Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4681
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да, это здорово обнаруживать, что одежда прежняя становится в пору или   большой.Я уже добралась до джинсов младшего сына.

А на прошлой неделе ездила в Адем, искала куртку.  Нашла, когда сняла шубу чтобы померить куртку, продавец искренне удивилась: О...да вы такая миниатюрная ,выкиньте вы эту шубу. 

Ага выкинте.... Это все что у меня есть на сегодня :faceoff:

Мои результаты на сегодня пока плачевные. Мне не удалось остаться в стороне от инфекции которую принес муж.

Третий день болею,температура,кашель, жуткий озноб. В итоге малина, мед, и брызгаю горло пропасолом(а там спирт) 

На весах  "о", все те же 72 кг. 

Но для меня важнее выздороветь к 8 марта (я в этот день иммениница) идем в ресторан 9 марта,а у меня кефирный день(морально настраиваюсь заранее)

Так всем желаю не болеть,не срываться, и  призвать наконец то весну .


  • 1

#4682
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!

Сегодня -200 гр :)  Тихо-тихо иду к цели. По расписанию сегодня у меня ТД, вчера забыла купить творог, пришлось с утра с дочей идти в сити, она у меня приболела чуток, в садик не ходит. Так вот этот поход мне обошелся в 6 тыс тенге :faceoff: , называется сходила за творогом :D  Купила "Домик в деревне" 9%, такой вкусняшка.

 

sheshyn, выздоравливайте!


Сообщение отредактировал Galiya A.: 04.03.2014, 09:35:45

  • 1

#4683
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем стройтяшкам доброго утра. У меня сегодня -900 гр . Сейчас завтрак переварится и пойду солиться. Никак не получается у меня вечером это делать.
Зашла в тему про Дьюкана. У меня раньше были попытки на этой диете посидеть. А там во всю шоколад и фрукты неплановые обсуждают, сколько можно съесть . Сделала для себя вывод, что наша диета более правильная и народ в нашей теме более дисциплинирован. Девочки и мальчики, мы все такие молодцы.
Муж вчера спросил, что тебе на 8 марта подарить. Сказала, что ничего не надо. Обеспечте мне спокойный обычный день, без гостей и сладких сюрпризов. Для меня сейчас важнее в форму прийти к лету, чем праздники праздновать. Муж отнесся с уважением. Раньше говорил, да тебя только на 2 недели хватает !!!!
  • 2

#4684
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем доброе утро!у меня вчера был ТД.+ вечером ванна и массаж.сегодня минус 2.9
  • 1

#4685
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Да, это здорово обнаруживать, что одежда прежняя становится в пору или   большой.Я уже добралась до джинсов младшего сына.
А на прошлой неделе ездила в Адем, искала куртку.  Нашла, когда сняла шубу чтобы померить куртку, продавец искренне удивилась: О...да вы такая миниатюрная ,выкиньте вы эту шубу. 
Ага выкинте.... Это все что у меня есть на сегодня :faceoff:
Мои результаты на сегодня пока плачевные. Мне не удалось остаться в стороне от инфекции которую принес муж.
Третий день болею,температура,кашель, жуткий озноб. В итоге малина, мед, и брызгаю горло пропасолом(а там спирт) 
На весах  "о", все те же 72 кг. 
Но для меня важнее выздороветь к 8 марта (я в этот день иммениница) идем в ресторан 9 марта,а у меня кефирный день(морально настраиваюсь заранее)
Так всем желаю не болеть,не срываться, и  призвать наконец то весну .


Выздоравливайте!!!!....Помню Аудрюс сказал, что на время диеты необходимо забыть о народных средствах.и не принимать малину, мед и т.д. сказал болеть можно только в ТД)))))))
  • 1

#4686
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Да я это и сама знаю,но малина  помогла, потела как после бани, и все время приговаривала ,что все не нужное выходит , а я становлюсь здоровой( типа медитировала...)


  • 0

#4687
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброе утро всем. Вчера была ванна по расписанию, но сегодня вес остался как вчера. Или наступил период плато или может повлияли две чашки вкусного фруктового чая :p  Но я не расстроен, так как сегодня одел старые брюки и они спокойно застегнулись! Классное чувство :D

Это на самом деле радость ! С новыми чувствами вас!


  • 1

#4688
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет! У меня опять +200 гр. :cry:


  • 0

#4689
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброе утро всем. Вчера была ванна по расписанию, но сегодня вес остался как вчера. Или наступил период плато или может повлияли две чашки вкусного фруктового чая :p  Но я не расстроен, так как сегодня одел старые брюки и они спокойно застегнулись! Классное чувство :D

Это на самом деле радость ! С новыми чувствами вас!

Спасибо)
  • 0

#4690
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Я со своими глючными весами даже не взвешиваюсь!
Вижу, что уходят объемы и ладно!
Как куплю новые, зато сразу большой отвес увижу )
  • 1

#4691
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем доброе утро!у меня вчера был ТД.+ вечером ванна и массаж.сегодня минус 2.9

Здорово! Плюсанула :)


  • 0

#4692
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем доброе утро!у меня вчера был ТД.+ вечером ванна и массаж.сегодня минус 2.9

Здорово! Плюсанула :)

Спасибо)))
  • 0

#4693
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Вау!!!

Инчик, это такой отвес за один день? Или я чего то проспала?


  • 0

#4694
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Вау!!!
Инчик, это такой отвес за один день? Или я чего то проспала?


Да))) я сама была очень удивлена))) не помню по предыдущему опыту такой результат)))
  • 0

#4695
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Почти 3 кг- это круто...

Мож мы " простые смертные" кто не был у Аудрюса ,чего не так делаем?

Просветите...


  • 0

#4696
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Почти 3 кг- это круто...
Мож мы " простые смертные" кто не был у Аудрюса ,чего не так делаем?
Просветите...


Вряд ли)))) просто ТД+ванна и массаж дали случайно такой результат)))
  • 0

#4697
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро!

Сегодня после ТД и ванны -500гр :rotate:

Подвожу промежуточный итог: ровно 2 недели на диете, вес -3,9 кг, ОГ -4см, ОТ -3см, ОБ -4см. Объемы мало уходят потому что не занимаюсь совсем самомассажем, как-то не приноровлюсь никак, зато вчера купила обруч - теперь хоть талия может появится :D

Всем отвесиков и отличного настроения!


  • 0

#4698
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем привет! После вчерашней дневной ванны сегодня -700 гр. всем хорошего дня
  • 1

#4699
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

"ТД" что это за аббревиатура?


  • 0

#4700
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

"ТД" что это за аббревиатура?

творожный день ;)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.