Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4661
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

 С ванной все индивидуально, я обычно делаю 40 градусов,  потом добавляю погорячей, 20 минут терплю  ,все время на часы поглядывая   .Потом под одеяло  ,и еще час потею,  потом  встаю и   м еняю рубашку.Уснуть долго не могу,читаю,и слышу как сердце колотиться в нижней точке...

 

Кидди , да не расстраивайся, поменяй в весах батарейку, и все будет ОК!

Чем меньше осталось скидывать, тем труднее.Я и сама не знаю как сдвинуть стрелку. Как заколдованная, блин........... :mad:


  • 0

#4662
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня с этими весами вообще настроения нет. Вес 61,8 и стоит ни туда - ни сюда

Надо значит купит новые )))). А может это вес стоит )))). Я знаю такое чувство . я сама мучаюсь но только с весом что он не хочет уменьшаться.


  • 0

#4663
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро!

Сегодня у меня +200 гр :cry: , это 4 блинчика, которые я съела, не выдержав вечером :faceoff:  Хоть ничего не пеки совсем, а как же детки?

В наказание за это ТД вне очереди. Идем дальше.

Всем силы духа и отвесиков!


  • 0

#4664
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
А у меня без нарушений сегодня +300 гр. печалька. Я каждый день обертывание волорослевое делаю, а вчера не сделала. Может из-за этого? Сегодня ТД
  • 0

#4665
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Всем привет. Вчера без нарушений день провел и с утра +300. Не знаю что такое, может магнитные бури какие то
  • 0

#4666
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

И правда, че за чертовщина, все в +,у меня тоже +100гр. Прям эпидемия :rotate:

Посмотрим что завтра весы покажут.


  • 0

#4667
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем доброе утро!

Нормальные люди еще спят,а я уже тут ,пришла жаловаться.

У меня + 400гр на ровном месте.Не нарушила ни разу.Говорят же " поправляется от взгляда на еду", эт точно.

Вчера много готовила всякой вкусной пищи, дети приезжали в гости, хотелось вкусненько покормить

Еще муж болеет (температура,кашель), ну и чтобы не разболется самой пью всякие иммуностимуляторы,и много чая.

Не знаю в чем причина такой прибавки.Получается вся неделя " 0"  результата.

Сегодня кефирный день + соление в ванне. Надежда умирает последней.... :faceoff:


  • 1

#4668
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем доброе утро!

Нормальные люди еще спят,а я уже тут ,пришла жаловаться.

У меня + 400гр на ровном месте.Не нарушила ни разу.Говорят же " поправляется от взгляда на еду", эт точно.

Вчера много готовила всякой вкусной пищи, дети приезжали в гости, хотелось вкусненько покормить

Еще муж болеет (температура,кашель), ну и чтобы не разболется самой пью всякие иммуностимуляторы,и много чая.

Не знаю в чем причина такой прибавки.Получается вся неделя " 0"  результата.

Сегодня кефирный день + соление в ванне. Надежда умирает последней.... :faceoff:

Я вас поддержу плюсиком. Вы уже столько прошли и скинули - респект и уважение. Поэтому не сдавайтесь!

 

А у меня сегодня радость - 500 гр после ТД и наконец перешагнула цифру 69, пусь всего лишь на 100 гр но все же! :rotate:  А то всю неделю зависла на 69 :faceoff:

Вес сегодня 68,9! 

Всем отвесиков и силы духа!


  • 2

#4669
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Спасибо, хоть у кого то радость.

Так  всем равняться на    Galiya A. Молодец , так держать!  :hi:


  • 0

#4670
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Вчера день начинался , как творожный. Утром 100 гр творога и пол яблока. Пообедать не успела , выпила чашку кофе. А вечером гости нагрянули. В общем срыв . Выпила 2 стакана пива и чечил на голодный желудок. И на ночь грушу съела . Проснулась с легкой головной болью. Только собралась хлестать себя хлыстом поганым за слабости, как весы показали -500 гр. простила себя. В общем - 3,7кг за неделю. Мужу запретила звать гостей . Даже на 8 марта никакого шампанского и клубники
  • 2

#4671
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем доброе утро. Как успехи после выходных? 

 

У меня вчера был загруженный график и пришлось обед пропустить. Вечером ел как обычно. В итоге сегодня отвес: 900 гр. До моей цели в 90 кг к концу марта осталось скинуть 6! Еще 3 кило скину и записываюсь на массаж, так как тогда потеря веса составит около 10 кг. Сегодня всего лишь 18ый день диеты, а уже ушло у меня около 7 кг и сантиметра 3-4 с объема живота :bow:

 

Всем успешной недели. 


  • 2

#4672
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Всем привет!

 

fasha,  вы молодец! Получайте плюсик! :)

У меня сегодня -100 гр всего, но тоже результат! :rotate:

Я хочу скинуть за первый месяц 6 кг, уже сбросила 3,2 осталось 2,8 за  16 дней. Потом побалую себя проф массажем.


  • 0

#4673
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем Привет! В 2012 году я сидела на лиепайской диете. Похудела хорошо, но сорвалась. И Вот опять решила вернуться, взяться за ум. Вчера ходила повторно на семинар к Аудрюсу. Зарядилась энергией))))Так, что теперь я с Вами))))........На счет шпрот я здесь читала. Хочу сказать, что Аудрюс на счет них вчера говорил. Разрешает кушать на ужин вместе с винегретом. Но только 2 шт.


  • 1

#4674
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем Привет! В 2012 году я сидела на лиепайской диете. Похудела хорошо, но сорвалась. И Вот опять решила вернуться, взяться за ум. Вчера ходила повторно на семинар к Аудрюсу. Зарядилась энергией))))Так, что теперь я с Вами))))........На счет шпрот я здесь читала. Хочу сказать, что Аудрюс на счет них вчера говорил. Разрешает кушать на ужин вместе с винегретом. Но только 2 шт.

Здравствуйте. Наши ряды растут!  :hi: А вот меня тревожит вопрос, после того как посидишь на диете и потом сорвешься, много ли люди набирают веса? Конечно у каждого индивидуально,но на Вашем примере innchik86, вы много набрали?


  • 0

#4675
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Диета- это на всю жизнь . Что бы не говорили. Соседка похудела у аудрюса после родов на 20 кг. Прошло больше полугода , вес держала, съездила в отпуск и +5 кг.... Опять на диете. И так, как видимо, всю жизнь
  • 0

#4676
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ну так нет ни одной диеты, после которой можно безмерно есть и не поправиться
Если питаться нормально, не переедая, то оч сложно набрать те же 20 кг.
  • 0

#4677
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем Привет! В 2012 году я сидела на лиепайской диете. Похудела хорошо, но сорвалась. И Вот опять решила вернуться, взяться за ум. Вчера ходила повторно на семинар к Аудрюсу. Зарядилась энергией))))Так, что теперь я с Вами))))........На счет шпрот я здесь читала. Хочу сказать, что Аудрюс на счет них вчера говорил. Разрешает кушать на ужин вместе с винегретом. Но только 2 шт.

А он ни чего не говорил про баню? , если нет Ванны! Что делать  можно или париться и как заменить ванну?


  • 0

#4678
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем Привет! В 2012 году я сидела на лиепайской диете. Похудела хорошо, но сорвалась. И Вот опять решила вернуться, взяться за ум. Вчера ходила повторно на семинар к Аудрюсу. Зарядилась энергией))))Так, что теперь я с Вами))))........На счет шпрот я здесь читала. Хочу сказать, что Аудрюс на счет них вчера говорил. Разрешает кушать на ужин вместе с винегретом. Но только 2 шт.

Здравствуйте. Наши ряды растут!  :hi: А вот меня тревожит вопрос, после того как посидишь на диете и потом сорвешься, много ли люди набирают веса? Конечно у каждого индивидуально,но на Вашем примере innchik86, вы много набрали?

Я набрала 9 кг.за год где то. ((((
  • 0

#4679
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Всем Привет! В 2012 году я сидела на лиепайской диете. Похудела хорошо, но сорвалась. И Вот опять решила вернуться, взяться за ум. Вчера ходила повторно на семинар к Аудрюсу. Зарядилась энергией))))Так, что теперь я с Вами))))........На счет шпрот я здесь читала. Хочу сказать, что Аудрюс на счет них вчера говорил. Разрешает кушать на ужин вместе с винегретом. Но только 2 шт.

А он ни чего не говорил про баню? , если нет Ванны! Что делать  можно или париться и как заменить ванну?

Посоветовал сауну.но эффект будет немного не тот.Видите весь смысл то в соли и хвойном концентрате.
  • 0

#4680
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Доброе утро всем. Вчера была ванна по расписанию, но сегодня вес остался как вчера. Или наступил период плато или может повлияли две чашки вкусного фруктового чая :p  Но я не расстроен, так как сегодня одел старые брюки и они спокойно застегнулись! Классное чувство :D


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.