Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4701
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

"ТД" что это за аббревиатура?

творожный день ;)

 

спс


  • 0

#4702
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброе утро! Вчера отвес был всего лишь 100 гр.видать перед сном слишком много воды выпила.Сегодня -800 гр.
  • 0

#4703
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Привет всем!

У меня сегодня +100гр, ничего не нарушала. Вчера в обед так наелась обычной порцией, что даже животик вылез. Видимо конкретно желудок сократился, даже ужинать не хотелось.

Идем дальше, всем отвесиков и отличного настроения! :dandy:


  • 0

#4704
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
У меня сынок перестал наедаться на гв (((
Видимо молоко стало не питательным, а так не хотелось бросать диету
Сейчас думаю - или порцию до мужской увеличить или просто отказаться от мучного и сладкого
Вся в терзаниях ((
  • 0

#4705
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

kiddy, может откормите сыночка хотя бы до 9-10 мес, а потом и за фигуру возьметесь? Здоровье ребенка дороже, ИМХО. :)


  • 0

#4706
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Так и думала. Сейчас тетя говорит - "не ищи причин бросать диету. Если ребенок за месяц 2 кг не набрал, это не значит что он голодает и откровенно говоря, твой сынок на голодающего не тянет" (ему вчера 5 мес исполнилось, весит чуть больше 9кг)
  • 0

#4707
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Так и думала. Сейчас тетя говорит - "не ищи причин бросать диету. Если ребенок за месяц 2 кг не набрал, это не значит что он голодает и откровенно говоря, твой сынок на голодающего не тянет" (ему вчера 5 мес исполнилось, весит чуть больше 9кг)

:)

Ну тогда можно исключить сладкое, мучное, газированное, фаст фуд и питаться бы калорийно остальными продуктами в интервале каждые 4 часа.


Сообщение отредактировал Galiya A.: 06.03.2014, 11:24:33

  • 0

#4708
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Привет всем!
У меня сынок перестал наедаться на гв (((
Видимо молоко стало не питательным, а так не хотелось бросать диету
Сейчас думаю - или порцию до мужской увеличить или просто отказаться от мучного и сладкого
Вся в терзаниях ((

Я тоже думаю нужно продолжать ! Если кормишь грудью что обязательно объедаться? В диете есть все полезное.


  • 0

#4709
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

У меня сегодня хоть сдвинулось на новые цифры -300 гр.  Хотя  вчера не было салата на ужин  ела рыбу)))


Сообщение отредактировал ///: 06.03.2014, 13:18:30

  • 0

#4710
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем привет! Воскресная масленница (застолье, блины и все такое) дала мне (о, ужас) +1килограмм. С понедельника взялась за ум и только к сегодняшнему утру отвоевала обратно этот килограммчик. На весах опять 67,1. Будем двигаться потихоньку дальше (осталось еще пару кило до заветных 65, решила, что при росте 172 - это нормальный вес). Эх, пережить бы эти праздники на выходных :)
  • 1

#4711
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

Всем привет, хочу присоединиться к вам, но у меня не открывается табличка прикрепленная, как быть?


  • 0

#4712
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет! 

Ежик,присоединяйтесь, табличка открывается нормально, диета работает, так что смелее...

Вчера был ТД,было сьедено только половина от положенного, а отвес 0, кошмар...

Так надеялась,что после недельного застоя вес двинется, "фиг вам".

Почти две недели топчусь на одном месте.А может это и есть то самое пресловутое "плато".Очень долгое время была в этом весе.Не отчаиваюсь и иду дальше.

Кидди не расслабляйся, Наверное сама решишь,по обстоятельствам,как  поступить.Но малявка важнее...

Всем отвесиков, и  весеннего настроения!


  • 0

#4713
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Пока я с вами!
Завтра буду нарушать правда (честно признаюсь), но потом дальше пойду.
Сыну буду взвешивать тоже каждый день ))
  • 0

#4714
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро!

У меня сегодня -300гр :rotate:

Заметила, что после мясного обеда я прямо объедаюсь, а после рыбы -с чувством легкого голода до вечера кое-как хожу. У вас так не было?


  • 0

#4715
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Всем привет! Сегодня -300 гр.))) По- тихоньку уменьшаюсь)))
  • 0

#4716
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Доброе утро!

У меня сегодня -300гр :rotate:

Заметила, что после мясного обеда я прямо объедаюсь, а после рыбы -с чувством легкого голода до вечера кое-как хожу. У вас так не было?

Нет , я рыбой тоже наедаюсь


  • 0

#4717
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет !

С Наступающим вас девочки !

Будьте всегда прекрасны и счастливы. И конечно же с той фигурой  которой вы хотите себя видеть !

 

У меня сегодня -300 гр!


  • 0

#4718
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всех дам с наступающим 8 Марта!

У меня сегодня отвес: -200гр. Вес стал медленнее уходить. Но все же уходит. 


  • 0

#4719
iojik

iojik
  • Гость
  • 44 сообщений

у меня вчера антивирус блокировал, сегодня окрылась, я сохранила, спасибо, буду отчитываться, цель, скинуть 20 кг, набранные за время беременности, сыну 2 месяца, что скажете?


  • 0

#4720
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

images.jpeg Милые девочки!

Всех поздравляю с Праздником Весны!!!

 Сегодня дождь и хмурое небо, но  пусть солнце  и улыбки сияют на ваших лицах, счастья и здоровья вам,    и   пусть исполняться самые заветные мечты.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.