Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4721
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Ех праздники. Сорвался сегодня. Съел кусочек тортика, курочку и мясо от бешбармака. Посмотрим,что весы с утра покажут.
  • 0

#4722
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений
Вроде все обошлось. На весах отвес -100 гр. Фуф))))
  • 0

#4723
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Тьфу ты, блин((( я так была горда, что выстояла праздники и походы по гостям и не сорвалась совсем, а сегодня пришли гости к нам и таааааак захотелось пивасика(((( ну и закусочки к нему((((( мы не рабы желудка, мы рабы наших вкусовых привычек. Я ведь прям почувствовала во рту вкус пива и не смогла устоять(((
  • 0

#4724
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Сама же виновата, что топчусь на месте, а такие хорошие результаты были за последние пару дней...
  • 0

#4725
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем доброго утра. Праздники под лозунгом " мне плевать на диету". И в ресторан узбекский приглашали , и гости к нам домой приходили. В общем полный срыв на 3 дня. Плюс ПМС лютый. В общем сижу творог с яблочном грызу. Вопрос к бывалым . Во время КД прибавку кг не наблюдаете? Можно ли в КД ванны принимать? За период срыва +2 кг. Утром напилась слабительных и мочегонных. Буду выгонять из себя все запретное. Всем удачного дня и хороших отвесиков
  • 0

#4726
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Всем привет!

А мои праздники прошли под лозунгом" ни крошки лишнего", 8 марта -строго по меню, 9 марта, отмечали день рождения в ресторане, пила только воду+ 0.5 кефира( сама удивилась своей стойкости), получила массу комплиментов от тех, кого долго не видела,, ну да -22кг впечатляет.Вчера доедали ,все что было не съедено на праздник.Отвесик небольшой-200гр,но и это радует.

Иду дальше.

Присоединяйтесь!!!


  • 3

#4727
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Sheshyn, вы молодец!!!
У меня в целом не так уж страшно. Вчера было -600, а сегодня +600. Итог выходных -0.
Говорю же, что сами себя стопорим. Расслабляет то, что осталось совсем немнго.

Всем хороших отвесиков!
  • 0

#4728
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

Всем привет! 

Я тоже 8 числа пила шампанское!

И что, я прибавляю каждый день! уже +800 гр. (((. Я уже думаю может мне другую диету попробовать, что то у меня в этот раз плохо получается.  скоро будет 2 месяца а у меня -6 кг.  Вес то прибавляется, то уходит, то стоит


  • 0

#4729
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем! Была в отрыве, экспериментировала с гв. Так вот - как слезла с диеты, количество молока не прибавилось. Так что идем дальше

АннаПэрис, извиняюсь, но это даже не гигиенично во время кд ванну принимать
  • 0

#4730
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Привет всем! Была в отрыве, экспериментировала с гв. Так вот - как слезла с диеты, количество молока не прибавилось. Так что идем дальше

АннаПэрис, извиняюсь, но это даже не гигиенично во время кд ванну принимать

я то все понимаю, но мало ли , вдруг нужно при любых обстоятельствах не сбиваясь с режима. Сегодня перечитала всю тетрадку от Аудрюса, ни чего про это не сказано.
  • 0

#4731
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

 

Привет всем! Была в отрыве, экспериментировала с гв. Так вот - как слезла с диеты, количество молока не прибавилось. Так что идем дальше

АннаПэрис, извиняюсь, но это даже не гигиенично во время кд ванну принимать

я то все понимаю, но мало ли , вдруг нужно при любых обстоятельствах не сбиваясь с режима. Сегодня перечитала всю тетрадку от Аудрюса, ни чего про это не сказано.

 

А Аудрюс , что как то помогает сидеть на диете? Просто не могу понять , если к нему пойти толк будет или нет?


  • 0

#4732
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

У меня 8 и 9 марта строго по диете. Отвес -600 гр. И 10марта пошли по гостям, были в 3-х домах, кушала мясо, оливье и овощи. Никакого спиртного, сладкого. И все равно+500 гр.

Сегодня по плану ТД, но я его перенесла на завтра, так как сегодня ходила на 40 дневные поминки, покушала мяса. После ТД 3-х недельный итог буду подводить.

Всем отвесиков! :dandy:


  • 0

#4733
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений


Привет всем! Была в отрыве, экспериментировала с гв. Так вот - как слезла с диеты, количество молока не прибавилось. Так что идем дальше

АннаПэрис, извиняюсь, но это даже не гигиенично во время кд ванну принимать

я то все понимаю, но мало ли , вдруг нужно при любых обстоятельствах не сбиваясь с режима. Сегодня перечитала всю тетрадку от Аудрюса, ни чего про это не сказано.
А Аудрюс , что как то помогает сидеть на диете? Просто не могу понять , если к нему пойти толк будет или нет?
он, типа, делает легкий гипноз. Диета легче переносится. Я в это не поверила . Он хороший психолог. На лекциях всю диету подробно объясняет . И всегда на связи. Если ты на грани срыва можешь ему или позвонить или в скайпе поговорить, он постараться тебя направить на путь истинный.
  • 0

#4734
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Доброе утро всем. Выходные у меня прошли с небольшими нарушениями. Но результат все равно хороший:

9.03: -300гр

10.03:-200

11.03:-300

12.03:-400.

 

Итого за 27 дней-8.4кг сбросил. До цели еще надо 11.8кг сбросить. Результатом доволен. Сегодня хоть и на последнюю дырочку, но натянул свой старый ремень, который уже забыл, когда одевал последний раз :D


  • 2

#4735
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Доброе утро всем! На выходных нарушала. ((((((( общий результат за10 дней -4.6.
  • 0

#4736
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

В очередной раз села на диету. Год назад скинула 17 кг, потом их благополучно вернула (((. Сейчас опять 106 кг. Но что радует объемы вернулись меньше. Надеюсь в этот раз выстоять и не сорваться. Я вот что хотела спросить. Почему повторная диета не такая эффективная как первая? Но правда и держится легче. Чувства голода нет совершенно. Может нужно уменьшать порции? у меня сейчас рыба-мясо по 130 гр. Кто ходит к Аурдюсу, он ничего об этом не говорил? У самой к сожалению возможности к нему пойти нет. Ориентируюсь на опыт форумчан.


  • 0

#4737
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Доброе утро! Больше года не была здесь, вот опять пришла нужда +4 кг. Хотела спросить у тех кто держит диету, не было ли у вас ошущения горечи во рту и др признаков застоя желчи? Прка держала диету чувство наличия желчи в желудке преследовало постоянно. Я так поняла связано это с малым количеством еды, а желчи нечего переваривать, вот она и в поисках. Мама сидела тоже на диете -18 кг за 3 мес, в потом удаление жел пузыря. Но это может быть связано с диетой а может и нет, так как камни до того уже лет 10 как были. Так вот хочу сесть на диету опять, но страшно что будет желчь на языке, в такие минуты очень хочется заесть что нить. С др стороны может это не изза диеты, а просто так сказать изза особенностей своего здоровья? Вообщем у кого было так, поделитесь как справлялись.
  • 0

#4738
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

В очередной раз села на диету. Год назад скинула 17 кг, потом их благополучно вернула (((. Сейчас опять 106 кг. Но что радует объемы вернулись меньше. Надеюсь в этот раз выстоять и не сорваться. Я вот что хотела спросить. Почему повторная диета не такая эффективная как первая? Но правда и держится легче. Чувства голода нет совершенно. Может нужно уменьшать порции? у меня сейчас рыба-мясо по 130 гр. Кто ходит к Аурдюсу, он ничего об этом не говорил? У самой к сожалению возможности к нему пойти нет. Ориентируюсь на опыт форумчан.


Дд! Я когда пришла к Аудрюсу повторно , он наоборот хотел мне увеличить порцию, чтобы я не сорвалась.но я отказалась.сказала , что привыкла к своей порции.
  • 0

#4739
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Доброе утро! Больше года не была здесь, вот опять пришла нужда +4 кг. Хотела спросить у тех кто держит диету, не было ли у вас ошущения горечи во рту и др признаков застоя желчи? Прка держала диету чувство наличия желчи в желудке преследовало постоянно. Я так поняла связано это с малым количеством еды, а желчи нечего переваривать, вот она и в поисках. Мама сидела тоже на диете -18 кг за 3 мес, в потом удаление жел пузыря. Но это может быть связано с диетой а может и нет, так как камни до того уже лет 10 как были. Так вот хочу сесть на диету опять, но страшно что будет желчь на языке, в такие минуты очень хочется заесть что нить. С др стороны может это не изза диеты, а просто так сказать изза особенностей своего здоровья? Вообщем у кого было так, поделитесь как справлялись.



Дд! Аудрюс говорил о вкусе горечи.что может такое быть.но сказал, чтоб не пугались.как перестанете сидеть на диете -пройдет
  • 0

#4740
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений
innchik86? можно ваш номер телефона?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.