Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4641
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Весы надо мной издеваются. Сегодня минус 1 кг!!! Но вчера была ванна с солью.
Самомассаж тоже чет не выходит каждый день, но надо как-то ввести его в режим. От массажа объемы быстрее сходят
  • 1

#4642
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

ДД!

У меня все по плану -500гр, вчера тоже солилась, Иду дальше.


  • 1

#4643
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Всем доброе утро. Моя теория, что я каждый раз через день после принятия ванны буду уходить в небольшой плюс, сегодня развенчалась. С утра -300гр. Хотя ожидал, что будет +200-300 после принятия ванны в понедельник. Ну и отлично. Сейчас сижу на разгрузочном дне-ем яблоки и творог:-)

И снова уже который день, мой вес с утра равен один в один моему весу перед сном. Как будто все, что я наедаю за день, так и уходит за день,теми или иными способами :D

Итого сегодня мой вес 97.4. Завтра после разгрузочного дня надеюсь сменить 7ку на 6ку в конце. А уже к концу марта сменить 9ку на 8ку в начале:-) 


  • 2

#4644
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем привет. Третий день диеты , утром -900 гр. сегодня буду ванну принать
  • 2

#4645
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Ой,извините обманула всех:в мясном морковки не должно быть,а вот в винегрете картошки быть не должно...:))
  • 0

#4646
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем приветик! Темпы отвесов спали, что огорчает чрезвычайно, так как второй раз сидеть на диете что-то трудновато. Вчера -200, сегодня -300. В целом за полторы недели с одним нарушением -4,2 кг. Впереди еще 4 кг. Блин, с ребенком никак не могу найти время посолиться в ванной, да же ночью приходится из ванной выскакивать, если заплакал(
  • 0

#4647
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Ну с такими отвесами через пару- тройку недель вы уже достигните цели! Финиш близко.
Я сейчас встала на весы - 700 гр от утреннего веса. Вечером буду солиться.
  • 0

#4648
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

Доброе утро!

Сегодня отвес -400гр :rotate: , вчера была ванна.

Идем дальше!


  • 0

#4649
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Ребят, куда податься за весами? Мои меня с ума сведут!
Могут нормальные весы показывать: вчера роооовно минус 1 кг, сегодня роооовно плюс этот же кг. При этом я не нарушала + ваннам солью
  • 0

#4650
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Ребят, куда податься за весами? Мои меня с ума сведут!
Могут нормальные весы показывать: вчера роооовно минус 1 кг, сегодня роооовно плюс этот же кг. При этом я не нарушала + ваннам солью

Доброе утро всем. Не получилось у меня сменить 7ку на 6ку за счет разгрузочного дня. Но все равно -400гр сегодня с утра. 

 

kiddy, сам весы долго выбирал. Чтобы более менее качественные были. Много перечитал. Зависит от того какие весы Вам нужны-если просто чтобы вес показывал, то можно в Сулпаке взять Bosch или Tefal. Или же я себе взял весы фирмы Omron. Японская фирма, но сделаны в Китае. Вроде отзывы хорошие были. Самая простая версия стоит 6700 и плюс доставка по городу бесплатная. На них даже на чоколайфе акция была на 50% скидки, но я не успел купить. 

 

Вот сайт если что по Omron : http://www.tonometry...jiroanaliz.html


  • 0

#4651
KenGURU

KenGURU
  • Гость
  • 30 сообщений
Важно, чтоб весы на ровной и твердой поверхности стояли. Если полы не ровные - врут.
У меня сегодня -400. Грустно как-то, скорее бы уже весна, тепло. Чтоб можно было сбросить шубки и похвастаться успехами в новом весеннем гардеробе;)
  • 0

#4652
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Прочитал в интернете по лиепайке, что можно на ужин 3-4 шпроты съедать вместе с салатом. Сегодня поел 4 шпроты, вкусно. Но что то странно,весы показали  +300 от моего утреннего веса. Хотя последние 6 дней вес вечером равнялся весу утром.  Неужели 4 шпроты могли повлиять? Нереально...но все может быть :idea: Завтра снова поем на ужин и посмотрим результат. 


  • 0

#4653
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений

Прочитал в интернете по лиепайке, что можно на ужин 3-4 шпроты съедать вместе с салатом. Сегодня поел 4 шпроты, вкусно. Но что то странно,весы показали +300 от моего утреннего веса. Хотя последние 6 дней вес вечером равнялся весу утром. Неужели 4 шпроты могли повлиять? Нереально...но все может быть :idea: Завтра снова поем на ужин и посмотрим результат.

так они ж соленые . Скорее всего воду задержали. Я купила консерву форель в собственном соку. Тоже соленая , но хоть без масла...
Отчер : за вчера -900 гр.
у меня опять терзания. Аудрюс разрешает на ужин редбул без сахара или пиво безалкогольное. Я очень люблю редбул, но пить его на ночь не представляю как. Потом танцевать всю ночь?Пью днем . Он мне обычно помогает от завтрака до обеда продержаться.
  • 1

#4654
sheshyn

sheshyn
  • Свой человек
  • 669 сообщений

Все молодцы какие!

У меня всего -100гр,хотя вчера был ТД и бассейн.Ну ладно и на том спасибо.

Насчет шпрот: внимательно читаем интервью Хазана, где он говорит,что на ужин к винегрету добавляется 1 ст ложка любых рыбных  консерв   в соб.соку или икры. И  ни про какие шпроты он не говорит( это деза...)  :dont:


  • 1

#4655
fazha

fazha
  • Постоялец
  • 427 сообщений

Все молодцы какие!

У меня всего -100гр,хотя вчера был ТД и бассейн.Ну ладно и на том спасибо.

Насчет шпрот: внимательно читаем интервью Хазана, где он говорит,что на ужин к винегрету добавляется 1 ст ложка любых рыбных  консерв   в соб.соку или икры. И  ни про какие шпроты он не говорит( это деза...)  :dont:

По поводу шпрот понял-табу! :dont:

С утра отвес: 200 гр. 


  • 1

#4656
Galiya A.

Galiya A.
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений

ДУ всем!

У меня сегодня всего -100 гр, это на новых весах, вчера купила тефаль, мне показалось, что мои старые дешевые врут безбожно, муж увидит - ругать будет, зачем 2 весов в доме :faceoff:  На старых -300 гр. отвес. Разница в 200 гр у них значит. Все старые убираю, чтобы не путаться.

Вес сегодня 69,2.

Вчера на ужин кормила детей мантами и осталось 5 штук ни туда ни сюда. Как же мне захотелось съесть их! Но я стиснула зубы и убрала в холодильник. Просто жалко стало столько дней диеты и насмарку. Какая-то даже злость пришла, что дойду до конца. Хотела изначально до 65 кг стройнеть, теперь решила до 59. :dandy:

Сегодня иду в баню, может в последний раз в ближ 3 месяца. Знаю, что доктор не рекомендует бани во время диеты, но я же только начала и думаю не страшно будет. Хочу уже цифру 68 увидеть на весах, а то медленно что-то идет, и  воду ограничиваю с сегодняшнего дня.

Всем отвесов!


Сообщение отредактировал Galiya A.: 28.02.2014, 10:15:55

  • 1

#4657
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Прочитал в интернете по лиепайке, что можно на ужин 3-4 шпроты съедать вместе с салатом. Сегодня поел 4 шпроты, вкусно. Но что то странно,весы показали +300 от моего утреннего веса. Хотя последние 6 дней вес вечером равнялся весу утром. Неужели 4 шпроты могли повлиять? Нереально...но все может быть :idea: Завтра снова поем на ужин и посмотрим результат.

Добрый день.Рыбку лучше кушать,ту,что осталась с обеда.Я готовлю в мультеварке семгу на пару,чуть солю,и одну ложечку съедаю на ужин.Шпроты -это когда рыбки нет тоже парочку можно(спрашивала у Аудрюса,можно,но не часто.
  • 1

#4658
///

///
  • Частый гость
  • 75 сообщений

ДД, У меня все как то не очень хорошо , вес не уходит а туда сюда, я на диете с 20 января ушло всего лишь 5.1 кг. Вот тут конечно очень сложно сидеть когда мотивации практически нет ((((.  А может вес так плохо уходить из за зимы ?


  • 0

#4659
AnnaParis

AnnaParis
  • Свой человек
  • 680 сообщений
Всем привет! У меня сегодня утром -800 гр, в общем с понедельника -3,5 кг. За обедом заметила, что стала объедаться . Хотя была маленькая форель жаренная со шкуркой , головой и костями весом в 200 гр. шкурку не ела. И салат из одного огурца- корнишона, 3 помидорки черри и сегодня добавила капусту ( корейская помоему, из которой чимчи делают). Сижу прям с полным желудком. Завтра творожный день. После буду порцию уменьшать.
Вопрос: вы ванну какой температуры принимаете? Я разок приняла ванну 42 гр. за 20 мин чуть не померла. Сердце бешено колотилось
  • 0

#4660
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
У меня с этими весами вообще настроения нет. Вес 61,8 и стоит ни туда - ни сюда
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.