Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#421
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Я за неделю офисного графика работы поправилась на 2кг.

Ай-яй-яй!!!!! Низзззя! Признавайтесь: были перекусы, чай с печеньками и т.д. да? Удачной разгрузки творожком! Ой, с кефиром! Просто у меня после нарушений, строго идет ТД :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 21.09.2012, 23:22:51

  • 0

#422
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Что то в аптеках не могу найти хвойный экстракт, подеелитесь , где вы его приобретаете

Недавно покупала в Рамсторе (Глобус), а так в любом магазине, типа Хозяюшки или Подружки.

Подскажите, куда вы ходили? Очень приятная процедура) (на диете с 10 сентября, скинула немного - 2,200, но не отчаиваюсь)))


Поздравляю с отличным результатом! Душ Шарко есть в 12 больнице
  • 1

#423
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Иннэсса, я между первыми и вторыми родами именно при офисном графике работы и и питании набрала 10кг. От беременности, родов и сидения дома таких привесов не было. Но тогда да, чаепития были, плотные обеды, ужины.

А сейчас, Сулу, честно, никаких перекусов, пью только воду и зел.чай б.сахара. В обед съедаю полкомплекса без хлеба. Но, вечером нарушаю. Вот и ((

  • 0

#424
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Девочки встала на весы и ужаснулась.. вес уже 105 кг.. срочно берусь за себя. спасибо всем за подсказки )))
  • 0

#425
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
доброе утро! вчера нарушала - ела конфеты шоколадные, каюсь, но, несмотря на это, вес 49,7, и конфет теперь не полкилограмма как раньше ( или коробка), незаметно съела и не поняла, а 2 штучки было:) дальше организм бунтует в виде сытости по горло, чему я безумно счастлива:)
  • 1

#426
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

я между первыми и вторыми родами именно при офисном графике работы и и питании набрала 10кг. От беременности, родов и сидения дома таких привесов не было. Но тогда да, чаепития были, плотные обеды, ужины.

я набирала 22 кг, а в офисе 10 запросто - много семинаров, кофе-брейки, и держались они потом, мне дома проще стало похудеть.
  • 2

#427
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброе утро!
Хочу похвастаться какая я молодец!
Вчера встречались с подругами, они значит пили пиво, ели копченую рыбку, на столе стояли еще салаты, курочка с картошечкой, булочки, конфеты, орехи, фрукты... А я мужественно пила зеленый чай без сахара!!!
Я собой горжусь! )))
Хотя на самом деле ничего особо не охота было, но я поняла, что если бы я не была на диете, то я бы сидела и лопала все это вместе с ними за милую душу )) В общем перестаю видеть смысл жизни в еде )))
  • 4

#428
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

честно, никаких перекусов, пью только воду и зел.чай б.сахара. В обед съедаю полкомплекса без хлеба. Но, вечером нарушаю. Вот и ((

Что и следовало ожидать! Вечером, соблазнов много, особенно когда кормишь своих домочадцев, и тут сила воли очень важна, мне уже привычнее, съем свой ужин по меню и все, от силы могу лишнюю чашку чая выпить.

дальше организм бунтует в виде сытости по горло, чему я безумно счастлива

Отличная мотивация! Пусть он сопротивляется, а Вы слушаете свой организм, и тогда у Вас все получится!

В общем перестаю видеть смысл жизни в еде )))

Правильно! Сколько мы раньше ели: на свадьбах, на вечеринках, просто в офисе, дома. Сейчас здесь на форуме, читая достижения каждой из нас, радуемся, лишние кг уходят, любуемся собой и гордимся! Вот такие все стройняшки!
Желаю всем отличных выходных!

Сообщение отредактировал Сулу05: 22.09.2012, 09:55:59

  • 2

#429
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Отличная мотивация! Пусть он сопротивляется, а Вы слушаете свой организм, и тогда у Вас все получится!

спасибо:) ловите плюсик, Вы всегда меня поддерживаете.
  • 1

#430
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
у меня сегодня минус 400!
итого ровно 92 кг

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

Сообщение отредактировал хикари: 22.09.2012, 11:50:44

  • 4

#431
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

надеюсь, друзей))) привесов завтра не увидете))


Наверное, благодаря вашему пожеланию я сегодня увидела на весах минус 500 :) Спасибо!
Может, на меня еще и концерт подействовал. Всё-таки это ни с чем несравнимо, когда слушаешь живое исполнение в сопровождении оркестра.
  • 3

#432
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Ленуся, держитесь и верьте в лучшее!

Привет всем!
Я за неделю офисного графика работы поправилась на 2кг. Правда КД еще.Вечером прихожу и наедаюсь. Еще и шоколад лопаю. Кто его вообще в дом принес!? ))) 68кг ((( В выхи решила делать разгрузочные дни. Взяла кефир на завтра.

Хороших отвесов вам! Я вот наоборот за 2 недели отпуска весь режим сбила - то приготовить забыла, то время пропустила, то картошку не сварила... короче что ни день то сбой, а как на работу вышла так все в колею опять вошло.
Всем девочкам по плюсику
  • 3

#433
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
привет, лиепаечкам!

после 2-недельной поездки и сплошных нарушений (не было никакой возможности соблюдать, старалась сохранять объемы и время приема пищи)
обжираловок не устраивала)) - набрала +800 гр
с сегодняшнего дня снова четко соблюдаю все, завтра ТД)
  • 2

#434
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Всем девочкам по плюсику

от меня тоже плюс:)
  • 1

#435
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

обжираловок не устраивала)) - набрала +800 гр с сегодняшнего дня снова четко соблюдаю все, завтра ТД)

ловите плюсик, умничка, ненамного вышли из графика:)
  • 1

#436
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
123456789, спасибо большое!
тоже поделилась плюсиками позитива со всеми))

картинки с полными женщинами очень стимулируют, точно буду держаться дальше
всем боевого настроя и пусть объемы уходят, опережая килограммы!)
  • 1

#437
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

123456789, спасибо большое! тоже поделилась плюсиками позитива со всеми))

:rotate:
  • 0

#438
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Я собой горжусь! ))) Хотя на самом деле ничего особо не охота было, но я поняла, что если бы я не была на диете, то я бы сидела и лопала все это вместе с ними за милую душу )) В общем перестаю видеть смысл жизни в еде )))

умничка, ловите и от меня плюсик:)
  • 0

#439
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Изображение

Я сегодня самая первая здесь, наверное потому, что у меня сегодня - 2 месяца на лиепайке !
Мой результат - минус 14,8 кг (200гр не хватило для круглой цифры :faceoff: ) .
Наверное, это мало, учитывая, что 10 кг из них я сбросила за 1-ый месяц и то, что мне надо скинуть еще столько же.
Но во 2-м месяце у меня было плато, ну и мои нарушения...
Но все равно я очень и очень рада даже такому результату,потому что если бы 2 месяца назад мне кто-нибудь сказал, что я буду весить почти на 15 кг меньше, я бы не поверила.
Я больше 3-х дней ни на одной диете не выдерживала.
И сейчас удивляюсь, как я носила на себе эти кг, и вообще не представляю уже себя с ними.
Большое спасибо этой теме и всем девочкам, которые поддерживают друг друга. Если бы не вы, у меня бы ничего не получилось бы - это точно.
(у меня такое ощущение, как будто мне Оскара вручают :lol: )
В общем, всем желаю добиться поставленных целей)

Сообщение отредактировал Albanka: 23.09.2012, 08:48:56

  • 6

#440
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Я собой горжусь! ))) Хотя на самом деле ничего особо не охота было, но я поняла, что если бы я не была на диете, то я бы сидела и лопала все это вместе с ними за милую душу )) В общем перестаю видеть смысл жизни в еде )))

умничка, ловите и от меня плюсик :)

Спасибо! Я к сожалению пока плюсики ставить не могу((

Albanka поздравляю Вас со своеобразным Юбилеем! ) Результат у Вас замечательный!!!

А я вот вчера не во время поужинала, надеюсь это никак не скажется... Ходила вчера шопится, ну и естественно время проглядела, домой приехала уже в 10 вечера, но салат в себя все таки через силу запихнула )) Но мое пятичасовое хождение по магазинам сегодня сказалось положительно, с утра - 600 гр )))

Сообщение отредактировал Confection: 23.09.2012, 09:09:58

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.