Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#441
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

у меня сегодня - 2 месяца на лиепайке ! Мой результат - минус 14,8 кг (200гр не хватило для круглой цифры ) .

Отличный результат! Вы молодец!Изображение

к сожалению пока плюсики ставить не могу((

В конце сообщений есть зеленая (+) и красная(-) стрелочки,
Изображение

Сообщение отредактировал Сулу05: 23.09.2012, 10:13:01

  • 1

#442
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе утро, стройняшки!))

Albanka, поздравляю с даткой! 2 месяца - это серьезно, да и цифры сброшенного потрясающие
тоже радуюсь за вас очень

у меня -300, сегодня ТД
надеюсь к пн вернуться в табличку))
  • 3

#443
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Мой результат - минус 14,8 кг (200гр не хватило для круглой цифры :faceoff: ) . у меня такое ощущение, как будто мне Оскара вручают :lol: ) В общем, всем желаю добиться поставленных целей)

поздравляю! цифра хорошая, я себя таким же героем ощущаю, желаю всем хороших результатов, я сегодня 49,4, у меня уже 6 человек диету взяли:)
  • 2

#444
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Албанка, молодец! Очень хороший результат!
Я вчера разгрузилась, сегодня 66,5, сегодня надо еще полкило вытравить.
Мама моя отлынивает. Одной ей не худеется. Как скинула 7кг и все. Придется мне с ней за компанию дальше худеть что ли...
А мне надо 2 сладких ужина ввести видимо, чтоб на сладкое не срываться.
  • 1

#445
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
привет!а я всё ни как не могу закрепить -18кг....то+700 то -600 через день бросает то ровно -18кг....
ИзображениеИзображениеИзображение на лишние продукты...ИзображениеИзображение
  • 2

#446
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
Девочки, все спасибо за теплые слова поддержки. Пока сижу на диете, но вес встал и не двигается. Навеное, на нервной почве.
  • 1

#447
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, спасибо за поздравления! Вот это я и называю поддержкой.

Всех плюсанула ;)

Ленуся, не зацикливайтесь на диете- я думаю, вы так и так скинете из-за переживаний. :(
Сейчас главное для вас - помочь супругу победить болезнь. Почитайте книги, о которых выше писала 77788.
Главное - не сдавайтесь и не опускайте руки.
  • 0

#448
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Аlbanka, поздравляю Вас! 15 кг.тоже отличный результат!!! мне тоже сейчас не верится что я носила лишних 20 кг столько времени)))
Девочки,сейчас мерю свои старые вещи которые не могла одеть несколько лет и так классно становится))))что то как раз, что то уже большое.кто меня видит-все в шоке!!!!Зимой у племяшки годик-хочу похудеть по максимому и одеть облегающее платье. присмотрела уже одно. Оно как раз на высокий рост и большим вырезом сбоку )))))сразу всех родственником сражу наповал)))))
Хочу выглядеть так, чтобы никто не мог поверить , что я выносила двойняшек! добьюсь , чтоб у меня была точенная фигурка!!! и вам всем этого желаю!!! Мы вместе ВСЕ сможем!!!!!!!!
  • 3

#449
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Девочки, все спасибо за теплые слова поддержки. Пока сижу на диете, но вес встал и не двигается. Навеное, на нервной почве.


ЛенусЯ , не переживайте! все мы проходим через плато. у меня сейчас тоже вес встал! не хочет двигаться! Главное набраться терпения!Удачи вам!
  • 0

#450
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Аlbanka, поздравляю Вас! 15 кг.тоже отличный результат!!! мне тоже сейчас не верится что я носила лишних 20 кг столько времени)))
Девочки,сейчас мерю свои старые вещи которые не могла одеть несколько лет и так классно становится))))что то как раз, что то уже большое.кто меня видит-все в шоке!!!!Зимой у племяшки годик-хочу похудеть по максимому и одеть облегающее платье. присмотрела уже одно. Оно как раз на высокий рост и большим вырезом сбоку )))))сразу всех родственником сражу наповал)))))
Хочу выглядеть так, чтобы никто не мог поверить , что я выносила двойняшек! добьюсь , чтоб у меня была точенная фигурка!!! и вам всем этого желаю!!! Мы вместе ВСЕ сможем!!!!!!!!

Инчик..а мы ваш вес то не знаем начальный...может вы уже стройняшка?-20 это сила!!!
  • 0

#451
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Аlbanka, поздравляю Вас! 15 кг.тоже отличный результат!!! мне тоже сейчас не верится что я носила лишних 20 кг столько времени)))
Девочки,сейчас мерю свои старые вещи которые не могла одеть несколько лет и так классно становится))))что то как раз, что то уже большое.кто меня видит-все в шоке!!!!Зимой у племяшки годик-хочу похудеть по максимому и одеть облегающее платье. присмотрела уже одно. Оно как раз на высокий рост и большим вырезом сбоку )))))сразу всех родственником сражу наповал)))))
Хочу выглядеть так, чтобы никто не мог поверить , что я выносила двойняшек! добьюсь , чтоб у меня была точенная фигурка!!! и вам всем этого желаю!!! Мы вместе ВСЕ сможем!!!!!!!!

Инчик..а мы ваш вес то не знаем начальный...может вы уже стройняшка?-20 это сила!!!


Мне еще столько же нужно скинуть! так что еще работать над собой и работать))))Аудрюс мне до февраля-марта сказал нужно будет худеть(((надеюсь только что у меня получится по раньше закончить. ))))
  • 0

#452
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений



Аlbanka, поздравляю Вас! 15 кг.тоже отличный результат!!! мне тоже сейчас не верится что я носила лишних 20 кг столько времени)))
Девочки,сейчас мерю свои старые вещи которые не могла одеть несколько лет и так классно становится))))что то как раз, что то уже большое.кто меня видит-все в шоке!!!!Зимой у племяшки годик-хочу похудеть по максимому и одеть облегающее платье. присмотрела уже одно. Оно как раз на высокий рост и большим вырезом сбоку )))))сразу всех родственником сражу наповал)))))
Хочу выглядеть так, чтобы никто не мог поверить , что я выносила двойняшек! добьюсь , чтоб у меня была точенная фигурка!!! и вам всем этого желаю!!! Мы вместе ВСЕ сможем!!!!!!!!

Инчик..а мы ваш вес то не знаем начальный...может вы уже стройняшка?-20 это сила!!!


Мне еще столько же нужно скинуть! так что еще работать над собой и работать))))Аудрюс мне до февраля-марта сказал нужно будет худеть(((надеюсь только что у меня получится по раньше закончить. ))))

Умницы нет-табличку не могу найти...а рост у вас какой и сколько желаете? конечно пораньше!!к новому году уже будете на фиксации ;)(в зуб даю )
  • 0

#453
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Всех лиепайек с отвесами!
Люблю я творожные дни за хороший отвес! Минус 800гр! Вчера пришлось сделать внеочередной ТД за мою прожорливость, несдержанность, за мои частые нарушения...ой, много перечислять. Сегодня опять в системе.
  • 0

#454
danena

danena
  • Завсегдатай
  • 283 сообщений
Девочки всем привет! Поздравляю всех с реальными отвесами!!! так дальше держать! Сама еще не села на диету, так как через 2 недели снова ехать в Китай на лечение, и уже по приезду вновь сяду. Потом только в январе ехать, думаю что за 3 месяца справлюсь с оставшимися 8 кг. Почти каждый день захожу на форум, и читаю. Все мы такие молодцы! К НГ будем все стройняшками, в обалденных вечерних платьях. :)
  • 2

#455
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

к сожалению пока плюсики ставить не могу((

В конце сообщений есть зеленая (+) и красная(-) стрелочки,

У меня нет этих стрелочек, может я еще не достаточно активный пользователь :confused:
  • 0

#456
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Albanka мои поздравления!!!!!!! Желаю не срываться и не нарушать! Инчик у вас супер результат за 2 месяца!
А я одела джинсы, а они на мне как на картинке выше, прямо хочу сфотать и выложить сюда :)
  • 1

#457
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
innchik86 что то я не вижу вас в таблице....
  • 0

#458
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Albanka мои поздравления!!!!!!! Желаю не срываться и не нарушать! Инчик у вас супер результат за 2 месяца!
А я одела джинсы, а они на мне как на картинке выше, прямо хочу сфотать и выложить сюда :)

Лен,давай не скромничай,выставь фото,порадуй глаз! ;)
  • 0

#459
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




Аlbanka, поздравляю Вас! 15 кг.тоже отличный результат!!! мне тоже сейчас не верится что я носила лишних 20 кг столько времени)))
Девочки,сейчас мерю свои старые вещи которые не могла одеть несколько лет и так классно становится))))что то как раз, что то уже большое.кто меня видит-все в шоке!!!!Зимой у племяшки годик-хочу похудеть по максимому и одеть облегающее платье. присмотрела уже одно. Оно как раз на высокий рост и большим вырезом сбоку )))))сразу всех родственником сражу наповал)))))
Хочу выглядеть так, чтобы никто не мог поверить , что я выносила двойняшек! добьюсь , чтоб у меня была точенная фигурка!!! и вам всем этого желаю!!! Мы вместе ВСЕ сможем!!!!!!!!

Инчик..а мы ваш вес то не знаем начальный...может вы уже стройняшка?-20 это сила!!!


Мне еще столько же нужно скинуть! так что еще работать над собой и работать))))Аудрюс мне до февраля-марта сказал нужно будет худеть(((надеюсь только что у меня получится по раньше закончить. ))))

Умницы нет-табличку не могу найти...а рост у вас какой и сколько желаете? конечно пораньше!!к новому году уже будете на фиксации ;)(в зуб даю )


Рост у меня 183.Если на каблуках то 190)))) а то и выше :D
я хочу до 77 дойти а там посмотреть на себя. устроит ли до конца меня этот вес или нет.))
  • 0

#460
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

Albanka мои поздравления!!!!!!! Желаю не срываться и не нарушать! Инчик у вас супер результат за 2 месяца!
А я одела джинсы, а они на мне как на картинке выше, прямо хочу сфотать и выложить сюда :)


хотела + вам поставить, а лимит оказывается исчерпан)))

а на счет таблички, то мне стыдно свои данные туда вносить.когда закончу с диетой, то тогда запишусь))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.