Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#401
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений



Если будете есть мясо с гречкой или плов, навряд ли похудеете. Нужно есть мясо с гарниром (70%/30%) - всего 120-130гр или просто мясо/рыбу/курицу 120/130 гр, как большинство тут и делает + вышеуказанный салат..

я бы тут еще от себя добавила, что лучше уж гарнир свести к 10% или вообще к нулю. простой кусок мяса, рыбы или куры намного сытнее. а углеводы в рационе у нас итак есть
  • 0

#402
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Ладно, признаюсь. Я сегодня съела 4 сушки и мяса съела больше, чем надо, которое вдобавок ко всему было пересолено :faceoff:
Завтра жду друзей ( в смысле привесов :D )
  • 0

#403
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
И вообще купила кое-кому пористый шоколад - никогда его не любила, а теперь вот сижу и хочу его. Не, ну это нормально?
  • 0

#404
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

И вообще купила кое-кому пористый шоколад - никогда его не любила, а теперь вот сижу и хочу его. Не, ну это нормально?

нет, это не норма:) это натуральнейший, к тому же и пористы соблазн! :lol:
скажите тому, кому купили, чтобы быстрее доедал :D
  • 0

#405
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

принимайте в свои ряды. решила сесть на эту диетку и сразу куча вопросов. первый - можно поподробнее про салат в обед. вот если это будет икра из баклажан кабачков перца и т.д. тушеная без всякого масла. можно? там же в обед вот простите меня глупую я не очень понимаю.. вот можно например мясо с гречкой или плов.. но всего 150 гр. правильно? теперь с ужином. если я ем оливье, то никакого рыбного паштета нельзя, а если винегрет то можно? можно ли эти салаты заменять другими подобными? или строго оливье и винегрет? запивать только чаем? временные промежутки.. про завтрак и обед я поняла, а вот ужин 6 часов после обеда, а есть ли не позже чем.... часов до сна? если эти ответы уже были, то ткните носиком и простите за невнимательность.

Мне доктор сказал, что в салат можно добавлять консервированный горошек...
  • 0

#406
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки еще раз всем привет,
Слушайте сходила я в Риц Палас, набрала всяких кремов и в том числе этот мной рекламированный India Festhe, и весь прикол в том, что он отличается от того массажного геля который я покупала на Каркаре, во первых сама упаковка немного по цвету отличается, но это ерунда так как сам гель отличается и по цвету и по консистенции:(. Предыдущий он кремообразный желтоватого цвета, а этот прозрачный и красноватого цвета. И по запаху они разные. В чем прикол не могу понять. Об ощущениях от применения напишу позже, как и результатах. Раз этот стоит на 2000 тенге дешевле может подделка:(?
  • 0

#407
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки еще раз всем привет,
Слушайте сходила я в Риц Палас, набрала всяких кремов и в том числе этот мной рекламированный India Festhe, и весь прикол в том, что он отличается от того массажного геля который я покупала на Каркаре, во первых сама упаковка немного по цвету отличается, но это ерунда так как сам гель отличается и по цвету и по консистенции :(. Предыдущий он кремообразный желтоватого цвета, а этот прозрачный и красноватого цвета. И по запаху они разные. В чем прикол не могу понять. Об ощущениях от применения напишу позже, как и результатах. Раз этот стоит на 2000 тенге дешевле может подделка :(?

ОДНО ТО ЧТО ОН ОТЛИЧАЕТСЯ, УЖЕ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ
ШТРИХ КОДЫ ПОСМОтрели? (сорри за капс :))
  • 0

#408
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

ОДНО ТО ЧТО ОН ОТЛИЧАЕТСЯ, УЖЕ МОЖНО ЗАДУМАТЬСЯ
ШТРИХ КОДЫ ПОСМОтрели? (сорри за капс :))

Штрих код один и тот же, как и все остальные иероглифы, включая даты выпуска и срока годности.
  • 0

#409
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

приветИзображение
чёето права затишье нереальное...кое как темку нашла)))
вес стоит 68.есть срывы... :cry:


Добрый день! У меня такая ж история, постоянно срывы :faceoff: . вес 68-69
  • 1

#410
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ладно, признаюсь. Я сегодня съела 4 сушки и мяса съела больше, чем надо, которое вдобавок ко всему было пересолено Завтра жду друзей ( в смысле привесов )

надеюсь, друзей))) привесов завтра не увидете))
И желаю чтобы срывы вас тоже не посещали) :idea:
  • 1

#411
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

надеюсь, друзей))) привесов завтра не увидете))
И желаю чтобы срывы вас тоже не посещали) :idea:


Ой, спасибо! Взаимно.
Так приятно, когда желают хорошее :)

Ладно, я побежала на концерт памяти М. Магомаева.
потом расскажу .
  • 0

#412
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений

А я сегодня закончила душ Шарко, отходила ровно 10 процедур.

Добрый вечер! Подскажите, куда вы ходили? Очень приятная процедура)
(на диете с 10 сентября, скинула немного - 2,200, но не отчаиваюсь)))
  • 0

#413
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девочки, вы регулярно ванны принимаете?
Что-то в последнее время так лень ...

Что то в аптеках не могу найти хвойный экстракт, подеелитесь , где вы его приобретаете
  • 0

#414
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ленуся, держитесь и верьте в лучшее!

Привет всем!
Я за неделю офисного графика работы поправилась на 2кг. Правда КД еще.Вечером прихожу и наедаюсь. Еще и шоколад лопаю. Кто его вообще в дом принес!? ))) 68кг ((( В выхи решила делать разгрузочные дни. Взяла кефир на завтра.

  • 0

#415
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ленуся, держитесь и верьте в лучшее!

Привет всем!
Я за неделю офисного графика работы поправилась на 2кг. Правда КД еще.Вечером прихожу и наедаюсь. Еще и шоколад лопаю. Кто его вообще в дом принес!? ))) 68кг ((( В выхи решила делать разгрузочные дни. Взяла кефир на завтра.

  • 0

#416
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
Ленуся, держитесь и верьте в лучшее!

Привет всем!
Я за неделю офисного графика работы поправилась на 2кг. Правда КД еще.Вечером прихожу и наедаюсь. Еще и шоколад лопаю. Кто его вообще в дом принес!? ))) 68кг ((( В выхи решила делать разгрузочные дни. Взяла кефир на завтра.

  • 0

#417
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ленуся, держитесь и верьте в лучшее!

Привет всем!
Я за неделю офисного графика работы поправилась на 2кг. Правда КД еще.Вечером прихожу и наедаюсь. Еще и шоколад лопаю. Кто его вообще в дом принес!? ))) 68кг ((( В выхи решила делать разгрузочные дни. Взяла кефир на завтра.

привет.хм..я умала на работе Вы должны еще скинуть...я так рвусь на работу-чтобы еще скинуть..а то дома -диван тырнет и холодильник :faceoff:

p/s/ девочки кто-нить в кадрах работает*?
  • 0

#418
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, я вам не советчик, потому что живу сейчас в Астане. ;)
Но знаю, что девочки ходили на душ Шарко в 12 больницу, а хвойный экстракт наверное, есть в Хозяюшке.
  • 0

#419
АндриАнна

АндриАнна
  • Частый гость
  • 93 сообщений

На диете с 20 августа. - 6кг, - 6 см в талии, -4 бедра, грудь так и осталась.
Девочки, у меня большое горе. Мужу ставят рак почки. Летим на операцию. Так что, с диетой, временно, расстанусь. Так как в гостинице, в чужом городе, не представляю как приспособиться. Держите за нас кулаки.

не сочтите за рекламу,просто не так давно родному человеку ставили такой же диагноз,это очень страшно. Поехали в Израиль, уезжали с России, и там все опровергли, обычная киста, которая прошла при назначенном лечении через 7 мес, а тут собирались делать операцию. вот ссайт клиника http://www.elisha.ru/ Удачи Вам
  • 1

#420
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

принимайте в свои ряды. решила сесть на эту диетку и сразу куча вопросов. первый - можно поподробнее про салат в обед

Добро пожаловать! А статью прочитали? В обед минимум три вида овощей, если нравятся баклажаны - пожалуйста, плюс еще другие. У меня, например, в обед: огурцец, помидор, капуста, зелень или морковь, капуста, огурец, зелень

если я ем оливье, то никакого рыбного паштета нельзя, а если винегрет то можно? можно ли эти салаты заменять другими подобными? или строго оливье и винегрет?

винегрет с рыбными консервами + хлеб, оливье только оливье + хлеб, заменять нельзя, все продумано и просчитано, за счет чего и стройнеем ;)

запивать только чаем?

в табличке написано: утром - стакан чая или кофе без добавок, в обед - стакан фреша, на ужин - чай можно с молоком

Сообщение отредактировал Сулу05: 21.09.2012, 23:21:24

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.