Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#461
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Доброе утро. Начало положено :rotate: . Самым трудным оказалась борьба с родней.. Все им хаханьки и хиханьки. Ну нравится вот им толстая мама и жена. Больших отвесов пока нет, за 2 дня -200 грамм. Может что то не так делаю или с Творожного дня надо было начинать. Но ручек не опускаю.
  • 1

#462
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
доброе!
фух, я вернулась в табличку, и даже чуток сбросила от тамошнего веса...итого, утром: 56,2

Nataliyam, с почином вас! ловите плюсик) у меня тоже отвесы по 100-200 в основном, бывают и плюсы по вторникам)), но на этой диете довольно быстро таешь
скоро будете любоваться восхищением в глазах родных))
  • 1

#463
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Доброе утро. Начало положено :rotate: . Самым трудным оказалась борьба с родней.. Все им хаханьки и хиханьки. Ну нравится вот им толстая мама и жена. Больших отвесов пока нет, за 2 дня -200 грамм. Может что то не так делаю или с Творожного дня надо было начинать. Но ручек не опускаю.


Привет! Наверное, действительно делаете что-то не так - обычно при большом весе в первые дни улетают кг. Может, напишите нам, что ели эти 2 дня, а мы дружно проверим?

А насчет хиханьки - смеется тот, кто смеется последним :D
  • 0

#464
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, сегодня понедельник, пишите свои новые данные ( сколько сбросила и какой сейчас вес - остальное не надо) для таблицы.
  • 2

#465
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Albanka, спасибо вам, что подхватили эстафету ведения таблички
iz_devochka сбросила всего 5,5кг, сейчас 56,2кг

до 50 дойду, пойду на прессотерапию))
  • 0

#466
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
доброе утро, я вчера была утром 49,5, вечером на весы встала 50,6, расстроилась, думаю, как наела-то столько, оказалось помыла голову, полотенце намотала, вот оно мне и дало такой привес, радовалась, как ребенок, с утра сегодня 49,2, теперь уже ем все.
  • 3

#467
iz_devochka

iz_devochka
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
123456789, какие циферки, ммммм
мечта моя)))
*тяжелое, оказывается, полотенце))))))))
  • 1

#468
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

123456789, какие циферки, ммммм мечта моя))) *тяжелое, оказывается, полотенце))))))))

спасибо:)
будут:) я сначала 50 хотела, а сейчас смотрю, вес уже сам похоже к первоначально-привычному идет - 48 примерно, посмотрим, я думаю, как весь жир сгонится застарелый, так и похудение остановится, а полотенце и правда тяжелое было, мокрое потому что, волосы до середины спины
  • 0

#469
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Доброе утро! Всех поздравляю с потрясающими отвесами!!!!
Для таблички- на диете с 9 сент. с 78 кг сбросила 3.3. Медленно, но верно иду к цели - 60 кг)))
Всем хорошего дня и позитивного настроения!
  • 0

#470
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений

Девочки, сегодня понедельник, пишите свои новые данные ( сколько сбросила и какой сейчас вес - остальное не надо) для таблицы.


Доброе утро, всем!
Albanka. пока нечем похвастаться.... страшно нарушаю....Как будут результаты, отпишусь
  • 0

#471
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

а на счет таблички, то мне стыдно свои данные туда вносить.когда закончу с диетой, то тогда запишусь))))

Чем раньше внесете свои данные в нашу волшебную табличку, тем быстрее будут уходить Ваши лишние кг, очень дисциплинирует и мотивирует.
У меня очередное плато, стою на 64кг, привесов и отвесов нет.

я одела джинсы, а они на мне как на картинке выше, прямо хочу сфотать и выложить сюда

Если хочется, надо выложить, будете гордиться и нам приятно ;)
Поздравляю всех с отвесиками!

Сообщение отредактировал Сулу05: 24.09.2012, 09:03:18

  • 0

#472
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
nataliyam, молодец! Начало положено, главное не сходить с дистанции!

с утра сегодня 49,2, теперь уже ем все.

В смысле, ем все :confused: Цель - 48кг?

на диете с 9 сент. с 78 кг сбросила 3.3. Медленно, но верно иду к цели - 60 кг)))


Молодец! Желаю достичь намеченной цели! У Вас все получится :)

Сообщение отредактировал Сулу05: 24.09.2012, 09:10:11

  • 1

#473
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Сулу, спасибо большое, я к тому, что нет-нет, кусну что по идее нельзя, лишнее организм отметает, что подходит - принимает, теперь не знаю, как дальше быть, но уже все попробовала, что за это время не ела, без фанатизма правда и без зависимости от всех этих продуктов, теперь я выбираю еду, а не она управляет мной как раньше.
  • 0

#474
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Для таблички.

Иннэсса весила 85 на диете с 01.04.12 сбросила 18 вес 67кг
вчера было такое меню-не савсем обычное)))
завтрак-каша пшеная с маслом+чай черный
обед шашлык+баклажаны с помидорами(колечки с майонезом и чесноком)+хлеб
полдник-кефир
ужин суп пол поварёжки 2 оладушка+чай

привеса не было.отвес-200гр
ах забыла указать...я выхожу на фиксацию...думаю в процессе еще 1 кг уйдет...и я буду в форме!))

Сообщение отредактировал Иннэсса: 24.09.2012, 09:44:56

  • 1

#475
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений


Доброе утро. Начало положено :rotate: . Самым трудным оказалась борьба с родней.. Все им хаханьки и хиханьки. Ну нравится вот им толстая мама и жена. Больших отвесов пока нет, за 2 дня -200 грамм. Может что то не так делаю или с Творожного дня надо было начинать. Но ручек не опускаю.


Привет! Наверное, действительно делаете что-то не так - обычно при большом весе в первые дни улетают кг. Может, напишите нам, что ели эти 2 дня, а мы дружно проверим?

А насчет хиханьки - смеется тот, кто смеется последним :D

Да ем вроде все как в табличке написано.
1 день: Завтрак бутерброд с ветчиной и кофе; обед 2 котлетки рыбные и 2 ложки салата, яблочный сок (домашний бе сахара). обед 2 ложки оливье хлеб чай.
2 день: Завтрак бутерброд с сыром и кофе; обед перец фаршированый и сок (салат не ела так как перец и подлив из морковии лука посчитала за него); ужин винегрет хлеб и чай.
Но у меня с щитовидкой проблемы, гормоны скачут.. может поэтому вес сопротивляется.

Сообщение отредактировал nataliyam: 24.09.2012, 09:34:19

  • 0

#476
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

1 день: Завтрак бутерброд с ветчиной и кофе; обед 2 котлетки рыбные и 2 ложки салата, яблочный сок (домашний бе сахара). обед 2 ложки оливье хлеб чай.
2 день: Завтрак бутерброд с сыром и кофе; обед перец фаршированый и сок (салат не ела так как перец и подлив из морковии лука посчитала за него); ужин винегрет хлеб и чай.
Но у меня с щитовидкой проблемы, гормоны скачут.. может поэтому вес сопротивляется.


А кофе без сахара?
Обед взвешиваете?
Чай без молока?
Время соблюдаете?
С щитовидкой у меня тоже проблемы, я тоже раньше на нее все сваливала.Муж теперь прикалывается надо мной :D
  • 0

#477
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений

А кофе без сахара?
Обед взвешиваете?
Чай без молока?
Время соблюдаете?
С щитовидкой у меня тоже проблемы, я тоже раньше на нее все сваливала.Муж теперь прикалывается надо мной :D

кофе и чай без сахара и без молока. Обед взвешиваю, что и послужило поводом для хихиканья )))
  • 0

#478
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Читаю Вас каждый день.но писать не чего!!

Всем отличного дня и вкусной здоровой пищи!!! ;)
  • 0

#479
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

кофе и чай без сахара и без молока. Обед взвешиваю, что и послужило поводом для хихиканья )))


Тогда наверное ваш организм что-то учуял и решил без боя не сдаваться :lol:

Читаю Вас каждый день.но писать не чего!!


А как же советы тем, кто идет за вами? ;)
  • 0

#480
ЛенусЯ

ЛенусЯ
  • Постоялец
  • 361 сообщений
На диете с 20 августа. На сегодня - 6 кг 200 гр
Всем здоровья и удачного дня)))
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.