Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#381
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Вчера готовила семгу на сегодня, если интеоесно рецепт: немного растит. масла, обжариваем лук, морковь (тертую на терке), ложим на подушку из овощей кусок семги, солим, перчим,можно специи по вкусу, если нужно, добавляем немного жидкости (бульон овощной или немного воды,) закрываем крышкой и тушим на медленном огне минут 10-15, посыпаем зеленью. Классно получилось - сочно. Салат делала так: капусту мелко нашинковать, огурец порезать соломкой, 1/2 ч.лож. горошка консервир., 1/4 срючка острого перца без семечек молко порезать, добавила совсем немного чесночка, микродозу.. :D тоже классно получилось. Но, конечно перед едой все измерила и взвешала... :)
  • 1

#382
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

На диете с 20 августа. - 6кг, - 6 см в талии, -4 бедра, грудь так и осталась.
Девочки, у меня большое горе. Мужу ставят рак почки. Летим на операцию. Так что, с диетой, временно, расстанусь. Так как в гостинице, в чужом городе, не представляю как приспособиться. Держите за нас кулаки.

ЛенусЯ держу за Вас кулаки и желаю благоприятного разрешения! Купите и почитайте на пару с мужем книгу Синельникова "Возлюби болезнь свою" и книги Луизы Хей они как раз об этом, оказывается причины всех болезней у нас в голове и когда мы разбираемся с причиной все рассасывается и т.д.
  • 0

#383
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет,
Я вчера ездила с детьми в Ак-булак и конечно набрала:(, сегодня опять сижу на кефире с творогом, хотела просто на кефире, но не выдержала и пришлось добавить творог.
Вас всех поздравляю с отвесиками!
  • 0

#384
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, вы регулярно ванны принимаете?
Что-то в последнее время так лень ...

Вчера вышла из ванной вся распаренная, дочка говорит: ты что там, баню устроила? :D
Изображение
  • 1

#385
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки у меня за 2.5 месяца ушло 20,400 кг.))))) Взяла себя в руки и перешла за цифру 20)))))

инчик!!!! вы - герой
потрясающая цифра, завидую вам белой завистью!!!!
Изображение


О спасибо большое!!!)))
  • 0

#386
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений

На диете с 20 августа. - 6кг, - 6 см в талии, -4 бедра, грудь так и осталась.
Девочки, у меня большое горе. Мужу ставят рак почки. Летим на операцию. Так что, с диетой, временно, расстанусь. Так как в гостинице, в чужом городе, не представляю как приспособиться. Держите за нас кулаки.


Мужу вашему огромного здоровья!!!!!!!!!!!Держитесь!
  • 0

#387
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки , всем огромное спасибо!!!)))
  • 0

#388
alma1805

alma1805
  • Гость
  • 47 сообщений

ПОЛЬЗА ЗЕЛЕНОГО ЧАЯ
Изображение

Родственница привозила из Китая зеленый чай, так он наоборот поднимал кровянное давление.
А которые здесь покупаем, действительно снижают...
  • 0

#389
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Всем привет,
Что то в теме непривычное затишье:(.
Innchik86 Вы супер молодец! Сколько Вам еще надо скинуть? Теперь не раслабляйтесь добейте до конца и только потом останавливайтесь, а не так как я, все не могу последние 3 -4 кг скинуть.
Вчера целый день сидела на кефире, а вечером сорвалась:(, теперь решила просто опять на меню первого месяца перейти.
Черный чай кстати оже очень полезен, он и жир сжигает и против атеросклероза.
  • 0

#390
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Вчера целый день сидела на кефире, а вечером сорвалась :(, теперь решила просто опять на меню первого месяца перейти.


77788, что-то я вас не узнаю :-/ Вы были для нас образцом для подражания, так сказать.Практически вообще не нарушали.Или отпуск закончился и можно расслабиться? :spy:

А я сегодня закончила душ Шарко, отходила ровно 10 процедур.
Ну что я могу сказать?
Ощущения после душа замечательные, появляется бодрость и свежесть во всем организме. Особенно приятно мне было, когда делают на спину - как массаж, плечи сразу расправляются . К сожалению, до начала процедур я не мерилась, но вижу, что визуально стала меньше :D Целлюлит начал сдавать свои позиции, кожа стала более гладкой. Так что у меня лично никаких минусов, только плюсы ++++++
  • 1

#391
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, у меня сегодня утром -400 гр., :) наконец, вес пошел в низ... Ура! В понедельник отпишусь для таблицы...
  • 1

#392
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет, у меня сегодня ни отвеса ну и что хорошо привеса тоже не было).
  • 1

#393
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
приветИзображение
чёето права затишье нереальное...кое как темку нашла)))
вес стоит 68.есть срывы... :cry:
  • 0

#394
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
принимайте в свои ряды. решила сесть на эту диетку и сразу куча вопросов. первый - можно поподробнее про салат в обед. вот если это будет икра из баклажан кабачков перца и т.д. тушеная без всякого масла. можно? там же в обед вот простите меня глупую я не очень понимаю.. вот можно например мясо с гречкой или плов.. но всего 150 гр. правильно? теперь с ужином. если я ем оливье, то никакого рыбного паштета нельзя, а если винегрет то можно? можно ли эти салаты заменять другими подобными? или строго оливье и винегрет? запивать только чаем? временные промежутки.. про завтрак и обед я поняла, а вот ужин 6 часов после обеда, а есть ли не позже чем.... часов до сна? если эти ответы уже были, то ткните носиком и простите за невнимательность.
  • 0

#395
venyesb

venyesb
  • Гость
  • 26 сообщений
привет всем, на диете с 20 августа. -7 кг. в талии -8, бедра -6, грудь так и осталась а шея -1см.
до цели еще 5 кг. Но последние 1,5 недели вес стоит.
  • 1

#396
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, если вы серьезно, то добро пожаловать :rotate: , а то многие пишут, а потом пропадают ...

В таблице верхней всё расписано по дням и даже по часам, которые по желанию можно сдвинуть в удобное для вас время.
В обед на салат можно только свежие овощи (вареная только свекла или цветная капуста ) - 90 МЛ.
Если будете есть мясо с гречкой или плов, навряд ли похудеете. Нужно есть мясо с гарниром (70%/30%) - всего 120-130гр или просто мясо/рыбу/курицу 120/130 гр, как большинство тут и делает + вышеуказанный салат..
На ужин также все четко расписано, ничего придумывать не стоит ;)
Насчет того, за сколько часов до сна - ориентируйтесь на собственные ощущения. Конечно, если поужинаете в 18 00, а спать ляжете в 24 00 , наверное, тяжело будет не сорваться.
Обычно ужин в 19.00-20.00 - у кого как.

Напишите свои данные - рост, вес.
И главное, пишите тут, вместе легче. Проверено на себе :rotate:
  • -1

#397
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет!
сегодня минус 200
было бы больше, если бы я вчера на ужин не схомячила кусок мяса ( у меня сейчас стресс, у ребенка чет то одно, то второе, уже неделю живу в поликлиниках, поэтому наверное в теме тишина - меня нет :lol: :lol: :lol: )

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 0

#398
nataliyam

nataliyam
  • Завсегдатай
  • 245 сообщений
Спасибо за ответ. Про вес писать страшно аж 100 кг, рост 165 см. Отписыватся часто не обещаю, но читаю постоянно.
  • 0

#399
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Спасибо за ответ. Про вес писать страшно аж 100 кг, рост 165 см. Отписыватся часто не обещаю, но читаю постоянно.

да все мы тут не пушинки:) нас тут соточек много;)

добро пожаловать, девочки!!!
  • 0

#400
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый день, всем,

Девочки, у меня большое горе. Мужу ставят рак почки. Летим на операцию. Так что, с диетой, временно, расстанусь. Так как в гостинице, в чужом городе, не представляю как приспособиться. Держите за нас кулаки.

Крепитесь, ЛенусЯ, терпения Вам, сейчас важнее здоровье мужа.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.