Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3981
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

сейчас дико хочу есть. терплю...

 

Просто первые дни, из-за этого ваш организм не привык, я уже привыкла, нарушила 1 раз ито по времени нарушила, потому что купалась и тааак кушать хотела, а так организм привык, даже к разгрузочному дню. Сегодня на весах увидела 66,3 так обрадовалась, что до цели осталось 11,3 кг. крутооооооооо!!! :bow:


  • 1

#3982
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Спасибо за радушный прием!

 

Арайка83  - классные результаты у вас! Я тоже так хочу. Прям вижу себя в конце месяца на 9 кг. похудевшей!

 

утром было первое взвешивание - весы показали -1 кг. Правда, граммы они у меня не показывают. но стрелка вроде бы на целое деление отклонилось. Радуюсь и получаю от этого воодушевление :rotate:

 

Подскажите пож-та - а еду обязательно на весах отмерять. А то нет у меня весов,150 гр я на глаз определила (по пачке сливочного масла сориентировалась -оно же 200 гр.)

а?? :confused:

на обед запеала рыбу на овощной подушке из цв. капусты, помидоров и моркови. такая вкуснятина получилась. хотелось добавочки!


  • 0

#3983
Маринка-Малинка!

Маринка-Малинка!
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Подскажите пож-та - а еду обязательно на весах отмерять. А то нет у меня весов,150 гр я на глаз определила (по пачке сливочного масла сориентировалась -оно же 200 гр.)

а?? :confused:

ДД! когда я была у Аурюса на приеме, кто то задал тот же вопрос что и Вы, и он ответил: что в месяц у нас получается 90 приемов пищи, и если мы будем съедать каждый раз хоть на несколько грамм больше, то за месяц получиться довольно таки много . По этому нужно приобрести весы, для измерения пищи.


  • 1

#3984
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Эх.. значит, надо искать весы

 

 

Спасибо зп ответ Ш

 

 

 

 

Подскажите пож-та - а еду обязательно на весах отмерять. А то нет у меня весов,150 гр я на глаз определила (по пачке сливочного масла сориентировалась -оно же 200 гр.)

а?? :confused:

ДД! когда я была у Аурюса на приеме, кто то задал тот же вопрос что и Вы, и он ответил: что в месяц у нас получается 90 приемов пищи, и если мы будем съедать каждый раз хоть на несколько грамм больше, то за месяц получиться довольно таки много . По этому нужно приобрести весы, для измерения пищи.

 


  • 0

#3985
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Эх.. значит, надо искать весы

 

 

Спасибо зп ответ Ш

 

 

 

 

Подскажите пож-та - а еду обязательно на весах отмерять. А то нет у меня весов,150 гр я на глаз определила (по пачке сливочного масла сориентировалась -оно же 200 гр.)

а?? :confused:

ДД! когда я была у Аурюса на приеме, кто то задал тот же вопрос что и Вы, и он ответил: что в месяц у нас получается 90 приемов пищи, и если мы будем съедать каждый раз хоть на несколько грамм больше, то за месяц получиться довольно таки много . По этому нужно приобрести весы, для измерения пищи.

 

?

Что там искать? Я на базаре купила за 1300 тг весы до 500 гр. отлично работает. И электронные весы купила за 2000 тг.


  • 0

#3986
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Эх.. значит, надо искать весы

В любом магазине электроники есть. (Сулпак, Технодом...) 


  • 0

#3987
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девчонки, я тут услышала что можно пить ПЕПСИ Light, если очень хочется , это мне подруга которая  к Аудрюсу ходит сказала. Правда? Как думаете?  


  • 0

#3988
Маринка-Малинка!

Маринка-Малинка!
  • Гость
  • 9 сообщений

Девчонки, я тут услышала что можно пить ПЕПСИ Light, если очень хочется , это мне подруга которая  к Аудрюсу ходит сказала. Правда? Как думае

За ужином можно любую жидкость без сахара, и колу без сахара и Red Bull который не содержит сахара.


  • 0

#3989
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем!

 

на самом деле я знаю, где купить весы. рядом с домом этих магазинов нет, а с маленьким ребенком по жаре не хочется таскаться

 

мой результат за 3 дня -2,5 кг.

уже кроме радости за саму себя, ощущается лекгость в теле, подвижность

терпеть желание перекусить стало  легче. (может желудок уже уменьшился?!). спокойно смотрю на сладкое


  • 0

#3990
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Привет всем!

 

на самом деле я знаю, где купить весы. рядом с домом этих магазинов нет, а с маленьким ребенком по жаре не хочется таскаться

 

мой результат за 3 дня -2,5 кг.

уже кроме радости за саму себя, ощущается лекгость в теле, подвижность

терпеть желание перекусить стало  легче. (может желудок уже уменьшился?!). спокойно смотрю на сладкое

Вот у меня так же было, сначало так хорошо вес шел, потом медленно, но зато объемы уходят. так радостно, вот завтра последний день с 1 месяца. Но сегодня взвесилась, я набрала 500 гр, или весы гонять??? аж расстроилась чуть чуть. Ну ладно. Зато перестала пренебрегать сахаром и молоком в кофе!!! Послезавтра напишу сколько в общем скинула - ПОХУДЕЛА  за 1 мес. так приятно произносить ПОХУДЕЛА.  :bow:


  • 0

#3991
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Зато перестала пренебрегать сахаром и молоком в кофе!!!

Это как? 


  • 0

#3992
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Зато перестала пренебрегать сахаром и молоком в кофе!!!

Это как? 

 

Ну, я думала что  упаду в обморок если сахар не ем по утрам, и кофе на завтрак  делала с молоком и сахаром. Вот второй день как кофе и чай без САХАРА и без МОЛОКА!!! Вроде жива - надеюсь здорова.


  • 0

#3993
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Вот второй день как кофе и чай без САХАРА и без МОЛОКА!!! Вроде жива - надеюсь здорова.

Конечно, так только здоровее будете. Молоко не усваивается взрослым организмом и это "работа на туалет", а сахар и так понятно....Сок же пьете в обед, та фруктоза.

С чего в обморок падать, если есть лишние запасы? :faceoff: 

 Получается не "перестала пренебрегать", а Стала пренебрегать. Я не поняла, поэтому и спросила.  ;)


  • 0

#3994
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем доброго времени суток: и новыеньким, и стареньким!

 

Прилетела сегодня с отдыха. Когда приобрела путевки и пришла домой, подумала: чего я натворила? Моя психика не выдержит ол инклюзив в течение 10 дней. Посидели с мамой и решили не быть совсем уж Фюрерами. Есть много рыбы на гриле, запеченного мяса и много свежих и тушеных овощей, рис, мучное и прочие углеводы исключить, с фруктами быть осторожнее. Но вот с десертами были сложные противоречивые отношения. Один раз позволила себе маленькую пахлаву, второй раз панакотту... короче, че греха таить, десерт ели, хоть и по чуть-чуть. Гоняла свою тушку на аква аэробику, много плавала. 

Сегодня вечером встала на весы (уже дома), как на эшафот. Короче, плюс 700 грамм. 

 В объемах талия увеличилась на 1 см, бедра уменьшились на 1 см (парадокс).

Завтра опять на меню первого месяца.

 

ПС. Эх, чтобы не говорили, но это чертовски приятно, не стесняться своей фигуры на пляже, быть уверенной в себе, одевать то, что нравится, носить короткие юбки и шорты. А то я уже и забыла, когда одевала мини. В общем, толстеть себе больше не позволю ни-ког-да. 


  • 4

#3995
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ДВ всем!

 

DinaFrance c хорошим отдыхом! а Вы уже на фиксации? или еще продолжаете диету?

Да, это здорово - носить шорты и юбочки. Я вот тоже в предвкушение. что скоро одену узенькую юбочку с открытыми коленками ). Понимаю, что это очень даже реально! Сегодня одела брюки, которые неделю назад не налазили на меня. Ура!!!

 

Девочки, у меня вопрос - кто какие фреши делает? 

и еще не могу понять, почему фрукты нельзя, а сок можно. разве не одно и то же сьесть яблоко или грейпфрут или пть выжатый из них сок. Понимаю, что клетчатки нет, но разве она вредна?


  • 0

#3996
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ДВ всем!

 

DinaFrance c хорошим отдыхом! а Вы уже на фиксации? или еще продолжаете диету?

Да, это здорово - носить шорты и юбочки. Я вот тоже в предвкушение. что скоро одену узенькую юбочку с открытыми коленками ). Понимаю, что это очень даже реально! Сегодня одела брюки, которые неделю назад не налазили на меня. Ура!!!

 

Девочки, у меня вопрос - кто какие фреши делает? 

и еще не могу понять, почему фрукты нельзя, а сок можно. разве не одно и то же сьесть яблоко или грейпфрут или пть выжатый из них сок. Понимаю, что клетчатки нет, но разве она вредна?

 

Спасибо! Я с 1 апреля начала, к отдыху удалось скинуть 23 кг. На фиксации не сидела, была на диете, так как в планах было скинуть еще 5 кг. 

Конечно, оденете и шортики, и юбочки ))) Вот уже и в брюки влезли, и это только начало (поздравляю!)

Насчет фрэшей: я вообще их не делала, да и покупные соки типа Тонуса провоцировали меня на жор )) обходилась без соков...

Салаты тоже не делала, вместо оливье и винегрета просто овощи на пару.


  • 0

#3997
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 DinaFrance, я тоже согласна - лучше уж Тонус не пить. я не очень то доверяю составу соков из пакетов

 

я вместо фреша ела ягоы красной смороины. они как раз не очень сладкие, к тому же способствуют выведению шлаков и токсинов

фреш не получается делать кажый день, т.к обед у меня приходится на дневной сон ребенка, не хочу его разбудить шумом соковыжималки

 

сегодня была в гостях. очень даже легко получилось сдерживать себя. сразу наложила себе в тарелку мяса (конину с бешбармака) и свежие овощи (хорошо, что была нарезка!) и все. рука даже не тянулась к другим блюдам. и к наличию тортика тоже спокойно отнеслась - хотя, я такая сладкоежка!

и сказала себе - МОЛОДЕЦ!!!!

 

и сразу возник вопрос - почему же вне диеты мы не можем себя сдержать???? и от этого толстеем!


  • 0

#3998
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Привет всем! Новеньким, стареньким!

 

Арайка- умничка! Такие результаты!

 

DinaFrance, поражаюсь Вашей воле! Всего 700 гр за все время отдыха! Да, Вы просто - МОЛОТОК!

 

Как-то читала в прессе про постройневшую с помощью лиепайской диеты дамочку, так вот, она в конце диеты съездила в отпуск в Турцию и привезла оттуда целых ВОСЕМЬ кг! (уж не знаю на сколько она ездила...)

 

Ну, и про мои успехи- после той истерики с обжорством поплакала, почитала все ваши сообщения, вдохновилась, взяла себя в руки,  начала с творожного и потекло все дальше тихо-мирно. Кстати, почитала меню  DinaFrance и как-то легче стало. Применила к себе. Думаю, оливьешки-винегреты довели до срыва. Надоели смерть прям как! 

Вот, за второй месяц сбросила (в жуткой борьбе) 6 кг! Нет, надо прям печатными, заглавными буквами и красным шрифтом написать : ШЕСТЬ кэгэ. В объемах "минус" 2- 2- 5!

 

В итоге за два месяца- "минус" 13 кг, в объемах "минус" - 11- 13- 13

 

Добавила поливитаминки. Продолжаем. Всем-всем-всем удачи!!!


  • 1

#3999
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

А вот какие СМСки подружки "в поддержку" присылали. Смеялась до слез...

 

"Сегодня вечером решила пореветь. Рыдания будут посвящены двум темам: никто меня не любит и я- толстая"

"Когда я ем шоколадки, то оправдываю себя, что у меня будет мегамозг. Про мегазад я стараюсь не думать..."  :D


  • 1

#4000
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

IIwill  Спасибо, большое.

Вот мои результаты с 3 июля по 3 августа  ПОХУДЕЛА на 8,2 кг. Начинала с 73,7 сегодня весы показали 65,5 кг. Спасибо всем девчонкам которые меня поддерживали. Вот и второй месяц.  Ура я могу есть арбуз!!!  При чем я работаю в итал.ресторане управляющей, все удивляются типа - в ресторане работать и худеть??? как??? на самом деле это мне и помогает, даю салатнице и прошу тот или иной салат, повара мясо  или рыбу говорю грамм, и вуаля. Всем новичкам, держитесь у вас всё получится, я очень довольна собой!!! Только до сих пор мерки не сняла. :faceoff: 

 

:bow:  :bow:  :bow:  :bow:  :bow: 


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.