Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4021
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Кубик.jpg

 

 

 

Девочки, бутер  6*9 ...   :D

 

 

 

 


  • 0

#4022
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

А я только руки массажирую, лицо, шею. У меня гинекологические проблемы, доктор сказала, что желательно избегать горячие ванны и массаж выше колен. Пусть уж как есть, висит себе на здоровье...  В сентябре бассейн разгрузится от детишек, пойду плавать. Может подтянусь.

 

а я начала вчера все-таки массажировать живот. вроде мягче стал уже. но, чувству, силенок моих не хватит. читала здесь про банки вакуумные. завтра пойду за ними.

живот - это мое проблемное место после беременности

мой сыночек иногда прикладывается к нему - думает, что это большая сися, где много-много молочка :faceoff:


  • 0

#4023
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

не могу а в чем прикол. алкоголя нет, сахара то же нет.   Вы просто считаете калории, которые можно слопать в день и размазываете их по подходящим продуктам

 

я думаю, что весь принцип работы диеты - в порциях и в трехразовом питании. поэтому она и работает. если бы порции не были четко оговорено, кто знает, сколько бы мы съедали. 

вообще диетам раньше не доверяла. а этой почему-то доверилась, наверное потому что все просто, все продукты доступны, и каждый день можно есть различные вкусные блюда...

я например, сегодня на обед готовила бефстроганов из кальмаров  :idea:

 

не сомневайтесь, присоединяйтесь к нам

только внимательно все прочитайте (инфо в начале темки)


  • 0

#4024
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

quote name='DinaFrance' timestamp='1375769464' post='26564898'] Начну с себя: на диете с 1 апреля, рост 173, было 85, сейчас 61.8, худею до 58. [/quote] 

 

вот это результат! Браво!

 

жалко. еще не могу плюсики ставить


  • 0

#4025
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

На диете с 3 июля, рост 164, было 73,5 сейчас 65,2, худею до 55 кг

 

Вы тоже молодчинка!


  • 0

#4026
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

кстати, хочу заметить, как только села на диету (уже 9 дней), остеохондроз стал меньше беспокоить :rotate: , и вообще стала более гибкая ( хотя скинула еще совсе мало)


  • 1

#4027
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я при росте 174, весила всегда 60, потом лет пять 64, и что вы думаете встала на весы вчера и офигела 71 это я за три года наела не заметненько так, любитель я шашлыка и пива чего уж там )))) Села на 9 дней на актерскую диету на 3 дня кефир, три дня курица, три дня яблоки, так быстро можно скинуть кг 3-5, но потом то что делать надо, вот думаю научится как вы калории считать. Как вы выдерживаете, как не соблазняитесь, это же каждый раз готовишь, мне проще весь день на кофе сидеть один раз вечером поужинать, но выходные это что то, куча друзей, родственников детей, каждую субботу шашлыки, пироги детям пику, свежий воздух у нас свой дом, за долбали уже все. И муж косится на меня и говорит, это что если ты на диете мы то же все перестанем есть? Он не может есть без меня, он специально сидит и ждет когда я рядом сяду и начну с ним трапезничать, сам прикол он похудел за эти 2 года, а я наоборот приобрела.  На вас не косятся родные друзья, не говорят да ладна нафиг надаЮ, отказывать себе в удовольствие, хотя что за удовольствие быть жирной свиньёй и жрать все подряд.


  • 0

#4028
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем доброго утра!

Лиепаечки, добавляемся в табличку:

 

IIwill: на диете с 27 мая, рост 162, было 131, сейчас 118, хочу 65

Арайка83: на диете с 3 июля, рост 164, было 73,5 сейчас 65,2, худею до 55 кг

DinaFrance: на диете с 1 апреля, рост 173, было 85, сейчас 61.7, худею до 58.

 

Внезапная, мы с Вами почти одного роста. Я тоже незаметно для себя поправилась, в школе-институте 62 кг, потом то  поправлялась до 73 кг, то худела, но никогда - больше 73 не весила. Сестра забрала весы, и вот я однажды взвесилась и увидела 85 кг - была в шоке. По одежде замечала, конечно, но думала, что максимум 76 кг. На роды то шла с весом 82 кг. 

 

Нет, родные поддерживают, мама вот тоже на диете, скинула уже 10 кг. Папа, правда, говорит, что я стала тощая, но он вообще ценитель больших форм )) 

 

Да, приходится готовить, ребенок то печенье просит испечь, то булочки. В гости ходишь, с друзьями встречаешься. Две мои подруги садятся периодически на эту диету, но через пару дней  - срыв. В общем, может, она им не подходит, кому то сложно 5 часов без еды обходиться, а может дело в недостатке мотивации.

 

Собственно, лиепайская в моем исполнении сейчас так модифицирована ))) Нет ни фрэшей, ни винегретов-оливье. Я для себя с помощью этой диеты выработала просто принцип питания, который мне подходит. Утром кофе с бутербродом из цельнозернового хлеба, причем колбасу я вообще не приемлю, так что всегда либо брынза несоленая, либо сыр нежирный. В обед кусок запеченной говядины, рыбы или курицы (последнюю делаю на пару) и овощи свежие, сейчас ем много салатных листьев. Вечером овощи тушеные с кусочком хлеба либо нежирный творог (грамм 100) с орехами и медом.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 07.08.2013, 10:06:17

  • 1

#4029
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

кстати, хочу заметить, как только села на диету (уже 9 дней), остеохондроз стал меньше беспокоить :rotate: , и вообще стала более гибкая ( хотя скинула еще совсе мало)

 

Это точно, у меня раньше были частые боли, страдала мигренью. Причем в последний раз был ТАКОЙ приступ боли, что я не могла открыть правй глаз. Для себя вдруг сделала открытие, что с апреля не было ни одного рецидива, тьфу-тьфу-тьфу.

 

ПС. Спасибо за поддержку, будем друг друга мотивировать. Мне осталось вроде немного, но чем дальше - тем сложнее )


  • 0

#4030
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я просто вами восхищаюсь минус 23 кг  за 4 месяца круто, если так, я могу вообще не есть 8 часов, а есть один раз вечером,  не ела никогда хлеб, картошку и макароны, торты прожженное редко, шоколад люблю, но вот муж он же меня всякую гадость научил есть )))) не 58  для 173 это  много, совсем хуинькая, главное без фанатизма. мне и 62 сейчас я бы счастлива была, женщинам которым за 30 с небольшим  худой выглядеть не идёт, замученный высохший вид сразу такой.


  • 0

#4031
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Внезапная, спасибо, здесь есть и такие, кто на 35 кг худел )

 

Я тоже думала, что на 60 кг останусь, но сейчас реально вижу, что на ляжках есть лишнее, вроде ноги подкачаны, но жирок лишний имеется. Ну и объемы не совсем радуют, талия 72-73, бедра 95. Хотелось бы талию поменьше...


  • 0

#4032
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

странно у меня талия 71, бедра 100, что то с животом  у вас ))) А было 93 /63,   пресс качайте лучше, а то с весом по всему телу, живот уходит в последнею очередь. Где же пропорции?


  • 0

#4033
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Сегодня сделаю фотку, и потом через 10 дней сделаю.  Посмотрим на что я способна.


  • 0

#4034
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Я вчера была на разгрузке и за 1 день сбросила 900 гр. Рекорд. Потому что за целый день съела 150 гр творога 150 мл молока, а вечером 4 шт грец орехов, 1 яблоко. всё в 3 приема. Забыла кушать. у меня в разгрузочный день кушаю как захочу и когда хочу, это норм???


  • 1

#4035
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

Девушки, а сколько воды и другой жидкости вы пьете в день? 


  • 0

#4036
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Я пью много воды, так много что иногда фуросемид приходится пить, что бы не отекать


  • 0

#4037
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

@DinaFrance,

а разгрузочные дни включили уже? (кроме творожного) 


  • 0

#4038
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

в разгрузочный день кушаю как захочу и когда хочу, это норм???

 

в описании диеты написано, что в течение дня. возможно в несколько приемов

 

я сохранила тот же график питания, через 5  часов - 3 раза, боюсь сбится


  • 0

#4039
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

 DinaFrance, Вы будете табличку вести?

 

для таблички:

 zhanym-zhanym на диете с 30.07.13, рост 158 см., начальный вес 79 кг., сброшено 4,5, хочу 52 кг.


  • 0

#4040
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Девушки, а сколько воды и другой жидкости вы пьете в день? 

 

я без воды не могу. тем более сейчас жарко, наверное 2,5 л. в день выпиваю

 

возможно это несколько тормозит результаты :cry: .. а, как вы думаете?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.