Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3961
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, милые! Со мной беда случилась! Пишу и плачу! Надоела диета! Я объелась вчера.


Со всеми бывает.... зато Вы знаете, что еда в таком количестве не принесла желаемого удовлетворения.
Выдохните и идите дальше к цели. Почаще к нам заглядывайте ))
Вы на реакцию близких не обращайте внимания, у Вас отличный результат, худеете для себя же, любимой.


ПС. Абсолютно согласна с крем брюле, такие порции и такой подход к питанию в некотором смысле потом становится образом жизни.
  • 1

#3962
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девчонки, привет, у меня 68 кг, опять вес стоит уже 3 дня, НО, сегодня у меня радость. У меня брюки падают, и я с утра ходила выбирать ремень, купила и как оптимистка, попросила сделать еще одну дырку на ремень ))))))))))))))))). Как у вас делишки?
  • 0

#3963
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, спасибо за поддержку! Огромное спасибо! Боже, какое-то безумие было. Мне казалось, что все, конец, мир рухнул! Какое счастье, что эти дни прошли. Кажется все это во сне было и не со мной. Взяла себя в руки. Начала с творожного. Вхожу в колею. Стрелка на весах замерла. Но ничего... Еще раз спасибо. Правда легче от вашей поддержки.
  • 0

#3964
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Арайка83, классно, уходите в объемах. На весе вообще не надо зацикливаться, приятно, конечно, когда меньше, но это не показатель.

IIwill, правильно, с творожного легче входить в колею. Вы не будьте к себе так уж строги, все мы люди со своими эмоциями и слабостями. Вчера я зашла в магазин, купила себе горький шоколад... думала, съем один "квадратик" ))) к вечеру было съедено 4 квадратика, что и следовало ожидать.
Вообще, все эти нарушения напрямую связаны с: 1 - гормонами, 2 - с психоэмоциональным состоянием. У меня вся неделя выдалась нервной, так что к пятнице мне просто нужна была подпитка ( :faceoff: докатилась, что уже ищу себе оправдания в темке :D )

Для таблички: рост 173, вес 62.8, худею до 60.
  • 0

#3965
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Для таблички

Арайка83 /рост 164/ на начало вес был 73,7/на диете с 3 июля/мой вес 67,8. Худею до 55 кг.



Вот единственное что не делаю, это замеры. Нечем. :fie:. Сегодня куплю рулетку.
  • 0

#3966
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Арайка83, классно, уходите в объемах. На весе вообще не надо зацикливаться, приятно, конечно, когда меньше, но это не показатель.

IIwill, правильно, с творожного легче входить в колею. Вы не будьте к себе так уж строги, все мы люди со своими эмоциями и слабостями. Вчера я зашла в магазин, купила себе горький шоколад... думала, съем один "квадратик" ))) к вечеру было съедено 4 квадратика, что и следовало ожидать.
Вообще, все эти нарушения напрямую связаны с: 1 - гормонами, 2 - с психоэмоциональным состоянием. У меня вся неделя выдалась нервной, так что к пятнице мне просто нужна была подпитка ( :faceoff: докатилась, что уже ищу себе оправдания в темке :D )

Для таблички: рост 173, вес 62.8, худею до 60.
Добрый день.Сладкое:шоколад,мороженое,тортики или ириска способствует тому,что вес Ваш затормозится ровно на 4-5 дней,очень трудно после сладкого отвесики ждать.Я процитировала диетолога.Это будет как плато.Удачи всем.


Сообщение отредактировал крем брюле: 20.07.2013, 12:34:33

  • 0

#3967
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Арайка83, классно, уходите в объемах. На весе вообще не надо зацикливаться, приятно, конечно, когда меньше, но это не показатель.

IIwill, правильно, с творожного легче входить в колею. Вы не будьте к себе так уж строги, все мы люди со своими эмоциями и слабостями. Вчера я зашла в магазин, купила себе горький шоколад... думала, съем один "квадратик" ))) к вечеру было съедено 4 квадратика, что и следовало ожидать.
Вообще, все эти нарушения напрямую связаны с: 1 - гормонами, 2 - с психоэмоциональным состоянием. У меня вся неделя выдалась нервной, так что к пятнице мне просто нужна была подпитка ( :faceoff: докатилась, что уже ищу себе оправдания в темке :D )

Для таблички: рост 173, вес 62.8, худею до 60.
Добрый день.Сладкое:шоколад,мороженое,тортики или ириска способствует тому,что вес Ваш затормозится ровно на 4-5 дней,очень трудно после сладкого отвесики ждать.Я процитировала диетолога.Это будет как плато.Удачи всем.


  • 0

#3968
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Сладкое:шоколад,мороженое,тортики или ириска способствует тому,что вес Ваш затормозится ровно на 4-5 дней,очень трудно после сладкого отвесики ждать.Я процитировала диетолога.Это будет как плато.Удачи всем.
  • 0

#3969
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Приветики, я тут по скидке хочу на массаж пойти, всем тоже хочу посоветовать http://www.chocolife.me/10829, не знаю, можно ли ссылку ставить?

 

Тут на 3 процедуры массажа на ЖИВОТ, стоит 4400 тг.


  • 0

#3970
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Привет, всем девочки! Рада за Ваши успехи! Сорвавшимся желаю не сдаваться - поднимайтесь и идите вперед к мечте! У меня тоже были срывы но достигла желаемого результата.

Сейчас вес колеблется между 52,5 и 54,5, но ощущение такое, что объемы стали больше ((((( Что нужно сделать? Сейчас после 2-х месяцев диеты уже ничего не соблюдаю, даже на фиксации не удалось посидеть.


  • 0

#3971
Юлишная

Юлишная
  • В доску свой
  • 1 323 сообщений
Я работаю в магазине больших размеров,к нам пришел клиент,который за 3 месяца похудел на 40кг,на этой диете,большой респект ему,у меня тоже есть 20кг лишнего веса,но нет уже силы воли,пока молодая была могла держать себя в руках и худеть на диетах,а сейчас уже не могу,всем худеющим желаю достичь результатов и не сойти с выбранного пути
  • 0

#3972
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

Тут на 3 процедуры массажа на ЖИВОТ, стоит 4400 тг.

Я бы не пошла. Это ТОЛЬКО живот, а кожу нужно подтягивать во всех местах. :hi:  


  • 0

#3973
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
и никак себя не могу заставить не нарушать. тоже днем держусь, вечером срываюсь, нервное время какое-то...плюс все-таки психологический фактор - я то теперь знаю как худеть и позволяю себе нарушать...

Блииин, тоже самое! Где взять силы и мотивацию? Сильно выбивают из колеи критические дни. Прям голову отключают!  

Пила и цинк, и хром, и нейромультивит. Не помогает!

Просмотр красивых девушек в купальниках  :faceoff: тоже результата не принес. (Не возбуждают видимо  :lol: )


Сообщение отредактировал NPV: 26.07.2013, 12:14:37

  • 0

#3974
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Тут на 3 процедуры массажа на ЖИВОТ, стоит 4400 тг.

Я бы не пошла. Это ТОЛЬКО живот, а кожу нужно подтягивать во всех местах. :hi:  

 

Спасибо.  Я на самом деле не пошла. Вот ищу, может на антицеллюлитный массаж записаться? 2 раза в неделю это норм?


  • 0

#3975
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

2 раза в неделю это норм?

НЕТ, тоже будут деньги на ветер. Нужно каждый день 10 дней, чтобы эффект был. Ну или хотя бы через день. 

Можете на прессотерапию походить. Ее, кажется, через день надо делать. Можно найти по 1000-1500 тенге за сеанс. Тоже хорошо и бюджетно.

Антицеллюлитный у хорошего мастера стоит не менее 4-5 тыс. тенге! И он, кстати, ведет к потере энергии, а короче сказать, мне после него жрать охота было.  :faceoff: А этого при снижении веса не нужно  :D .


  • 0

#3976
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
mirkuponov.kz/akciya/terminator тут по акции массаж антицел 10 сеансов 15000тг всего. Очень дешево и салон неизвестный. Пишут, что по продолжительности 50-60 минут, как положено вроде.
На Толе би Ауэзова салон. Может кто решится) ))
  • 0

#3977
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Привет всем лиепаечкам!

 

хочу в ваши ряды!

Сегодня начала диету

Давно хочу похудеть, до беременности был лишний вес, а после родов еще  9 кг. набрала.

 

в 4 утра проснулась, не могла уснуть, села за комп... и нашла диету. ну думю как раз. меня все устраивает в этой диете, результаты впечатляют, а тут еще и понедельник как раз ))) 

 

Итак, заявляю: Рост 158, вес 79, хочу 52 

 

значит, надо сбросить 27 кг!

 

сегодня первый день. поужинала в 20.00. 

 

сейчас дико хочу есть. терплю...


  • 1

#3978
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
привет, Welcome. Классно я тоже 25 дней назад начала диету, с весом 73,7 кг, держу уже почти мес, сейчас вес 66,5 кг. Очень довольна, и легко удается. Грешу с сахаром по утрам. В разгрузочный творог ем 70-100 гр. больше не могу, зато за этот день худею на 700 гр.
Удачи Вам и всем Нам! :-)
  • 1

#3979
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений

сейчас дико хочу есть. терплю...

Очень помогает горячее питье: чай, кофе без сахара и молока!!! Реально на себе испробовала. Даже просто травяной чай завариваю, несколько глотков и все!  :hi:


  • 0

#3980
Маринка-Малинка!

Маринка-Малинка!
  • Гость
  • 9 сообщений
Всем привет!
Решила присоединиться к Вам :)))
14.07.2013 была у Аудрюса Йозенаса, начала с 66,7 кг, рост 163. За две недели похудела на 3,8. Продолжаю дальше :)
Цель 50, но Доктор сказал что это для меня мало, пока снижаю вес до 53кг, дальше будет видно :)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.