Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#4001
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Zhanym-zhanym, согласна, на своем опыте скажу, что без фрэша можно похудеть. Я тоже, когда в гостях, ем мясо из беша и свежие овощи, но в этот день меняю ужин и обед местами. То есть в обед ем овощи и кусочек хлеба, а на ужин мясо и овощи.

 

IIwill, хороший у Вас результат, объемы прямо отлично ушли! Думаю, витамины подключили правильно, только пить их лучше на ночь, где-то читала, что они могут жор провоцировать.

 

В Турции сорваться немудрено )) Хотя я уже скинула прибавку, вчера позавтракала, потом пообедала, вечером моталась по магазинам, ужинать было негде, легла спать без ужина. Утром весы приятно порадовали, хотя, может, это лишняя вода выходит? Сегодня творожный день.

Кстати, девочки, я замечаю, что когда покупаю домашний крупинчатый творог на базаре (нежирный), то есть хочется меньше, чем от творога магазинного. Я 250 грамм даже осилить не могу. А если сижу на магазинном, то творожный день как-то тяжелее проходит.

 

Арайка83, отлично - 8 кг за месяц! Ну, с одной стороны и легче, с другой - сложно видеть еду и не есть )) 

 

Девочки, у мамы аллергия на мед началась, чем можно мед заменить? Здесь патока продается, понятия не имею, какая она на вкус?


  • 0

#4002
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Арайка83, поздравляю с окончанием 1-го м-ца! Блестяще!

 

у меня сегодня последний день первой недели, желудок все-таки действительно уменьшился, уже не просит так часто кушать как раньше

 

кстати, та дама, которая поправилась на кг. после Турции - это одна из участниц проекта, который проводила газета Время совместно с диетологом Аудрюсом. Вы читали, да? там есть несколько статей на эту тему - первая встреча, дневник похудения, промежуточные результаты, конечный. а потом спустя год с ними встретились и решили проверит - кто в какой форме

 

я как раз ту статью недавно читала. вообще сейчас перечитываю все странички этой темы, набираюсь советов

 

кстати, почему-то худеющих стало меньше, год назад их было в 3-4 раза больше

 

сейчас вот настраиваюсь на горячую ванну,(для того чтобы кожа в тонусе была и не обвисла.. ) жарко, что-то не хочется (

 

девчонки, а вы делаете?


  • 0

#4003
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

DinaFrance, насчет меда, если бы знать для чего он нужен, можно было бы найти замену

если нужна глюкоза, мне кажется можно заменить фруктами

 

а так вместо сладкого можноупотреблять отвар, настойку листьев стевии. это трава такая, очень сладкая на вкус, рекомендуют диабетикам. вроде кто-то даже варенье варит с отваром стевии (ложит вместо сахара).

 

а так даже не знаю :confused:


  • 0

#4004
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Zhanym-zhanym, 

стевия дома в порошке, но реально от нее послевкусие есть, кроме как с кофе употреблять сложно, может мне стевия такая попалась. 

Ванные не принимаю, мне временно горячие ванны противопоказаны по состоянию здоровья. Массируюсь, но нерегулярно. ИМХО: если кг 20-25 надо сбросить, то навряд ли без ванн кожа обвиснет.

ПС. Не знаю, мне кажется, нереально 8 кг набрать за 10 дней отдыха, это же надо килограммами кушать? 


  • 0

#4005
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

сейчас вот настраиваюсь на горячую ванну,(для того чтобы кожа в тонусе была и не обвисла.. ) жарко, что-то не хочется (

моя массажистка говорит, что ванну с морской солью достаточно делать комфортной теплой температуры, как в море буд-то искупалась

Сообщение отредактировал Калерия: 05.08.2013, 00:31:56

  • 0

#4006
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

ПС. Не знаю, мне кажется, нереально 8 кг набрать за 10 дней отдыха, это же надо килограммами кушать? 

 

ага.. что-то даже невообразимое :faceoff:

 

я макисмум 2 кг. набирала )


  • 0

#4007
zhanym-zhanym

zhanym-zhanym
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Подскажите, а кто-нибудь сейчас табличку с результатами ведет?

 

я на пред-х страницах темы читала, каждый понед-к все писали свои рез-ты, а один человек вел статистику

 

у меня за неделю -3,8 кг. (рассчитывала набольшее, но пришли КД). в творожный день всего 500 гр.  потеряла. объемы приятно ушли. чувствую себя хорошо

не голодная и совсем не злая...


  • 2

#4008
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

 

ПС. Не знаю, мне кажется, нереально 8 кг набрать за 10 дней отдыха, это же надо килограммами кушать? 

 

ага.. что-то даже невообразимое :faceoff:

 

я макисмум 2 кг. набирала )

 

там все же в есть конце фраза , что она за лето набрала 8 кг. 


  • 0

#4009
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

 

 

ПС. Не знаю, мне кажется, нереально 8 кг набрать за 10 дней отдыха, это же надо килограммами кушать? 

 

ага.. что-то даже невообразимое :faceoff:

 

я макисмум 2 кг. набирала )

 

там все же в есть конце фраза , что она за лето набрала 8 кг. 

 

Ну как же, вот слова самой Даны Нурмамбетовой:

 

"До начала эксперимента весила 104 кг. 5 мая добилась заветного веса 65 кг, сбросив 39 кг. Сейчас весит 73 кг.
- Учтите: вы меня поймали в тот момент, когда я только что вернулась из отпуска в Турции и привезла оттуда лишних 8,5 кг. Это все отпуск виноват! Уже со вчерашнего дня снова села на диету. Ведь теперь я знаю секрет, как можно легко скинуть вес. Правда, это меня расслабляет: я уверена, что могу дать слабинку, а потом легко снова прийти в форму. За лето набрала 8 кг, потом перед отпуском за 10 дней скинула 7 кг, в отпуске опять располнела, но рассчитываю снова быстро вернуться к идеалу".


  • 0

#4010
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Raduus, Вы где? )))  Девочки, скидывайте результаты, будем подбивать табличку.

 

Начну с себя: на диете с 1 апреля, рост 173, было 85, сейчас 61.8, худею до 58.


Сообщение отредактировал DinaFrance: 06.08.2013, 12:45:04

  • 0

#4011
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Вопрос к участникам форума - почему Лиепайская ? Я жил в Лиепае - это Латвия, там про такую диету правда не спрашивал, откуда нарицание?


  • 0

#4012
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Вопрос к участникам форума - почему Лиепайская ? Я жил в Лиепае - это Латвия, там про такую диету правда не спрашивал, откуда нарицание?

Советую прочитать 2 интервью с Хазановым, и вы поймете.


  • 0

#4013
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

 

Вопрос к участникам форума - почему Лиепайская ? Я жил в Лиепае - это Латвия, там про такую диету правда не спрашивал, откуда нарицание?

Советую прочитать 2 интервью с Хазановым, и вы поймете. То что в начале странички написано.

 


  • 0

#4014
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Raduus, Вы где? )))  Девочки, скидывайте результаты, будем подбивать табличку.

 

Начну с себя: на диете с 1 апреля, рост 172, было 85, сейчас 61.8, худею до 58.

На диете с 3 июля, рост 164, было 73,5 сейчас 65,2, худею до 55 кг


  • 0

#4015
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Прочла на одном сайте меню этой диеты, и думаю про себя если бы я так ела каждый день меня бы ещё больше разнесло. Рост 164 , вес 68, хочу сбросить кг 6, зашла поинтересоваться если я буду так есть, сомневаюсь, взяла  http://edimka.ru/tex...ets/liepayskaya

ПОНЕДЕЛЬНИК и ЧЕТВЕРГ:

Завтрак - чашка чая или кофе, бутерброд с сыром и тонким слоем масла (хлеб любой)
Обед - 5-6 столовых ложек свежих овощей (разносортных), 135 гр. мяса + стакан любого сока
Ужин - 5-6 столовых ложек винегрета, заправленного 2 ч.л. растительного масла, 3-4 шт. шпрот, кусок хлеба, стакан молока или кефира.

ВТОРНИК, ПЯТНИЦА и ВОСКРЕСЕНИЕ:
Завтрак - чашка чая или кофе, бутерброд с колбасой или мясом (хлеб любой + разрешается тонкий слой масла)
Обед - 5-6 столовых ложек свежих овощей (разносортных) 135 гр. рыбы, приготовленной любым способом с применением приправ или без + стакан любого сока
Ужин - 5-6 столовых ложек салата из мяса, заправленного 2 ч.л. сметаны или майонеза, кусок хлеба, стакан молока или кефира

СРЕДА:
Завтрак - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
Обед - 1 яблоко, 4 грецких ореха, 100 гр. творога
Ужин - 0,5 л. молока или кефира + 1-2 ст. ложки мёда

СУББОТА:
Завтрак - чашка чая или кофе + 2 вареных яйца
Обед - 5-6 столовых ложек свежих овощей (разносортных), 135 гр. мяса + стакан любого сока
Ужин - 5-6 столовых ложек винегрета, заправленного 2 ч.л. растительного масла, 3-4 шт. шпрот, кусок хлеба, стакан молока или кефира


  • 0

#4016
Demka_DV

Demka_DV
  • Свой человек
  • 859 сообщений

Советчики блин, худейте уж, чего там


  • 0

#4017
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

девчонки, а вы делаете?

 

А я только руки массажирую, лицо, шею. У меня гинекологические проблемы, доктор сказала, что желательно избегать горячие ванны и массаж выше колен. Пусть уж как есть, висит себе на здоровье...  В сентябре бассейн разгрузится от детишек, пойду плавать. Может подтянусь. 

А вообще, у меня папа сбросил на этой диете почти 20 кг. Папе 65 лет. Никакой массаж не делал и ванны не принимал. Кожа висела страшно, конечно. Все думали, что он от болезни так похудел и так выглядит. Пока худел пол-года, да на закреплении  пол-года сидел все само собой утянулось. Сейчас он прям огурчик. А моя-то кожица, моложе в два раза, справится, думаю...


  • 0

#4018
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

 если я буду так есть, сомневаюсь

 

Даже не сомневайтесь, диета работает! Помнится вначале думала так же. Сытая такая, неужели похудею. Но, как говорится, результаты налицо!


  • 0

#4019
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Raduus, Вы где? )))  Девочки, скидывайте результаты, будем подбивать табличку.

 

Начну с себя: на диете с 1 апреля, рост 173, было 85, сейчас 61.8, худею до 58.

 

На диете с 27 мая, рост 162, было 131, сейчас 118, хочу 65


  • 0

#4020
Внезапная

Внезапная
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

 

 если я буду так есть, сомневаюсь

 

Даже не сомневайтесь, диета работает! Помнится вначале думала так же. Сытая такая, неужели похудею. Но, как говорится, результаты налицо!

 

не могу а в чем прикол. алкоголя нет, сахара то же нет.   Вы просто считаете калории, которые можно слопать в день и размазываете их по подходящим продуктам?  


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.