Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3941
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Давайте обновим данные в табличке?) присылайте, порадуемся все вместе успехам! :) DinaFrance,только получается скинула "свежие" данные, давайте присоединяйтесь! :hi:
  • 0

#3942
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Если строго придерживаться диете, то запрещены перекусы, а имбирь - это органика, имеет калорийность! так что его нельзя, как и лимон, мед.
  • 0

#3943
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Давайте обновим данные в табличке?) присылайте, порадуемся все вместе успехам! :) DinaFrance,только получается скинула "свежие" данные, давайте присоединяйтесь! :hi:


Так, даю... Вес 131, рост 162, на диете с 27 мая, скинула 9, сейчас - 122. Осталось всего-ничего... каких-то несчастных 57 кэгэ сбросить :D

Сообщение отредактировал IIwill: 13.07.2013, 00:27:35

  • 1

#3944
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Давайте обновим данные в табличке?) присылайте, порадуемся все вместе успехам! :) DinaFrance,только получается скинула "свежие" данные, давайте присоединяйтесь! :hi:


Так, даю... Вес 131, рост 162, на диете с 27 мая, скинула 9, сейчас - 122. Осталось всего-ничего... каких-то несчастных 57 кэгэ сбросить :D

Добрый день, на начало вес был 73,7, у меня рост 164, на диете с 3 июля, скинула 5 кг ровно. - мой вес 68,7. Хочу похудеть до 55 кг. Осталось 13 кг. Спасибо за внимание
  • 2

#3945
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, молодцы!!! Так держать! Плюсанула, хоть так подбодрю ))

IIwill, 57 кг - легко! Мы с Вами!

Арайка83, хороршие у Вас результаты, рада за Вас. Замеры сделайте дополнительно, иногда вес "стоит", а объемы уходят.
  • 1

#3946
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Raduus, в табличку можно меня? Рост 173, вес сейчас 64.5 кг (наконец то пошел вниз после стописятого плато). Минус 20 кг 500 грамм с 1 апреля. Худею до 60-ти кг. За рецептик спасибо, где вот только свежий имбирь в Астане найти? А сухой не подойдет?

ПС. Пришлось покупать себе одежду, все висит, в том числе вещи, которые до беременности носила (а ведь думала. что больше никогда в них и не влезу). Эх, затратное это дело - похудение.


Молодчинка! Рада за Вас очень-очень-очень! Чуть-чуть осталось. Желаю сил и терпения !
Насчет одежды- так приятно, правда ведь? Мне пока острой необходимости нет менять, но одёжка болтается слегка. Думаю к зимний гардероб буду менять. Так приятно ощущать себя уменьшающейся внутри побольшевших платюшек.
  • 0

#3947
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Читала, что для сильнохудеющих состав имбирного чая должен быть такой: зеленый чай, имбирь с кожуркой, толщиной 2-3 см (порезать тоненько), зубчик чесночка и, можно кружочек лимончика. Сильнотонизирующий, нервновозбуждающий чаёк. Поэтому после 18 часов пить его не стоит, не заснете. Испытано на себе, пью через раз. Жарко летом. Думаю, зимой классно его употреблять

Сообщение отредактировал IIwill: 13.07.2013, 12:24:00

  • 0

#3948
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, молодцы!!! Так держать! Плюсанула, хоть так подбодрю ))

IIwill, 57 кг - легко! Мы с Вами!

Арайка83, хороршие у Вас результаты, рада за Вас. Замеры сделайте дополнительно, иногда вес "стоит", а объемы уходят.

Спасибо за поддержку! Реально Ваши "плюсики" вдохновляют. Ну, и Ваш пример, конечно!
Всем, всем УДАЧИ !!!
  • 0

#3949
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Девчи, Привет! Я сейчас пощусь. Вот моя заметка- от малого количества жидкости действительно много теряешь в весе. Вот я, например, утром взвешиваюсь, потом вечером после дня поста, и выходит минус 700-800 грамм. Так что, держите диету без нарушений и меньше пейте жидкости, как тут уже писали.
  • 0

#3950
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем:Доброе утро!И снова я с вами.В табличке те же данные как и были.Терпения и удачи всем стройнеющим.
DinaFrance, вы МОЛОДЕЦ.Хочу,что бы все так же постройнели и жили в гармонии с собой.Девочки держитесь....ежедневных отвесов..
  • 0

#3951
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девчонки, у меня 2-ой день как вес стоит, сначало так расстроилась потом подумала что до этого хорошо сбросила теперь видимо объем уходит, чувствую себя отлично, 2 дня дома на выходных лежала, но диету не нарушала. :bow: :bow: :bow: Но странный факт, у меня сегодня ноги болят, не стопа, а верхняя - внутренняя часть. У кого нибудь было такое, я работаю в ресторане, и много хожу, так не комфортно!!! :mad:
  • 0

#3952
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, привет! вы такие молодцы! а я вот...срываюсь...дошла до 58 кг и никак себя не могу заставить не нарушать. тоже днем держусь, вечером срываюсь, нервное время какое-то...плюс все-таки психологический фактор - я то теперь знаю как худеть и позволяю себе нарушать...как бы собраться и добить эти 3 кг? была на начало апреля 65,2, сейчас 57,5-58 на конец мая (потом был отпуск), а отпуске не набрала, сейчас придерживаюсь небольших размеров порций, обязательно пью 2 литра воды, не могу меньше пить, сейчас кд, срываюсь...не могу найти мотивацию, надоело это меню и отвесы небольшие...
  • 0

#3953
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
муж счастлив, плюс все вокруг сказали, что сильно похудела...но как-то звучит это не как комплимент)))
  • 0

#3954
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
спрашивают - вы что заболели? )))) хотя выгляжу гораздо лучше как мне кажется
  • 0

#3955
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений

Девчонки, у меня 2-ой день как вес стоит, сначало так расстроилась потом подумала что до этого хорошо сбросила теперь видимо объем уходит, чувствую себя отлично, 2 дня дома на выходных лежала, но диету не нарушала. :bow: :bow: :bow: Но странный факт, у меня сегодня ноги болят, не стопа, а верхняя - внутренняя часть. У кого нибудь было такое, я работаю в ресторане, и много хожу, так не комфортно!!! :mad:


УРА СЕГОДНЯ У МЕНЯ -500 ГР. Я ТАК РАДА, У МЕНЯ СЕГОДНЯ РАЗГРУЗОЧНЫЙ!!!
  • 1

#3956
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем:Доброе утро!И снова я с вами.В табличке те же данные как и были.Терпения и удачи всем стройнеющим.
DinaFrance, вы МОЛОДЕЦ.Хочу,что бы все так же постройнели и жили в гармонии с собой.Девочки держитесь....ежедневных отвесов..


Спасибо, все мы молодцы! Присоединяюсь к сказанному, всем терпения..

не могу найти мотивацию, надоело это меню и отвесы небольшие...


Я лично салаты себе не стругала с самого начала, так как винегрет и оливье не особо жалую. Заменила овощами, сначала на пару делала, потом надоело, стала просто сырые овощи стругать. Вместо рыбы на ужин (консервы) иногда то кусочек курицы съедаю, то кусочек брынзы несоленой. Утром на завтрак, я то сыр ем, то брынзу, то творожный сыр мажу на хлеб. Хлеб то черный, то белый, то цельнозерновой лаваш. Вот завтра яйца на завтрак, но я их варить не собираюсь, сделаю яичницу.
Наверное, если бы я строго придерживалась меню, мне бы все уже давно надоело. Никого не призываю, но как вариант можно попробовать.
Арайка, навряд ли боли в ноге связаны с диетой. За отвес ловите плюсик )

Для таблички: у меня сейчас 63.9 вес, рост 173.
  • 0

#3957
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня!
Табличка для вдохновения)

Скрытый текст

  • 1

#3958
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, милые! Со мной беда случилась! Пишу и плачу! Надоела диета! Я объелась вчера. Мне было так плохо, тошнило и бякать хотелось. Думала сделать "два пальца в рот", и жалко себя, и противно. Столько дней держалась и вот тебе, пожалуйста! Как я мучилась. Это ведь не спонтанно. Мысль "нажраться и умереть счастливой и толстой" неделю как засела в голове. Гнала ее, старалась не думать ее. Некому было поплакаться. Доктору звонить стыдно. Мужу сказать, будет ругаться и так был против, такие денжища заплатила и всего полтора месяца продержалась. Родители, и так результатами не очень довольны, кажется. Все спрашивают, почему медленно худею. Ну, разве 9 кэгэ за полтора месяца мало? И разве их будет видно! А мне еще ЦЕЛЫЙ ГОД надо худеть. И сюда к вам не заглядывала, так стыдно мне! Какая я безвольная! Так стыдно!!!! А главное, никакого удовлетворения! Желудок болит, тошнит до сих пор. Ничего не хочу есть НИКОГДА! Так хорошо было на диете легкость в теле, совесть чиста! Я ненавижу себя!
  • 0

#3959
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Какая я безвольная! Так стыдно!!!! А главное, никакого удовлетворения! Желудок болит, тошнит до сих пор. Ничего не хочу есть НИКОГДА! Так хорошо было на диете легкость в теле, совесть чиста! Я ненавижу себя!

так так тихо... не корите так себя!! понятно срывы у всех бывают! все получится у вас! на мой взгляд надо полегче отнестись ну объелись ну и лан, посмотрели что из этого получаается не очень хорошо получается) а завтра снова на прежний образ жизни! а недовольство или осуждение окружающих может в каком то плане лучше в плане НАДО доказать всем что вы будете стройной!!! пусть сейчас не верят а через годик увидят как вы изменились!!!главное успокоится и больше так не делать!!! и пишите здесь!! мы с вами!!!
  • 1

#3960
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день всем Лиепаечкам!!!
llwill,вы чего так расстраивайтесь?Бывают срывы у Всех.Мы никто не идеален.Спокойно.Возьмите себя в руки.Я думаю так,у кого то получилось...почему у меня это не получится,чем Я хуже других?Вам как и нам Всем еще скидывать и скидывать,и не Важно сколько,одной до идеального веса нужно 5,а другой 50.Эта диетка,должна стать образом жизни.Мы с Вами.Я уж точно знаю,что это трудно и приятно.Нужно на холодильник повесить фото,Вас молодой и красивой(худенькой).И всегда в голове должна быть мысль:Я чуточку потерплю и результат будет сногсшибательный.Терпение...Я очень за Вас переживаю.И хочу чтоб результат не заставлял Вас ждать.Удачи.
  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.