Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3921
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Я пропала давно, то болела, то дети болели, то уезжали. Диету нарушила. Теперь ораза. Последние данные на диете были таковы: Жантошка рост 156, начала 18.11.2012 с весом 68,6, хотела 48-50, дошла до 57,8 к маю( точно не помню числа). Теперь после месяца с лишним я стала 60,5 (((((( Вернусь в строй, иншаАллах, после оразы. Всем успеха! Диета классная и действенная!!!!!
  • 0

#3922
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Не хочу радоваться раньше времени, но вчера не сорвалась, сегодня 53,4. Чет как-то сразу минус 2 кг - подозрительно )))))


Всегда весы стоят на одном месте и полы вроде ровные - и такие цифры показывают ))))) На сегодня у меня 54 кг +- 100 гр. Если останусь на этом, то было бы прекрасно..
  • 0

#3923
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Не хочу радоваться раньше времени, но вчера не сорвалась, сегодня 53,4. Чет как-то сразу минус 2 кг - подозрительно )))))


Всегда весы стоят на одном месте и полы вроде ровные - и такие цифры показывают ))))) На сегодня у меня 54 кг +- 100 гр. Если останусь на этом, то было бы прекрасно..


Замечательно, уже скинули, вот что значит сила воли.

Я топчусь на 65.5 Сама знаю, что нарушаю фруктами, но лето, как-никак )) Все-таки нельзя нарушать, как только съешь лишний персик - вес застывает.
  • 0

#3924
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Девчонки, у вас у всех так было? сегодня начались ТД. я мёрзла всю ночь и сегодня днем тоже, такая слабость, аж на нервы действует, мне так больно. Но диету держу, хотя сегодня 7 день - разгрузочный и мой результат на сегодня - 3,2 кг.
  • 0

#3925
NPV

NPV
  • В доску свой
  • 1 818 сообщений
Подскажите, а обязательно, чтобы обед был горячим? например, если рыбная консерва (экспресс-вариант), курицу люблю в холодном виде.

Сообщение отредактировал NPV: 09.07.2013, 14:50:44

  • 0

#3926
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Подскажите, а обязательно, чтобы обед был горячим? например, если рыбная консерва (экспресс-вариант), курицу люблю в холодном виде.

кто как любит...консерву есестно подогревать не будете....мясо и горячее и остывшее ела...рыбу не люблю горячую-тока слегка теплую..


#3925

Изображение Арайка83 если устраивает сброс веса зачем арбуз кушать-тем более он еще зеленый..точно говорю-сама пробывала :D

Сообщение отредактировал Иннэсса: 10.07.2013, 09:28:17

  • 0

#3927
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений




Не хочу радоваться раньше времени, но вчера не сорвалась, сегодня 53,4. Чет как-то сразу минус 2 кг - подозрительно )))))


Всегда весы стоят на одном месте и полы вроде ровные - и такие цифры показывают ))))) На сегодня у меня 54 кг +- 100 гр. Если останусь на этом, то было бы прекрасно..


Замечательно, уже скинули, вот что значит сила воли.

Я топчусь на 65.5 Сама знаю, что нарушаю фруктами, но лето, как-никак )) Все-таки нельзя нарушать, как только съешь лишний персик - вес застывает.


Еще немного и Вы придете к заветной цели, не сдавайтесь! Я держу за Вас кулачки ))))) Сейчас не придерживаюсь диеты, временами нападает ужасный жор, на фиксацию так и не села ...
  • 0

#3928
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девчонки, у вас у всех так было? сегодня начались ТД. я мёрзла всю ночь и сегодня днем тоже, такая слабость, аж на нервы действует, мне так больно. Но диету держу, хотя сегодня 7 день - разгрузочный и мой результат на сегодня - 3,2 кг.


Такое может быть, я стала мерзлявее, однозначно. Слабости на ТД у меня нет, Вы мед положенный едите?

Еще немного и Вы придете к заветной цели, не сдавайтесь! Я держу за Вас кулачки ))))) Сейчас не придерживаюсь диеты, временами нападает ужасный жор, на фиксацию так и не села ...


Спасибо, вчера без срывов обошлось. У меня тоже бывает жор, замечаю, что это начинается за 2-3 дня перед КД.

Мамуля моя улетела в командировку, клятвенно пообещав придерживаться диеты там, насколько это возможно. Приедет - посмотрим. Но перед отлетом она вытащила кучу вещей, которые ей были уже давно малы. Вроде скинула всего лишь 5 кг, но зато в объемах ушла на 1 размер, как минимум. Укатила довольная, что влезает в любимые вещи. )))
  • 0

#3929
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет всем лиепаечкам!!! И новеньким и стареньким и старенько-новеньким!!!

У меня за прошлую неделю "минус" 1,5 кг. Зато в объемах "минус" по ЧЕТЫРЕ см в талии и в бедрах!!!!!!!!!!!!! Вот что значит перестала воду хлебать!

В день выпиваю 1,300 жидкости и не умерла. Нормальная норма, оказся. И чего раньше так пила... Правильно док сказал- это просто привычка.

Идем дальше, держитесь. Мороженное хочууууууууу.......... :faceoff:
  • 1

#3930
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девчонки, у вас у всех так было? сегодня начались ТД. я мёрзла всю ночь и сегодня днем тоже, такая слабость, аж на нервы действует, мне так больно. Но диету держу, хотя сегодня 7 день - разгрузочный и мой результат на сегодня - 3,2 кг.


Не, такого не было. Но в первую неделю ВСЕ дни трудные. Держитесь. Я, помнится, вообще целыми днями сидела и следила за стрелкой на часах (причем, за секундной... шучу)
А сейчас ТД мой самый любимый! жаль нельзя побольше его устраивать.
  • 0

#3931
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений




Уже третий день пытаюсь сесть на диету - два дня насмарку: днем держусь, а вечером срываюсь ((((( В первый раз со мной такое, не могу совладать с собой ((((
Вес тоже набирает обороты - уже 55,5 - расту как на дрожжах, живот стал больше что-ли, объемы стали увеличиваться, еще КД (((((( Очень расстроена (((((( Если сегодня вечером сорвусь, то завтра на ТД перейду.


Блииииин, как я Вас понимаю! Набрать на "раз", а обратно так труууууудно! Почему такая несправедливость. малейшее послабление и растешь как на дрожжах. И так всю жизнь будем? Держитесь, удачи!

Прикреплённые изображения:

  • blogentry-272-0-70810700-1345821919.jpg

  • 0

#3932
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Смотрите и представляйте!

images.jpg
  • 3

#3933
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Изображение

девочки.привет..мне вчера такую картинку по почте скинули друзья...и смех и слезы...


Спасибо, так смеялась! Супер! :lol:
  • 0

#3934
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Прошоколадку.jpg




Девчонки, хорошего вам настроения! Это тоже важно.
  • 4

#3935
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Спасибооооооо. Держусь, Вот вчера целых 7 дней прошло, на начало диеты 73,7 кг, неделю на диете, утром весы показали 69,2 кг. Супер!!! Я стараюсь ничего не нарушать, есть большой азарт и желание похудеть.
  • 3

#3936
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений





Уже третий день пытаюсь сесть на диету - два дня насмарку: днем держусь, а вечером срываюсь ((((( В первый раз со мной такое, не могу совладать с собой ((((
Вес тоже набирает обороты - уже 55,5 - расту как на дрожжах, живот стал больше что-ли, объемы стали увеличиваться, еще КД (((((( Очень расстроена (((((( Если сегодня вечером сорвусь, то завтра на ТД перейду.


Блииииин, как я Вас понимаю! Набрать на "раз", а обратно так труууууудно! Почему такая несправедливость. малейшее послабление и растешь как на дрожжах. И так всю жизнь будем? Держитесь, удачи!


Спасибо за поддержку и позитив! Пока вес колеблется около 54,5 - удержать бы этот вес....))))
  • 0

#3937
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! рада за всех, у кого отвесы! Супер! все получится! :hi:
о себе) усиленно скидываю! пока результаты небольшие но настрой хороший)
Девочки, пью имбирный чай про который везде говорят))) вроде как тоже помогает) еще оченб нравится по вкусу) поначалу конечно горьковатый, но потом вкусно)
Имбирный чай. Здоровье, красота и бодрость вам обеспечены!

Чай который растопил все килограммы...
Не поленитесь, результат вас не заставит ждать)

1.5 л. кипятка
2 ст. л. крупно нарезанного свежего имбиря
1 дес. ложка листового зеленого чая
2 ст. л. сока свежего лимона
1 дес. л. свежего меда

Мята по желанию, но именно она смягчает остроту имбиря
1. Имбирь нарезать крупно
2. В термосе соединить все ингредиенты и залить кипятком, плотно закрыть термос и перемешать. Оставить настаиваться 30 мин. и можно пить!

Рекомендуют 1.5 л. чая выпивать в течение всего дня, хотя можно и заменять утренний кофе. Не желательно пить такой чай перед сном, так как имбирь обладает тонизирующими свойствами, а зеленый часй мочегонным)))

Килограммы не желательные убегают, авитаминоз уменьшается, иммунитет повышается и самочувствие весь день отличное!
  • 1

#3938
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Смотрите и представляйте!

классная картинка) распечатала себе на кухне повесила))
  • 0

#3939
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Привет всем. Как дела?

IIwill, спасибо, посмеялась, где Вы такие картинки находите )) Рада за Вас, по 4 см - это прилично. У меня сейчас в бедрах минус 10, в талии минус 12 см.

Дика-Я, вот именно, как вес удержать? ))) Меня это тоже волнует, наверное, такого обрза жизни придется всю жизнь придерживаться ) кушать мало, двигаться много... и, как грит Панаровская, съедая одну виноградинку, получать удовольствие, как от грозди винограда.

Raduus, в табличку можно меня? Рост 173, вес сейчас 64.5 кг (наконец то пошел вниз после стописятого плато). Минус 20 кг 500 грамм с 1 апреля. Худею до 60-ти кг. За рецептик спасибо, где вот только свежий имбирь в Астане найти? А сухой не подойдет?

ПС. Пришлось покупать себе одежду, все висит, в том числе вещи, которые до беременности носила (а ведь думала. что больше никогда в них и не влезу). Эх, затратное это дело - похудение.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 12.07.2013, 10:41:08

  • 1

#3940
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus, в табличку можно меня? Рост 173, вес сейчас 64.5 кг (наконец то пошел вниз после стописятого плато). Минус 20 кг 500 грамм с 1 апреля. Худею до 60-ти кг. За рецептик спасибо, где вот только свежий имбирь в Астане найти? А сухой не подойдет? ПС. Пришлось покупать себе одежду, все висит, в том числе вещи, которые до беременности носила (а ведь думала. что больше никогда в них и не влезу). Эх, затратное это дело - похудение.

Супер супер результат у вас! вы молодец! :) по поводу имбиря незнаю насчет сухого я корешки на Зеленом в алматы покупаю и готовим себе зелье как будто по вечерам)))
а что затратное дело согласна с вами) и одежда и крема всякие) но зато красавицы!!) у нас с Вами рост одинаковый вот все себя представляю в весе 65 кг при 173 -ти см роста :rotate: классно наверно!))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Ahrefs (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.