Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3901
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Сегодня снова села на диету, хочу 1 кг скинуть. А что такое стевия?
Чем ближе к финишу, тем медленне уходят кг )))))) Я тоже с весами разговаривала )))))


Приехала с минусом 1 кг.


Молодцы! ТТТ, чтоб не сглазить. Я на Вас равняюсь!
  • 0

#3902
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ну, лан... а СЕМЬ кэгэ-то сброшено! Тоже результат!

конечно результат! ну я вот удивлена от воды такое... я тоже очень много воды пью, причем в офисе вроде как немного в течении дня а вот вечером жутко кушать хочется и пью воды...надо пересмотреть, спасибо за инфо)
  • 0

#3903
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем привет! За месяц скинула всего 7 кг. Очень мало для первого месяца.
Ходила к доктору. Выяснили причину.
Нарушений не было, но я пью страшно много воды. До 4 литров. Что-то вздумала бутылками померить и сама ужаснулась!!!!
Так вот, из-за воды и отеки (снаружи не очень заметные, бывают и внутренние, оказывается) Вот и причина, представляете!
На меню второго месяца не перехожу. Док сказал все заново начать. Жидкости (включая чай, кофе) ВСЕГО - 1,250 л. в день! Ой, мамочки, совсем засохну, наверное...))

Ну, лан... а СЕМЬ кэгэ-то сброшено! Тоже результат!

Всем удачи!


IIwill, 4 литра - многовато, конечно. Но и 1.250 маловато чет )) учитывая жару. Но раз док сказал и плюс отеки...

7 кг - хороший результат, начало положено, то ли еще будет.

Мама моя похудела на 4 кг с 11 июня, мы и этому рады, даже минус 4 кг уже повлияли на ее здоровье в лучшую сторону, давление пришло в норму, тьфу-тьфу, отеки на больной ноге спадают.
  • 0

#3904
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ездила в Боровое на три дня, так хотелось мороженого. Все вокруг что-то жуют и пьют. Но мы с мамой стойко держались. Зато надышались свежим воздухом хвойного леса, много ходили по берегу с дочкой. Приехала с минусом 1 кг.

приехать с отдыха с минусом! супер!!! классно, всем бы такой выдержки)
  • 0

#3905
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Ездила в Боровое на три дня, так хотелось мороженого. Все вокруг что-то жуют и пьют. Но мы с мамой стойко держались. Зато надышались свежим воздухом хвойного леса, много ходили по берегу с дочкой. Приехала с минусом 1 кг.

приехать с отдыха с минусом! супер!!! классно, всем бы такой выдержки)

Спасибо, засмущали прям. Если бы не мама рядом, я бы натрескалась мороженого, как пить дать. Но мне стыдно было, очень-очень. Я же вроде как пример подаю ей. До 65 кг осталось 800 грамм. Получается за три месяца (с 1 апреля) скинула 19 кг 200 грамм.

Raduus, как у Вас дела?
  • 0

#3906
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus, как у Вас дела?

ой я опять застряла.. 77 кг и все туту... все это выходные ... нарушаю по времени а потом еще у родителей ремонт ,уборка, физически изматываюсь и вчера вот съела фруктов много... подумала это будет безопаснее но весы не обманешь))
  • 0

#3907
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Да, 4 литра- это оооооочень много! Я сама охренемши, как понаблюдала.

Чтобы жир расщепился, организм должен воду доставать из жира, а я залила свой организм "легкой", вот и отеки и жир на месте не расщепленный.

Вот, бывает и такое, оказывается.

Так что этот месяц у меня - работа над ошибками.
  • 0

#3908
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Raduus, как у Вас дела?

ой я опять застряла.. 77 кг и все туту... все это выходные ... нарушаю по времени а потом еще у родителей ремонт ,уборка, физически изматываюсь и вчера вот съела фруктов много... подумала это будет безопаснее но весы не обманешь))


Я вчера тоже слив наелась сверх нормы. Сижу с привесом в 300 грамм. Ладно, фрукты - не сало, так что пусть они пойдут нам на пользу )))

Чтобы жир расщепился, организм должен воду доставать из жира, а я залила свой организм "легкой", вот и отеки и жир на месте не расщепленный.


Даже не подозревала, что так может быть, спасибо, буду знать. Но Вы молодец, не нарушаете, и вообще, мне нравится Ваша целеустремленность.

Летом столько соблазнов, потому что сезон вкусностей, а зимой тяжко худеть, потому что холодно )))
  • 0

#3909
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение

девочки.привет..мне вчера такую картинку по почте скинули друзья...и смех и слезы...
  • 0

#3910
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Иннэсса

:D Подруга тоже села на лиепайку, зная ее много лет, боюсь даже звонить и спрашивать, как там "ее диета", дабы не услышать в ответ нечто подобное )))

Сообщение отредактировал DinaFrance: 02.07.2013, 15:49:24

  • 0

#3911
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет! Рада за ваши успехи!
Я только вчера села повторно на диету, а то уже набирать сильно стала - сегодня 54,8 (((((((
Нужно 1,5-2 кг скинуть.... Вечером срываюсь, когда готовлю и деток кормлю ))))
  • 0

#3912
NOT FAMOUS

NOT FAMOUS
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки всем привет!
Тоже села на диету, 3 дня - 1,5 кг.... :rotate:
Только сегодня плохо что то было, тахикардия что ли...
Может у кого было? не Страшно? :confused:
Всем успехов!!!!
  • 0

#3913
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Нужно 1,5-2 кг скинуть.... Вечером срываюсь, когда готовлю и деток кормлю ))))


Может попробуете начать с ТД, мне на твороге прям легче "сидится"...

У меня вес 65.6, буду худеть до 60-ти.
  • 0

#3914
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Нужно 1,5-2 кг скинуть.... Вечером срываюсь, когда готовлю и деток кормлю ))))


Может попробуете начать с ТД, мне на твороге прям легче "сидится"...

У меня вес 65.6, буду худеть до 60-ти.


Уже третий день пытаюсь сесть на диету - два дня насмарку: днем держусь, а вечером срываюсь ((((( В первый раз со мной такое, не могу совладать с собой ((((
Вес тоже набирает обороты - уже 55,5 - расту как на дрожжах, живот стал больше что-ли, объемы стали увеличиваться, еще КД (((((( Очень расстроена (((((( Если сегодня вечером сорвусь, то завтра на ТД перейду.
DinaFrance, спасибо за советы и поддержку! Вам удачи и терпения!
  • 0

#3915
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

В первый раз со мной такое, не могу совладать с собой ((((

второй раз начинать сложно((( оочень сложно...а вот не могу...стараюсь жрать мешьше и желательно полезного по больше...+3кг за 8 мес с 67 до 70 наела.. :cry:
  • 0

#3916
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
у меня также кстати. прощай мои 49 кг,соскочила и 53 кг стабильно при 164, много для меня и 42-44 как 50 смотрятся:(

Сообщение отредактировал 123456789: 04.07.2013, 17:38:08

  • 0

#3917
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Не хочу радоваться раньше времени, но вчера не сорвалась, сегодня 53,4. Чет как-то сразу минус 2 кг - подозрительно )))))


  • 0

#3918
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Не хочу радоваться раньше времени, но вчера не сорвалась, сегодня 53,4. Чет как-то сразу минус 2 кг - подозрительно )))))


Мож весы глючат? ) У меня весы вообще в одной комнате одни показания, в другой - иные. Видимо, на кафельном полу показания точнее, поэтому поставила их в ванную.

А я после обеда опять слив натрескалась, в итоге лишаю себя ужина. Не понимаю, что со мной происходит, вижу фрукты и сносит башню )))
  • 0

#3919
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений


Ездила в Боровое на три дня, так хотелось мороженого. Все вокруг что-то жуют и пьют. Но мы с мамой стойко держались. Зато надышались свежим воздухом хвойного леса, много ходили по берегу с дочкой. Приехала с минусом 1 кг.

приехать с отдыха с минусом! супер!!! классно, всем бы такой выдержки)

Спасибо, засмущали прям. Если бы не мама рядом, я бы натрескалась мороженого, как пить дать. Но мне стыдно было, очень-очень. Я же вроде как пример подаю ей. До 65 кг осталось 800 грамм. Получается за три месяца (с 1 апреля) скинула 19 кг 200 грамм.

Raduus, как у Вас дела?


Девченки, :idea: ответьте плиз, я уже 6 день на диете, похудела на 2,5 кг :bow: . Так хочу арбуз , а можно :confused: :confused: :confused: ??? Нет наверное :faceoff:
  • 0

#3920
Арайка83

Арайка83
  • В доску свой
  • 2 669 сообщений
Привет девчонки!!! Примите и меня в свои ряды, Мой рост 164, вес на начало диеты 73,7, сижу на диете с 03 июля, вот за 6 дней сбросила 3 кг, очень довольна, прочитала я много ваших комментариев, надеюсь помогут мне!!! Спасибо, слежу за Темой! Отпишусь как будут время! спасибо за внимание!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.