Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3881
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

В понедельник жду от всех инфо для таблички! посмотрим у кого как продвигаются дела! так что в выходные думайте о том что нужны новые измененные данные в табличку! Хороших выходных!


Данные для таблички: Начальный -131 , сейчас 124, на диете с 27 мая скинула 7 кг.
  • 2

#3882
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет всем стройнеющим! Так медленно вес уходит! За три недели всего 7 кило (((.

Весов дома нет, хожу к родителям. Вчера шла на контрольный взвес, думала щааааас как покажут "минус" ДЕСЯТЬ, настолько легче себя чувствую. А оказалось всего 7 кг скинула. Немного расстроилась.

По-сокрушалась, а потом подумала: "ЗАТО"... и продолжила дальше.

Ох, мне еще так далеко до цели, еще 11 месяцев! Но ЗАТО, на 1 месяц меньше! :rotate:

Нас было мало, но мы были в тельняшках, что-то еще меньше стало, кажись. Ниче скоро Турции-Египты закончатся и будет пополнение :D

Всем удачи!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3883
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

IIwill, уже минус 6? Ну такими темпами Вы всех нас перегоните )))


Та, нееееее... Это за две недели результат, причем в первую неделю минус 5, а во вторую минус 1. Медленно, блин..
  • 0

#3884
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Итого минус 17 кг 400 грамм с 1 апреля. До первоначально поставленной цели 2 кг 600 грамм. Но очень хотелось бы скинуть еще килограмм 7 (вот я замахнулась )))).

Клаассные результаты!! можно ваши данные в табличку? для вдохновения)
  • 0

#3885
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Та, нееееее... Это за две недели результат, причем в первую неделю минус 5, а во вторую минус 1. Медленно, блин..

а вы строго по меню все делаете? я просто спрашиваю что если что помочь, в первый месяц быстро все должно уходить если не нарушать..
я вот помню на первых порах немного были нарушения, например чай с молоком или чередование рыба мясо не делала, вес медленно уходил, потом девочки откорректировали меню и быстро снижение пошло.
  • 0

#3886
ФеяЯЯЯ

ФеяЯЯЯ
  • Гость
  • 9 сообщений
Я сбросила 6 кг на этой диете хотя была нетолстой. Очень рекомендую!
  • 0

#3887
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Итого минус 17 кг 400 грамм с 1 апреля. До первоначально поставленной цели 2 кг 600 грамм. Но очень хотелось бы скинуть еще килограмм 7 (вот я замахнулась )))).

Клаассные результаты!! можно ваши данные в табличку? для вдохновения)


Эх, не хотела раньше времени свои данные вносить, шоб не сглазить))) В общем, рост 173, вес был 85 кг, сегодня уже 67 кг 200 грамм ))) хочу 65 кг, а лучше 60 кг. Так что пока я худею вместе со всеми.

Спасибо всем за поддержку, чесс слово, не думала, что ободрение совсем незнакомых людей может так много значить ))

Мамуля моя худеет медленно, но верно. На диете с 11 июня, сбросила всего 3.5 кг, хотя не нарушает, может, дело в обмене веществ, ей уже 65 лет, двигается мало из-за больной ноги

Сообщение отредактировал DinaFrance: 25.06.2013, 19:08:55

  • 0

#3888
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
а я схожу с дистнции по уважительной причине, побочный эффект-беременность. не знаю радоваться или грустить,только начала сама себе нравится,теперь опять по кругу пойду. за весь период диеты похудела на 9 кг. всем желаю достичь намеченной цели,удачи!
  • 1

#3889
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

а я схожу с дистнции по уважительной причине, побочный эффект-беременность. не знаю радоваться или грустить,только начала сама себе нравится,теперь опять по кругу пойду. за весь период диеты похудела на 9 кг. всем желаю достичь намеченной цели,удачи!


Конечно, радоваться! Поздравляем! Сейчас побольше полезного, как раз сезон фруктов и овощей. Берегите себя!
  • 0

#3890
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений

Поздравляем! Сейчас побольше полезного, как раз сезон фруктов и овощей. Берегите себя!

спасибо!
  • 0

#3891
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет!
Табличка для вдохновления!
Скрытый текст

  • 0

#3892
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Эх, не хотела раньше времени свои данные вносить, шоб не сглазить))) В общем, рост 173, вес был 85 кг, сегодня уже 67 кг 200 грамм ))) хочу 65 кг, а лучше 60 кг. Так что пока я худею вместе со всеми.

Мы порадуемся дружно за Вас и вдохновимся примером!! Терпения Вам , осталось чуть чуть! :)
  • 0

#3893
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

а я схожу с дистнции по уважительной причине, побочный эффект-беременность. не знаю радоваться или грустить,только начала сама себе нравится,теперь опять по кругу пойду. за весь период диеты похудела на 9 кг. всем желаю достичь намеченной цели,удачи!

Поздравляю! берегите себя, главное вы на будущее знаете как сбросить лишнее) :)
  • 0

#3894
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


IIwill, уже минус 6? Ну такими темпами Вы всех нас перегоните )))

Та, нееееее... Это за две недели результат, причем в первую неделю минус 5, а во вторую минус 1. Медленно, блин..

У Вас плато, лучше на объемы ориентируйтесь. А Вы утром в одно и то же время взвешиваетесь?
Я обычно с утра бегу в туалет (извините за подробности), потом сразу взвешиваюсь. Если до взвешивания попью водички - показания уже не те ))

У меня вообще сегодня плюс сто грамм, не нарушала вообще. Ну, организм сложная штука, видать думает, топить жиры или запасать..
  • 0

#3895
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, а на меня уже несколько дней жор напал ((((( Не могу удержаться ((((( Поправилась до 54 кг (((( В принципе всего 1 кг, но зато чувствую себя такой толстухой ))))) Вылез живот (((( Пыталась вчера сесть на диету, сорвалась (((((

Сообщение отредактировал Дика-Я: 27.06.2013, 15:00:26

  • 0

#3896
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Девочки, а на меня уже несколько дней жор напал ((((( Не могу удержаться ((((( Поправилась до 54 кг (((( В принципе всего 1 кг, но зато чувствую себя такой толстухой ))))) Вылез живот (((( Пыталась вчера сесть на диету, сорвалась (((((

такое бывает, наверно кд? срочно надо чем то увлечься чтобы о еде не думать) а у меня что то вес стоит... ну я уже с весами разговаривать начала))) спрашиваю у них правильно ли вы показываете не сломались ли))))) хорошо никто меня не видел в этот момент))))
  • 0

#3897
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, а на меня уже несколько дней жор напал ((((( Не могу удержаться ((((( Поправилась до 54 кг (((( В принципе всего 1 кг, но зато чувствую себя такой толстухой ))))) Вылез живот (((( Пыталась вчера сесть на диету, сорвалась (((((

такое бывает, наверно кд? срочно надо чем то увлечься чтобы о еде не думать) а у меня что то вес стоит... ну я уже с весами разговаривать начала))) спрашиваю у них правильно ли вы показываете не сломались ли))))) хорошо никто меня не видел в этот момент))))

У меня такое перед КД обычно. Спасаюсь ложечкой меда и позволяю себе пить кофе с молоком и стевией.
  • 0

#3898
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Девочки, а на меня уже несколько дней жор напал ((((( Не могу удержаться ((((( Поправилась до 54 кг (((( В принципе всего 1 кг, но зато чувствую себя такой толстухой ))))) Вылез живот (((( Пыталась вчера сесть на диету, сорвалась (((((

такое бывает, наверно кд? срочно надо чем то увлечься чтобы о еде не думать) а у меня что то вес стоит... ну я уже с весами разговаривать начала))) спрашиваю у них правильно ли вы показываете не сломались ли))))) хорошо никто меня не видел в этот момент))))

У меня такое перед КД обычно. Спасаюсь ложечкой меда и позволяю себе пить кофе с молоком и стевией.


Сегодня снова села на диету, хочу 1 кг скинуть. А что такое стевия?

Чем ближе к финишу, тем медленне уходят кг )))))) Я тоже с весами разговаривала )))))
  • 0

#3899
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Сегодня снова села на диету, хочу 1 кг скинуть. А что такое стевия?
Чем ближе к финишу, тем медленне уходят кг )))))) Я тоже с весами разговаривала )))))


Стевия - натуральный сахарозаменитель, на ай хербе его полно. Есть после него послевкусие, но я привыкла, пью в основном с кофе.
1 кг быстро сбросите, даже не переживайте!
Ездила в Боровое на три дня, так хотелось мороженого. Все вокруг что-то жуют и пьют. Но мы с мамой стойко держались. Зато надышались свежим воздухом хвойного леса, много ходили по берегу с дочкой. Приехала с минусом 1 кг.
  • 2

#3900
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! За месяц скинула всего 7 кг. Очень мало для первого месяца.
Ходила к доктору. Выяснили причину.
Нарушений не было, но я пью страшно много воды. До 4 литров. Что-то вздумала бутылками померить и сама ужаснулась!!!!
Так вот, из-за воды и отеки (снаружи не очень заметные, бывают и внутренние, оказывается) Вот и причина, представляете!

На меню второго месяца не перехожу. Док сказал все заново начать. Жидкости (включая чай, кофе) ВСЕГО - 1,250 л. в день! Ой, мамочки, совсем засохну, наверное...))

Ну, лан... а СЕМЬ кэгэ-то сброшено! Тоже результат!

Всем удачи!
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.