Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3861
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

ой девочки, я держусь все было хорошо.. но вот завтра у меня день рождения.. эхх расслаблюсь наверно честно признаюсь)) но только с субботы на воскресенье! думаю как то неудобно будет в кафе перед друзьями не пить не есть) Хороших выходных всем! без срывов!! :hi:


С Днем рождения!!!
  • 0

#3862
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, на выходных, как всегда затишье. Надеюсь, никто не сорвался ))

У меня сегодня ТД. Оказывается, как хорошо худеть вместе с кем-то из членов семьи. Утром проснулась: свежий творог обезжиренный на столе вместе с грецкими орехами, молоком и медом (мама постаралась). Да и стыдно нарушать, когда рядом есть кто-то, кто и не думает нарушать.

У мамы моей вес довольно медленно уходит, хотя она только начала: по 400 грамм в первый и во второй день, минус 600 в третий день. Помнится, я за первую неделю 5 кг скинула. Может, дело в метаболизме (маме 65 лет). Но она безмерно счастлива, грит, кушать не хочется, в общем, жалеет, что со мной вместе не начала с первого дня.
  • 1

#3863
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет! Видимо, пора отпусков и здесь затишье ))))) У меня вес продолжает снижаться, как остановить?
  • 0

#3864
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем привет! Видимо, пора отпусков и здесь затишье ))))) У меня вес продолжает снижаться, как остановить?


Дика-Я, так Вы кушайте побольше и двигайтесь поменьше. :D Мне бы так.
  • 0

#3865
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! спасибо за поздравления!!! я отхожу от дня рождения)) что то затяжной праздник получился, 4 дня пришлось отмечать) друзья , родственники, коллеги) в общем чувствую себя колобочком... вес стоит на месте это все из за алкоголя..) но я уже с сегоднешнего дня снова в строю, сегодня по меню, завтра разгрузочный день.
Всем терпения, бодрости! пусть наши лишние килограммы уходят быстрыми быстрыми темпами!! :)
  • 0

#3866
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Всем привет! Видимо, пора отпусков и здесь затишье ))))) У меня вес продолжает снижаться, как остановить?


Дика-Я, так Вы кушайте побольше и двигайтесь поменьше. :D Мне бы так.


Я и так сейчас ем за двоих и уплетаю тортики ))))) Только вот не знаю радоваться или как.... В дистрофика превращаться не хочу....
  • 0

#3867
хана.

хана.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
дорогие девочки!!! читала вас, следила,решилась зарегистри-ться и идти вместе, примите в свои ряды,настроена решительно :dandy: ..ознакомилась с меню и готова как никогда. сейчас вес 72кг желаю 60кг :rotate:.заранее благодарю за направление и подержку. ;). по верхней табличке начинаю с понедельника

Сообщение отредактировал хана.: 19.06.2013, 08:31:56

  • 0

#3868
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

орогие девочки!!! читала вас, следила,решилась зарегистри-ться и идти вместе, примите в свои ряды,настроена решительно ..ознакомилась с меню и готова как никогда. сейчас вес 72кг желаю 60кг .заранее благодарю за направление и подержку. . по верхней табличке начинаю с понедельника

Добро пожаловать! главное решительный настрой!!и все получится.можно начинать с любого дня) напишите параметры свои ну в плане рост, будем все вместе радоваться вашему снижению веса! :hi:
  • 0

#3869
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я и так сейчас ем за двоих и уплетаю тортики ))))) Только вот не знаю радоваться или как.... В дистрофика превращаться не хочу....

главное сильно тортиками не увлечься) мне кажется сейчас стабилизируется вес и все будет нормально!
  • 0

#3870
хана.

хана.
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
мои параметры рост 163см, 72кг
  • 0

#3871
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Я и так сейчас ем за двоих и уплетаю тортики ))))) Только вот не знаю радоваться или как.... В дистрофика превращаться не хочу....

главное сильно тортиками не увлечься) мне кажется сейчас стабилизируется вес и все будет нормально!


Очень надеюсь на это ))))) А то даже дородовые вещи висят на мне.... Всем спасибо за поддержку и хороших отвесов!
  • 1

#3872
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет всем! Давненько не заглядывала. Дела идут хорошо, терплю, надеюсь. В понедельник контрольный "взвес". Жду с нетерпением.

Слушайте, ощущаю себя птицей! Даже бабочкой! Заметила, что ходить стала быстрей. Муж так и говорит: куда бежишь, иди помедленнее ))) Как говорит героиня прикольного фильма: Всего 6 килограмм сбросила, а как легче себя чувствую!

Кстати, посмотрите фильм в тему. "Черт возьми/ Особа крупных размеров". Никогда бы не подумала, что во Франции тоже существует такая проблема )))

Всем удачи!
  • 2

#3873
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем терпения, бодрости! пусть наши лишние килограммы уходят быстрыми быстрыми темпами!! :)


Спасибо! И пусть не возвращаются НИКОГДА! :)

Сообщение отредактировал IIwill: 20.06.2013, 21:29:25

  • 0

#3874
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
IIwill, уже минус 6? Ну такими темпами Вы всех нас перегоните )))

Хана, присоединяйтесь, будем рады!

Ох, у меня непонятно что творится. Осталось до цели 3.5 кг. Гоняю туда-сюда 200 грамм. Вес застыл. То ли надо порции уменьшить, то ли нагрузки увеличить :-/
  • 0

#3875
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Ох, у меня непонятно что творится. Осталось до цели 3.5 кг. Гоняю туда-сюда 200 грамм. Вес застыл. То ли надо порции уменьшить, то ли нагрузки увеличить

нет мне кажется ничего менять не надо, вдруг нагрузки увеличите и сорветесь?) ну всякое бывает, просто строго настрого всех правил придерживаетесь! осталось всего ничего!
  • 0

#3876
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
В понедельник жду от всех инфо для таблички! посмотрим у кого как продвигаются дела! так что в выходные думайте о том что нужны новые измененные данные в табличку! Хороших выходных!
  • 0

#3877
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, всем добрый день!

Как дела после выходных? ))

У меня после плато, на которое я тут давече жаловалась, сегодня утром отвес - минус 700 грамм. Наконец то, лед тронулся.

Итого минус 17 кг 400 грамм с 1 апреля. До первоначально поставленной цели 2 кг 600 грамм. Но очень хотелось бы скинуть еще килограмм 7 (вот я замахнулась )))).
Вчера бродила по магазинам в поисках новой пары брюк, а то ношу единственные джинсы с добеременных времен, а на улице жара. Так вот, 46 большой (а когда-то ведь в 48 еле влезала), в 44 размер влезаю спокойно, но модели брюк типа slim fit пока одевать комплексую, ляшки еще полноваты, на мой взгляд. Так что работаю над ногами, может кто подскажет опробованные упражнения для стройных ног?
  • 2

#3878
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, всем добрый день!

Как дела после выходных? ))

У меня после плато, на которое я тут давече жаловалась, сегодня утром отвес - минус 700 грамм. Наконец то, лед тронулся.

Итого минус 17 кг 400 грамм с 1 апреля. До первоначально поставленной цели 2 кг 600 грамм. Но очень хотелось бы скинуть еще килограмм 7 (вот я замахнулась )))).
Вчера бродила по магазинам в поисках новой пары брюк, а то ношу единственные джинсы с добеременных времен, а на улице жара. Так вот, 46 большой (а когда-то ведь в 48 еле влезала), в 44 размер влезаю спокойно, но модели брюк типа slim fit пока одевать комплексую, ляшки еще полноваты, на мой взгляд. Так что работаю над ногами, может кто подскажет опробованные упражнения для стройных ног?



DinaFrance, Вы молодец! Поздравляю! Желаю достичь поставленной цели!

У меня теперь началась прибавка - сейчас 53,7. В принципе, меня устраивает вес 53,5. Теперь хочу есть на фиксацию.
  • 0

#3879
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance, Вы молодец! Поздравляю! Желаю достичь поставленной цели!

У меня теперь началась прибавка - сейчас 53,7. В принципе, меня устраивает вес 53,5. Теперь хочу есть на фиксацию.


Спасибо! Смотрю я на монодни в меню месяца фиксации, особенно на кефирный, думаю, лично мне тяжело будет только 5-ю стаканами кефира обойтись. ))) Но до фиксации надо еще дойти.
Я все еще на меню 2-ого месяца, сладкие сырки не вводила (забыла), супы варить лень.
  • 0

#3880
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, всем добрый день!

Как дела после выходных? ))

У меня после плато, на которое я тут давече жаловалась, сегодня утром отвес - минус 700 грамм. Наконец то, лед тронулся.

Итого минус 17 кг 400 грамм с 1 апреля. До первоначально поставленной цели 2 кг 600 грамм. Но очень хотелось бы скинуть еще килограмм 7 (вот я замахнулась )))).
Вчера бродила по магазинам в поисках новой пары брюк, а то ношу единственные джинсы с добеременных времен, а на улице жара. Так вот, 46 большой (а когда-то ведь в 48 еле влезала), в 44 размер влезаю спокойно, но модели брюк типа slim fit пока одевать комплексую, ляшки еще полноваты, на мой взгляд. Так что работаю над ногами, может кто подскажет опробованные упражнения для стройных ног?


Какая же Вы МОЛОДЧИНКА !!! Чуть-чуть осталось. Последний бой он трудный самый! Удачи!!!

А как Ваша мама? Как у нее успехи?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.