Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3761
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня рост 162 см, 40,5 лет. Мне Аудрюс рассчитал 54 кг как идеальный вес, т.е. В зависимости от конституции тела он считает по формуле ВЕС идеальный = РОСТ - 110. Я поэтому и испугалась, у меня даже фотографий нет, где я весила 54, ну может на выпускном вечере в школе, но тогда напольных весов не было в наших поселках, да я себе этим голову и не забивала. Но я обязательно спрошу как он рассчитал. Я сегодня держу 5 день, последние 2 дня была в командировке, три перелета, конференция, обед и ужин. Старалась держаться, но конечно не мерила. Результат 80,9 плюс 200 грамм. Думаю не плохо, просто сегодня прилетела бывшая коллега, расстрогалась, когда увидела ее. Пошли и выпили по 2 стакана шампанского, на автомате не ела ничего, а про алкоголь забыла. Я вообще последние 7 лет не пью алкоголь, за исключением каких то особенных событий, вернее сказать когда встречаю особенных людей. Сегодня был особенный человек, я ее не скоро увижу, поэтому не стала себя винить. Это мне бонусный подарок себе за 5 дней. Завтра буду построже к себе.
  • 0

#3762
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
У меня рост 162 см, 40,5 лет. Мне Аудрюс рассчитал 54 кг как идеальный вес, т.е. В зависимости от конституции тела он считает по формуле ВЕС идеальный = РОСТ - 110. Я поэтому и испугалась, у меня даже фотографий нет, где я весила 54, ну может на выпускном вечере в школе, но тогда напольных весов не было в наших поселках, да я себе этим голову и не забивала. Но я обязательно спрошу как он рассчитал. Я сегодня держу 5 день, последние 2 дня была в командировке, три перелета, конференция, обед и ужин. Старалась держаться, но конечно не мерила. Результат 80,9 плюс 200 грамм. Думаю не плохо, просто сегодня прилетела бывшая коллега, расстрогалась, когда увидела ее. Пошли и выпили по 2 стакана шампанского, на автомате не ела ничего, а про алкоголь забыла. Я вообще последние 7 лет не пью алкоголь, за исключением каких то особенных событий, вернее сказать когда встречаю особенных людей. Сегодня был особенный человек, я ее не скоро увижу, поэтому не стала себя винить. Это мне бонусный подарок себе за 5 дней. Завтра буду построже к себе.
  • 0

#3763
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Самое главное правило на первый месяц сокращайте количество общественных мероприятий, убегайте, улизните, что угодно. Я заметила, когда спокойно дома, в кругу близких разложишь свои стаканчики и кусочки хлеба, можно наесться без усилий, а как только сядешь за огромный стол с различными явставами, рука так и тянется к еде. Короче мое второе обещание, никаких обедов в широком кругу.
  • 0

#3764
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Представляете!!!!!!!!!! У меня за ЧЕТЫРЕ дня отвес - ЧЕТЫРЕ кило!!!!!!!!

Молодец!!!Вы уже все больше и больше входите в азарт...Поздравляю.Видите,диета работает,и не так тяжко.В понедельник я тоже с Вами.Будем девочки вместе.Буду следить и поддерживать. А то что то и я расслабилась...

СПАСИБО за поддержку! Очень вдохновляет! Присоединяйтесь скорей!
  • 0

#3765
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Представляете!!!!!!!!!! У меня за ЧЕТЫРЕ дня отвес - ЧЕТЫРЕ кило!!!!!!!!


Рада очень за Вас, помнится, я за первую неделю 5 кг скинула ))

Недавно что то я переела будучи в деревне у родственников,после чего просто было плохо.


Да, эта диета кардинально перестраивает отношение к порциям, еде и образу питания в целом,
Я вчера сходила со своим в кино, угостилась шоколадным мороженым (о, позор мне! сорвалась). Съела с удовольствием, еще поклевала поп-корн.
Утром закономерный привес в 300 грамм. Сегодня пробежала 6 км, весь день пью только водичку.

Korea1972, интересно, по какой формуле Аудрюс определяет идеальный вес? Если не секрет, рост какой у Вас?

ПС. Сегодня почти 2 месяца на лиепайке, минус 14 кг.

СПАСИБО за поддержку! Вы тоже, я смотрю, молодец! - 14 кг! А что, получается в первый месяц сильно сбрасываешь, а потом потихонечку, жидкость уходит и все такое...
  • 0

#3766
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

У меня рост 162 см, 40,5 лет. Мне Аудрюс рассчитал 54 кг как идеальный вес, т.е. В зависимости от конституции тела он считает по формуле ВЕС идеальный = РОСТ - 110.

Представьте, у меня рост 163, примерно столько же лет, а вес он мне рассчитал - 69-70! Действительно, все индивидуально... А я там таблицу страшную повесила :lol:
  • 0

#3767
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Самое главное правило на первый месяц сокращайте количество общественных мероприятий, убегайте, улизните, что угодно.


Эт точно! Я ваще для всех исчезла! Сказала всем - лечусь. На полгода -никаких! Правда, так трудно, подружек, родственников так много! Думают, что со мной такое случилось.
  • 0

#3768
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вес меньше, а объемы все те же. Это значить жир уходит, а не вода? Ура, я таю! :rotate:
  • 0

#3769
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Завтра начинается третий месяц. Итог минус 9,3 кг за 2 месяца. Не густо конечно, но вес меня устраивает. Теперь хочу на массажи походить - порекомендуйте, плиз, массажистов, которые в 4 руки делают. Нужно подтянуть кожу и убрать 2-3 кг.
Как нужно питаться в 3 -й месяц?
  • 0

#3770
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Коллеги!!! А мы реально коллеги в этом классной проекте, СТАТЬ СТРОЙНОЙ, ДЛЯ КОМФОРТНОЙ ЖИЗНИ. Я сегодня 79,3, получается за первую неделю ушло 3,7 кг. Сегодня был творожный день, c пачкой творога и четырьмя орехами сходила в гости, пришлось больше всех разговаривать, чтобы от влечь всех от своей тарелки. Вообщем по итогам проекта могу стать супер консультантом.
  • 0

#3771
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Завтра начну искать массажиста, интересно 4 кг за первую неделю это хороший темп или посредственный итог. Надо найти тетрадку с тренинга Аудрюса, там были расчеты сколько дней занимает каждый этап.
Хочу задать всем вопрос, почему мы раньше не худели? У нашего большого веса есть преимущества?
  • 0

#3772
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.И наконец я опять(снова)в строю!!!Для таблички:рост 166см,вес:73кг,начало:03.06.13г,хочу:60кг.
Спасибо.Удачи и терпения всем стройнеющим!!!
  • 0

#3773
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, плиз - хелп ми - что-то запуталась с питанием на 3-й месяц - все-также+супы? Творожный день отменяется? Что значит разгрузочный день - вообще ничего не кушать? А монодни когда и как?????
  • 0

#3774
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Надо найти тетрадку с тренинга Аудрюса, там были расчеты сколько дней занимает каждый этап.

Ой, найдите, пожалуйста! Очень-очень буду ждать!
  • 0

#3775
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Хочу задать всем вопрос, почему мы раньше не худели?

Не говорите... столько времени потеряно! :faceoff:

У нашего большого веса есть преимущества?

"Преимущества" есть- когда в машину забиваемся, меня ВСЕГДА сажают на переднее сиденье :D

Сообщение отредактировал IIwill: 03.06.2013, 16:13:12

  • 0

#3776
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый день.И наконец я опять(снова)в строю!!!Для таблички:рост 166см,вес:73кг,начало:03.06.13г,хочу:60кг.
Спасибо.Удачи и терпения всем стройнеющим!!!

Что за табличка? Нам туда надо?
  • 0

#3777
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Добрый день.И наконец я опять(снова)в строю!!!Для таблички:рост 166см,вес:73кг,начало:03.06.13г,хочу:60кг.
Спасибо.Удачи и терпения всем стройнеющим!!!

Что за табличка? Нам туда надо?

Добрый вечер.Ну конечно надо.Отписывайтесь так же :рост,вес,начало диеты,и какого веса желаете достичь.
А где же наш ответственный за табличку???Давайте активных только вписывать в табличку.
  • 0

#3778
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
raduus...как ваше здоровье?без Вас никак!!!

Сообщение отредактировал крем брюле: 03.06.2013, 23:46:08

  • 0

#3779
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Коллеги, я сегодня в обед пошла со своими старшими товарищами в ресторан Ливанской кухни и конечно нарушила самым непростительным образом, итог 80,3, привес 1 кг. Завтра устрою творожный день, или вернуться к графику и не придумывать ничего??? Опытные люди подскажите.
  • 0

#3780
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Коллеги, я сегодня в обед пошла со своими старшими товарищами в ресторан Ливанской кухни и конечно нарушила самым непростительным образом, итог 80,3, привес 1 кг. Завтра устрою творожный день, или вернуться к графику и не придумывать ничего??? Опытные люди подскажите.

Добрый вечер.Я б на вашем месте сделала разгрузку твороженную.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.