Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3781
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

raduus...как ваше здоровье?без Вас никак!!!

Добрый день! здоровье поправила а вот в строй вернуться тяжко :faceoff: поэтому и прячусь) я сейчас потихоньку сокращаю свой рацион, думаю на днях буду в строю. По табличке да я тоже предлагаю вносить только активных самых.
начинаем? до завтрашнего дня жду данные всех кто будет в табличке.
начну с себя:
raduus /// рост 173/ на диете с 5.06.13 / вес 80.1/
ааааааа ужас какой))) но буду исправляться!!!!
  • 0

#3782
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Скрытый текст


Пока старая табличка для вдохновения!! давайте будем активнее, в прошлом году ежедневный отчет на форуме помог лучше держаться!
  • 0

#3783
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Как нужно питаться в 3 -й месяц?


Посмотрите вверху странички у Хикари, там, кажется все написано. Может поможет.
  • 0

#3784
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Кorea1972, Вы не смотрели тетрадку про этапы похудения? Очень жду.
  • 0

#3785
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Так, как воткнуться в табличку? Я сейчас измерила свой точный рост- 162 см. Думала-то - 163. Где мой сантиметр!!!!!!! :confused: ( а сантиметры преобразовались в килограммы ) :D
  • 0

#3786
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А, забыла написать, за первую неделю - 5 кг! Пошла вторая неделя. Почти привыкла. Почти нравится. :rotate:
  • 0

#3787
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
dagauka на диете с 01.04.2013 г.// Рост 163 см //вес до 75 кг /сейчас 67 кг// скинуто 8 кг //хочу 58-60,
Я топчусь на одном месте уже 3 недели, нарушаю. Никак не могу строго придерживатся, но и вес стоит и на этом спасибо!
  • 0

#3788
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, плиз - хелп ми - что-то запуталась с питанием на 3-й месяц - все-также+супы? Творожный день отменяется? Что значит разгрузочный день - вообще ничего не кушать? А монодни когда и как?????


Девочки, не игнорируйте, плиз ))))) Нет времени вдаваться в подробности - беготня, на пальцах объясните как питаться в третий месяц...
  • 0

#3789
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


Девочки, плиз - хелп ми - что-то запуталась с питанием на 3-й месяц - все-также+супы? Творожный день отменяется? Что значит разгрузочный день - вообще ничего не кушать? А монодни когда и как?????


Девочки, не игнорируйте, плиз ))))) Нет времени вдаваться в подробности - беготня, на пальцах объясните как питаться в третий месяц...

там вдаваться то не во что:)

3 месяц диеты
Сладкий ужин 2 раза в неделю.но не в те дни когда вы хотите. У кого, допустим, разгрузочный день в понедельник, Аудрюс сказал, чтобы сладкие ужины были в среду и субботу. Каждый отталкивается от своего разгрузочного дня.
Сладкий ужин делать не обязательно, но желательно.
50 гр.сладкого сырка (продаются которые с изюмом,с ванилью),
2 ч.л.изюма,
4-5 диабетические печеньки
1 ст.молока или кефира

На третий месяц диеты в рацион можно (для желающих) ввести супы . Половина одного из мясных обедов заменится на 200 мл чистого мясного бульона, а половина от одного из рыбных обедов заменится на овощной суп.

Выглядеть такой обед будет следующим образом:
200 гр. чистого мясного бульона
80 гр. для мужчин, 70 гр. для женщин приготовленного мяса
5 для мужчин, 3 для женщин неполных столовых ложек свежих овощей. Зелень немного. Никаких приправ к салату, можно сбрызнуть лимоном. (солить нельзя)
100-125 мл натурального сока и фрукты
ИЛИ
200 мл овощного супа
80 гр. для мужчин, 70 гр. для женщин приготовленной рыбы
100-125 мл натурального сока и фрукты

Творожный день и через 3 дня монодень (смотрите ниже подробнее о монодне)
  • 0

#3790
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
молодцы девченки!
а я вот каюсь
никак не могу обратно в строй
не срывайтесь!!!!!!
один раз сорвалась и все - трындец, сложно вернуться заново
больше полугода в срыве, итог - из 10 кг ушедших, набрала 4 кг и они схватили меня мертвой хваткой!!!!!!
ну вот щас в туркей слетаю и снова попытаюсь обуздать себя
  • 0

#3791
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений



помнится, я за первую неделю 5 кг скинула ))


А за вторую сколько скинули? Правда, что только в первую неделю такой хороший результат? Дальше уже меньше будет?

Ой, что-то я намутила с тегами :D

Сообщение отредактировал IIwill: 05.06.2013, 00:48:36

  • 0

#3792
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Korea1972, я Вас так жду!

  • 0

#3793
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем! сегодня я в строю, начала с творожного .... вес 80,1.
Поговорила с собой)) все точно все лишнее скидываем) главное не вестись на такие разговоры ты и так хорошо выглядишь и т.д и т.п))
Всем удачи! :)
  • 0

#3794
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
привет всем стройнеющим!я тоже с сегодняшнего дня возращаюсь,что то совсем расслабилась я.начала с творожного дня.настроена на позитивные мысли и довести себя до своего веса который очень хочу увидеть на весах.для таблички/рост 172/ вес 65,8/хочу 55/начало с 5.06.2013
  • 0

#3795
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А за вторую сколько скинули? Правда, что только в первую неделю такой хороший результат? Дальше уже меньше будет?


Я так полагаю, такой результат в первую неделю благодаря выводу лишней жидкости из организма. Во вторую сколько - не помню уже...
Сейчас у меня почти минус 15 кг с 1 апреля. До намеченной цели еще 5 кг. На ДР дочки ела и пила без угрызений совести. На утро был привес 600 грамм. На следующий день после застолья пила только воду. А сегодня к тому же разболелся зуб, побежала к стоматологу, уже не до еды, често говоря.

Сейчас вес уходит медленно... прямо еле-еле. Зато влезла в джинсы добеременные! В талии минус 9 см, в бедрах минус 7 см... Грудь, к сожалению, уже минус второго размера. :D
  • 0

#3796
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Сегодня вес 80 кг. Нарушены были часы и конечно порции и все остальное. Завтра начинаю заново. Обещаю до воскресенья скинуть 3 кг. Если нарушу прекращу себя уважать. Тетрадку найти не могу, завтра отпишусь, осталось на работе в кабинете посмотреть. Пошла солить себя в ванной
  • 0

#3797
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Я понять не могу(вы меня стукните)....Во первых:здесь отписываться те кто действительно взялись за себя....а эти оговорки .... Типа,я не сдержалась ...там было,кое,что.......все ЭТО-отговорки.raduus.....ВСЕ ,со следующего понедельника,Мы будем за всеми "глаз да глаз"".в точности Я....Всех буду ругать не по детски....если вы хотите выглядеть "прекрасно"
  • 2

#3798
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Привет всем, да крем брюле вы правы, подписываюсь под всеми вашими словами!
сегодня вес 79,5. после творожного отвес 600 грамм получился, наверно я с непривычки вчера столько воды выпила, чтобы голод заглушить)
сегодня рыбный день.
завтрак- хлеб + сыр ( хлеб 6*9* 1 см.)
обед - сазан 130 гр. + салат ( огурцы помидор перчик) 60 гр. ( 90 мл.)
ужин - оливье 60 гр. ( 90 гр.) + кусочек хлеба.
Вооот буду отписываться)) за каждым граммом следить своим на всеобщем обозрении))
Удачного дня всем!
  • 1

#3799
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Девочки, прикрепляю страничку кто свои данные выслал, вроде никого не забыла, если что сорри) допишу.
хочу до понедельника утвердить список.
Данные должны меняться!! ( никаких нарушений!!) Все теперь я в строю) замучаю своими записями)))
Скрытый текст

  • 0

#3800
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А я не нарушаю ни граммулечки! Ни со временем, ни порциями. :p
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.