Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3721
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

У меня уже пятый день весовое плато - утром 55,6 -вечером 56,7 (((( Вот так за день умудряюсь 1 кг набрать, хотя не нарушаю )))))

У меня за три недели сегодня впервые сдвинулся вес с 70,4 на 69,9, но зато объем уходил- по одежде чувствуется.
  • 0

#3722
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Первый день прошел! Полет нормальный!!!! Сфоталась "До", посмотрим через годик на "После". Дай мне, Бог, терпенья!!!!!!!
  • 0

#3723
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. Я была у Аудрюса в прошлом году. Вроде все поняла, но держать долго такой рацион не смогла. С субботы начала заново. Скинула за 3 дня 1,8 кг. Мой начальный вес 83 кг. Сегодня уже 81,2 кг. Специально зарегистрировалась на форуме, чтобы отчитываться ежедневно. Мне 40 лет и рост 162 см. Буду идти к цели, которую Аудрюс поставил как 54 кг, хотя такой вес у меня был только до 23 лет. Последние 14 лет была всегда больше 70 кг. Когда родила второго ребенка в 2000 году резко набрала во время беременности почти 18 кг. С 63 кг под скочила до 81 кг. Но не чувствовала дискомфорта, потому что были другие цели в жизни. Сейчас вес добавляет возраст, а нужно выглядеть хорошо, чтобы дети гордились стройной мамой, кстати у всех 3 детей, очень рациональный подход к еде, кушают только по чувству голода и в небольших объемах. Важно с детского возраста поощрять сдержанность в еде и объяснять детям, что лучше есть мало, но только вкусно и с удовольствием. Многие родители не до оценивают важность этого вопроса. Вообщем форумчане, следите за моими ежедневными отчетами. Беру обязательство до 7 июля постройнеть до 68 кг.
  • 0

#3724
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Прошу написать где можно купить настоящую морскую соль Мертвого моря по сходной цене и в большом объеме, например 15-20 кг. И поссоветуйте пожалуйста деревянный массажер. Всем спокойной ночи.
  • 0

#3725
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет) У меня сегодня отвес 1,2 кг ))) Первый день прошел нормально))
  • 0

#3726
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки кто был на третьем месяце диеты - как нужно правильно питаться, Скоро перейду на третий месяц....


  • 0

#3727
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Добрый вечер. Я была у Аудрюса в прошлом году. Вроде все поняла, но держать долго такой рацион не смогла.

Korea1972, так вы в прошлом году у Аудрюса ни грамма не скинули? А через месяц на контрольный прием не ходили?
  • 0

#3728
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Korea1972, и сколько времени вы продержались?
  • 0

#3729
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет) У меня сегодня отвес 1,2 кг ))) Первый день прошел нормально))

Blondik1988, у вас за ОДИН день такой отвес? Я правильно поняла- вы первый день на диете?
  • 0

#3730
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, развейте мои сомнения! У меня ужин в 20.30. Ложусь в 11-12 ночи. После ужина сытая такая. Худеть я буду? Или может график передвинуть? Кто тут опытный, подскажите! Я недавно с вами, а док в отъезде ...

Сообщение отредактировал IIwill: 28.05.2013, 18:32:41

  • 0

#3731
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем привет) У меня сегодня отвес 1,2 кг ))) Первый день прошел нормально))

Blondik1988, у вас за ОДИН день такой отвес? Я правильно поняла- вы первый день на диете?


Я раньше месяц сидела потом был срыв, теперь опять сначала на диете, да это за один день такой отвес)) наверно реакция организма. График приема пищи составляете сами, разница должна быть 5 часов. поэтому время ужина планируйте со временем обеда
  • 0

#3732
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Salter, здравствуйте, в прошлом году вы худели по этой системе под присмотром или самостоятельно? И какой был результат за три месяца? Доча ваша - молодец!!! Такая маленькая, а такая сознательная!
Вот табличку посмотрите, думаю правильная.Таблица.png

Сообщение отредактировал IIwill: 28.05.2013, 18:54:12

  • 0

#3733
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Согласно выше размещенной таблице - я с ростом 158 в свои 35 лет должна весить 64,1 кг?
  • 0

#3734
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Согласно выше размещенной таблице - я с ростом 158 в свои 35 лет должна весить 64,1 кг?

Получается так. Нам доктор сказал, в идеале = рост - 100 + 5-6 кг...
  • 0

#3735
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. В прошлом году я не смогла пойти к Аудрюсу на контрольный прием не попала, так как была в отъезде. Но думаю это был повод, а причина в том, что было стыдно, я сдвинулась на 4-5 кг вниз. Когда была у Аудрюса, уверенно так с ним планировала снижение веса, а когда результата не добилась, было сложно признать поражение. На самом деле это хорошая технология снижения веса, я целый год пользуюсь ей. Начинаю поправляться, открываю тетрадку и вперед, результат получу краткосрочный и быстрый и схожу с дистанции. Сегодня уже 80,7 на весах. Надо было мне с Аудрюсом поддерживать постоянную связь, хотя бы СМСками обмениваться.
  • 0

#3736
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Добрый вечер. В прошлом году я не смогла пойти к Аудрюсу на контрольный прием не попала, так как была в отъезде. Но думаю это был повод, а причина в том, что было стыдно, я сдвинулась на 4-5 кг вниз. Когда была у Аудрюса, уверенно так с ним планировала снижение веса, а когда результата не добилась, было сложно признать поражение. На самом деле это хорошая технология снижения веса, я целый год пользуюсь ей. Начинаю поправляться, открываю тетрадку и вперед, результат получу краткосрочный и быстрый и схожу с дистанции. Сегодня уже 80,7 на весах. Надо было мне с Аудрюсом поддерживать постоянную связь, хотя бы СМСками обмениваться.
  • 0

#3737
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Аудрюс говорил на тренинге ценную информацию. 1. Нужно стройнеть БЫСТРО. Людям в большинстве своем хочется быстро видеть результат, только редкие единицы могут последовательно и долго добиваться результатов. А когда получаешь быстрый результат, то вдохновляешься и поддерживаешь его. Человек может на 2 месяца стать странным членом общества, с кучей баночек и бумажкой в руках, а потом когда виден результат, окружающие начинают его поддерживать и помогают сохранить стройность. 2. Нужно стройнеть ДО ИДЕАЛЬНОГО ВЕСА. Если остановиться по дороге все равно вернешься к началу пути. Надо пройти путь до конца и тогда организм будет в гармонии с собой. А по моему мнению, первое иногда противоречит второму, когда стройнеешь быстро, успокаиваешься и довольный, что есть результат уходишь с режима питания. Так бывает по крайней со мной, дохожу до 75-76 и поймав звезду, начинаю нарушать все правила. Но в этот раз, я на сайте буду доходить до идеального веса.
  • 0

#3738
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Также на тренинге Аудрюс индивидуально с каждым участником определяет цель - идеальный вес. Мне поставил задачу - постройнеть до 54 кг. Я чуть со стула не упала, даже в самых смелых фантазиях, я не представляла себя меньше 60 кг. И видно так сильно испугалась, что убежала с этого пути. Обещаю до конца недели сходить к Аудрюсу или договориться о встрече с ним. Потом напишу отчет. Кстати задайте вопросы, которые Вас волнуют, попробую получить ответы.
  • 0

#3739
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Согласно выше размещенной таблице - я с ростом 158 в свои 35 лет должна весить 64,1 кг?

Получается так. Нам доктор сказал, в идеале = рост - 100 + 5-6 кг...


Так я с 64 кг худею ))))) Сейчас за 2 мес стала 55 +-. До родов была 52-53... Но сейчас смотрю на себя - еще дальше худеть не хочется, но есть проблемные места - висит живот (жир, кожа), есть бока и есть ушки на бедрах. Кажется, теперь нужен массаж в 4 руки... Или я не права?


Также на тренинге Аудрюс индивидуально с каждым участником определяет цель - идеальный вес. Мне поставил задачу - постройнеть до 54 кг. Я чуть со стула не упала, даже в самых смелых фантазиях, я не представляла себя меньше 60 кг. И видно так сильно испугалась, что убежала с этого пути. Обещаю до конца недели сходить к Аудрюсу или договориться о встрече с ним. Потом напишу отчет. Кстати задайте вопросы, которые Вас волнуют, попробую получить ответы.


Korea1972, можете спросить какой вес все-таки должен быть при росте 158, 35 лет? Сама массажи через день делаю, ванны получается принимать 2-3 раза в месяц. Но как озвучила выше, есть проблемные места - висит живот (жир, кожа), есть бока и есть ушки на бедрах. Кажется, теперь нужен массаж в 4 руки... Или я не права?
В принципе если убрать живот и бока, то вес 54 кг меня устраивает, нужно ли сидеть на диете 3-й месяц?
Спасибо Вам заранее!

Сообщение отредактировал Дика-Я: 29.05.2013, 10:29:01

  • 0

#3740
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Мне эта диета подошла просто идеально, пыталась несколько раз сидеть на разных, но всегда срывалась в тот же вечер.
Заметила, что на лиепайке легче сидеть летом. Начинала в прошлом году в августе с 67-68кг, пару-тройку кг скинула до отдыха, затем бурно объелась на турецком олл инклюзиве до начального веса. До НГ 63 кг стала, после праздников, ДР и пр вес держался, всегда был разгрузочный день, даже когда строго не придерживалась лиепайки. Сейчас вес 59 кг, планировала скинуть до 60, но вес сам идет вниз. Ем сейчас все, но по часам.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.