Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3741
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Также на тренинге Аудрюс индивидуально с каждым участником определяет цель - идеальный вес. Мне поставил задачу - постройнеть до 54 кг. Я чуть со стула не упала, даже в самых смелых фантазиях, я не представляла себя меньше 60 кг. И видно так сильно испугалась, что убежала с этого пути. Обещаю до конца недели сходить к Аудрюсу или договориться о встрече с ним. Потом напишу отчет. Кстати задайте вопросы, которые Вас волнуют, попробую получить ответы.

До 8 июня он в отъезде
  • 0

#3742
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Дика-я, так вы стройняшка!!!!!!!! Просто нужен массаж. Хотя, да, все индивидуально...
  • 0

#3743
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений
Всем привет! Примите и меня в свои ряды((( Рост 157, вес 61,4, хочу 53 кг))) Всего год назад была такой...эээххх.... все гормоны.
Сегодня первый день, ну очень тяжело, хочется не есть, а жрать уже(((( Ну буду держаться!!!
  • 0

#3744
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Дика-я, так вы стройняшка!!!!!!!! Просто нужен массаж. Хотя, да, все индивидуально...


Спасибо )))) Но чувствовать себя стройняшкой мешают проблемные места и пара-тройка кг ))))
  • 0

#3745
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Всем привет! Примите и меня в свои ряды((( Рост 157, вес 61,4, хочу 53 кг))) Всего год назад была такой...эээххх.... все гормоны.
Сегодня первый день, ну очень тяжело, хочется не есть, а жрать уже(((( Ну буду держаться!!!

Я тоже новичок. У меня третий день. Причем, среда у меня - творожный! Привыкаю. Держитесь!
  • 0

#3746
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Также на тренинге Аудрюс индивидуально с каждым участником определяет цель - идеальный вес. Мне поставил задачу - постройнеть до 54 кг. Я чуть со стула не упала, даже в самых смелых фантазиях, я не представляла себя меньше 60 кг. И видно так сильно испугалась, что убежала с этого пути. Обещаю до конца недели сходить к Аудрюсу или договориться о встрече с ним. Потом напишу отчет. Кстати задайте вопросы, которые Вас волнуют, попробую получить ответы.


От Аудрюса совершенно ничего не зависит - все зависит от вас самих, если вы ничего делать не будете - нет смысла ходить к нему. А в августе прошлого года была у него, пока соблюдала все правила питания, был результат, сорвалась - уже за 2 месяца + 7 кг.
  • 0

#3747
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, развейте мои сомнения! У меня ужин в 20.30. Ложусь в 11-12 ночи. После ужина сытая такая. Худеть я буду? Или может график передвинуть? Кто тут опытный, подскажите! Я недавно с вами, а док в отъезде ...

можно и 21 -00 ужинать, это даже лучше, т.к. спать ляжете не голодная
  • 0

#3748
aygulek

aygulek
  • Гость
  • 35 сообщений


Всем привет! Примите и меня в свои ряды((( Рост 157, вес 61,4, хочу 53 кг))) Всего год назад была такой...эээххх.... все гормоны.
Сегодня первый день, ну очень тяжело, хочется не есть, а жрать уже(((( Ну буду держаться!!!

Я тоже новичок. У меня третий день. Причем, среда у меня - творожный! Привыкаю. Держитесь!


Спасибо за поддержку!!!
С ужасом жду творожный день!((
Сегодня отвес на целый килограмм :confused: . Не знаю даже радоваться или нет? :faceoff: А вдруг это ненормально?
  • 0

#3749
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Девочки....действительно все зависит от Вас самих.Диета -СУПЕР.Нет чувства такого,что чего то не хватает.Хочешь сладкого-делаешь твороженый день.Главное настрой.Я вот свои 15 кило скинула,но мне еще стройнеть и стройнеть.Где то 2 месяца я держу вес,почти(2 кг туда сюда).Так нельзя я знаю,если остается лишний вес -вы его кормите,и именно он требует от вас всяческих лишних сбоев в рационе.Девочки нужно добить до конца,нужно дойти до своей цели.....Удачи Всем.У всех получилось,получится и у Вас.Держитесь.Даже и не думайте срываться ,если задумали быть красивыми.........
  • 1

#3750
malina218

malina218
  • Постоялец
  • 365 сообщений
Крем Брюле, после того окончательно скинете вес каких правил питания будете придерживаться? Короче как жить после диеты?
  • 0

#3751
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Представляете!!!!!!!!!! У меня за ЧЕТЫРЕ дня отвес - ЧЕТЫРЕ кило!!!!!!!! И так все просто! ТТТ, прям так классно! Творожный день нормально пережила, ничего страшного. Даже вкусно. На эту первую неделю взяла отпуск, чтоб в колею войти. Валяюсь дома и такой отвес! Честно, говоря, боялась от голода помереть от такого меню :lol: Нормально все!
  • 1

#3752
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Крем Брюле, после того окончательно скинете вес каких правил питания будете придерживаться? Короче как жить после диеты?

Добрый вечер.Думаю после буду так же придерживатся количества порции.Недавно что то я переела будучи в деревне у родственников,после чего просто было плохо.Приехав даже и не думала,сделав 3 твороженных дня,встала в колею.Мне уже очень нравится ходить с легким чувством голода.Кажется,что и вещи как то по иному сидят,когда чувствуешь,что держишься.....
  • 0

#3753
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
У меня уже больше недели весовое плато - утром 55,6, вечером 56,5 (((((( Расстроилась и каюсь, сегодня вечером нарушила - объелась дома.... Теперь сижу и злюсь на себя (((((
Подскажите на массаж или душ Шарко кто-нибудь ходил? Как питаться в третий месяц диеты?

Раньше легко переносила диету, а в последние 2 недели постоянно кушать хочется (((((

Сообщение отредактировал Дика-Я: 30.05.2013, 21:38:24

  • 0

#3754
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

У меня уже больше недели весовое плато - утром 55,6, вечером 56,5 (((((( Расстроилась и каюсь, сегодня вечером нарушила - объелась дома.... Теперь сижу и злюсь на себя (((((
Подскажите на массаж или душ Шарко кто-нибудь ходил? Как питаться в третий месяц диеты?

Раньше легко переносила диету, а в последние 2 недели постоянно кушать хочется (((((

Не переживайте.Душ шарко и массаж отличные процедуры для уменьшения обьема и дряблости кожи и целлюлита.Конечно эти процедуры пойдут вам на пользу.Бывает такое,как срыв какой то...но Вам надо набрался храбрости и начать все с начала.Зафиксируйте вес с утра и начинайте все с начала.Удачи и терпения Всем.
  • 0

#3755
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Представляете!!!!!!!!!! У меня за ЧЕТЫРЕ дня отвес - ЧЕТЫРЕ кило!!!!!!!! И так все просто! ТТТ, прям так классно! Творожный день нормально пережила, ничего страшного. Даже вкусно. На эту первую неделю взяла отпуск, чтоб в колею войти. Валяюсь дома и такой отвес! Честно, говоря, боялась от голода помереть от такого меню :lol: Нормально все!

Молодец!!!Вы уже все больше и больше входите в азарт...Поздравляю.Видите,диета работает,и не так тяжко.В понедельник я тоже с Вами.Будем девочки вместе.Буду следить и поддерживать. А то что то и я расслабилась...
  • 0

#3756
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! потерялась я что то) я так сильно переболела что просто ужас, сейчас только только вхожу в нормальное русло, здоровья поправила теперь возьмусь за вес, за время лечения набрала :faceoff: прям много набрала! я стала 78 кг!! :cry: теперь буду настраивать себя на питание по лиепальке, если уговорю себя то начну с понедельника) расслабилась что пью много лекарств всяких и ела... ну лан главное не кашляю и не чихаю))) У кого отвесы искренне поздравляю! все получится главное держатся! :)
  • 1

#3757
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


У меня уже больше недели весовое плато - утром 55,6, вечером 56,5 (((((( Расстроилась и каюсь, сегодня вечером нарушила - объелась дома.... Теперь сижу и злюсь на себя (((((
Подскажите на массаж или душ Шарко кто-нибудь ходил? Как питаться в третий месяц диеты?

Раньше легко переносила диету, а в последние 2 недели постоянно кушать хочется (((((

Не переживайте.Душ шарко и массаж отличные процедуры для уменьшения обьема и дряблости кожи и целлюлита.Конечно эти процедуры пойдут вам на пользу.Бывает такое,как срыв какой то...но Вам надо набрался храбрости и начать все с начала.Зафиксируйте вес с утра и начинайте все с начала.Удачи и терпения Всем.



Спасибо за поддержку! Сегодня с утра вес 56,1 - это результат моего вчерашнего срыва (((((
Но сегодня я снова в коллее )))) Всем удачи и отвесов хороших!

Девочки, насчет третьего месяца не совсем поняла - питаться также или все время монодни? Кто был - разъясните, пожалуйста. 3-й месяц - это месяц фиксации?
  • 0

#3758
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
Добрый вечер! Хотела скинуть чуток кг.
Посидеть на диете , хотя не люблю сидеть на диете.
Разъясните пжл, бывалые
120 гр мясное горячее , что едите? кусок отварного мяса? и как выглядит 120 гр мяса? чуть меньше кулочка?
+ тушите все это с 90 мл овощей? это где 3 ложки овощей? заправляете лимонным соком и оливковым маслом.?
Винегрет и оливье готовите каждый день? или на неделю :) ?
еще есть колбаса - я ее сто лет не ела. можно поменять на куриную ножку?
рыбные консервы какие покупать? 1 ст.Ложку? маловато? :lol: Но я попробую.
  • 0

#3759
Allergia

Allergia
  • В доску свой
  • 1 079 сообщений
в творожный день покупаете обезжиренный творог?
и можно без молока? и меда? ( аллергия на мед), а вместо этих продуктов прибавить еще 1 яблоко?
  • 0

#3760
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Представляете!!!!!!!!!! У меня за ЧЕТЫРЕ дня отвес - ЧЕТЫРЕ кило!!!!!!!!


Рада очень за Вас, помнится, я за первую неделю 5 кг скинула ))

Недавно что то я переела будучи в деревне у родственников,после чего просто было плохо.


Да, эта диета кардинально перестраивает отношение к порциям, еде и образу питания в целом,
Я вчера сходила со своим в кино, угостилась шоколадным мороженым (о, позор мне! сорвалась). Съела с удовольствием, еще поклевала поп-корн.
Утром закономерный привес в 300 грамм. Сегодня пробежала 6 км, весь день пью только водичку.

Korea1972, интересно, по какой формуле Аудрюс определяет идеальный вес? Если не секрет, рост какой у Вас?

ПС. Сегодня почти 2 месяца на лиепайке, минус 14 кг.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.