Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3801
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Сегодня вес 80 кг. Нарушены были часы и конечно порции и все остальное. Завтра начинаю заново. Обещаю до воскресенья скинуть 3 кг. Если нарушу прекращу себя уважать. Тетрадку найти не могу, завтра отпишусь, осталось на работе в кабинете посмотреть. Пошла солить себя в ванной

Вы, давайте, берите себя в руки уже! :idea:
  • 0

#3802
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А я не нарушаю ни граммулечки! Ни со временем, ни порциями. :p

МОЛОДЕЦ.
  • 0

#3803
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Отчет:Вес стоит,зараза.Завтра творог.Было минус кило,а потом вдруг +800???я когда на весы утром бегу ,радуюсь,что не в плюсах,хотя все соблюдаю.Эх было бы как в начале...бац:минус кило 200, или просто кило.
  • 0

#3804
Korea1972

Korea1972
  • Гость
  • 21 сообщений
Привет всем, нарушила вечером, но старалась держаться. Вес 79.3. Завтра устрою творожный день. Всем пока, коллеги я стараюсь!!!
  • 0

#3805
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! вчера день прошел легко, вкусной рыбки поела) и весы сегодня порадовали отвес за 2 дн получился - 1400 гр.!!!
это дает такое классное ощущение что все получается и дальше получится!
Девочки кто ходил в 12-ю на душ Шарко? не подскажите с утра со скольки туда можно? на следующей неделе хочу походить.
а еще забыла отчитаться)) делаю самомассаж каждый день, ванну солевую через день принимать решила, еще вчера вместо "сидения " дома гуляла по весновке! как раз дома за это время все поужинали я пришла спокойно спать легла))
  • 0

#3806
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет! вчера день прошел легко, вкусной рыбки поела) и весы сегодня порадовали отвес за 2 дн получился - 1400 гр.!!!
это дает такое классное ощущение что все получается и дальше получится!
Девочки кто ходил в 12-ю на душ Шарко? не подскажите с утра со скольки туда можно? на следующей неделе хочу походить.
а еще забыла отчитаться)) делаю самомассаж каждый день, ванну солевую через день принимать решила, еще вчера вместо "сидения " дома гуляла по весновке! как раз дома за это время все поужинали я пришла спокойно спать легла))

Добрый вечер.Так...Всем как raduus...Молодчинка.Я больше чем уверена,что все у Вас получится.
  • 0

#3807
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Девочки, прикрепляю страничку кто свои данные выслал, вроде никого не забыла, если что сорри) допишу.
хочу до понедельника утвердить список.
Данные должны меняться!! ( никаких нарушений!!) Все теперь я в строю) замучаю своими записями)))

Скрытый текст

Меня примите в табличку! На диете с 27 мая. Рост 162. Вес 131 (я самая тяжелая здеся :faceoff: ), хочу 65 (нет предела наглости...) сейчас 125, скинуто 6.
  • 2

#3808
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет все стройноеющим! Сегодня ровно две недели. Вот мои результаты: минус 6 кг, в объемах минус 6-7-4. Впечатления: диета комфортная, никаких мучений, голод не чувствую, к режиму и порциям привыкла.

Раньше думала: я ведь мало ем, почему я толстею... Ага... Вот СЕЙЧАС я МАЛО ем. Хлеб покупаем меньше. Боже, раньше только Я его ела! :faceoff:

Каждый день не взвешиваюсь. Во-первых, док сказал взвешиваться раз в две недели, во-вторых, я настроилась держать эту диету ВСЕГДА, т.е. поменять пищевую привычку и питаться так постоянно.

Единственный "минус"- не хожу никуда ни в кафешки, ни в гости, ни на д/р, никуда. Спряталась от всех. Боюсь. Но со временем, думаю все наладится.

Прощайте, килограммы, извините, но мы не можем быть вместе!

9.15 - пойду-ка я завтракать.

Всем удачи!
  • 2

#3809
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
привет лиепаечки!!!за 5 дней у меня привес 500 гр,не нарушала.вчера заметила что на ногах кожа стала дряблой и кожа лица не радует.очень расстроилась,подскажите как с этим бороться?может какие упражнения подключить?
всем,всем хорошего дня и солнечного лета!
у меня есть предложение-может встретимся( кто хочет конечно)посидим,пожуем салатик,поговорим,друг другу дадим советы,да и просто побалтаем.так сказать увидимся реально,а не виртуально.

Сообщение отредактировал dinelita80: 10.06.2013, 10:06:13

  • 0

#3810
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Добрый вечер.Так...Всем как raduus...Молодчинка.Я больше чем уверена,что все у Вас получится.

Спаасибо!
  • 0

#3811
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

привет лиепаечки!!!за 5 дней у меня привес 500 гр,не нарушала.вчера заметила что на ногах кожа стала дряблой и кожа лица не радует.очень расстроилась,подскажите как с этим бороться?может какие упражнения подключить?

я посттоянно стараюсь делать самомассаж, упражнения обычные по утрам, также ходила на массаж к косметологу ну буквально немного 5 раз курс у меня был, крема укрепляющие беру теперь..
  • 0

#3812
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
О себе) выходные немного мучительно прошли) была у родителей, столько соблазнов) а сколько было клубники)))) но сдержалась!!!! но вес стоит как на прошлой неделе.. у меня кд наверно поэтому...
  • 0

#3813
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Меня примите в табличку! На диете с 27 мая. Рост 162. Вес 131 (я самая тяжелая здеся ), хочу 65 (нет предела наглости...) сейчас 125, скинуто 6.

конечно включим в табличку, к вечеру скину! жду изменений в табличке за прошлую неделю! Девочки активно стройнеющие где данные для таблички?)
  • 0

#3814
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро.У меня все без изменений.Наверное я сойду.Ненадолго.Улетаю в отпуск.Но я слежу девочки,не расслаблятся.Отвесов ежедневных Вам всем.
  • 0

#3815
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений

Доброе утро.У меня все без изменений.Наверное я сойду.Ненадолго.Улетаю в отпуск.Но я слежу девочки,не расслаблятся.Отвесов ежедневных Вам всем.

Счастливо отдохнуть! Быстрее возвращайтесь, но не привозите ничего с собой лишнего... ;)
  • 1

#3816
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Спасибо всем за "плюсики" !
  • 1

#3817
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


Доброе утро.У меня все без изменений.Наверное я сойду.Ненадолго.Улетаю в отпуск.Но я слежу девочки,не расслаблятся.Отвесов ежедневных Вам всем.

Счастливо отдохнуть! Быстрее возвращайтесь, но не привозите ничего с собой лишнего... ;)

Спасибо.ДЕВОЧКИ НЕ РАССЛАБЛЯЙТЕСЬ!!!!
Извиняюсь хотела плюсануть,а получилось наоборот.

Сообщение отредактировал крем брюле: 10.06.2013, 16:58:33

  • 0

#3818
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

молодцы девченки!
а я вот каюсь
никак не могу обратно в строй
не срывайтесь!!!!!!
один раз сорвалась и все - трындец, сложно вернуться заново
больше полугода в срыве, итог - из 10 кг ушедших, набрала 4 кг и они схватили меня мертвой хваткой!!!!!!
ну вот щас в туркей слетаю и снова попытаюсь обуздать себя


У меня такая же проблема, не могу в ритм войти, да еще пошли ягоды разные, ну вообще.... :faceoff:
  • 0

#3819
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
девочки, всем привет, надеюсь после отпуска жестко сесть снова на диету, 20 улетаю на кипр, читаю вас постоянно ,а вот самой пока похвастаться нечем....
  • 0

#3820
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


молодцы девченки!
а я вот каюсь
никак не могу обратно в строй
не срывайтесь!!!!!!
один раз сорвалась и все - трындец, сложно вернуться заново
больше полугода в срыве, итог - из 10 кг ушедших, набрала 4 кг и они схватили меня мертвой хваткой!!!!!!
ну вот щас в туркей слетаю и снова попытаюсь обуздать себя


У меня такая же проблема, не могу в ритм войти, да еще пошли ягоды разные, ну вообще.... :faceoff:

а я 18 улетаю в турцию
после турции надо себя заставить любыми путями
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.