Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3701
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Ищу фитнес зал в районе Абая-Гагарина - подскажите.... Спасибо.

можно посмотреть в БЦ на шевченко родостовца.. хотя я мимо все прохожу... висит вывеска что тренажерный зал открыт.

Дикая, а в спорткомплексе на Абая-Розыбакиева не узнавали? аквааэробика есть наверняка, может и фитнес? там чего только нет...


Там есть плавание, аэробика и теннис....
  • 0

#3702
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Дина, мне кажется вам надо второй месяц продолжать, у вас же БУЧ всего пару дней был.


Классно, а то без кусочка яблока в обед совсем тяжко )

Я тоже тут с вами, но у меня результаты -2 кг за 2 недели (при росте 170 и вес начальный 72,4 кг).

А планируете сколько скидывать?

Дика-Я, я когда очень-очень хочу чего-нибудь съесть запрещенного, просто выпиваю стакан воды.
А вообще, я вот как думаю (сейчас в меня полетят помидоры): может лучше один раз в неделю позволять себе маленькую шоколадку или маленький кусочек торта, чем срываться. Просто запланируйте, что в субботу или в воскресенье обязательно скушаете пироженку, так психологически легче продержаться. Но это вариант для самых сложных случаев )))
У дочки 3 июня день рождения, вот потихоньку себя настраиваю психологически. Обязательно поем и горячее и салаты, и торт, но вот порции определю себе небольшие, и на следующий день буду сидеть на твороге.. ну и беговая, само собой..
  • 0

#3703
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений
привет, Иннэсса!
мне надо взяться и сесть на Лиепайку опять на месяцок как в прошлом году. надо настроиться ))) заглянула вчера чтобы заразиться вашим настроем) )))
68 во мне сейчас, рост 174. килограмма 3-4 скинуть

в прошлом году 8кг скинула же с 73х
мама после прошлогоднего похудания держит вес, не придерживаясь диеты.

Сообщение отредактировал Калерия: 22.05.2013, 14:57:46

  • 0

#3704
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений

А планируете сколько скидывать?

хочется 60 и не уходить с них,
уже худела раз на лиепайке на 7 кг за 3 недели, но забросила, вернулась быстро к прежнему весу, теперь хочу все же достичь и продержаться.
  • 0

#3705
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Короче, с 1 апреля уже минус 13 кг.

Здорово! Поздравляю. А ведь тоже так могла скинуть, ну не 13 кг конечно, чуть поменьше, но могла ведь, а теперь..... :weep: . Ну, так мне мне и надо. Буду начинать все сначала. А вам DinaFrance думаю не нужно с первой недели начинать. Два дня это нарушение.но небольшое, да и не срыв вовсе, тем более результатам не навредили.
  • 0

#3706
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Дика-Я, я когда очень-очень хочу чего-нибудь съесть запрещенного, просто выпиваю стакан воды.
А вообще, я вот как думаю (сейчас в меня полетят помидоры): может лучше один раз в неделю позволять себе маленькую шоколадку или маленький кусочек торта, чем срываться. Просто запланируйте, что в субботу или в воскресенье обязательно скушаете пироженку, так психологически легче продержаться. Но это вариант для самых сложных случаев )))
У дочки 3 июня день рождения, вот потихоньку себя настраиваю психологически. Обязательно поем и горячее и салаты, и торт, но вот порции определю себе небольшие, и на следующий день буду сидеть на твороге.. ну и беговая, само собой..


Я раньше так и обходилась )))) Но в эти дни никак не смогла сдержаться.... 1 июня тоже у дочи малой днюха - тоже планирую всего по чуть-чуть попробовать ))))))
  • 0

#3707
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

[уже худела раз на лиепайке на 7 кг за 3 недели, но забросила, вернулась быстро к прежнему весу, теперь хочу все же достичь и продержаться.

Igla, Вам не так много скидывать, даже с периодическими срывами вполне реально, и Вы молодец, 60 кг при росте 170 - это в самый раз, не много и не мало.

Здорово! Поздравляю. А ведь тоже так могла скинуть, ну не 13 кг конечно, чуть поменьше, но могла ведь, а теперь..... :weep: . Ну, так мне мне и надо. Буду начинать все сначала. А вам DinaFrance думаю не нужно с первой недели начинать. Два дня это нарушение.но небольшое, да и не срыв вовсе, тем более результатам не навредили.

Спасибо, сижу на меню второго месяца.
ИМХО, для того, чтобы начать, нужен какой-то толчок. Я тоже много раз начинала (не лиепайку), потом вообще на все забила. Сестра еще забрала напольные весы. Я то чувствовала, что вещи малы становятся, но когда она вернула мне весы, была в ужасе - мой вес был больше веса, с которым я шла на роды (!) на 3 кг!!! Пока не хочу здесь афишировать, но в конце моего похудательного марафона обязательно выложу цифры. Короче, дело было вечером, и в тот вечер я легла спать голодной.

Дика-Я, на ДР собственного ребенка всего понемногу попробовать - это святое ))) Ничего страшного, ну решите для себя, что по две столовой ложке каждого блюда отведаете. А на следующий день - разгрузка на твороге или можно вообще минералку пить весь день, кстати, Хазан так и советует, если было обильное застолье.
  • 0

#3708
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Скоро ведь наступит третий месяц - прочитала про питание на 3 месяц - что-то запуталась )))) Попроще объясните кто-нибудь ....
  • 0

#3709
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


Девочки,Всем привет! давно здесь не писала! Хвастаться пока нечем! Хотела у вас узнать-кто-нибудь пользуется мезороллером для тела? Недавно купила себе.Один раз пока только сделала. Хотела узнать -есть ли эффект))

Добрый день!я пользуюсь мезороллером для тела(2мм)и для лица(0.5),регулярно 2 раза в неделю,на протяжении 2-х мес.целлюлит на ногах,попе исчезает.есть результат,а вот растяжечки на животе,всё же не вижу результата,хотя было заявлено как эффект.но посмотрим....мне нравится.всех уложу,катаю не напрягаюсь,собой занимаюсь.


ДН! а вы что мажете на тело , пользуетесь ли обезболивающим и сколько по времени делаете?
  • 0

#3710
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений
Девочки всем привет, здесь столько новеньких;).
Ну что сказать, прошел год, вес не набрала, постоянно слышу комплименты в отношении фигуры, несколько раз было, когда подавала удостоверение куда нибудь и мне говорили, что это же не Я:). Я уже сама не верю, что была когда то на 25 кг больше:).
Дерзайте, это действительно очень быстрый способ привести себя в порядок:kiss:.
  • 0

#3711
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки всем привет, здесь столько новеньких;).
Ну что сказать, прошел год, вес не набрала, постоянно слышу комплименты в отношении фигуры, несколько раз было, когда подавала удостоверение куда нибудь и мне говорили, что это же не Я:). Я уже сама не верю, что была когда то на 25 кг больше:).
Дерзайте, это действительно очень быстрый способ привести себя в порядок:kiss:.

Представила эту картину!действительно скинуть 25 кг,это измениться внешне и наверно даже до неузнаваемости.круто!вы умничка!
  • 0

#3712
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Девочки,Всем привет! давно здесь не писала! Хвастаться пока нечем! Хотела у вас узнать-кто-нибудь пользуется мезороллером для тела? Недавно купила себе.Один раз пока только сделала. Хотела узнать -есть ли эффект))

Добрый день!я пользуюсь мезороллером для тела(2мм)и для лица(0.5),регулярно 2 раза в неделю,на протяжении 2-х мес.целлюлит на ногах,попе исчезает.есть результат,а вот растяжечки на животе,всё же не вижу результата,хотя было заявлено как эффект.но посмотрим....мне нравится.всех уложу,катаю не напрягаюсь,собой занимаюсь.


ДН! а вы что мажете на тело , пользуетесь ли обезболивающим и сколько по времени делаете?

ДВ!я на тело мажу динамический крем(доктор нонна).не обезбаливаю,переношу спокойно.катаю живот минут5-7как положено,по вертикали,горизонтали и по диагоналям.а затем ноги,сзади и попу(извиняюсь за подробности).в общем минут 25-30 уходит.
  • 0

#3713
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки всем привет, здесь столько новеньких;).
Ну что сказать, прошел год, вес не набрала, постоянно слышу комплименты в отношении фигуры, несколько раз было, когда подавала удостоверение куда нибудь и мне говорили, что это же не Я:). Я уже сама не верю, что была когда то на 25 кг больше:).
Дерзайте, это действительно очень быстрый способ привести себя в порядок:kiss:.

. Уау!!!! Классно! Вот Вы молодееец! Блин, а я какие-то 10 кг добить не могу:-(
  • 0

#3714
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Ну что сказать, прошел год, вес не набрала, постоянно слышу комплименты в отношении фигуры, несколько раз было, когда подавала удостоверение куда нибудь и мне говорили, что это же не Я. Я уже сама не верю, что была когда то на 25 кг больше. Дерзайте, это действительно очень быстрый способ привести себя в порядок.

Спасибо всем лиепайкам, которые своим позитивным примером заряжают на глобальные преображения, отписываются в теме и дают советы. У меня сегодня минус 1,2 кг.
  • 0

#3715
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Привет всем лиепаечкам!что то в нашей темке совсем тихо стало.у кого отвесы всех сердечно поздравляю! Мне же особо похвастаться нечем,вот уже как 2,5 месяца срываюсь то сама болела,то дети,бросала курить т.д.конечно это все причины и моя сила воли покинула меня.с понедельника прошу меня включить в табличку с 20 мая так сказать ,новая попытка.честно сказать еле держусь,но держусь.на этой недели у меня тяжелый судебный процесс,мой бывший такие номера выкидывает,вчера после суда земля из под ног ушла узнав из уст мужа какая же я гадюка.пожелайте мне удачи в суде.


держитесь, мы с вами! Все будет хорошо!
  • 0

#3716
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений




Девочки,Всем привет! давно здесь не писала! Хвастаться пока нечем! Хотела у вас узнать-кто-нибудь пользуется мезороллером для тела? Недавно купила себе.Один раз пока только сделала. Хотела узнать -есть ли эффект))

Добрый день!я пользуюсь мезороллером для тела(2мм)и для лица(0.5),регулярно 2 раза в неделю,на протяжении 2-х мес.целлюлит на ногах,попе исчезает.есть результат,а вот растяжечки на животе,всё же не вижу результата,хотя было заявлено как эффект.но посмотрим....мне нравится.всех уложу,катаю не напрягаюсь,собой занимаюсь.


ДН! а вы что мажете на тело , пользуетесь ли обезболивающим и сколько по времени делаете?

ДВ!я на тело мажу динамический крем(доктор нонна).не обезбаливаю,переношу спокойно.катаю живот минут5-7как положено,по вертикали,горизонтали и по диагоналям.а затем ноги,сзади и попу(извиняюсь за подробности).в общем минут 25-30 уходит.



ДД! спасибо большое за ответ. )))
  • 0

#3717
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Привет всем! Я тут пыталась стройнеть с вами в апреле. Все на попытках и закончилось. Нету у меня силы воли совсем. Вес очень большой, самой не справиться... Сходила к врачу. Буду под его чутким присмотром. Вроде настроилась, "попрощалась" с подружками. Обещали в кафешки-гости не звать. Все купила-сварила-нарезала. С ПОНЕДЕЛЬНИКА НАЧИНАЮ !!!
  • 0

#3718
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Скоро ведь наступит третий месяц - прочитала про питание на 3 месяц - что-то запуталась )))) Попроще объясните кто-нибудь ....


Народ, жду отзывов ))))

У меня уже пятый день весовое плато - утром 55,6 -вечером 56,7 (((( Вот так за день умудряюсь 1 кг набрать, хотя не нарушаю )))))
  • 0

#3719
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет, возвращаюсь на первый месяц, эх :faceoff: ... для таблички Blondi88 с 27.05.2013 вешу 77,1/ хочу 60 кг.
  • 0

#3720
salter

salter
  • Завсегдатай
  • 130 сообщений
А почему мужчин на этой теме нет? ... хм ... непорядок !!! Надеюсь вы не против если я присоединюсь к худеющей части форума? )))
На самом деле пробовал диету еще в октябре 2012г. - результаты были неплохие, особенно у дочери, которая поддержала меня в моем начинании. Ей 13 лет - была такой вот пышечкой. Сейчас такая стройняшка стала - весной стала одевать юбку, которую покупали ей в 11 лет.
Продержались на диете 3 месяца. После этого я расслабился и снова набрал вес, а вот дочь несмотря на отсутствие диеты вес не набирает (думаю что главная причина в том, что она старается сохранять небольшие порции при приеме пищи - говорит, что когда съедает больше обычного начинает чувствовать дискомфорт в желудке)

Вопрос к завсегдатаям - есть у кого-нибудь правильная таблица соотношения роста, возраста и веса для мужчин?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.