Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3681
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus! Ау! Куда все пропали?

Всем привет! ой я что то совсем разболелась поэтому здесь и не появлялась, на длинных выходных на 9-е мая ездили отдыхать в горы, простудилась что вот уже вторую неделю на больничном, поэтому не заходила в темку и соответственно табличку не веду... на рабочем компе осталась, но смотрю особо никто и не отписывается) тему еле нашла , пока конечно же не до диеты бронхи свои быстрее бы в порядок привести) но я с Вами! Здоровья хочу пожелать всем! берегите себя, особенно сейчас, в эти дни в алмате переменчивая погода.Кто на лиепальке желаю терпения! верьте в себя все обязательно получится!
  • 0

#3682
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Сегодня 55,9. Но как-то висит кожа и жир что-ли на животе и по бокам - чо нужно делать? Вроде дома через день массажируюсь как могу. Может нужно к профессиональному массажисту идти, чтобы подтянуть кожу?
  • 0

#3683
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Raduus! Ау! Куда все пропали?

Всем привет! ой я что то совсем разболелась поэтому здесь и не появлялась, на длинных выходных на 9-е мая ездили отдыхать в горы, простудилась что вот уже вторую неделю на больничном, поэтому не заходила в темку и соответственно табличку не веду... на рабочем компе осталась, но смотрю особо никто и не отписывается) тему еле нашла , пока конечно же не до диеты бронхи свои быстрее бы в порядок привести) но я с Вами! Здоровья хочу пожелать всем! берегите себя, особенно сейчас, в эти дни в алмате переменчивая погода.Кто на лиепальке желаю терпения! верьте в себя все обязательно получится!


Выздоравливайте!
  • 0

#3684
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
raduus, выздоравливайте!

Дика-Я, у меня похожая ситуация с боками и животом (я после кесарева), ну я и дома особо не массирую, только когда вспомню. Как жир начнет уходить, все пройдет. Только мой жир, зараза, уходить не желает)))

В общем, девочки, не кидайтесь помидорами, с лиепайки схожу. Несмотря на оч неплохой результат, эта диета не для меня. С моим спортом нужно питаться чаще и повысить калорийность, а то я так на минус 12 и застряну.
Перешла сегодня на БУЧ (белково-углеводное чередование), попробую пару недель, а там посмотрим.

Всем хороших отвесов и терпения!!!

Сообщение отредактировал DinaFrance: 20.05.2013, 17:58:21

  • 0

#3685
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

raduus, выздоравливайте!

Дика-Я, у меня похожая ситуация с боками и животом (я после кесарева), ну я и дома особо не массирую, только когда вспомню. Как жир начнет уходить, все пройдет. Только мой жир, зараза, уходить не желает)))

В общем, девочки, не кидайтесь помидорами, с лиепайки схожу. Несмотря на оч неплохой результат, эта диета не для меня. С моим спортом нужно питаться чаще и повысить калорийность, а то я так на минус 12 и застряну.
Перешла сегодня на БУЧ (белково-углеводное чередование), попробую пару недель, а там посмотрим.

Всем хороших отвесов и терпения!!!



DinaFrance, жаль конечно, что сходит с дистанции одна из дисциплинированных и целеустремленных участниц этой темки. НО! Думаю, нужно попробовать, что считаете нужным и желаю Вам достижения поставленной цели! Тем более, сам автор этой диеты не рекомендует занятия спортом при соблюдении диеты. Удачи! Не пропадайте - заходите в гости! Делитесь успехами - порадуемся за Вас!
  • 0

#3686
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет всем лиепаечкам!что то в нашей темке совсем тихо стало.у кого отвесы всех сердечно поздравляю! Мне же особо похвастаться нечем,вот уже как 2,5 месяца срываюсь то сама болела,то дети,бросала курить т.д.конечно это все причины и моя сила воли покинула меня.с понедельника прошу меня включить в табличку с 20 мая так сказать ,новая попытка.честно сказать еле держусь,но держусь.на этой недели у меня тяжелый судебный процесс,мой бывший такие номера выкидывает,вчера после суда земля из под ног ушла узнав из уст мужа какая же я гадюка.пожелайте мне удачи в суде.
  • 0

#3687
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Привет всем лиепаечкам!что то в нашей темке совсем тихо стало.у кого отвесы всех сердечно поздравляю! Мне же особо похвастаться нечем,вот уже как 2,5 месяца срываюсь то сама болела,то дети,бросала курить т.д.конечно это все причины и моя сила воли покинула меня.с понедельника прошу меня включить в табличку с 20 мая так сказать ,новая попытка.честно сказать еле держусь,но держусь.на этой недели у меня тяжелый судебный процесс,мой бывший такие номера выкидывает,вчера после суда земля из под ног ушла узнав из уст мужа какая же я гадюка.пожелайте мне удачи в суде.


Удачи!!!! ;) будем держать кулачки))
  • 0

#3688
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!
Я то же с сегодня на вторую попытку... сорвалась и что то долго не могла собраться!!! Вот. :faceoff:
  • 0

#3689
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

DinaFrance, жаль конечно, что сходит с дистанции одна из дисциплинированных и целеустремленных участниц этой темки. НО! Думаю, нужно попробовать, что считаете нужным и желаю Вам достижения поставленной цели! Тем более, сам автор этой диеты не рекомендует занятия спортом при соблюдении диеты. Удачи! Не пропадайте - заходите в гости! Делитесь успехами - порадуемся за Вас!


Спасибо )) Когда села на лиепайку, не думала, что, во-первых, будут такие хорошие результаты, но,во-вторых, и не планировала так активно заниматься спортом. Так что пока жизненные реалии требуют немного другого подхода в питании. Буду следить за темкой, чтобы к пляжному сезону у всех все получилось!
  • 0

#3690
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Ищу фитнес зал в районе Абая-Гагарина - подскажите.... Спасибо.

можно посмотреть в БЦ на шевченко родостовца.. хотя я мимо все прохожу... висит вывеска что тренажерный зал открыт.
  • 0

#3691
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений

Девочки,Всем привет! давно здесь не писала! Хвастаться пока нечем! Хотела у вас узнать-кто-нибудь пользуется мезороллером для тела? Недавно купила себе.Один раз пока только сделала. Хотела узнать -есть ли эффект))

Добрый день!я пользуюсь мезороллером для тела(2мм)и для лица(0.5),регулярно 2 раза в неделю,на протяжении 2-х мес.целлюлит на ногах,попе исчезает.есть результат,а вот растяжечки на животе,всё же не вижу результата,хотя было заявлено как эффект.но посмотрим....мне нравится.всех уложу,катаю не напрягаюсь,собой занимаюсь.
  • 0

#3692
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Ищу фитнес зал в районе Абая-Гагарина - подскажите.... Спасибо.

можно посмотреть в БЦ на шевченко родостовца.. хотя я мимо все прохожу... висит вывеска что тренажерный зал открыт.


Спасибо нужно наведаться туда...

А насчет массажа кто что думает?
  • 0

#3693
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Девочки, правильно грят, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

В общем, мой уход с лиепайки и переход на БУЧ закончились плачевно.
Вчера был углеводный день, перенесла неплохо. За время на лиепайке соскучилась по кашам да макаронам, ела спокойно без масла, молока и соусов. Ела также немного фруктов и овощей. Вечером был час силовой тренировки, потом 40 минут бегала на дорожке. Утром весы показали отвес 300 гр.
Сегодня был чисто белковый день. Ужас ужасный. За весь день творог обезжиренный, белки, куриная грудка на пару, которая комом упала в мой желудок. Вечером я взвыла от болей в желудке, коими вообще не страдаю. Выпила фестал, потом алмагель. Короче, в итоге выпила воды и полностью прочистила желудок... Сижу сейчас никакая.

Возвращаюсь на лиепайку, только вечером после тренировок буду есть творог для восполнения белка. И, возможно, немного увеличу порции обеденные в дни тренировок...

Вот так вот... Принимайте блудную дочь обратно. :D
  • 0

#3694
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Raduus! Выздоравливайте и не болейте!!! Всем привет, лиепаечки! Я тоже нарушительница:-( особенно, когда ту все затихли, у меня настр пропал, оптимизм улетучился. Насчет Лиепайской диеты- я считаю, она самая лучшая и эффективная, я верю в это. Верю Хазану. Но, действительно, надо строго держаться ее, не отступать от правил. Даже насчет спорта, я вот тоже как три месяца хожу на аквааэробику, по 2 раза в неделю, сразу отвесы меньше пошли( кто не знает, как долго я на этой диете), стала нарушать- подъедать лишнего:-((( Потом добавила еще занятия кинезитерапии- а там занятия на тренажерах, опять нарушаю. Вот и отвесы никак не идут. Аппетит возрос, еще и холодно- что-то перекусить вечно тянет. Короче, чисто лиепайкой себя не назову. К сожалению. Но стараюсь держаться все-таки! Насчет обвисания кожи. Вот массаж, думаю не помешал бы профессиональный. Так еще и ванны если бы делать два раза в неделю! А я не делаю вообще.
  • 0

#3695
Калерия

Калерия
  • В доску свой
  • 13 415 сообщений

Ищу фитнес зал в районе Абая-Гагарина - подскажите.... Спасибо.

можно посмотреть в БЦ на шевченко родостовца.. хотя я мимо все прохожу... висит вывеска что тренажерный зал открыт.

Дикая, а в спорткомплексе на Абая-Розыбакиева не узнавали? аквааэробика есть наверняка, может и фитнес? там чего только нет...

Сообщение отредактировал Калерия: 22.05.2013, 07:59:24

  • 0

#3696
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Доброе утро лиепаечки! Из системы на 2 недели выпала. Надо входить обратно. Неожиданно приехали гости из России. Ну и пошло поехало тортики, конфетки, шашлычки :faceoff: . Все, вчера проводила их на Родину. Возвращаюсь опять к началу диеты. Результат плачевный плюс 3 кг :weep:. Со вчерашнего дня я снова с вами.
  • 0

#3697
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

я вот тоже как три месяца хожу на аквааэробику, по 2 раза в неделю, сразу отвесы меньше пошли( кто не знает, как долго я на этой диете), стала нарушать- подъедать лишнего:-((( Потом добавила еще занятия кинезитерапии- а там занятия на тренажерах, опять нарушаю. Вот и отвесы никак не идут. Аппетит возрос, еще и холодно- что-то перекусить вечно тянет. Короче, чисто лиепайкой себя не назову.


Жантошка, не переживайте, отвесы хоть и меньше, зато худеть будете не за счет собственных мышц. Но, если аппетит сильно повышается, может стоит завязать с интенсивными нагрузками? Лучше ходить пешком, побольше гулять, в общем, так, как Хазан и советует?

Со вчерашнего дня я снова с вами.


С возвращением!

А как теперь начинать после срыва, с первой недели? Я то уже на втором месяце была, могла фрукты поесть немного, но сама же на свою голову нашла себе БУЧ, который мне совсем не подошел.
Как ни странно, у меня после двух дней нарушений все равно минус, может, потому что срыв был некалорийный ))) Короче, с 1 апреля уже минус 13 кг.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 22.05.2013, 13:35:43

  • 0

#3698
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений
Дина, мне кажется вам надо второй месяц продолжать, у вас же БУЧ всего пару дней был.

Я тоже тут с вами, но у меня результаты -2 кг за 2 недели (при росте 170 и вес начальный 72,4 кг).
  • 0

#3699
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
уже неделя почти я на втором заходе с 70кг иду на 63!
утром был хлеб с сыром
сейчас буду кушать консерву Сайра+ салат из огурцы+помидоры+ лук
на вечер оливье
чуть чуть поменяла пока прием пищи не те продукты..т.к. финансово пока не могу(( умаю с июня войду в режим таблицы..
на весы не встаю..держу свою силу-воли))
Умница Калерия как у Вас там дела??
  • 0

#3700
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, правильно грят, не говори "гоп", пока не перепрыгнешь.

В общем, мой уход с лиепайки и переход на БУЧ закончились плачевно.
Вчера был углеводный день, перенесла неплохо. За время на лиепайке соскучилась по кашам да макаронам, ела спокойно без масла, молока и соусов. Ела также немного фруктов и овощей. Вечером был час силовой тренировки, потом 40 минут бегала на дорожке. Утром весы показали отвес 300 гр.
Сегодня был чисто белковый день. Ужас ужасный. За весь день творог обезжиренный, белки, куриная грудка на пару, которая комом упала в мой желудок. Вечером я взвыла от болей в желудке, коими вообще не страдаю. Выпила фестал, потом алмагель. Короче, в итоге выпила воды и полностью прочистила желудок... Сижу сейчас никакая.

Возвращаюсь на лиепайку, только вечером после тренировок буду есть творог для восполнения белка. И, возможно, немного увеличу порции обеденные в дни тренировок...

Вот так вот... Принимайте блудную дочь обратно. :D



Неудачный опыт - тоже опыт! По крайней мере попробовали. Рады, что Вы снова с нами.
Сегодня 55,7...Но в последние три дня так жутко кушать хочется...Вечера нарушила немного - съела шоколадку и печеньку ((((( А сегодня в обед еще и хлеба схрумкала вместе с мясом и овощами (((((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.