Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3661
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Извините конечно но Аудрюс это кто?

а Вы выше ссылки откройте и почитайте)))
  • 0

#3662
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Девочки я вернулась к ВАМ)) волшебный пендель на меня подействовал после примерки юбки с прошлого года...которую к тому же и еще ушивала :faceoff: ..
уже 3 дня питаюсь по табличке :D ..наверное на меня действует еще и поездка с места моей молодости :dandy: где в прошлом году сказали : "ВАУ! сколько весишь?"
не хотелось бы услышать : "А ты поправилась" :cry:

купила вот это дня 2 назад...в Беккере на сатпаева-розыбакиева
Изображение
там еще другие были..цена приемлемая.. утром набодяжу и потом часов в 10 кушаю бутер.
  • 0

#3663
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Извините конечно но Аудрюс это кто?

Аудрюс- это консул Литвы в РК, официальный представитель в Казахстане доктора Хазана - тот который придумал эту систему питания.
  • 0

#3664
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений



Перед тренировкой живот, бедра и ягодицы мажьте разогревающими кремами с красным перцем. Это усилит кровообращение в холодных зонах и будет способствовать разрушению жировой клетчатки в нужных местах. Можно еще L-карнитин пить до и после тренировки.

А какой конкретно крем не подскажите? Название?

Вчера в аптеке видела косметику Fitness Body, она по-моему во многих местах продается.
Изображение

Взяла один крем, в составе как раз красный перец, крем, судя по аннотации, разогревающий, можно наносить перед тренировкой. Никто не пробовал?

D

Я пробовала эту линию,давно.баночки по объему приличные,до сих пор с остатком стоят.если честно эффекта не заметила.хотя от перчика кожа у меня сразу краснела,а после душа,я гель эластик наносила(приятный по ощущениям,легко впитывается,даже увлажняет).но я без фитнесса использовала,массажистка использовала эту линию,ну и я типа закрепить эффект.а в вашем случае может и ощутите результат.аллергию не вызывала эта линия.удачи!
  • 1

#3665
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
ada78, спасибо за отзыв. Вчера нанесла перед тренировкой крем с экстрактом жгучего перца, никакого жжения вообще... а если точнее, вообще никаких ощущений. Не знаю, должно так быть или нет )))
  • 0

#3666
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Всем привет!

Сегодня "праздную" полтора месяца на лиепайке, на сегодня минус 11 кг.

Был запланированный срыв на ДР племянницы: съела кусочек торта, вечером поехала в пустой спортзал и отработала полчаса на беговой (на табло было минус 200 ккал). Теперь нарушать не хочется ))

До "добеременного веса" еще дофига, 9-10 кг, понимаю, что последние кг будут самыми трудными.


Поздравляю!!! Вы молодчинка! Так держать - обязательно добьетесь желаемого!

У мну сегодня 56,7

Вопрос - можно ли пить масло расторопши и масло тыквы (хотела пропить для печени по 1 ч ложке 3 раза в день)? Просто они вроде калорийные, купила и теперь не знаю - пить или не пить....
  • 0

#3667
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем привет!

Сегодня "праздную" полтора месяца на лиепайке, на сегодня минус 11 кг.

Был запланированный срыв на ДР племянницы: съела кусочек торта, вечером поехала в пустой спортзал и отработала полчаса на беговой (на табло было минус 200 ккал). Теперь нарушать не хочется ))

До "добеременного веса" еще дофига, 9-10 кг, понимаю, что последние кг будут самыми трудными.


Поздравляю!!! Вы молодчинка! Так держать - обязательно добьетесь желаемого!

У мну сегодня 56,7

Вопрос - можно ли пить масло расторопши и масло тыквы (хотела пропить для печени по 1 ч ложке 3 раза в день)? Просто они вроде калорийные, купила и теперь не знаю - пить или не пить....


знаю только для печени очень хорошо сделать тюбаж раза 2-3. После него можно и печень почистить. Сама так делала пару раз. Прекрасное средство очистить печень, вывести камни.
  • 0

#3668
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У мну сегодня 56,7
Вопрос - можно ли пить масло расторопши и масло тыквы (хотела пропить для печени по 1 ч ложке 3 раза в день)? Просто они вроде калорийные, купила и теперь не знаю - пить или не пить....


Ну вот, у Вас тоже сдвиг есть!Так держать, не расслабляться.
Насчет БАДов. Купила я овсяное молочко, пару дней попила, но потом решила отложить это дело до лучших времен. Пока пью только цинк, а то у меня на диетах сразу ногти и волосы страдают
  • 0

#3669
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений



Всем привет!

Сегодня "праздную" полтора месяца на лиепайке, на сегодня минус 11 кг.

Был запланированный срыв на ДР племянницы: съела кусочек торта, вечером поехала в пустой спортзал и отработала полчаса на беговой (на табло было минус 200 ккал). Теперь нарушать не хочется ))

До "добеременного веса" еще дофига, 9-10 кг, понимаю, что последние кг будут самыми трудными.


Поздравляю!!! Вы молодчинка! Так держать - обязательно добьетесь желаемого!

У мну сегодня 56,7

Вопрос - можно ли пить масло расторопши и масло тыквы (хотела пропить для печени по 1 ч ложке 3 раза в день)? Просто они вроде калорийные, купила и теперь не знаю - пить или не пить....


знаю только для печени очень хорошо сделать тюбаж раза 2-3. После него можно и печень почистить. Сама так делала пару раз. Прекрасное средство очистить печень, вывести камни.



Тюбаж делала, теперь вот хотела масло расторопши попить. Масло все-таки имеет калории - можно ли употреблять во время диеты? Все-таки лишние калории....



У мну сегодня 56,7
Вопрос - можно ли пить масло расторопши и масло тыквы (хотела пропить для печени по 1 ч ложке 3 раза в день)? Просто они вроде калорийные, купила и теперь не знаю - пить или не пить....


Ну вот, у Вас тоже сдвиг есть!Так держать, не расслабляться.
Насчет БАДов. Купила я овсяное молочко, пару дней попила, но потом решила отложить это дело до лучших времен. Пока пью только цинк, а то у меня на диетах сразу ногти и волосы страдают



Спасибо, держусь.. )))) Уже в старые вещи влезаю дородовые. Но вот теперь хочу походить на фитнес, чтобы подтянуть мышцы. Вот как у Вас - силовые, кардио и что-то еще (забыла). Подскажите, в Алмате куда можно пойти, чтобы тренер подсказал упражнения (только не дорогие фитнес-клубы ))) )
  • 0

#3670
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Подскажите, в Алмате куда можно пойти, чтобы тренер подсказал упражнения (только не дорогие фитнес-клубы ))) )


Я в Астане, к сожалению, а в А-те ходила сто лет назад (( Лучше найдите небольшой клуб возле дома, мне кажется, принципиальной разницы не будет.

ПС. Как приятно в старые вещи влезать ))) Я влезать влезаю, но застегнуть не могу пока :D
  • 0

#3671
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Вчера пила имбирный чай с лимоном, оказывается так вкусно...))))
  • 0

#3672
Aiya Camel

Aiya Camel
  • Гость
  • 15 сообщений

Вчера пила имбирный чай с лимоном, оказывается так вкусно...))))

Имбирный чай... а как Вы его готовили? или готовые есть? А я со вчерашнего дня пью по утрам стакан воды + сок половинки лимона... в контакте начиталась, пишут что очень полезно)))
  • 0

#3673
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

ПС. Как приятно в старые вещи влезать ))) Я влезать влезаю, но застегнуть не могу пока :D


И не говорите, не то слово ))))) Поначалу на мне тоже не застегивались, а вот теперь влезла )))))
  • 0

#3674
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

И не говорите, не то слово ))))) Поначалу на мне тоже не застегивались, а вот теперь влезла )))))


Дикая-Я, так Вам не так много скидывать же?

Мой тренер, узнав, что я на диете, посмотрела мое меню, грит, слишком жесткая диета при моих физических нагрузках, мол, организм вцепится мертвой хваткой в последние кг и ни за что не отдаст ))) (хожу 3-4 раза в неделю, но на две часовые тренировки подряд, кардио + силовая).
Посоветовала увеличить рацион хотя бы до 1200 ккал. А я то думала, у меня на лиепайке 1200 выходит запросто. Сижу в раздумьях. Пока я согласилась в дни тренировок добавить к ужину стакан кефира или йогурт без добавок для восполнения белка. Посмотрим, что будет

Сегодня минус 12 кг (без 100 грамм)...

Сообщение отредактировал DinaFrance: 17.05.2013, 12:46:29

  • 1

#3675
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
ДинаФранс, ничего себе... А я думала у нас выходит 1200 ккал за день! я тоже занимаюсь дома физ. упраженениями. возможно тоже стоит что-то добавить к рациону. Спасибо за инфу!
  • 0

#3676
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


И не говорите, не то слово ))))) Поначалу на мне тоже не застегивались, а вот теперь влезла )))))


Дикая-Я, так Вам не так много скидывать же?

Мой тренер, узнав, что я на диете, посмотрела мое меню, грит, слишком жесткая диета при моих физических нагрузках, мол, организм вцепится мертвой хваткой в последние кг и ни за что не отдаст ))) (хожу 3-4 раза в неделю, но на две часовые тренировки подряд, кардио + силовая).
Посоветовала увеличить рацион хотя бы до 1200 ккал. А я то думала, у меня на лиепайке 1200 выходит запросто. Сижу в раздумьях. Пока я согласилась в дни тренировок добавить к ужину стакан кефира или йогурт без добавок для восполнения белка. Посмотрим, что будет

Сегодня минус 12 кг (без 100 грамм)...



До родов была где-то 50-52, нужно еще 5 кг скинуть.... Хотя сильно худой быть не хочу, не солидно в моем возрасте )))) В выходные зашла с сыном (11 лет) в магазин, так продавец приняла меня за его старшую сестру )))))
Ищу фитнес зал в районе Абая-Гагарина - подскажите.... Спасибо..

Насчет прибавки к рациону - может только во время тренировок, т.к. сейчас хватает того, что рекомендовано по диете. Вчера на обед съела салата чуть больше, так желудок болел ((((( Но в последнее время хочется поесть плова, мороженнего, побольше фруктов....
  • 0

#3677
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки,Всем привет! давно здесь не писала! Хвастаться пока нечем! Хотела у вас узнать-кто-нибудь пользуется мезороллером для тела? Недавно купила себе.Один раз пока только сделала. Хотела узнать -есть ли эффект))
  • 0

#3678
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

До родов была где-то 50-52, нужно еще 5 кг скинуть.... Хотя сильно худой быть не хочу, не солидно в моем возрасте )))) В выходные зашла с сыном (11 лет) в магазин, так продавец приняла меня за его старшую сестру )))))


:-) Зато как приятно!
У всех понятие худобы свое собственное, но я замечаю, как в зал часто приходят юные девочки, которые и так то весят килограмм 50, кожа да кости, и все хотят "похудеть". Им бы подкачаться, развить выносливость, а то прыгают с нами, тетками за 30, а сами задыхаются... блины по 2.5 кг поднять не могут...

Насчет прибавки к рациону - может только во время тренировок, т.к. сейчас хватает того, что рекомендовано по диете. Вчера на обед съела салата чуть больше, так желудок болел (((((

Да, есть такое. Желудок уменьшается
  • 0

#3679
Luda_a

Luda_a
  • Частый гость
  • 94 сообщений


Вчера пила имбирный чай с лимоном, оказывается так вкусно...))))

Имбирный чай... а как Вы его готовили? или готовые есть? А я со вчерашнего дня пью по утрам стакан воды + сок половинки лимона... в контакте начиталась, пишут что очень полезно)))

Да и вода с лимоном тоже полезно, можно сделать кувшинчик и пить в течении дня, тоже классно)))
Имбирный чай - в обычный черный или зеленый добавляю кружок лимона и 1/3 часть чайной ложки молотого имбиря из пакетика, можно добавить сахарозаменитель, тогда похоже на лимонад, а можно и так, аппетит отбивает на 1 час)))
  • 0

#3680
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вопрос - можно ли пить масло расторопши и масло тыквы (хотела пропить для печени по 1 ч ложке 3 раза в день)? Просто они вроде калорийные, купила и теперь не знаю - пить или не пить....

Тюбаж делала, теперь вот хотела масло расторопши попить. Масло все-таки имеет калории - можно ли употреблять во время диеты? Все-таки лишние калории....


Подскажите, в Алмате куда можно пойти, чтобы тренер подсказал упражнения (только не дорогие фитнес-клубы ))) )
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.