Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3641
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Всем ДД! Приболела вирусной инфекцией - голова-горло болит, нос бежит, тело ломит (((( Вчера на ночь выпила чаю с лимоном-медом-малиной - и вот на тебе - с утра 58,3 (вчера с утра быа 57,5), т.е. сегодня +1,1 ((((((((


  • 0

#3642
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Всем ДД! Приболела вирусной инфекцией - голова-горло болит, нос бежит, тело ломит (((( Вчера на ночь выпила чаю с лимоном-медом-малиной - и вот на тебе - с утра 58,3 (вчера с утра быа 57,5), т.е. сегодня +1,1 ((((((((


Не расстраивайтесь, от чая не растолстеете, просто задержка жидкости в организме. Выздоравливайте!
  • 0

#3643
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Всем ДД! Приболела вирусной инфекцией - голова-горло болит, нос бежит, тело ломит (((( Вчера на ночь выпила чаю с лимоном-медом-малиной - и вот на тебе - с утра 58,3 (вчера с утра быа 57,5), т.е. сегодня +1,1 ((((((((


Не расстраивайтесь, от чая не растолстеете, просто задержка жидкости в организме. Выздоравливайте!


К сожалению, у меня случился еще гипертонический криз, вызывали скорую, вроде откачали. Вчера обед весь вырвала, ужин время проморгала, да и слабость была - позволила себе бульон с пельмешками и сладкий чай. Сегодня снова вернулась в строй, держусь, слабость есть, голова болит... Сегодня 58,5 ((((
  • 0

#3644
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Дика-Я, выздоравливайте!
  • 0

#3645
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем спасибо за поддержку и пожелания! Сегодня немного лучше, также сижу на диете - ничего не нарушаю. Но на сегодня пока 58,5...
  • 0

#3646
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочкиии, всем доброго времени суток!!!!Я давно не заходила. В общем сейчас у меня месяц фиксации... Сказать что соблюдаю все идеально как было до этого не могу... иногда позволяю себе съесть что нибудь не вредное строго во время еды. Типа мацони, сыра, сметанки или просто делаю немного больше порции. Почему так делаю... Ответ прост: мне немного надоело есть одно и то же. Не знаю что делать с этим чувством...((( мне до конца осталось 2,5 недели. Вот и 4 месяца будет! Жду этого момента))) Я, конечно , не накинусь потом на еду и вообще буду следить за тем, что ем. потом ведь впереди главных полгода... а за эти пригрешения я включила спорт. и вообще теперь он будет всегда в моей жизни. я буду стараться. Пишу вам чтобы посоветовать одно классное упражнение. называется вакуум в животе!!! классное упражнение!!! подобное есть в йоге!!! Помимо него я вам советую тренировки от одной крутой девушки (вызывает уважение, она страдала ожирением, а сталаааааааа просто секси!!!)) , которая поможет дома постройнеть без всяких залов!!! Джиллиан Майклз зовут. Почитала отзывы, ее упражнения очень эффективны и помогли многим девушкам стать осинками. И еще хотела сказать что каждый день хожу по лестнице (возможности бегать нет - рядом нет парков или стадионов). 30-40 минут. 17 этажей раз по 5. Через одну ступеньку и так просто - чередую. Вот все мои наблюдения за это время. Надеюсь будет полезно. Всем отвесов и удачи!!!!!

http://biceps.com.ua...azhnenie-vakuum

https://vk.com/topic-9288694_27986158
  • 2

#3647
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
И еще кое-что: с утра пью чудо-водичку. Введите на ютубе и выйдет рецепт (у этой девушки много полезных и интерсных видео). Пью всего лишь неделю, не знаю есть ли эффект. но в целом думаю это полезно и вкусно)
  • 0

#3648
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Дика-Я, поправляйтесь! Гипертония - не шутка.

Вчера выезжали на шашлыки, вот это было испытание силы воли ))). В общем, ела овощную нарезку (огурцы-помидоры-перец-зеленый лук), было явно больше 90 мл, ну дала себе послабление. Когда подоспел шашлык, съела две куриные голени, что где-то по весу и будет около 120 грамм. Вечером, в виду того, что налопалась овощей, ужинать не стала. Весы показали отвес 100 грамм, ну ладно, хоть не привес.

Завтра ДР любимой племянницы,будет супер тортик, от которого решено съесть ровно два надкуса с последующей отработкой на беговой.
  • 0

#3649
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Девочки я новенька надеюсь в ваши ряды скоро загремлю, я вот читаю не могу понять в диете написано пить фреш из лимона стакан, а где вы его берете, я вот например на работе в это время и где брать этот фреш? А еще я ненавижу винегрет, могу со свеклы только салат слопать, его можно заменить? И еще вопрос какие рыбные консервы вы едите?
  • 0

#3650
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
А еще как вы узнаете до какого определенного веса вам надо дойти? Я вот незнаю какой мне нужен как определить?
  • 0

#3651
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Для таблички Жантошка на диете (2 этап) с 6 мая 2013/ рост 156/ хочу 48/ сейчас 58,5
  • 0

#3652
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений

Девочки я новенька надеюсь в ваши ряды скоро загремлю, я вот читаю не могу понять в диете написано пить фреш из лимона стакан, а где вы его берете, я вот например на работе в это время и где брать этот фреш? А еще я ненавижу винегрет, могу со свеклы только салат слопать, его можно заменить? И еще вопрос какие рыбные консервы вы едите?

. Добро пожаловать! Фрэш из лимона не надо! Там написано овощи сбрызнуть лимонным соком! Фрэш любой! Но я, честно, фрэш уже не пью, беру соки Сады Придонья.
  • 0

#3653
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений

Перед тренировкой живот, бедра и ягодицы мажьте разогревающими кремами с красным перцем. Это усилит кровообращение в холодных зонах и будет способствовать разрушению жировой клетчатки в нужных местах. Можно еще L-карнитин пить до и после тренировки.

А какой конкретно крем не подскажите? Название?
  • 0

#3654
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Raduus! Ау! Куда все пропали?
  • 0

#3655
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений

А еще как вы узнаете до какого определенного веса вам надо дойти? Я вот незнаю какой мне нужен как определить?


сначала думала мне надо 46 кг, так как рост 156. исходя из формулы 156-110 = 46. Но я похудела на лиепайке до 48-49 кг. вес стоит. все неплохо. меня устраивает и этот вес. но меня не устраивает еще живот и ноги. поэтому продолжаю диету и спорт. Смотрите на рост и ощущения свои. вы сами почувствуете когда вам хватит уже худеть. ИМХО))
  • 0

#3656
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Венигрет можно заменить просто свеклой? я просто нелюблю венигрет....и еще икру дороговато и на работу то не потащишь...а консервы тоже не люблю...Попробую без икры и консерв....

Сообщение отредактировал Franzuaza: 13.05.2013, 22:00:24

  • 0

#3657
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Венигрет можно заменить просто свеклой? я просто нелюблю венигрет....и еще икру дороговато и на работу то не потащишь...а консервы тоже не люблю...Попробую без икры и консерв....


Можно вместо консервы любой кусочек рыбы - только не соленый, можно тот, что остался с обеда, а вместо винигрета я, например, делаю французкий салат - все овощи режу соломкой (огурец свежий, морковь, капусту, свеклу, лук- можно зеленый) картофель можно добавить вареный, можно не добавлять, зелень, вместо майонеза- масло (можно оливковое). Спросила у Аудрюса - он сказал, что такой салат можно.
  • 0

#3658
Franzuaza

Franzuaza
  • В доску свой
  • 1 927 сообщений
Извините конечно но Аудрюс это кто?
  • 0

#3659
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Всем привет!

Сегодня "праздную" полтора месяца на лиепайке, на сегодня минус 11 кг.

Был запланированный срыв на ДР племянницы: съела кусочек торта, вечером поехала в пустой спортзал и отработала полчаса на беговой (на табло было минус 200 ккал). Теперь нарушать не хочется ))

До "добеременного веса" еще дофига, 9-10 кг, понимаю, что последние кг будут самыми трудными.
  • 1

#3660
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Перед тренировкой живот, бедра и ягодицы мажьте разогревающими кремами с красным перцем. Это усилит кровообращение в холодных зонах и будет способствовать разрушению жировой клетчатки в нужных местах. Можно еще L-карнитин пить до и после тренировки.

А какой конкретно крем не подскажите? Название?

Вчера в аптеке видела косметику Fitness Body, она по-моему во многих местах продается.
Изображение

Взяла один крем, в составе как раз красный перец, крем, судя по аннотации, разогревающий, можно наносить перед тренировкой. Никто не пробовал?

D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.