Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3561
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Крем брюле, спасибо за поддержку. :)
  • 0

#3562
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А у меня ванны нет.((
  • 0

#3563
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

А у меня ванны нет.((

Пожалуйста llwill,рада помочь.Натирайтесь солью...Я тоже когда только начинала,делала так:принимала душ(вода чуть по горячее должна быть,чтоб распариться),затем брала в равных частях кофе(молотый),соль,и оливковое масло и растирала себя,потом смывала и под одеяло.Эффект тож хороший.Но а вообще ванну конечно надо хотя бы раз в неделю.Но попробуйте хотя бы так.Удачи.

Сообщение отредактировал крем брюле: 25.04.2013, 10:59:08

  • 0

#3564
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день девушки! Вот уже 10-й день на диете и с вами. За 9-ть дней результ минус 4 кг.. За последние 3 дня вес то плюс, то минус. Организм думает как говорит крем-брюле. Скорее бы уже настраивался на мое похудительное настроение. Ну очень хочу! :rotate:
  • 0

#3565
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Крем брюле, спасибо за совет. В жизни бы не догадалась! Так и сделаю!! :rotate:
  • 0

#3566
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, постройневшие, ни у кого фотографий нет "До" и "После" ? Для стимуляции.
  • 0

#3567
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Вообще, диета реально работает! Я прям физически ощущаю. К тому же у меня наглядный пример: отец сбросил 15 кг, брат так же. Отцу - 65 лет! У папки давление как у космонавта! Правда, думаю, мужчинам легче: все отварили, нарезали, приготовили, весы перед тобой поставили, только взвесить и съесть. )) А ты крутишься вокруг своих- соль подай, то, да сё... А есть хочется,аж руки дрожат.))
  • 0

#3568
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну, и вообще, мужчины легче худеют.
  • 0

#3569
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

обзательно на обед к мсу или рыбе 90мл

МАстерица как у тебя дела?
Сулу тоже отпишитесь!
зарекалась я 1 апреля вновь с вами тут быть..эх...не получается..сила воли куда то спряталсь(((
  • 0

#3570
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый день девушки! Вот уже 10-й день на диете и с вами. За 9-ть дней результ минус 4 кг.. За последние 3 дня вес то плюс, то минус. Организм думает как говорит крем-брюле. Скорее бы уже настраивался на мое похудительное настроение. Ну очень хочу! :rotate:

Терпение и еще раз терпение...Организм наш сложная штука.Даже если привес есть(когда без нарушений)маленький....все равно держитесь.У меня в первый месяц-7,5 ,второй-5кг,затем остановился(ну это я знаю...нарушения пошли),затем он стоял ...вместо двух дней я делала 3 ТД,+массаж,бани...Все равно стоял.... Но когда потом сделала замеры...ушла в объемах очень хорошо.Так ,что Вы не думайте.Даже если плато,объемы уходят.Вкусная и здоровая диета.Девочки,у всех результаты,у меня получилось...получится и у Вас.Я тоже дальше,скидывать еще 10 кг.Удачи и отвесов ежедневных.
  • 0

#3571
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, постройневшие, ни у кого фотографий нет "До" и "После" ? Для стимуляции.

Есть у raduus.Нсли разрешит,то я найду.Она там очень хороша....
  • 0

#3572
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Приветик всем! Отчитываюсь: минус 8 кг с 1 апреля. Несмотря на предостережения, хожу на фитнесс. Попа подтянулась, ноги очень похудели, хотя ноги худеют у меня в последнюю очередь. Рада безмерно, хотя скидывать еще прилично )))
Все так же ленюсь стругать винегреты и оливье, вместо этого овощи на пару.
  • 1

#3573
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Приветик всем! Отчитываюсь: минус 8 кг с 1 апреля. Несмотря на предостережения, хожу на фитнесс. Попа подтянулась, ноги очень похудели, хотя ноги худеют у меня в последнюю очередь. Рада безмерно, хотя скидывать еще прилично )))
Все так же ленюсь стругать винегреты и оливье, вместо этого овощи на пару.

Поздравляю...!вот пример....!Вы молодец!ну....девочки ....видите....!Держитесь.
  • 0

#3574
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Крем брюле, спасибо!

Все таки худеть намного легче, когда есть единомышленники ))
  • 0

#3575
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девочки всем привет!я снова к вам.по мед.показаниям,прекращаю посещение бассейна,на 1,5мес.если честно ничего не скинула за это время,но и не набрала.нарушала.с завтрашнего дня присоединяюсь к вам.очень настроена и соскучилась по вам!крем-брюле,вы умница!такое упорство восхищает!ведь вы у нас многодетная мамочка,как вам удается собирать свою силу воли!тоже так хочу!сейчас вешу 62кг,надо55-57кг.
  • 0

#3576
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девочки всем привет!я снова к вам.по мед.показаниям,прекращаю посещение бассейна,на 1,5мес.если честно ничего не скинула за это время,но и не набрала.нарушала.с завтрашнего дня присоединяюсь к вам.очень настроена и соскучилась по вам!крем-брюле,вы умница!такое упорство восхищает!ведь вы у нас многодетная мамочка,как вам удается собирать свою силу воли!тоже так хочу!сейчас вешу 62кг,надо55-57кг.

Добрый день.Вот бы мне 62....но все относительно.СПАСИБО.Сила воля есть ...пока еще ...только скинув эти кило,наступило осознание того,что и дети не так питались(конечно и раньше знала),но уже всех подсадила.Все кушают по утрам хлеб(черный),и кашу,раньше был батон белого,колбаса и все,что осталось....А сейчас ВСЕ на пару.удачи Всем.Ведь здоровье прежде всего...

Сообщение отредактировал крем брюле: 25.04.2013, 18:32:53

  • 0

#3577
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Есть у raduus.Нсли разрешит,то я найду.Она там очень хороша....

Привет всем! спасибо за хороша) конечно можно размещать, просто у меня у самой времени не хватает искать, вот вечерком заглянула к Вам, завал на работе, но стройнею)), каюсь на этой неделе табличку не разместила, уезжала в командировку, надеюсь на след. неделе времени буду с вами!)
Рада за результаты кто скинул, продолжайте в том же духе, все у нас получится! :hi:
  • 0

#3578
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Крем-брюле спасибо за поддержку. Ваши результаты за 2 месяца впечатляют. Хорошо когда есть на кого равняться и к чему стремиться. Да диета вкусная, но она ище имеет воспитательную функцию. Вчера и сегодня рука предательски тянулась подложить еще пару ложечек оливье и венигретика.Но ни-зя. :fie: . Еще и дисциплинирует. Короче закаляю характер.
  • 0

#3579
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Приветик всем! Отчитываюсь: минус 8 кг с 1 апреля. Несмотря на предостережения, хожу на фитнесс. Попа подтянулась, ноги очень похудели, хотя ноги худеют у меня в последнюю очередь. Рада безмерно, хотя скидывать еще прилично )))
Все так же ленюсь стругать винегреты и оливье, вместо этого овощи на пару.

Какая молодец! Респект!
  • 0

#3580
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

http://s020.radikal.ru/i705/1302/15/7fc9c156b224.jpg
это вот ссылка этого года фото, ну последняя буквально фото за последний час)) а фото с корпоратива вставила, что постройнев могу одевать хоть какое платье))) и самое главное уверенно себя чувствовать!)

Вот нашла.Посмотрите.Мотивация...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.