Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3601
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Доброе утро всем стройнеющим, с праздником! Прошел ровно месяц как я на диете, и за месяц я скинула 6 кило, на 1 размер похудела. Были нарушения немножко,но я не сойду с намеченного.
  • 0

#3602
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Девушки с праздником!!! Скорейшего всем нам решения проблем с фигурой! И не забывать о том, что приведение нашего бюста, рук, ног и попы в превосходную форму- такая же обязанность как регулярные покупки, мытье головы или оплата по счетам за коммунальные услуги. Конечно, нам больше хотелоь бы, чтобы все это за нас проделал кто-нибудь другой, но тогда надо готовиться лазерной хирургической операции. А оно нам надо? Все в наших руках! Собираем волю в кулак и... До лета остался ровно месяц. А там пляж, красивые юбочки,шортики.... :)
  • 0

#3603
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Доброе утро всем стройнеющим, с праздником! Прошел ровно месяц как я на диете, и за месяц я скинула 6 кило, на 1 размер похудела. Были нарушения немножко,но я не сойду с намеченного.

Молодец! Толи еще будет! Так держать! :hi:
  • 0

#3604
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений


Доброе утро всем стройнеющим, с праздником! Прошел ровно месяц как я на диете, и за месяц я скинула 6 кило, на 1 размер похудела. Были нарушения немножко,но я не сойду с намеченного.

Молодец! Толи еще будет! Так держать! :hi:


Тоже присоединяюсь! Молодцы!

Сегодня ровно месяц диеты. Минус 8 с половиной кг. Пока застряла на втором по счету плато. Была сегодня в гостях, съела вареное мясо из бешпармака со свежими огурцами-помидорами. Попила вместе со всеми голый чай. Мне пложили кусочек торта, незаметно под столом всучила его дочке, которая обалдела от моей щедрости (у нас был мораторий на сладкую выпечку). Приехала, ужинать не хочется. Попью чай и лягу с надеждой на утренний отвес ))

Кстати, вчера влезла в джинсы на размер меньше. Причем сидят они отлично, не в обтяжку. Ноги подкачала хорошо, живот уже радует. В общем, мотивация отличная для дальнейшего продолжения.

Сообщение отредактировал DinaFrance: 01.05.2013, 20:18:25

  • 2

#3605
Riddle for you

Riddle for you
  • В доску свой
  • 1 549 сообщений
Молодцы, девочки. Так держать. Тоже 4 года назад сидела на этой диете, хорошо скинула, но потм сорвалась и вес опять набрала. 10 месяцев назад родила второго ребенка, пока кормлю грудью, но порываюсь опять сесть на эту диету, только вот когда ГВ наверно нельзя, кто знает?
  • 0

#3606
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Доброго утречка всем!во время ГВ наверно не стоит,были девочки отваживающиеся,но начинались проблемы с молоком(уменьшалось кол-во).докормите,и начинайте!если будет необходимость.удачи!
  • 0

#3607
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Сегодня ровно месяц диеты. Минус 8 с половиной кг. Пока застряла на втором по счету плато. Была сегодня в гостях, съела вареное мясо из бешпармака со свежими огурцами-помидорами. Попила вместе со всеми голый чай. Мне пложили кусочек торта, незаметно под столом всучила его дочке, которая обалдела от моей щедрости (у нас был мораторий на сладкую выпечку). Приехала, ужинать не хочется. Попью чай и лягу с надеждой на утренний отвес )) Кстати, вчера влезла в джинсы на размер меньше. Причем сидят они отлично, не в обтяжку. Ноги подкачала хорошо, живот уже радует. В общем, мотивация отличная для дальнейшего продолжения.

DinaFrance -очень хорошие результаты у вас за месяц. Вдохновлют. А у меня вес за 3 дня стоит пока. Думает! Ну пусть пока подумает, а я дальше буду терпеливо взвешивать условленный набор продуктов и пить водичку. У меня тоже нижняя часть большая и тяжелая относительно верха. Такое впечатление, что мешки с песком привязали к ногам когда ходишь или поднимаешься по ступенькам. А вы фитнес сразу подключили? Или дали время жирку подтаять?
  • 0

#3608
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

А вы фитнес сразу подключили? Или дали время жирку подтаять?


Ларуша, я сразу стала заниматься, с первого дня. Нижняя часть без фитнеса тяжело уходит в объемах. Занимаюсь сейчас три раза в неделю: одна силовая - одна кардио нагрузка. Мне от тренировок есть не хочется, наоборот, - когда хочется нарушить, вспоминаю, как тяжко отрабатывать все съеденное.
Если решите заниматься спортом, лучше ужинать или обедать за час -два до тренировки. У меня поначалу перерыв большой был между приемом пищей и фитнесом, тяжело было прыгать на голодный желудок, тренер сказала, что надо все равно что-нибудь переусить перед тренировкой.

Мой вес тоже стоит, зараза. Но ухожу в объемах, что радует. В талии за месяц минус 5 см.
120 грамм мясного на обед уже многовато, еле осилила, овощи уже не влезли.
  • 0

#3609
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
DinaFrance спасибо за информацию.Но я пока решила подождать со спортом Пусть жирок расстаит. Вес скину хотя бы на 10-15 кг.. а там можно и фитнес. А сейчас пока подключу оздоровительную ходьбу( т.е. в ускоренном темпе).Это тоже помощь организму- улучшает кровообращение, укрепляет кости, помогает сжигать больше калорий, а свежий воздух способствует выделению в головном мозге гармонов хорошего настроения и освобождает от упадка духа. У меня сегодня с утра приподнятое настроение. Весы показали минус 500гр!!! :rotate:
  • 0

#3610
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

У меня сегодня с утра приподнятое настроение. Весы показали минус 500гр!!! :rotate:


Классно, мои поздравления! У меня минус 400, но боюсь рано радоваться ))

Лиепаечки, я темку читала, некоторые едят на обед (по идее мясное горячее), плов (мясо с рисом), манты (мясо с тестом). Не пойму, разве так можно? Я то буквально понимаю написанное и ем именно мясо, птицу или рыбу. Выковыриваю из мант начинку, из плова мясо, ну и т.д.
  • 0

#3611
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Девочки, вроде объемы и вес медленно, но верно уходят. Вот как можно убрать живот и подкачать ягодицы?
  • 0

#3612
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


У меня сегодня с утра приподнятое настроение. Весы показали минус 500гр!!! :rotate:


Классно, мои поздравления! У меня минус 400, но боюсь рано радоваться ))

Лиепаечки, я темку читала, некоторые едят на обед (по идее мясное горячее), плов (мясо с рисом), манты (мясо с тестом). Не пойму, разве так можно? Я то буквально понимаю написанное и ем именно мясо, птицу или рыбу. Выковыриваю из мант начинку, из плова мясо, ну и т.д.


Можно, но манты взвешивают уже в вареном виде, но по опыту если есть мясо без гарнира,то дольше есть не хочется. Аудрюс говорит, что можно все - еда должна быть вкусной, но не более положенного 140 или 130 гр.-как вы для себя взвешиваете. К рыбе так же относится все морское- криветки, кальмары, морской коктель и т.п.

Сообщение отредактировал makusia85: 03.05.2013, 11:46:21

  • 1

#3613
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки, вроде объемы и вес медленно, но верно уходят. Вот как можно убрать живот и подкачать ягодицы?

Пресс можно качать, мне легче и быстрее тяжелый обруч крутить. Для ягодиц мне хорошо помогают силовые тренировки. Берете отягощения, гантели, к примеру, или мини штангу и вперед: выпады, плие и т.д. в Нете много упражнений. У меня в первое время так попа болела))), я даже по лестнице спускалась бочком.

Можно, но манты взвешивают уже в вареном виде, но по опыту если есть мясо без гарнира,то дольше есть не хочется.


Спасибо, съела две с половиной манты (120 грамм), хожу счастливая, а то мясо в чистом виде жутко приелось.
  • 0

#3614
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки, вроде объемы и вес медленно, но верно уходят. Вот как можно убрать живот и подкачать ягодицы?

Ягодичные мышцы для повышения тонуса требуют специальных упражнений. Очень хорошо подтягивает ягодицы плавание и езда на велосипеде.При плавании растягиваются мышцы брюшного пресса, Погуглите в инете упражнения для мышц живота и мышц брюшного пресса. Но! Если вы будете тренировать исключительно мышцы одной часи тела, обходя стороной все остальные, вы рискуете заполучить дисбаланс развития мышц. Красивые формы означают гармонично развитые мышцы всего тела. а не только той его части, которая больше всего нас раздражет.
  • 0

#3615
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Лиепаечки, всем доброго утра. Сегодня тот же вес, что и вчера )). Ну хоть прибавки нет.

Желаю всем не сорваться на предстоящие праздники, будет столько дней отдыха, соблазн будет велик, держим себя в руках!
  • 0

#3616
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Девочки, вроде объемы и вес медленно, но верно уходят. Вот как можно убрать живот и подкачать ягодицы?

Пресс можно качать, мне легче и быстрее тяжелый обруч крутить. Для ягодиц мне хорошо помогают силовые тренировки. Берете отягощения, гантели, к примеру, или мини штангу и вперед: выпады, плие и т.д. в Нете много упражнений. У меня в первое время так попа болела))), я даже по лестнице спускалась бочком.


По показаниям врача хожу на плавание, но в принципе не напрягаюсь. Дополнительно ходить на силовые думаю, будет многовато. Попробую дома делать упражнения.


Девочки, вроде объемы и вес медленно, но верно уходят. Вот как можно убрать живот и подкачать ягодицы?

Ягодичные мышцы для повышения тонуса требуют специальных упражнений. Очень хорошо подтягивает ягодицы плавание и езда на велосипеде.При плавании растягиваются мышцы брюшного пресса, Погуглите в инете упражнения для мышц живота и мышц брюшного пресса. Но! Если вы будете тренировать исключительно мышцы одной часи тела, обходя стороной все остальные, вы рискуете заполучить дисбаланс развития мышц. Красивые формы означают гармонично развитые мышцы всего тела. а не только той его части, которая больше всего нас раздражет.



Я в верхней части хорошо постройнела, а вот в нижней части живот и ушки на бедрах и не подтянутая попа - портят весь вид. Нужно в этих областях еще убрать объемы и подтянуть. Ну и еще подтянуть мышцы рук. Постараюсь делать упражнения в комплексе.


Всем спасибо за поддержку! Сегодня ровно месяц, как сижу на этой диете. Стартовый вес 64,3 - 57,9 = 6,4 кг за месяц. Желаемый вес на финише - 50кг.

Второй месяц по диете все также, только фрукты добавляются - так ведь?

Сообщение отредактировал Дика-Я: 04.05.2013, 11:25:38

  • 0

#3617
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Второй месяц по диете все также, только фрукты добавляются - так ведь?


Да, половина дневного сока заменяется на фрукты. У меня второй месяц тоже начался, пока фрукты не добавляла, изредка кусочек яблока съем.
Дика-Я, 6.4 кг - отличный результат, так держать! Осталось всего 8 кг, это не так много, как кажется.
Мне для возврата к дородовому весу еще 12 кг скидывать ((
  • 0

#3618
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
И снова добрый день всем лиепаечкам! Опять так хочется поделиться своими результатами :) . На сегодняшний день минус 5,8 кг.. Питаюсь как и прежде по табличке выложенной вверху взвесил-съел! Вес уходит медленно ,НО объемы! тьфу-тьфу, таю как мороженное на солнышке!!! Классненько. Дика-Я поздравляю с успехами!!!
  • 0

#3619
Gulmira13

Gulmira13
  • Частый гость
  • 78 сообщений
я на этой диете хорошо похудела в прошлом году -30 кг, дошла до своего идеального веса - 54 кг, но потом сорвалась из-за сильного стресса, сейчас набрала 5 кг, чувствую себя бегемотом, очень тяжело ходить и двигаться, все маленькое, настроение отвратительное. Пора опять садиться за диету - не могу себя заставить. Поругайте меня, пожалуйста, чтобы мне стыдно стало :)
  • 0

#3620
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

я на этой диете хорошо похудела в прошлом году -30 кг, дошла до своего идеального веса - 54 кг, но потом сорвалась из-за сильного стресса, сейчас набрала 5 кг, чувствую себя бегемотом, очень тяжело ходить и двигаться, все маленькое, настроение отвратительное. Пора опять садиться за диету - не могу себя заставить. Поругайте меня, пожалуйста, чтобы мне стыдно стало :)

Ооо,ничего себе.....Таких результатов я еще не видела.Вы молодец...!Ну если Вы себя ощущаете "бегемотом",что нам......то..Может поделитесь,еще и в табличку свои данные(это для того,чтоб стыдно было).Вам то скинуть...раз плюнуть.Вам бы Нам пинки давать.А то что то тож расслабилась.Ну давайте вместе...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.