Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3541
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, привет! У меня за вторую неделю только 300 грамм ушло! Я так расстроилась, даже всплакнула от обиды. Ни грамма не нарушала, даже когда в кафешку ходила с подружками выдержала, сидела воду пила. Только зашла домой, сразу сюда, полистала, почитала, немного успокоилась: так, оказывается, бывает. Тем более "эти"дни были. А из-за них может вес стоять, да?
  • 0

#3542
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
А у нас тут линеечек нету, интересно... Для наглядности.
  • 0

#3543
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Девочки, смотрю я на ваши параметры, какие вы худенькие! А у меня страшно много лишнего :faceoff:
  • 0

#3544
Shifer

Shifer
  • Частый гость
  • 90 сообщений
Девушки, подскажите, 90 мл. салата это сколько столовых ложек?
  • 0

#3545
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Дика-Я , я хвойный концентрат покупала в магазине "Оптовка", который на Шаляпина между Саина и Момыш-Улы, но я думаю он и в других Хозяюшках есть. Такой в полителеновом пакете весом 1 кг., на нем сосна с шишками изображена, по 187 тн., на нем написано Хвойный концентрат соль для ванн с натуральным пихтовым маслом. Там и в кробочках был по 400 гр.. в упаковке.
  • 0

#3546
euphoria*

euphoria*
  • Завсегдатай
  • 182 сообщений
Девочки привет! Подскажите мясное горячее с любыми добавками и соусом это могут быть и макароны? еще расскажите какую рыбу и и консервы берете? жарите или варите? а с середины недели можно сесть? купила кухонные весы. настраиваюсь теперь)) рост 167, вес 66.5, идеальный вес 55 для меня хочу до лета постройнеть. 90 мл венегрета это вроде 3 ст ложки
  • 0

#3547
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Девочки привет! Подскажите мясное горячее с любыми добавками и соусом это могут быть и макароны? еще расскажите какую рыбу и и консервы берете? жарите или варите? а с середины недели можно сесть? купила кухонные весы. настраиваюсь теперь)) рост 167, вес 66.5, идеальный вес 55 для меня хочу до лета постройнеть. 90 мл венегрета это вроде 3 ст ложки

Лучше если только мясо или рыба без гарнира,редко-редко можно и с гарниром из которого 70% мясо или рыба
К винегрету можно любую консерву
Рыбу на обед готовим как нравится
Диету можно начать в любой день,но прежде составьте диету на бумаге и повесьте на хол-к
90мл это может быть и 2 и 3 ложки в зависимости от салата,поэтому беру 2,5 ст ложки
  • 0

#3548
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Дика-Я , я хвойный концентрат покупала в магазине "Оптовка", который на Шаляпина между Саина и Момыш-Улы, но я думаю он и в других Хозяюшках есть. Такой в полителеновом пакете весом 1 кг., на нем сосна с шишками изображена, по 187 тн., на нем написано Хвойный концентрат соль для ванн с натуральным пихтовым маслом. Там и в кробочках был по 400 гр.. в упаковке.


Спасибо! Поищу в Хозяюшке...
  • 0

#3549
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


нужен еще овощной салат 90мл в обед? Это помимо вечера.

обзательно на обед к мсу или рыбе 90мл мелко нарезанный салат минимум из 3 видов овощей


Спасибо! Значит я все верно делаю.

Сегодня - 59,9
  • 0

#3550
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Девочки привет! Подскажите мясное горячее с любыми добавками и соусом это могут быть и макароны? еще расскажите какую рыбу и и консервы берете? жарите или варите? а с середины недели можно сесть? купила кухонные весы. настраиваюсь теперь)) рост 167, вес 66.5, идеальный вес 55 для меня хочу до лета постройнеть. 90 мл венегрета это вроде 3 ст ложки

А я вчера на рыбное меню взяла кокотейль из морепродуктов упаковочка 200гр., планирую отварить и полить лимонным соком+салат, еще рыбные палочки из филе рыбы упаковка 250 гр. фирма ВИЧИ, пожарю+салат и есть рыба жерех друг мужа с рыбалки привез, угостил хочу в духовке запечь. А сегодня куриный рулетик из куриннного филе думаю забубенить+салатик. А на ужин винингрет+ ложка тунца консервированного в натуральном соке. Вот как то так.
  • 0

#3551
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Дика-Я , я хвойный концентрат покупала в магазине "Оптовка", который на Шаляпина между Саина и Момыш-Улы, но я думаю он и в других Хозяюшках есть. Такой в полителеновом пакете весом 1 кг., на нем сосна с шишками изображена, по 187 тн., на нем написано Хвойный концентрат соль для ванн с натуральным пихтовым маслом. Там и в кробочках был по 400 гр.. в упаковке.

Добрый день.Соль для ванны в идеале должна быть морская.,Мертвого моря..Я покупала в аптеке на Ауэзова...Говорят и на Гоголя в аптеке тоже есть.Она в коробке,а в коробке 4пачки расфасованы.

Сообщение отредактировал крем брюле: 23.04.2013, 14:33:54

  • 0

#3552
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


доброе утро всем!
про вес даже писать не буду :faceoff: Сегодня внеплановый творожный день

как обещала, фото пачки соли
Изображение

Вот такая пачка соли продается в аптеке на Ауэзова.стоимость:2600 или,2800 не помню,но без хвойного экстракта .

Вот фото.
  • 0

#3553
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, привет! У меня за вторую неделю только 300 грамм ушло! Я так расстроилась, даже всплакнула от обиды. Ни грамма не нарушала, даже когда в кафешку ходила с подружками выдержала, сидела воду пила. Только зашла домой, сразу сюда, полистала, почитала, немного успокоилась: так, оказывается, бывает. Тем более "эти"дни были. А из-за них может вес стоять, да?

- Это нормально, все идет по плану, - успокаивает диетолог Аудрюс Йозенас. - После первых впечатляющих результатов у них появился азарт, и они хотят, чтобы процесс шел так же быстро. Но вес уходит, как снег весной: верхний, свежий слой быстро тает, слежавшийся снег дольше держится, потом слой за слоем уходит то быстрее, то медленнее, но все равно уходит неизбежно. У всех худеющих бывает плато, когда стрелка весов намертво останавливается. Такое обычно происходит на том весе, в котором организм пребывал долгое время. Ведь набирают вес неравномерно: например, человек быстро поправился до 100 кг, долго держался в этом весе, потом еще набрал. Организм такие “ступеньки” запоминает и, когда вес идет в обратную сторону, старается задержаться на них подольше. Так что если у вас снижение веса остановилось, то, возможно, несколько лет назад именно этот вес был у вас долгое время. Просто продолжайте выполнять рекомендации, и через неделю-две процесс похудения возобновится. Иногда бывает и такое, что вес стоит, а объемы уходят. Главное - не отступать от диеты, пока не достигнете идеального веса.
один из главных постулатов лиепайской диеты, по которой худеют наши участники, - проблему с весом надо решать радикально, быстро и полностью. Вес нужно доводить до физиологической нормы, только тогда вы не наберете его снова. Если останутся лишние килограммы - значит, у вашего организма останется маленький нахлебник, которого вам придется кормить. Вы будете есть больше, чем вам требуется, и снова растолстеете. Так что на полпути останавливаться нельзя.
  • 1

#3554
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
Девочки всем привет!!!!!! У меня вопрос к тем девочкам, кто уже прошел этап фиксации - 4ый месяц... Отзовитесь, пожалуйста))) Скажите, а уходит ли вес в 4ый месяц или вес так и стоит и фиксируется??? и вообще как с весом по окончанию диеты??? как питаетесь теперь??? возращается ли вес??? через неделю начинается 4ый месяц... очень жаль что отменяется твороженный день(((((( :cry: очень грусно эх((( спасибо зараанее за ответы!!!!
  • 0

#3555
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений



доброе утро всем!
про вес даже писать не буду :faceoff: Сегодня внеплановый творожный день

как обещала, фото пачки соли
Изображение

Вот такая пачка соли продается в аптеке на Ауэзова.стоимость:2600 или,2800 не помню,но без хвойного экстракта .

Вот фото.

Спасибо. Я видела такую соль, только для меня это дороговато. А быть стройной так хочется :) . Вот и решила обойтись малой кровью для начала. А дальше война план покажет.
  • 0

#3556
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер лиепаечки! У меня вчера был творожный день. Я все перемешала: 200 гр. творога+1.5ст.л. меда+1 яблоко+5 грец. орехов и съела в 4 приема чрез 2,5 часа, а на ужин еще через 2 часас 200гр. йогурта натурального без добавок перемешала с протертым яблоком. А сегодня утром на весы встала + 500 гр.. :faceoff: Наверное нельзя все-таки 5- ти часовой интервал сдвигать? В табличке просто было написано когда творожный день- разделить на 5-6 приемов. Подскажите что я не так сделала. :cry:
  • 0

#3557
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Добрый вечер лиепаечки! У меня вчера был творожный день. Я все перемешала: 200 гр. творога+1.5ст.л. меда+1 яблоко+5 грец. орехов и съела в 4 приема чрез 2,5 часа, а на ужин еще через 2 часас 200гр. йогурта натурального без добавок перемешала с протертым яблоком. А сегодня утром на весы встала + 500 гр.. :faceoff: Наверное нельзя все-таки 5- ти часовой интервал сдвигать? В табличке просто было написано когда творожный день- разделить на 5-6 приемов. Подскажите что я не так сделала. :cry:

Ох и у меня такое было...Думает Ваш организм...Привыкает.Может воды было много.Или молоко(а оно жидкость задерживает).я утром просыпаюсь кушаю творог с медом и орехами,после я если хочу то яблоками перекус делаю.Но никакого 5часового периода я именно в ТД не соблюдаю.
  • 0

#3558
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!

Девочки всем привет!!!!!! У меня вопрос к тем девочкам, кто уже прошел этап фиксации - 4ый месяц... Отзовитесь, пожалуйста))) Скажите, а уходит ли вес в 4ый месяц или вес так и стоит и фиксируется??? и вообще как с весом по окончанию диеты??? как питаетесь теперь??? возращается ли вес??? через неделю начинается 4ый месяц... очень жаль что отменяется твороженный день(((((( очень грусно эх((( спасибо зараанее за ответы!!!!

В период фиксации выполняете указания д-ра Хазан:

1. Продолжайте следить за своим весом. Заведите новую табличку и заносите в неё данные каждые 3 дня.
2. Возьмите за основу ваш достигнутый вес Х и следите чтобы колебания не превышали 700 гр.
3. Сохраняйте время принятия пищи как во время диеты. Не перекусывайте между едой.
4. Вы можете есть всё, что вам хочется, но в первые 14-16 дней постарайтесь сохранить визуальный обьём вашей порции таким же, каким он был во время диеты.
5. Продолжайте принимать солёные ванны с хвойным экстрактом и массажировать своё тело. Ваша кожа всё ещё стягивается.
6. Сохраните один разгрузочный день в неделю.
7. Если заметили увеличение веса на более, чем 700 гр. - немедленно садитесь на первый месяц диеты. Взвешивайтесь ежедневно. Как только увидели ваш вес Х-700 переходите на нормальное питание.
8. Если ваш вес опустился ниже Х-700, вам нужно его поднять обратно. Это делается путём увеличения дневной порции. Вам нужно следить за тем, чтобы вес сохранялся на одном и том же уровне в течение всех шести месяцев. Только тогда ваш организм привыкнет к вашему новому весу и начнёт считать его нормой.
9. Если вам случилось сильно переесть - устройте себе на следующий день голодовку. Не ешьте ничего. Пейте воду, чай или кофе. Это позволит вашему растянутому желудку стянуться до прежних размеров и вы не почувствуете никаких последствий обьедания.

У меня все так и происходит, наблюдаю, выдерживаю время приема пищи, устраиваю разгрузочные дни, вес держится Т-Т-Т

Удачи!


Сообщение отредактировал Сулу05: 23.04.2013, 20:44:13

  • 1

#3559
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений

Добрый вечер, всем!

Девочки всем привет!!!!!! У меня вопрос к тем девочкам, кто уже прошел этап фиксации - 4ый месяц... Отзовитесь, пожалуйста))) Скажите, а уходит ли вес в 4ый месяц или вес так и стоит и фиксируется??? и вообще как с весом по окончанию диеты??? как питаетесь теперь??? возращается ли вес??? через неделю начинается 4ый месяц... очень жаль что отменяется твороженный день(((((( очень грусно эх((( спасибо зараанее за ответы!!!!

В период фиксации выполняете указания д-ра Хазан:
1. Продолжайте следить за своим весом. Заведите новую табличку и заносите в неё данные каждые 3 дня.
2. Возьмите за основу ваш достигнутый вес Х и следите чтобы колебания не превышали 700 гр.
3. Сохраняйте время принятия пищи как во время диеты. Не перекусывайте между едой.
4. Вы можете есть всё, что вам хочется, но в первые 14-16 дней постарайтесь сохранить визуальный обьём вашей порции таким же, каким он был во время диеты.
5. Продолжайте принимать солёные ванны с хвойным экстрактом и массажировать своё тело. Ваша кожа всё ещё стягивается.
6. Сохраните один разгрузочный день в неделю.
7. Если заметили увеличение веса на более, чем 700 гр. - немедленно садитесь на первый месяц диеты. Взвешивайтесь ежедневно. Как только увидели ваш вес Х-700 переходите на нормальное питание.
8. Если ваш вес опустился ниже Х-700, вам нужно его поднять обратно. Это делается путём увеличения дневной порции. Вам нужно следить за тем, чтобы вес сохранялся на одном и том же уровне в течение всех шести месяцев. Только тогда ваш организм привыкнет к вашему новому весу и начнёт считать его нормой.
9. Если вам случилось сильно переесть - устройте себе на следующий день голодовку. Не ешьте ничего. Пейте воду, чай или кофе. Это позволит вашему растянутому желудку стянуться до прежних размеров и вы не почувствуете никаких последствий обьедания.

У меня все так и происходит, наблюдаю, выдерживаю время приема пищи, устраиваю разгрузочные дни, вес держится Т-Т-Т
Удачи!

спасибо за инфу) я ее уже знаю. я хотела узнать именно про 4ый месяц. когда диета остается той же но отменяется твороженный идень и добавляется разгрузочный. месяц фиксации называется. я вот и думаю что все равно должна худеть буду раз диета сохраняется.
  • 0

#3560
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений


Дика-Я , я хвойный концентрат покупала в магазине "Оптовка", который на Шаляпина между Саина и Момыш-Улы, но я думаю он и в других Хозяюшках есть. Такой в полителеновом пакете весом 1 кг., на нем сосна с шишками изображена, по 187 тн., на нем написано Хвойный концентрат соль для ванн с натуральным пихтовым маслом. Там и в кробочках был по 400 гр.. в упаковке.

Добрый день.Соль для ванны в идеале должна быть морская.,Мертвого моря..Я покупала в аптеке на Ауэзова...Говорят и на Гоголя в аптеке тоже есть.Она в коробке,а в коробке 4пачки расфасованы.


Спасибо за инфу!

У меня почему-то сегодня +300 ((((((

Сообщение отредактировал Дика-Я: 24.04.2013, 16:29:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.