Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3581
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений


http://s020.radikal....fc9c156b224.jpg
это вот ссылка этого года фото, ну последняя буквально фото за последний час)) а фото с корпоратива вставила, что постройнев могу одевать хоть какое платье))) и самое главное уверенно себя чувствовать!)

Вот нашла.Посмотрите.Мотивация...

Ждем еще фото...
  • 0

#3582
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Вчера была 59,6, а сегодня 60,0 ((((( Ничего не нарушала... Что делать? (((((
  • 0

#3583
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дика-Я,не отчаивайтесь.может задержка жидкости?или КД намечаются?постарайтесь поменьше пить после ужина,в течении дня без проблем.и то девочки писали не заставляя себя пить,а может даже и ограничивая,если вы водохлеб(советы Аудрюса).после плато или даже привесов,всё равно последует Отвес!у меня первый день прошёл оч.даже спокойно!чувства голода не испытывала.у меня вопрос-привыкла по утрам и вечерам пить овсяное молочко,это нарушение?
  • 0

#3584
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ДД! решила отписаться. КД, вес стоял, неделя была жуткая, мама в больнице, операция, сресс. Но я старалась держалась, конечно оливье и винигрет не делала, и отдельно себе не готовила, но ела то что было и в нужных порциях, вечером салат свежий как правило. Сегодня цифра меня обрадовала, я аж взбодрилась, ну и сегодня ТД, терпимо вполне.
Если нужно для таблички. Немного конечно, но медлено и верно ))))
Капель на диете с 04,04,13, вес был 87,7, стал 84,5 итого за 23 дня 3,2
  • 0

#3585
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Какая молодец! Респект!


Спасибо! Сегодня отвес еще 500 грамм. С понедельника посажу маму на лиепайку, ее врач уже ругается, лишний вес сильно пошатнул здоровье.
  • 0

#3586
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет всем стройнеющим!что то в нашей темке совсем тихо стало,не ужели все постройнели?или нарушаем?признаюсь, иногда нарушаю.в первый месяц шла без нарушений,потом сила воли стала покидать меня.неделю уже иду без нарушений тьфу-тьфу,чтоб не сглазить.
для таблички на диете с 14.02.13/был 70 кг/рост 172/сейчас 62 кг.
всем хорошего настроения и желаемых результатов в нашем непростом деле./
  • 0

#3587
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ДД! у меня так, после ТД всего -300, зато стало очень плохо, непокидаемое чувство голода, я постоянно хочу кушать, такого не было даже в первые дни диеты. вот так. Думаю что не буду делать ТД.
Еще девочки я добавила в питье завареный имбирь. 2 см корня на 1 л. кипятка, пью после еды, прочитала, что хорошо расщипляет жиры.
  • 0

#3588
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Привет!

Сегодня плюс 100 грамм, весьма странно, особенно после разгрузочного дня (((
Чую, опять плато, придется набраться терпения.
  • 0

#3589
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДД! у меня так, после ТД всего -300, зато стало очень плохо, непокидаемое чувство голода, я постоянно хочу кушать, такого не было даже в первые дни диеты. вот так. Думаю что не буду делать ТД.
Еще девочки я добавила в питье завареный имбирь. 2 см корня на 1 л. кипятка, пью после еды, прочитала, что хорошо расщипляет жиры.


имбирь еще по-мимо сжигания жира, разжигает аппетит... попробуйте вдыхать запах ванили - он отбивает чувство голода очень сильно - есть вообще не хочется..
  • 0

#3590
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Всем привет, у меня наконец-то вес пошел вниз, надеюсь, что скоро я опять буду в нашей табличке...
  • 0

#3591
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет, лиепаечки! Желаю всем удачно держаться, с большими отвесами! А сама я покидаю эту диету и темку на неделю! Устала уже... Так давно на ней сижу, правда сама виновата, нарушаю :-( Вот решила сделать перерыв, отдохнуть и оторваться... Но! Лиепайскую диету люблю, верю в нее, знаю, что она самая эффективная! Хотя доказать это самой собой, своим успехом и примером не получилось... Но, я не ставлю точку. Даст Аллах, вернусь через неделю! Застыла на весе 58,8. Ужаснусь в следующий понедельник. Не берите с меня пример!
  • 0

#3592
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Всем добрый день!!!!начала не с начала недели,потому ТД не делала.тоже этот день трудно дается,ни творог ни кефир не переношу.наверно буду просто чередовать рыбный и мясной дни.если честно винегреты и оливье в этот раз тоже лень стругать,либо овощи сырые,либо вообще не ем.как то так в этот раз.за 4 дня отвес пока 700гр.вес 61.8,рост 164см.на диете с26.04.13.
  • 0

#3593
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
makusia85,за ваниль спасибо!буду иметь в виду.хотя в этот раз из за настроя видать и аппетит меня не беспокоит.
  • 1

#3594
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Всем привет!

Вес как-то интересно скачет ((((( В пятницу-субботу была 59,3, в воскресенье - 60,1, а сегодня - 59,4.

Ничего не нарушаю, вес снова встал (((( Что делать?
  • 0

#3595
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Дика-я,вес может колебаться(плато)в течении длительного времени,то плюсы,то вновь тот минимум который был достигнут на диете.главное переждать и не нервничать.именно это и стало моей ошибкой во время первого раза лиепайки.я разочаровалась,пошли нарушения и в итоге,иду на второй круг.берите пример с DinaFrance.я тоже смотрю на её результаты и спокойное отношение к таким ситуациям и расслабляюсь.удачи!
  • 0

#3596
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! табличка этой недели.
Скрытый текст

  • 1

#3597
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый день лиепаечки!!! Отчитываюсь за проделанную работу над своей стройностью. Прошло ровно две недели как я начала диету.Сразу скажу придерживалась условиям диеты максимально. Соблазны и нарушения были исключены. Все строго по рекомендациям лиепаечек плюс со 2-й недели подключила солевые ванны с хвойным концентратом. А результаты такие. За первую неделю минус 4 кг., вторая неделя была мучительно грустная то плюс 0.5, то минус 0.5, то 0. А вот сегодня с утра минус 1 кг.. итого за 2 недели я избавилась от 5 кг!!! Очень,очень довольна. Опять я окрыленная к дальнейшим результатам с отметкой минус. Чего и всем лиепаечкам желаю! :hi:
  • 2

#3598
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Дика-я,вес может колебаться(плато)в течении длительного времени,то плюсы,то вновь тот минимум который был достигнут на диете.главное переждать и не нервничать.именно это и стало моей ошибкой во время первого раза лиепайки.я разочаровалась,пошли нарушения и в итоге,иду на второй круг.берите пример с DinaFrance.я тоже смотрю на её результаты и спокойное отношение к таким ситуациям и расслабляюсь.удачи!


Спасибо! Я держусь! Пока ничего не нарушаю, но в последние дождливые дни как-то есть хочется .... 4 мая будет ровно месяц как сижу на диете. На сегодня отвес - 300гр. Посмотрим, что будет завтра.
В целом на сегодня результат -4,9 кг.

Сообщение отредактировал Дика-Я: 30.04.2013, 17:18:28

  • 0

#3599
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

имбирь еще по-мимо сжигания жира, разжигает аппетит... попробуйте вдыхать запах ванили - он отбивает чувство голода очень сильно - есть вообще не хочется..

за ваниль спасибо, у мужа будет потом аллергия на дом, не переносит он этот запах, но и про имбирь написанно, что пть до еды, приглушает аппетит, значит я не правильно пила, попробую по другому.
  • 0

#3600
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Девочки всем доброго утра!с праздником!хорошего настроения и настроя на нашу диету!стараюсь,не нарушаю.зеленый чай глушу целый день,мочегонит отлично,объемы потихоньку теряю.а вес слабо уходит по 200-300гр.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.