Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3521
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
На меня КД не действуют особо. Если не нарушаю, то отвесы есть и в те дни.
  • 0

#3522
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Доброе утро всем лиепаечкам! У меня отвес 600 грамм! Жую бутерброд!
  • 1

#3523
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Доброе утро! У меня отвес - 600, Всем удачной пятницы!!!! Наконец то конец рабочей недели!!! :rotate:
  • 1

#3524
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


девочки добрый вечер!!! у меня прям впритык со временем к инету редко подходила,уфф тестирование прошли в школе, день рождение доченьки отпраздновали итд..
у меня большие успехи уже минус 3кг получается примерно с 1 апреля начала из намеченных 10 кг ушло 3 рада!!!! очень рада!!!
всех с отвесом ловите +

Сообщение отредактировал умница123: 19.04.2013, 09:18:51

  • 0

#3525
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Девочки, всем привет. Я чуть меньше года назад на этой диете похудела за 3 месяца на 20 кг. решила сделать перерыв, так как мне надо сбрасывать ещё 20 кг. и естественно набрала, по разным причинам. И вот я опять села на эту замечательную диету. соответсвенно зашла на форум и о боже!!!! что я тут вижу!!! во что превратился эттот форум. Здесь реально худеют 4-5 человек, остальным походу просто надо пообщаться (не обижайтесь на правду). я посмотрела табличку - некотороые худеют по несколько месяцев и похудели на несколько килограмов. я читаю сообещия: я вчера нарушила потому что...., не сдержалась..... Предлагаю всем прекратить жрать)))) сторого придерживаться диеты. я за это время очень сильно понаслышена о докторе Хазане (тот кто разработал эту диету). Он очень сторг со своими пациентами. Если пациент не соблюдает, он на него орет чуть ли не матом, А вы тут пишите - я не удержалась, поругайте меня. Чё ругать то вы или худеете или, извиняюсь за выражение, жрёте. Извиняюсь за резкие выражения, но кто-то должен вам вставить волшебную пилюлю. я на диете с 15 апреля сбосила уже 3 кг. Предлагаю всем собраться силами быстерько похудеть и жить себе нормальной жизнью, а не думать, что можно кушать, а что нельзя. Простите, если кого обидела. Но я буду всё равно преодически писать всякие гадости :) а хотите, я вообще буду вашим "страшной карой" ))))). как кто нарушил - я ему петицию накатаю))))


Девочки подскажите пожалуйста, у меня вес стоит +- 200гр уже 5 -й день. Т.е. я была 64 кг, сейчас 61,4-61,6 кг .
Стройнеть начала с 04.04.2013. Получается за 15 дней всего минус 2,5 кг. Мало ((((( Причем эти -2,5 кг скинула на первой неделе, а вторая неделя - тишина -плюс-минус 100-200 гр.
Сразу скажу: ничего не нарушаю - ем строго по диете по граммам и мл в строго определенное время. Более того мне совсем не тяжело - наедаюсь более чем. Творожный день перенесла легко, даже недоела положенное яблоки и творого съела меньше положенного - просто не влез.
В начале была настроена и окрылена, а сейчас даже не знаю - расстроена (((((((

Подруга за 2 недели похудела на -5кг....И здесь у девочек результаты ощутимые, а почему у меня так получается? Жду поддержки и советов. Всем спасибо.
  • 0

#3526
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Дика-Я...У вас изначальный вес был не большой...Это у кого как...(а воды Вы много пьете?).С ней тоже токсины выводятся.а может Вам уменьшить размеры порции?(я так делала).Я точно знаю у кого вес выше допустим 75-80,первые легкие килограммы уходят хорошо.У меня знакомая 54 кг. Сидит уже месяц и всего 2 кг...не нарушая.Так бывает.Может у Вас чуть раньше плато наступило и Ваш вес длительное время стоял именно на отметке?удачи Вам.

Сообщение отредактировал крем брюле: 19.04.2013, 13:32:46

  • 0

#3527
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

Девочки подскажите пожалуйста, у меня вес стоит +- 200гр уже 5 -й день. Т.е. я была 64 кг, сейчас 61,4-61,6 кг .
Стройнеть начала с 04.04.2013. Получается за 15 дней всего минус 2,5 кг. Мало ((((( Причем эти -2,5 кг скинула на первой неделе, а вторая неделя - тишина -плюс-минус 100-200 гр.


У меня в первую неделю отвес был почти 5 кг сразу. А потом плато. тоже гоняла 200 грамм туда-сюда. Подождите, Ваш организм приспосабливается к изменениям. Длилось это безобразие почти неделю. А потом опять отвесы начались.
Вот сейчас у меня ПМС, сегодня отвес всего 200 грамм.

Не переживайте, надо немного потерпеть. Может, Вы сейчас в объемах уходите, жир то легче воды.
  • 0

#3528
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
У меня тоже самое, вес стоит уже пятый день 70 кг, первые 5 кг так с легкостью ушли, а теперь стоит. Вот тоже надеюсь что надо потерпеть, и будет мне счастье. Кстати на 70 кг отметке мой вес довольно долго стоял где-то 2-3 года может из-за этого и не уходит.
  • 0

#3529
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Всем привет! отмечаюсь 4 дня - 3,9 кг. Я просто парю от счастья!!! Чего и всем желаю. а кто начинает худеть с маленьким весом - надо просто порции уменьшить: допустим мясо/рыба не 160 гр, а 120, хлебушек потоньше 8-9 мм. только объем салатиков остается 90 мл. желаю всем удачи
  • 0

#3530
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сегодня дома не была, по делам туда-сюда. Поэтому обед в положенное время поела в кафе KFC : куриные полоски и салат коул-слоу, запила маленьким детским соком Да-да, у них тока такой, он с сахаром. Не фрэш канеш :-) но все же вышла из положения, чем совсем не обедать. У меня так уже два раза случалось, без обеда. Потом на ужин нарушала. Так что, делаю вывод- хоть что-нибудь надо съесть примерное, но вовремя!
  • 0

#3531
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Всем привет! На диете вторую неделю, за первую неделю сбросила 3,2 !!!!!!!! Прям крылья выросли!!! К режиму привыкла уже. Сегодня с подружками в кафе ходила, высидела спокойно с бокалом воды. В воскресенье контрольный взвес )) Всем удачи!
  • 0

#3532
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений
Добрый вечер девушки! Хочу поделиться своими результатами. На диете 5 -й день. За четыре дня вес ушел на 3 кг!!! Все соблюдаю нечего не нарушаю. Сегодня на ужин выпила чай Каркаде это не нарушение? Перерыв 5 часов выдерживаю с трудом и почему то все время спать хочется. Сегодня купила хвойный концентрат с морской солью начинаю делать ванны.Всем успехов в похудании. :hi:
  • 0

#3533
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Блин, Ларуша! Молодец! А у меня такой результат за семь дней.((
  • 0

#3534
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет! Новеньких приветствую, так держать, молодцы! Для таблички- Жантошка рост 156 / на диете с 16.11.2012 / была 68,6 / сейчас 58,8 / хочу 48
  • 0

#3535
Ларуша

Ларуша
  • Гость
  • 41 сообщений

Блин, Ларуша! Молодец! А у меня такой результат за семь дней.((

Поздравляю! еще через 7 дней будет еще лучше, главное верить к чему стремишься. Удачи!!! :hi: А я спешу поделиться очередным отвесом, сегодня минус 1 кг., итого за 6 дней минус 4 кг.. Ура!!! Сегодня первый раз пробую на переносимость творожный день. Творог люблю. И надеюсь тело мое ответит мне мне любовью и пониманием и оценит мои стремления. :)
  • 0

#3536
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!! Blondik1988 /рост 172/ на диете с 01.04.2013/ вес 79.1/ вес 76,8 кг/скинуто 2,3 кг./ стремлюсь к 65
  • 0

#3537
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
привет всем.вес стоит,еще КД может поэтому не двигается.для таблички те же данные.
  • 0

#3538
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Привет, у меня тоже нет отвесов за неделю -500 гр всего, вчера нарушила (ходила по гостям) сегодня устроила ТД.
  • 0

#3539
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений

Дика-Я...У вас изначальный вес был не большой...Это у кого как...(а воды Вы много пьете?).С ней тоже токсины выводятся.а может Вам уменьшить размеры порции?(я так делала).Я точно знаю у кого вес выше допустим 75-80,первые легкие килограммы уходят хорошо.У меня знакомая 54 кг. Сидит уже месяц и всего 2 кг...не нарушая.Так бывает.Может у Вас чуть раньше плато наступило и Ваш вес длительное время стоял именно на отметке?удачи Вам.


Спасибо за поддержку! Воды пью немало, так как пить хочется всегда. Порцию ем примерно 120-130гр. Спешу поделиться с радостью - вроде вес начал спускаться вниз - с субботы по сегодня уже 60,4. Надеюсь, что и дальше вес будет падать. К мясу/рыбе (120-130гр) нужен еще овощной салат 90мл в обед? Это помимо вечера.

Добрый вечер девушки! Хочу поделиться своими результатами. На диете 5 -й день. За четыре дня вес ушел на 3 кг!!! Все соблюдаю нечего не нарушаю. Сегодня на ужин выпила чай Каркаде это не нарушение? Перерыв 5 часов выдерживаю с трудом и почему то все время спать хочется. Сегодня купила хвойный концентрат с морской солью начинаю делать ванны.Всем успехов в похудании. :hi:


Ларуш, а где Вы купили хвойный концентрат?

Сообщение отредактировал Дика-Я: 22.04.2013, 17:09:10

  • 0

#3540
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

нужен еще овощной салат 90мл в обед? Это помимо вечера.

обзательно на обед к мсу или рыбе 90мл мелко нарезанный салат минимум из 3 видов овощей

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 22.04.2013, 19:24:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.