Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3501
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

А привет мастерица)))). я вот пошла на второй заход. сделла себе перерыв пол года и... прибавила 10 кг.)))). во теперь опять занялась собой. как у тебя дела?

Сожалею очень!но надо,надо доводить диету до конца!!!!мой телефон у теб есть,мотивировать буду с удовольствием!!!
  • 1

#3502
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Девочки привет! Вот зашла отметиться в любимую темку. уже 2,5 месяца как не на диете, набрала примерно 1 кг. Сегодня у меня разгрузочный день. Всем хороших отвесов!

Сообщение отредактировал Marni: 17.04.2013, 13:47:48

  • 1

#3503
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, всем привет. Я чуть меньше года назад на этой диете похудела за 3 месяца на 20 кг. решила сделать перерыв, так как мне надо сбрасывать ещё 20 кг. и естественно набрала, по разным причинам. И вот я опять села на эту замечательную диету. соответсвенно зашла на форум и о боже!!!! что я тут вижу!!! во что превратился эттот форум. Здесь реально худеют 4-5 человек, остальным походу просто надо пообщаться (не обижайтесь на правду). я посмотрела табличку - некотороые худеют по несколько месяцев и похудели на несколько килограмов. я читаю сообещия: я вчера нарушила потому что...., не сдержалась..... Предлагаю всем прекратить жрать)))) сторого придерживаться диеты. я за это время очень сильно понаслышена о докторе Хазане (тот кто разработал эту диету). Он очень сторг со своими пациентами. Если пациент не соблюдает, он на него орет чуть ли не матом, А вы тут пишите - я не удержалась, поругайте меня. Чё ругать то вы или худеете или, извиняюсь за выражение, жрёте. Извиняюсь за резкие выражения, но кто-то должен вам вставить волшебную пилюлю. я на диете с 15 апреля сбосила уже 3 кг. Предлагаю всем собраться силами быстерько похудеть и жить себе нормальной жизнью, а не думать, что можно кушать, а что нельзя. Простите, если кого обидела. Но я буду всё равно преодически писать всякие гадости:) а хотите, я вообще буду вашим "страшной карой" ))))). как кто нарушил - я ему петицию накатаю))))
  • 9

#3504
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
Blondik1988, классно, даже фото выложили, спасибо!


Предлагаю всем собраться силами быстерько похудеть и жить себе нормальной жизнью, а не думать, что можно кушать, а что нельзя.


Я за.
Интересно, а вот моя модификация диеты (вместо винегрета и оливье овощи на пару) сильно может сказаться на результатах? И еще, каюсь, мне так тяжко без фруктов, что я раз в несколько дней позволяю себе кусочек яблока или мандаринчик малюсенький (((
  • 0

#3505
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Blondik1988, классно, даже фото выложили, спасибо!



Предлагаю всем собраться силами быстерько похудеть и жить себе нормальной жизнью, а не думать, что можно кушать, а что нельзя.


Я за.
Интересно, а вот моя модификация диеты (вместо винегрета и оливье овощи на пару) сильно может сказаться на результатах? И еще, каюсь, мне так тяжко без фруктов, что я раз в несколько дней позволяю себе кусочек яблока или мандаринчик малюсенький (((

ну вот опять началось. Можно, и не маленький, а целое яблоко, но после первого месяца. Сами задерживаете совё похудение
  • 0

#3506
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Девочки, всем привет. Я чуть меньше года назад на этой диете похудела за 3 месяца на 20 кг. решила сделать перерыв, так как мне надо сбрасывать ещё 20 кг. и естественно набрала, по разным причинам. И вот я опять села на эту замечательную диету. соответсвенно зашла на форум и о боже!!!! что я тут вижу!!! во что превратился эттот форум. Здесь реально худеют 4-5 человек, остальным походу просто надо пообщаться (не обижайтесь на правду). я посмотрела табличку - некотороые худеют по несколько месяцев и похудели на несколько килограмов. я читаю сообещия: я вчера нарушила потому что...., не сдержалась..... Предлагаю всем прекратить жрать)))) сторого придерживаться диеты. я за это время очень сильно понаслышена о докторе Хазане (тот кто разработал эту диету). Он очень сторг со своими пациентами. Если пациент не соблюдает, он на него орет чуть ли не матом, А вы тут пишите - я не удержалась, поругайте меня. Чё ругать то вы или худеете или, извиняюсь за выражение, жрёте. Извиняюсь за резкие выражения, но кто-то должен вам вставить волшебную пилюлю. я на диете с 15 апреля сбосила уже 3 кг. Предлагаю всем собраться силами быстерько похудеть и жить себе нормальной жизнью, а не думать, что можно кушать, а что нельзя. Простите, если кого обидела. Но я буду всё равно преодически писать всякие гадости:) а хотите, я вообще буду вашим "страшной карой" ))))). как кто нарушил - я ему петицию накатаю))))

Подписываюсь под каждым словом.Я хочу....Что бы "страшной карой".Уф ну наконец то ...кто нибудь за меня возьмется...

Сообщение отредактировал крем брюле: 17.04.2013, 14:45:20

  • 0

#3507
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений

ну вот опять началось. Можно, и не маленький, а целое яблоко, но после первого месяца. Сами задерживаете совё похудение


Насчет первого месяца знаю. Просто я положенные соки не пью, не люблю. Кроме того, соки в моем случае провоцируют жор, проверено.
  • 0

#3508
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Я чуть меньше года назад на этой диете похудела за 3 месяца на 20 кг. решила сделать перерыв, так как мне надо сбрасывать ещё 20 кг. и естественно набрала, по разным причинам.

ой как хорошо вы все написали, у меня тоже получается за первые 3 месяца я скинула свои 20 кг. а потом... потом топчусь на месте... не набираю но и не скидываю... но продолжаю борьбу) успехов вам и всем нам в скидывании лишнего! :)
  • 1

#3509
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

Девочки, всем привет. Я чуть меньше года назад на этой диете похудела за 3 месяца на 20 кг. решила сделать перерыв, так как мне надо сбрасывать ещё 20 кг. и естественно набрала, по разным причинам. И вот я опять села на эту замечательную диету. соответсвенно зашла на форум и о боже!!!! что я тут вижу!!! во что превратился эттот форум. Здесь реально худеют 4-5 человек, остальным походу просто надо пообщаться (не обижайтесь на правду). я посмотрела табличку - некотороые худеют по несколько месяцев и похудели на несколько килограмов. я читаю сообещия: я вчера нарушила потому что...., не сдержалась..... Предлагаю всем прекратить жрать)))) сторого придерживаться диеты. я за это время очень сильно понаслышена о докторе Хазане (тот кто разработал эту диету). Он очень сторг со своими пациентами. Если пациент не соблюдает, он на него орет чуть ли не матом, А вы тут пишите - я не удержалась, поругайте меня. Чё ругать то вы или худеете или, извиняюсь за выражение, жрёте. Извиняюсь за резкие выражения, но кто-то должен вам вставить волшебную пилюлю. я на диете с 15 апреля сбосила уже 3 кг. Предлагаю всем собраться силами быстерько похудеть и жить себе нормальной жизнью, а не думать, что можно кушать, а что нельзя. Простите, если кого обидела. Но я буду всё равно преодически писать всякие гадости :) а хотите, я вообще буду вашим "страшной карой" ))))). как кто нарушил - я ему петицию накатаю))))

Здорово что теперь есть кому нас болтуш :faceoff: контролировать, Да здравствует наша "Страшная Кара" !!! :hi: :idea: :hi: :rotate:
  • 0

#3510
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

как кто нарушил - я ему петицию накатаю))))


Где вы раньше были? я хочу, чтобы меня гоняли постоянно...
  • 0

#3511
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Турмалин, приветствую!!! Вас нам и не хватало! Пните и меня тоже! Я вот на диете, типа уже 5ый месяц, а сбросила всего около 10ти. А еще 10 скинуть надо.... Одежду уже меняю на размер и два поменьше, но все же хочется вернуться к родному 40-42 размеру по-советски.
  • 0

#3512
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений

Турмалин, приветствую!!! Вас нам и не хватало! Пните и меня тоже! Я вот на диете, типа уже 5ый месяц, а сбросила всего около 10ти. А еще 10 скинуть надо.... Одежду уже меняю на размер и два поменьше, но все же хочется вернуться к родному 40-42 размеру по-советски.

а вы сами не утали быть на диете 5 месяцев!!!!!! может просто собраться силами и потерпеть вего 2-3 месяца, не отступаю от диеты и носить нормальные вещи.
  • 0

#3513
Турмалин

Турмалин
  • Гость
  • 36 сообщений
отмечаюсь: никаких нарушений всё по графику и по расписанию. вот только вес сегодня остался, ну ничего я бывалая, я знаю что завтра точно будет минус.
  • 0

#3514
Murzilka_08

Murzilka_08
  • Завсегдатай
  • 113 сообщений
привет!!
мне нужно скинуть лишние 10 кг, решилась наконец-то
а где можно взять режим питания, подскажите плииз (или на какой стр.)?

заранее благодарю!

PS табличку не могу посмотреть, так как инет ограниченный.

Сообщение отредактировал Murzilka_08: 18.04.2013, 12:28:53

  • 0

#3515
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

привет!!
мне нужно скинуть лишние 10 кг, решилась наконец-то
а где можно взять режим питания, подскажите плииз (или на какой стр.)?

заранее благодарю!

PS табличку не могу посмотреть, так как инет ограниченный.

Привет и добро пожаловать! Режим в темке наверху закреплен.
  • 0

#3516
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений
Люблю нашу диету!!! Разгрузочный день и минус 1 кг, итого ничего не набрала за 2 мес свободного плавания :)
  • 1

#3517
DinaFrance

DinaFrance
  • В доску свой
  • 3 402 сообщений
У меня отвес 600 грамм со вчерашнего дня. Вся одежда висит, жаба душит покупать что-то на переходный период.
Утром выяснилось, что кто-то съел мой сыр для завтрака )), пришлось вместо сыра взять кусочек несоленой брынзы, а с домашними провести разъяснительную беседу. :)
  • 0

#3518
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений


Турмалин, приветствую!!! Вас нам и не хватало! Пните и меня тоже! Я вот на диете, типа уже 5ый месяц, а сбросила всего около 10ти. А еще 10 скинуть надо.... Одежду уже меняю на размер и два поменьше, но все же хочется вернуться к родному 40-42 размеру по-советски.

а вы сами не утали быть на диете 5 месяцев!!!!!! может просто собраться силами и потерпеть вего 2-3 месяца, не отступаю от диеты и носить нормальные вещи.

. Что удивительно, не устала!!! :-))) гы, я как на работу собираюсь на этой диете, и как на выходные с работы, так и нарушаю в неделю раз.... Стыдно, но правда...
  • 0

#3519
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Сегодня не нарушала. В обед рыба, помидор, огурец, цветная капуста и китайская, сок- сады Придонья ананас с яблоком. Варю продукты для мясного салата.
  • 0

#3520
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет девочки! я ту притихла потому что ни чего не меняется, вернее есть минимальные отвесики, но они ничтожно малы. На завтра готовы продукты на ТД, я это сделаю, я смогу.
Вопрос к бывалым, перед КД, а точнее ПМС, вес стоит или таки снижается, у меня такая ситуёвина не знаю что думать.
Подведу итоги, так сказать, моральные. После 2 недель, желудок привык кушать по чуть чуть, чувство голода притупляется, кушать охота ровно по часам. Муж, и Блондик сделали комплимент, что лицо немного всхуднуло, очень приятно ))))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.