Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3421
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Enlik, поделитесь своими достижениями.
нам очень интересно.
наверное, среди нас нет ни одной девочки, кто ни разу не нарушив продержался все 3 месяца!!!
респект вам!
у вас должно быть потрясающие результаты
  • 1

#3422
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Привет! Всем терпения и силы воли! Желаю добиться желаемого веса!
Можно вопросы?
На ужин семгу малосоленую можно? Тонкий пласт?
У меня дома ванны нет, только душевая. Если не принимать ванну - сильно ли ухудшаться результаты?
Заранее благодарю за ответы.
  • 0

#3423
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

На ужин семгу малосоленую можно? Тонкий пласт?
У меня дома ванны нет, только душевая. Если не принимать ванну - сильно ли ухудшаться результаты?
Заранее благодарю за ответы.

ДВ!почему на ужин?на обед Вы хотели сказать?можно в рыбный день смело
если не будете принимать ванны,резалт будет чуть хуже, а вот состояние кожи после хорошего похудения требует ванны ну и про самомассаж не забывайте,в душе его легко делать
  • 0

#3424
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Мастерица, спасибо большое за ответ. Консервов не было, думала можно заменить семгой. А есть ли ссылка хоть какая нибудь на самомассаж?
  • 0

#3425
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Мастерица, спасибо большое за ответ. Консервов не было, думала можно заменить семгой. А есть ли ссылка хоть какая нибудь на самомассаж?

купила силиконовую рукавицу с пупырышками дл массажа,стоит тенге300 вот ею и массирую проблемные места
  • 1

#3426
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, всем доброго утра!!

Делитесь результатами плиз. Например, я сегодня вешу 62,5, т.е. с 05.04.2013 скинула 2,7 кг. Завтра ТД по плану. Очень рада, сама вижу и родные замечают, что в объемах я уменьшилась :) Так вдохновляет, нарушений не было, хотя соблазнов было, начиная с 3 дня очень много...Смогла!! Желаю и Вам того же. Для меня очень хорошим мотивировала статья "пинок", которую здесь прикрепляли в темке (не так давно).

Всем успехов, пусть Вам будет комфортен сам процесс, а радость от ваших усилий и результатов не прекращается!
  • 2

#3427
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет))) У меня сегодня - 600 гр))) Вчера муж вечером соблазнял шашлыком но я твердо сказала нет)))) и пошла спать :idea: :lol:
  • 2

#3428
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А есть ли ссылка хоть какая нибудь на самомассаж?

С помощью правильного самомассажа можно улучшить кровообращение, работу всех органов и систем, повысить тонус организма и просто поднять себе настроение.

Лучше всего массировать тело утром после пробуждения или вечером перед сном, самое неподходящее время — после еды. Тебе понадобится примерно 25 минут — по 4 минуты на каждую ногу, по 3 минуты на каждую руку, 3 минуты на мышцы груди и живота, 3 минуты на мышцы спины и ягодиц, 5 минут на голову, лицо и шею. Чтобы руки легко скользили, используй массажное масло или крем.
Сначала массируй пальцы ног, затем тыльную сторону стопы, ахиллово сухожилие, голеностопный сустав, икроножную мышцу, берцовые мышцы (расположены на передней поверхности голени), колени, бедра.
Затем грудную клетку и руки: пальцы, кисти, запястья, предплечье, локтевые и плечевые суставы. Потом ягодичные мышцы, поясницу, спину и живот.
Напоследок — шею, лицо и голову.
Лицо, суставы и область ребер поглаживай подушечками пальцев, остальные участки — ладонями.

Надавливать надо основанием ладони и бугром большого пальца, при этом все остальные пальцы сожми. Кисть клади поперек массируемой мышцы. Надавливание требует большего усилия, чем поглаживание.

Растирание похоже на поглаживание, но при нем рука не скользит по коже, а сдвигает ее. Растирание нужно делать более энергично. Движения могут быть продольными, поперечными, круго- и зигзагообразными. Ладони и ступни растирай костяшками пальцев.

Разминание — самый эффективный элемент самомассажа. Пальцами плотно обхвати мышцу, подними ее вверх и поверни так, будто отжимаешь воду из губки.


После массажа обязательно прими душ, жесткой массажной рукавицей растирай тело. После душа энергично разотрись махровым полотенцем.
Нашла в контакте немного инфо по самомассажу
  • 2

#3429
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

Всем привет))) У меня сегодня - 600 гр))) Вчера муж вечером соблазнял шашлыком но я твердо сказала нет)))) и пошла спать :idea: :lol:


Супер! Поздравляю!
  • 0

#3430
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет! Я сегодня 85,7, а начинала с 04 апр. 87,7, итого -2 кг за неделю. Разгрузочный не делала, не могу настроиться.

Сообщение отредактировал Капель: 11.04.2013, 13:19:39

  • 0

#3431
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
всем привет, почитала тему, поставила + , пока что медленно, но верно подхожу к всоей отметки в таблице. Надеюсь скоро будет отвес, который я ждала :D
  • 0

#3432
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Подскажите, пожалуйста, в таблице на гарнир указаны овощи - можно ли в качестве одного из овощей употреблять картофель?
  • 0

#3433
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в таблице на гарнир указаны овощи - можно ли в качестве одного из овощей употреблять картофель?


кажется нет, хотя более опытные девочки путь поправят, если ошибаюсь
  • 0

#3434
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Подскажите, пожалуйста, в таблице на гарнир указаны овощи - можно ли в качестве одного из овощей употреблять картофель?


на гарнир можно все и макароны и картофель, пельмени можно, еда должна быть вкусной. Но не более токо веса, который вам прописан (140гр. или 130гр.)
  • 0

#3435
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений

Enlik, поделитесь своими достижениями.
нам очень интересно.
наверное, среди нас нет ни одной девочки, кто ни разу не нарушив продержался все 3 месяца!!!
респект вам!
у вас должно быть потрясающие результаты


в общем история длинная)))) борьба с лишним весом началась давно. Рост 156. изначально была 64 кг. Кушала все что пробегало мимо... Примерно за год-полтора вес стал 54. (чистка печени раза 2, дюбажи, массаж, правильное питание, и самый главный секрет панча карма 3 раза - процедура очищения и детокса организма). могу дать информацию где в алматы эту процедуру сделать можно. как видите спортом вообще не занималась. 54 кг держалось года три (чтобы я не ела уже вес не менялся кардинально, думается мне что благодаря очищение организма - очень полезная и нужная вещь) и в начале Лиепайки весила 54 кг. пухленькая была однозначно, к тому же с комплексами))). диету начала 4 февраля. сейчас я вешу 49. моя цель 45 кг. но вот уже неделю третью вес стоит. сказать что я в отчаянии ни сказать ничего. конечно, мне не надо было скидывать очень много. и мои результаты в 5 кг не покажутся вам потрясающими. Но для меня это большое достижение и труд. могу сказать что не срываться, ходить с этими баночками-скляночками, взвешить, варить - это муторно, НО ЭТО ТОГО СТОИТ!!!!! ДЕВОЧКИ ЭТО ЧИСТАЯ ПРАВДА ЧТО НИ ОДНА БУЛОЧКА НА ЗЕМЛЕ НЕ ДАСТ ВАМ ТОГО ОЩУЩЕНИЯ ЛЕГКОСТИ И СТРОЙНОСТИ!!!!!!!!!!!!!!! ЭТО ТАК ПРИЯТНО ПОКУПАТЬ ИЗ ОДЕЖДЫ ТО, ЧТО ХОЧЕТСЯ (А ИМЕННО ОБЛИГАЮЩЕЕ, ПРОЗРАЧНОЕ, СЕКСУАЛЬНОЕ), ЭТО ТАК ПРИЯТНО ПОЛУЧАТЬ КОМПЛИМЕНТЫ ОТ ОРКУЖАЮЩИХ И ЛЮДЕЙ КОТОРЫЕ НЕ ВИДЕЛИ ТЕБЯ ДАВНО, ЭТО ТАК ПРИЯТНО НАБЛЮДАТЬ ВЗГЛЯДЫ МУЖЧИН!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! ДЕВОЧКИ, НЕ СРЫВАЙТЕСЬ!!!!!!!!!!!! ПОДУМАЙТЕ ЛИШНИЙ РАЗ ПРЕЖДЕ ЧЕМ ЗАХРУМКАТЬ ЧТО НИБУДЬ НЕ ХОРОШЕЕ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! я пишу вам и в то же время пишу и себе... и мне нужна мотивация, потому что иногда так хочетсяяяяя съесть что нибудь :cry: знаете я каждый день мерю, вещи что не могу еще и не могла (уже могу) одеть, каждый день смотрю фотки в инете моделей и просто стройных красивых девушек. смотрю на свои старые фотки и поверить не могу что была такой пууууууууухлооооооой!!!!!
  • 2

#3436
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
collage2


вот результаты налицо

Сообщение отредактировал Enlik777: 11.04.2013, 17:30:33

  • 0

#3437
Марико

Марико
  • В доску свой
  • 5 635 сообщений
Raduus, спасибо за информацию.
  • 0

#3438
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
добоое утро !!! лиепаечки мастерица приветствую вас!!!я так сильно разболелась ужс какой то ---терафлю,чай с лимоном итд. вообщим на 5 дней скорей выпадают из диеты
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 12.04.2013, 08:23:21

  • 1

#3439
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

добоое утро !!! лиепаечки мастерица приветствую вас!!!я так сильно разболелась ужс какой то ---терафлю,чай с лимоном итд. вообщим на 5 дней скорей выпадают из диеты
Изображение

Выздоравливайте)))
  • 0

#3440
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет у меня что то вес встал :) 77,2 вот завтра настраиваюсь на ТД :idea:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.