Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3401
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ


Ну, наконец-то!
А я только сегодня про вас вспоминала - куда пропала? У меня тоже самое - сорвалась и не могу прийти в норму и вес такой же, как у вас....
  • 1

#3402
Эрена

Эрена
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Девочки, приветик!!! Хочу к Вам, надолго) Сегодня был бы 21-ый день Лиепайки, а так 2-ой, увы...
Начинаю опять с веса 130, после творожного дня -1,9кг.

Эрена/ рост 166/ на диете с 7.04.2013/ весила 130 кг/ сейчас 128,1/ стремлюсь к 61кг
  • 0

#3403
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ


Ну, наконец-то!
А я только сегодня про вас вспоминала - куда пропала? У меня тоже самое - сорвалась и не могу прийти в норму и вес такой же, как у вас....

ну вы молодец! вы получается потеряли более 10 кг, а я ровно 10
давайте девченки, "старенькие" и новенькие активизируемся
скоро оголЯться ;) не будем же мы щеголять в старой одежке - слой жира и целлюлита, обновляемсЯ ;)
Изображение

Сообщение отредактировал хикари: 08.04.2013, 13:55:11

  • 0

#3404
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
вот посмотрите, какой стимул!
как девки выглядят до и после!
http://www.baby.ru/c.../post/28175319/
Изображение




Изображение




Изображение





это ваще пипец
ИзображениеИзображениеИзображение
  • 1

#3405
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет! Я действительно была ужасно занята с утра. Для таблички Жантошка рост 156, на диете с ноября 2012( с нарушениями блин))), была 67,6/ хочу 48-50/ сейчас 59,4. Если честно, то я начала диету с веса 68,6кг, просто тут почему-то опечатка или что, начали писать с 67,6 а ваще после родов я была 72 кг, за год сбросила всего 2-3 кг, с начала диеты уже сбросила 9,2 кг;-)
  • 0

#3406
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет сегодня целый день занята была поэтому не смогла во время отчитатся.Для таблички с мааленьким изминением веса )) nar88//рост 165 //на диете с 6.01.2013 //весила 78.2 // скинуто 7.7 //сейчас 70.5// rааduus исправь пожалуйста.
  • 0

#3407
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение

хикари пиветттиики!!!!!!!!рада видеть хорошо что присоединяешься!!!!! у меня тоже зимой были 2 попытки сесть на диету ,но осознала что зимой просто не реально... вот сейчас точно могу сказать в тёплое время легче и на много.девочки для таблички
Умница123/ рост 163/ / весила 65кг/ сейчас 63,4/ стремлюсь к 55кг

Сообщение отредактировал умница123: 09.04.2013, 07:49:32

  • 1

#3408
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Доброе утро, всем!!

Тля таблицы - вешу сегодня 63кг ровно. Так рада!!! Пока буду каждый день взвешиваться...такой у меня азарт в этот раз!

Всем успехов!!!
  • 0

#3409
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!
  • 0

#3410
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!



добрый день !!!очень приятно еще одна лиепаечка, ;) думаю во время перелётов лучше творожным днём обойтись...следущии день уже по Москве...просто во время перелтов жор и большое желание нарушить.

Сообщение отредактировал умница123: 09.04.2013, 11:32:51

  • 0

#3411
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!



добрый день !!!очень приятно еще одна лиепаечка, ;) думаю во время перелётов лучше творожным днём обойтись...следущии день уже по Москве...просто во время перелтов жор и большое желание нарушить.


Спасибо большое за ответ!!!! :) значит по Москве буду кушать)
  • 0

#3412
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
девочки смотрите какой стих нашла на просторах инета


Не сошлось на бедрах платье,
юбку трудно надевать,
Я себе сказала"Хватит,
Прекращаю срочно жрать"
Сразу села на диету
И сижу на ней весь день,
Утром нюхала котлету,
Днем смотрела на пельмень.
Ночь.Верчусь как в преисподней,
Спать давно уже пора
ни за что такой голодной,
Не до жить мне до утра.
Не могла же дать погибнуть,
Я себе во цвете лет!
Съела торт,пирог с малиной,
Оливье и винегрет,
Съела рыбу заливную,
Вместе с супом и борщом,
Из свинины отбивную,
И потом одну еще,
Съела брынзу,сыр Российский,
Сервелата два кило,
Съела даже Муркин,Вискас,
Тут и утро подошло!

Сообщение отредактировал dinelita80: 09.04.2013, 14:02:49

  • 1

#3413
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Изображение

хикари пиветттиики!!!!!!!!рада видеть хорошо что присоединяешься!!!!! у меня тоже зимой были 2 попытки сесть на диету ,но осознала что зимой просто не реально... вот сейчас точно могу сказать в тёплое время легче и на много.девочки для таблички
Умница123/ рост 163/ / весила 65кг/ сейчас 63,4/ стремлюсь к 55кг

привет умничка, спасибо!
удачи нам всем !:)
  • 0

#3414
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Изображение

Сообщение отредактировал dinelita80: 09.04.2013, 14:29:39

  • 1

#3415
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!


ядумаю, что нужно продолжать по нашему (алматинскому ) времени
  • 0

#3416
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений


Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!


ядумаю, что нужно продолжать по нашему (алматинскому ) времени


спасибо за ответ!)) правда немного запуталась... даже не знаю как быть

Сообщение отредактировал Enlik777: 09.04.2013, 16:00:51

  • 0

#3417
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений



Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!


ядумаю, что нужно продолжать по нашему (алматинскому ) времени


спасибо за ответ!)) правда немного запуталась... даже не знаю как быть


ваш организм привык за 3 месяца питаться по определенному режиму, вы едете в Москву не недолго? какой смысл вводить организм в заблуждение, собьется график питания, начнуться срывы или плато, может вес остановиться на долго, в следствии чего может быть психологический срыв и потом вообще многие бросают диету, я тому пример, сначала просто праздник, потом сбой времени питания (нужно было ставить будильник и просыпаться во-время на завтрак, а я хотела поспать подольше и т.п.), вот до сих пор мучаюсь- не могу войти в прежний график... Просто в отчаянии... Уже 3 месяц пошел, а вес на прежнем месте.

Сообщение отредактировал makusia85: 09.04.2013, 17:50:22

  • 0

#3418
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений




Всем большой привет!!!! Я новенькая тут....)))) Хочу спросить, вас знающих людей, о времени приема пищи если переезжаешь в другой город. Сейчас в Алматы нахожусь, но в середине апреля улетаю в Москву... что делать не знаю :confused: Приемы пищи были 10.00, 15.00, 20.30. разница во времени с москвой 2 часа. То есть в москве кушать в такое же время по москве? или в 8.00, 13.00, 18.30? друг замедлится темп похудения.... Помогите, пожалуйста. Третий месяц диеты идет без срывов. Не хочется терять темп похудения из-за времени.... Заранее спасибо!!!!!


ядумаю, что нужно продолжать по нашему (алматинскому ) времени


спасибо за ответ!)) правда немного запуталась... даже не знаю как быть


ваш организм привык за 3 месяца питаться по определенному режиму, вы едете в Москву не недолго? какой смысл вводить организм в заблуждение, собьется график питания, начнуться срывы или плато, может вес остановиться на долго, в следствии чего может быть психологический срыв и потом вообще многие бросают диету, я тому пример, сначала просто праздник, потом сбой времени питания (нужно было ставить будильник и просыпаться во-время на завтрак, а я хотела поспать подольше и т.п.), вот до сих пор мучаюсь- не могу войти в прежний график... Просто в отчаянии... Уже 3 месяц пошел, а вес на прежнем месте.


вот в этом вся и проблема что надолго... половина 3го и 4ый месяц (фиксация) - все это время буду там. да и дело в том что ложится там буду часа в три как обычно и тут в Алматы. вот и думаю сижу, что ужин в 20.30 или 18.30 как то повлияет на темп похудения. не знаю что делать. обрыла весь инет - инфы 0 об изменении времени. представить завтрак в 8 не могу. главное не просыпать... но Вы правы... может и не стоит менять время. :confused:
  • 0

#3419
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Ой, девчи, не берите в голову! Потихоньку можно передвинуть же время, начиная с получаса. Передвинуться в течение времени на московское время. А потом ближе к отъезду передвигаться на алматинское! Я так и здесь передаигаюсь, когда знаю, что режим изменится в связи с каникулами, выходом из дома или отъездом! Читайте Хазана- промежуток между приемами пищи 5-5,5 часов. Можно ведь варьировать, как нам удобно. Ведь лучше придерживаться диеты позитивно настроившись, не видя в ней проблем и недостатков, чем расстраиваться из-за пустяков и потерять диету.
  • 0

#3420
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Для таблички
Капель - рост 170, начало диеты 04,04,2013 вес 87,7, сейчас 86,3 итого - 1,4 за 5 дней.
Ну и стыдилка моя. Сегодня 11 лет совместной жизни у нас, так вот выходные прошли на даче ( воскр., пон. вт.), шашлык и прочие прелести. набрала 900 гр. Стыднооооо, но при этом старалась физически поработать, отработать за жратву.
завтра будет разгрузочный.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.