Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3381
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений

Всем доброго утра))) у меня минус 1 кг))))УРааа!!!!

Мы вместе начали, поддерживаем друг друга, и вместе будем отписываться тут. :p УВместе проще и веселее
  • 0

#3382
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений


Всем доброго утра))) у меня минус 1 кг))))УРааа!!!!

Мы вместе начали, поддерживаем друг друга, и вместе будем отписываться тут. :p УВместе проще и веселее

:hi: :hi: :hi: Облизательно))
  • 0

#3383
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, привет! Ваши отвесы радуют! Так держать! Не срывайтесь, пжл., ни в коем случае :)

Умница, уезжаю в Италию летом. У меня там парень живет, уже воссоединяться время, поэтому сильно переживала за визу, но, слава Богу, ее дали :)так что у меня примерно еще 2,5 месяца на то, чтобы привести себя в порядок. Пока разгрузка, но придется с диетой взять таймаут, до Италии уезжаю в другой город, сейчас череда прощальных встреч с друзьями, да и на след.неделе день рождения, а с четверга снова возобновляю и подключаю аэробику :) каждый день на счету :) там отступать и срываться будет уже некуда :)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 05.04.2013, 16:33:30

  • 1

#3384
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
девочки, кое-как сегодня, кушать особо не хочется, настрой потому что есть, но голова жутко кружится с утра...надеюсь, завтра все будет гораздо лучше!
  • 0

#3385
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Сегодня сорвалась, а так хорошо шла, сьела шоколадку. :mad:
  • 0

#3386
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
привет всем.что то у меня тоже не все гладко получается с диетой.первый месяц так хорошо держалась,а сейчас никак, с утра нормально, а под вечер срываюсь,пинок мне нужен хороший.пните меня хорошенько.а ведь у дочери скоро выпускной,уже себе платье присмотрела.осталось дойти до заветных кг,прям мечтаю выглядеть на выпускном супер-пупер.
  • 0

#3387
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Наткнулась как-то на статью про срывы... мне понравилось, без лирики, жестко, в виде пинка. Читать тут
Может, кому поможет...

Dinelita, не знаю, насколько я имею моральное право вам сейчас писать что-то про срыв после своих недавних срывов и нынешнего таймаута, но вы уже себе платье присмотрели... Знаете, что действует на меня, когда удается удержаться от срыва (а, по большому счету, сорваться хотелось часто) - так это ощущение себя жирной. Когда после еды - тяжесть, отечность на лице, если поешь после 20:00... эти многолетние обещания себе, что вот-вот возьмусь за себя и от этих обещаний уже просто тошнит и ты не можешь их больше себе давать и слушать, НО еще то, что время идет, год за годом, а ты себе все так же не нравишься в зеркале и понимаешь, что эту возможность - побыть помоложе и постройневшей, красивой - уже потом не вернуть, тратится время...а ведь все же хочется вернуть себе фигуру, пока ты еще молода... я это все и себе сейчас говорю и никогда не устану повторять. Просто, когда сорвешься и поешь, лично у меня ощущение не очень приятного кам бэка на несколько шагов назад, а нам ведь надо двигаться только вперед и, если взялись за себя, то радовать себя не привесами, а отвесами, пока не ахнем перед зеркалом от восхищения... Поэтому, Dinelita, еду сильно переоценивают, не стоит... Сделайте подарок себе и вашей доче на ее выпускной, чувствуйте себя на нем самой красивой, ведь это по силам вам и всем нам.

Сообщение отредактировал JustDoIt: 06.04.2013, 01:52:09

  • 3

#3388
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Спасибо.когда голодна,готова есть все,а когда поем потом только охаю,ну что же я творю.сила воли стала покидать меня.ну все буду каждый день давать отчет вам,о своем прожитом дне на диете.если пропаду караул у меня срыв.очень очень буду стараться без срывов.ведь впереди у меня столько торжеств.
  • 0

#3389
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Изображение
ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ
нц вот в который раз я вновь с вами
я в ноябре сорвалась, с тех пор пыталась дважды сесть на лиепайку, снова сырвы.
возобновила лиепайку 1 апреля
сижу неделю почти, вроде нормально, тяжеловато вечером. к салатикам добавляла пару кусков мяса
надеюсь, со следнедели таких излишеств не будет, желудок вновь привыкает.
с ноября прибавила 5.4 кг. то есть стала 95.4
из них почти 3 кг ушло за первую неделю (на сегодня -92.8 кг)
пока буду в подполье - в табличку начну заносить себя только с момента достижения 90 кг

итого на

Сообщение отредактировал хикари: 06.04.2013, 10:14:00

  • 2

#3390
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
:) ДД! Я наверное как и все начинающие взвешиваюсь каждый день. Итого -1000 гр, за сутки, итого 1,5 за два дня.
я понимаю что это не правильно, и скорее всего в дальнейшем все исправлю, но пока из моих кояков такое, кофе по утрам, сладкий и с молоком, а течении дня голод заглушаю тоже молокочаем, но конечно без сахара. молоко 2,5%.
И то к чемсу я пришла на второй день диеты, что хлеб, сыр, колбасу я разделяю, наш мозг привык ведь, я делю 1см. хлеба на две части, а сыр, ну кто на сколкьо горазд. Так я себя обманываю. И еще, вчера пришлось обедать в быстром темпе, но от еды надо кайфовать, котлетки приготовленные в духовке, были вкусные, но встали в желудке камнем, поэтоу я решила, что кушать буду медленно, и ни какой спешки...
  • 1

#3391
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, тоже отпишусь. Как писала начала 05.04 с ТД. Утром 6-го я весила 63,9, то есть если быть точной ушло 1,3кг за день, потом у меня был мясной день, взвесилась сегодня, вес так и остался 63,9...в обед я съела шашлыка, ровно сколько положено, но мне было сложно его пере варить (баранина) и я снова сделала ТД сегодня...завтра рыбный день. Посмотрим...боюсь лишь одного, что соблазнюсь конфеткой во время предстоящего цикла...эх, у меня прям сносит крышу, хочется сладкого в эти дни...
  • 0

#3392
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
За неделю -3 кг!
  • 1

#3393
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

ДЕВЧЕНКИ ВСЕМ ПРИВЕТ нц вот в который раз я вновь с вами я в ноябре сорвалась, с тех пор пыталась дважды сесть на лиепайку, снова сырвы. возобновила лиепайку 1 апреля

Хикари, здравствуйте! хороший результат -3 кг за неделю! :hi:
  • 1

#3394
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет) Срыв в воскресенье, Съездила к врачу растяжение сухожилий провалялась все выходные дома ничего не делая(((( Итог + 1 кг((( А сегодня забыла бутер с собой взять(((
  • 0

#3395
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
всем привет! что то не нашла я ни от кого данных в табличку.... будем считать что все до ужаса заняты, и через час все отпишутся! Хорошего дня всем!
о себе) в пятницу впервые в жизни поднялось давление, пришлось скорую вызывать, давление сбили и в субботу от испуга поехала к маме а там у моих родителей один диагноз от недоедания все болезни)) но немного нарушала, девочки а вот было у кого нить, что особо радости кушать нет? ну вот что не перечисляю не хочется.. поем потом плохо... тошнота.. может желчегонное попить? .. сегодня завтракать не захотелось, пью чаек только...
  • 0

#3396
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДУ девочки.тоже срывалась всю неделю.для таблички:рост 172; на диете с 14.02;была 70 кг;сейчас 63,8; хочу 55 кг.
  • 0

#3397
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Для таблички рост 172, на диете с 1.04 была 79,1, сейчас 78,1,хочу 65.
  • 0

#3398
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
всем привет
были небольшие нарушения в субботу
ну пока терпимо
в табличке буду отписываться, когда вновь стану 90 кг
  • 0

#3399
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
прикрепляю табличку, ну немногие внесли изменения... выставляю как есть, кто к нам присоединился, пишите полные данные, тоже давайте в табличку)
Скрытый текст

  • 0

#3400
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Меня тоже включите пож-ста в табл. Рост 167 см, на диете с 05.04.2013, сегодня (за 3 дня) - минус 1,8кг. Вес на начало диеты 65,2кг., хочу 55кг, мож чуть меньше. Сегодня весила 63,4кг.
спасибо!

Сообщение отредактировал Gatita: 08.04.2013, 12:50:58

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.