Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3461
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Енлик777,это ваши личные фото?если да,то это супер результат.даже наверно снова попробую начать диету.тоже хочу хотя бы как на 3фото,меня бы 54кг,прям осчастливили бы!!!а вы и дальше пошли...
  • 0

#3462
iwill

iwill
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Спортом заниматься нельзя, а я вчера встала по-раньше и пошла пешими прогулками заниматься. Установила себе норму- ежедневно не менее 5 км. Увлеклась, "гуляла" 5 часов. Натерла палец, опух и ноготь посинел. Будет слазить, наверное. Мдааа... во всем нужна мера. ((
  • 0

#3463
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
мне тоже нельзя физ нагрузки, особенно в области живота, так же как и массаж катерагически запрещен, но у меня две собаки, мне выход на улицу 3 раза в день гарантирован, один раз просто прогуляться немного, два раза в день около 2 км набегает )))) как то так вот
не смотря на мороженку отвес -400 :rotate: я рада и очень, я собой очень горжусь :bow:
как жаль что дождь начинается :fie:

Сообщение отредактировал Капель: 13.04.2013, 23:27:29

  • 0

#3464
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений

Енлик777,это ваши личные фото?если да,то это супер результат.даже наверно снова попробую начать диету.тоже хочу хотя бы как на 3фото,меня бы 54кг,прям осчастливили бы!!!а вы и дальше пошли...

Да это мои личные. Самой не верится))) не верится что была такой пышкой))) все получится!!!! будете 54 и 50 будете!!!! главное верить в себя!!!!!!!! знаете когда долго держишь диету (3-4 недели где-то) после уже просто жалко свое время и силы, и уже не хочется срываться и есть!!!! потом появляется азарт (насколько тебя хватит?) и вот уже три месяца так пролетят незаметно!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3465
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Супер! Когда Вы только в цифрах все озвучили, я подумала, что какие-то там 5 кило, Боже мой, а так- на фото реально видно, что лишними все-таки были!!!! Даааааа, ну тады я ваще бегемотик.... Блин, выходные- нарушения страшные- той казакша и дорога в другой город и обратно, весами испугаю себя завтра....:-((((
  • 1

#3466
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый вечер Всем лиепаечкам....Я вот уже 2-ую неделю нарушаю...нарушаю...но тока на выходных.Себе еще когда только села на диету сказала,что первый мой срыв будет когда скину 12 кило...и вот ...все не могу опять...гулянки,кофейни,весна и моя легкость...Одно радует,что не набираю.завтра для таблички все тоже самое,что и 2 недели назад.все с завтрашнего дня я с Вами.Точно.Буду отписываться через день,помогать советами.
Девочки,..ну если Вы уже решили сесть,то надо...без разных там...Это должно войти в азарт.Ведь это работает.Много кто здесь Вам помогает советами.УДАЧИ,ОТВЕСОВ ежедневных.
  • 0

#3467
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет, и у меня нарушения :faceoff: , у племяшки месяц был съела плов и салат с майонезом + сладкое, вечером не ужинала, но вес остановился на 77,2 эх, Я просто прелесть какая гадость!! Вот так :idea:
  • 0

#3468
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Raduus, можете меня тоже в табличку занести?
На диете с 01.04.2013 Рост 163 см, Вес 75 кг, сейчас 70,5 кг желаемый вес 58-60 кг
Вчера у меня день ДР был, не сдержалась сьела 1самсу и баурсак :faceoff:.
  • 0

#3469
Дика-Я

Дика-Я
  • Постоялец
  • 416 сообщений
Ой, прости меня конечно, а к 150 гр мяса нужен еще овощной салат 100мл на обед?
  • 0

#3470
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Привет всем! Девчи, для меня лично 120 грамм мяса или рыбы даже много было, мы с мсмой по 100 грамм берем теперь и 90 мл гарнира. Ведь 160 грамм мяса или рыбы это по книге Богомолова для больших людей( он весил 200 кг). Для небольших женщин нужно уменьшить наверное порцию. Для таблички- Жантошка рост 156, была 67,6, стала 58,9, хочу 48
  • 0

#3471
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Для таблички - сегодня утром вес 61,8, начала диету с 05.04.2013 (была 65,2), рост 166-167 см, хочу 53-55 кг, посмотрю ближе к делу...
  • 0

#3472
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! Внесла в табличку, кто написал, вроде все правильно, если что без обид, работы много, тороплюсь, всем успехов!
Скрытый текст

  • 0

#3473
igla

igla
  • В доску свой
  • 1 220 сообщений


Енлик777,это ваши личные фото?если да,то это супер результат.даже наверно снова попробую начать диету.тоже хочу хотя бы как на 3фото,меня бы 54кг,прям осчастливили бы!!!а вы и дальше пошли...

Да это мои личные. Самой не верится))) не верится что была такой пышкой))) все получится!!!! будете 54 и 50 будете!!!! главное верить в себя!!!!!!!! знаете когда долго держишь диету (3-4 недели где-то) после уже просто жалко свое время и силы, и уже не хочется срываться и есть!!!! потом появляется азарт (насколько тебя хватит?) и вот уже три месяца так пролетят незаметно!!!!!!!!!!!!

Enlik777, спасибо большое за фото , окрылили вы меня ! :) по новой решила на лиепайку сесть (т.е. уже сижу :) ) , без срывов. Надеюсь все получится! Через 2 недельки наверно даже для таблички и свои данные внесу.
  • 0

#3474
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Для таблички 12 Blondik1988 /рост 172/ на диете с 01.04.2013/ вес 79.1/ вес 77,2 кг/скинуто 1,9 кг./ стремлюсь к 65
  • 0

#3475
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
у меня вопрос к enlik777-скажите, пожалуйста, как после похудения дело обстоит с "ушками", на последней фото видно, что изменения существенные и все же??

я сейчас уже вижу, что похудение происходит достаточно равномерно, то есть везде понемногу, в том числе уменьшились мои ненавистные бока...

спасибо!
  • 0

#3476
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Вот теперь видно все)))) извините не доглядела в первый раз)))


Умница! Так держать!
  • 0

#3477
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Рыбу не ем

К рыбе относится все что живет в воде - креветки, мидии, морской коктель, кальмары и т.п.
  • 0

#3478
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений
Igla, молодец!!!!!! Какой вопрос???? У ВАС ВСЕ ПОЛУЧИТСЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!! Вес будет уходить на глазах!!!!!!!!!!!!!! главное выдержать первые 2-3 недели а потом все как по маслу!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! удачи и отвесов Вам!!!!!!!!!!!!
  • 0

#3479
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений

Супер! Когда Вы только в цифрах все озвучили, я подумала, что какие-то там 5 кило, Боже мой, а так- на фото реально видно, что лишними все-таки были!!!! Даааааа, ну тады я ваще бегемотик.... Блин, выходные- нарушения страшные- той казакша и дорога в другой город и обратно, весами испугаю себя завтра....:-((((

да согласна с вами!!! 5 кило а такая разница!!!! ну думается мне это все в силу роста 156. с таким ростом идеально 45-46 кг. вот к нему и стремлюсь. правда темп замедлился похудения(((((( что расстраиваюсь.... ну посмотрим что будет после месяца фиксации...
  • 0

#3480
Enlik777

Enlik777
  • Гость
  • 21 сообщений

у меня вопрос к enlik777-скажите, пожалуйста, как после похудения дело обстоит с "ушками", на последней фото видно, что изменения существенные и все же??

я сейчас уже вижу, что похудение происходит достаточно равномерно, то есть везде понемногу, в том числе уменьшились мои ненавистные бока...

спасибо!

ушки ушли. но должна сказать что никогда они не были явными даже при 64 кг. сейчас их нет ничего специально не делала для этого. классно что равномерно!!!! все будет идеально!!!!! главное кожа следите за ней и все!!!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.