Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3361
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

но сегодня случайно оставленная сестренкой шоколадная конфетка на столе не дает мне покоя, причем я не сладкоежка и отсутствие сладкого переношу без проблем... Ой, девоньки, чувствую себя вампиром,

)))) точно точно, мне иногда кажется что люди вокруг меня только делают что кушают, и как они могут))))))
  • 1

#3362
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
эх, я оказалась сегодня слаба, а срыв сильнее... съела я эту конфетку, догналась сгущенкой, о которой давно мечтала, и грецкими орехами. Зато больше не хочу и ничего больше меня не манит. На себя не злюсь, стараюсь отнестись спокойно, чтобы не усугубить срыв. Сбила охотку и хватит. Рада, что много не влезло. Завтра творожный день. Продолжаем похудение.
Это плохой пример. Девочки, будьте сильнее меня
  • 0

#3363
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение



девочки приветик !!!!!!!!!!!!!! у меня всё хорошо!!!! без срывов из поствленных 10 кг ушёл 1 кг...
сегодня прям хмурый хмурый день, но НАСТРОЕНИЕ ХОРОШЕЕ !!!

Сообщение отредактировал умница123: 02.04.2013, 20:03:25

  • 1

#3364
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

но сегодня случайно оставленная сестренкой шоколадная конфетка на столе не дает мне покоя, причем я не сладкоежка и отсутствие сладкого переношу без проблем... Ой, девоньки, чувствую себя вампиром,

)))) точно точно, мне иногда кажется что люди вокруг меня только делают что кушают, и как они могут))))))



в кинотеатра об этом думаю :lol: :lol: там всё время все :p :p хрум хрум

Сообщение отредактировал умница123: 02.04.2013, 20:05:15

  • 1

#3365
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Добрый вечер всем худеющим. Мои результаты : до 75, начала 23.02; сегодня 68,8. Немного с перебрями, например, сегодня вечером было 2 стакана томатного сока... Сейчас мучает жажда :(. Ничего, прорвемся! Всем удачи, терпения и красоты!!!
  • 0

#3366
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
Доброе утро! Чего-то тихо у нас! сегодня -400 гр!!! Ура, худеем (68,4)! тааак кушать хочется, а до бутерброда еще 17 мин

Сообщение отредактировал doll: 04.04.2013, 09:43:31

  • 0

#3367
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

тааак кушать хочется, а до бутерброда еще 17 мин

)))))))) такая точность) терпения вам :)
  • 0

#3368
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня! отвесы у меня совсем маленькие но есть) :) всем хорошего дня!
  • 0

#3369
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет у меня -400!!!
  • 0

#3370
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Девочки, поздравляю всех вас с отвесами!!!))

а я исправляю съеденное во время вчерашнего срыва. Получила годовую шенген-визу, что было для меня фантастической новостью, ну и друзья не оставили такой возможности собраться вместе, тем более мне предстоит отъезд. Да и весы не сдвинулись с отметки 83 кг., что разозлило... В общем, был шашлык и пиво.

Но что меня порадовало: еды влезает гораздо меньше, чем до диеты, палку шашлыка не доела, чувствовала, что объелась. Пива было 2 бокала. Так вот алкоголь организм принимать отказывается и "переваривает" его гораздо сложнее, что дает неприятные ощущения и, соответственно, это повод отказаться от него вообще. От ощущения набитого желудка я отвыкла, мне было оооочень некомфортно, спала плохо.

Так что за этот срыв я получила больше неприятных ощущений, чем удовольствия. Это тоже хорошо, т.к. вряд ли захочу повторить. Почувствовала потребность почистить организм, наказала себя двумя разгрузочными днями на яблоках, потом снова в бой.

И еще я поняла, что ни в коем случае нельзя давать себе слабинку даже по поводу малюсенького лишнего кусочка, т.к. срыв начинается с такого кусочка, как снежный ком. У меня таким маленьким комочком была конфетка. А потом трудно остановиться, легче себя сдержать до этого шага.

Сил вам, лиепаечки! Огромной всем нам силы воли, тем более, что на этой диете, по большому счету, довольно легко соблюдать все правила, просто ерундой надо перестать страдать (это я о себе) :)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 04.04.2013, 14:12:17

  • 1

#3371
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
первый разгрузочный день мой прошел, съела сегодня 1 яблоко и выпила много воды, приняла ванну с солью. Чувствую облегчение, мне хорошо)) жду не дождусь, чтобы снова запрыгнуть на лиепайку. Всем спокойной ночи! Желаю, чтобы весы всем нам показали по минус кило завтра утром! ;)
  • 0

#3372
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
Привет всем! Присоеденяюсь к вам, не стала делать разгрузочных дней, просто начала с рыбного дня. День прошел, прошел нормально, но так как не могла покушать в 7 вечера, сделала это позже, постараюсь собраться и быть дисцеплинированной. Мои данные. 32 года, вес 87, рост 170 хочу скинуть 27 кг. :faceoff:
  • 0

#3373
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Капель, добро пожаловать. Вы их скинете, обязательно)
  • 0

#3374
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем доброго утра))) у меня минус 1 кг))))УРааа!!!!
  • 1

#3375
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

Всем доброго утра))) у меня минус 1 кг))))УРааа!!!!

отличный результат! Так держать!
  • 0

#3376
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
А у меня пока стоит , ну может немножечко сдвинулось, но не для таблицы :). Приятного дня всем!
  • 0

#3377
Капель

Капель
  • В доску свой
  • 1 438 сообщений
ДУ! У меня с утра -500 за один день ))) :bow:
  • 1

#3378
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


доброе утро!!!!!!!!!!!!! девочки у меня тоже всё усупер отвес за вчера -600 итого из намеченных 10кг уже ушло 1,6кг вот супер!!!!!!!
завтрак был в 8.30 с бутером из колбаски :) ... всем без срывов и больших отвесиков

капель
Blondik1988

ловите +
JustDoIt шенген виза это круто куда едите? :dandy:

Сообщение отредактировал умница123: 05.04.2013, 09:40:55

  • 2

#3379
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
Девочки, я снова с вами!! Сегодня разгрузочный день (1 день диеты сегодня), вешу 65кг, хотя зимой скинула за 3 недели 6кг (с 68 до 62), потом почти на месяц уехала лечиться, диеты соблюдать нельзя было, долгое время весила 64 (почти сразу набрала 2 кг как перестала соблюдать диету), теперь вес еще прибавился...уже опять колени болят (начинают болеть когда набираю вес)...Отпуск в конце мая, конечно, хочется быть стройняшечкой!! Моя цель - минус 12 кг, потом посмотрим

Желаю всем удачи, девчонки, не сдавайтесь!!! :) Себе тоже того же желаю, так боюсь сорваться(((
  • 1

#3380
Gatita

Gatita
  • Гость
  • 32 сообщений
с утра был стакан кофе б/с и стаканчик молока, пока это все...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.