Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3341
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем доброе утро, сегодня у меня первый день. Мне 39 лет, рост - 157, вес - 98,9 кг, хочу - 60кг. Всем удачи.
  • 1

#3342
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Сулу, добрый день! Спасибо за ваш опыт!
Я поняла еще свою ошибку, салатики то ложками с горочкой мерила :D все, исправляемся :)
  • 0

#3343
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня! не могла пораньше скинуть табличку, исправляюсь) Девочки я сделала 2 таблички, оставляю которая раньше была, результаты общие и также 2-я табличка "активно стройнеющие" на данный период, если кого то не внесла, пишите, не со зла я) внесу и будем все вместе за всеми так скажем следить) если будут какие то пожелания по улучшению таблички, жду)
1.Таблица "активно стройнеющие"
Скрытый текст

2. Таблица 2 . Результаты Общие.
Скрытый текст

  • 1

#3344
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

но почему то мне и обувь стала большой.почему так?как себя помню ношу 40 размер,а теперь болтается моя обувь на ногах.

у меня тоже размер ноги был 40-й, сейчас 38-39, как ни странно но размер уменьшился
  • 0

#3345
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Доброе утро! Что-то весы меня сегодня неприятно удивили, с четверга отвес всего 1 кг... с сегодня сокращаю объем порции и толщину бутеров. Может, это весовое плато? Так как я доолгое время была именно в этом весе

главное продолжать все так же как и обычно, причин много может быть, продолжайте и вес сдвинется, у меня тоже непонятное, иду мелкими мелкими шажочками)
  • 1

#3346
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо, Raduus, для себя я уже выявила ряд моментов, которые буду исправлять:

1) буду стараться, все-таки, ни мясо, ни рыбу не жарить, и готовить почти без масла (1 ст.ложка масла + 9 ст.ложек воды);
2) не буду использовать в приготовлении калорийные соусы в виде сливок, сметаны;
3) рыбу буду покупать все же не жирную (лосось, семга), а более постную (минтай, пикша, треска и др. морская);
4) вечерний салатик накладывать ровно 90 мл., а не три ложки с горкой;
5) сократила толщину утреннего бутерброда;
6) активней и регулярней заниматься самомассажем, тем более, что баночки куплены давно, но вот только боль заставляла до сего момента отступать;
7) я ни винегрет, ни оливье не солю обычно, т.к. там есть соленые огурцы, но в горячее в последнее время стала добавлять немного соевого соуса, особенно в овощи - так вот и это исключаю;
8) постараться колбасу не использовать совсем, полностью перейти на завтрак на мясо. Ну и к жирности сыра быть более внимательной;
9) ну и не отступать, конечно, чего и всем нам желаю! :)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 01.04.2013, 13:16:21

  • 1

#3347
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
но вот грудь худеет и становится похожей на тряпочку на ощупь :-( сильно мягкая становится... это не может не расстраивать... Я понимаю, что при похудении это нормально и в интернете куча советов по поддержанию ее в тонусе, но то все абстрактные рекомендации...
Лиепаечки, как вы с этой проблемой боретесь??
  • 0

#3348
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем доброе утро, сегодня у меня первый день. Мне 39 лет, рост - 157, вес - 98,9 кг, хочу - 60кг. Всем удачи.


ловите первый + добро пожаловать!!!

но вот грудь худеет и становится похожей на тряпочку на ощупь :-( сильно мягкая становится... это не может не расстраивать... Я понимаю, что при похудении это нормально и в интернете куча советов по поддержанию ее в тонусе, но то все абстрактные рекомендации...
Лиепаечки, как вы с этой проблемой боретесь??


:dandy: с грудью у меня отдельная тема,после родов всегда 5 размера была :D , 2 года спина болела ужссссс.. вес стал уходить она сдулась до 2- го, давно пользуюсь спреем джонсон бэйби увлажняю кожу , ведь она должна быть сэкси(а не морщинистая куча мала :lol: ) и делаю отжимания. (ноги скрестить руки в пол и пошёл)..
  • 0

#3349
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
сулу05 ловите +, спасибо что не забываете,вот второй этап добивания не нужного жирка, что иннесса не отписывается :dandy: в лс(чирканули друг другу -чуток) а я жду :smoke: как начался ее старт :bow: .
  • 0

#3350
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девочки,лиепаечки всем привет!я уже не на диете,ушла на физ.нагрузку,результаты есть,но вас постоянно читаю.включила в свой рацион молочко овсяное(зерде),чистит хорошо и питательно(может поможет кому то если есть проблема).а еще самомассаж теперь с помощью мезороллера,реально помогает!целлюлит исчезает.я и грудь массирую(тем что для тела)они по размерам игл делятся.но тут пока про результат не отпишусь.т.к всего один раз массировала,и то в виду растяжечек после кормления.но читала полож.отзывы.всем удачи!
  • 2

#3351
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Умница, Ада, ловите и от меня плюсики в таком виде! В нормальном у меня лимит плюсиков на сегодня, к сожалению, уже исчерпан((
Приняла ваши советы к сведению, бегу покупать мезороллер! :)
  • 0

#3352
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

makusia85 а что могло произойти?,где подержка нужна- так это легко ;).


поддержка очень нужна, видимо, я очень долго на диете сижу, на праздниках сорвалась и поехало.... вес вверх пошел, но настраиваю себя!
  • 0

#3353
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Девочки, а кто какую рыбу покупает и готовит?

к рыбе относится все морское- креветки, кальмары, мидии, морской коктель и т.п. А готовить можно по- разному, еда должна быть вкусной, у меня сегодня был морской коктель тушеный с овощами...
  • 0

#3354
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

Всем привет!
Сегодня узнала об этой диете. Хочу начать с понедельника, а пока поизучаю и продуктов закуплю. Зарегистрировалась на форуме, чтобы с реальными людьми общаться на эту тему, искать поддержки, ну и самой поддерживать :) Примете в свои ряды?


Добро пожаловать!
  • 0

#3355
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
привет всем! тоже сегодня на старте. Завтрак и обед прошел хорошо, теперь бы подержаться и все будет ок! Вес 75 кг, рост 163 см.
  • 0

#3356
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Да что ты будешь делать, отвес всего 100 грамм сегодня!! 83,3 кг. Думала, что весовое плато наступает уже на последующих месяцах и была уверена, что первую свою десятку скину быстро, ан нет, организм, видимо, хорошенько запомнил меня в весе 83 кг и не хочет расставаться с этой цифрой. Но ничего, сдвинется, никуда не денется. Просто как это муторно, девочки, когда такие отвесюлечки идут, теперь я всех вас понимаю, кто сталкивался с этой проблемой.
Зато в объемах я хорошо ушла, не на 83 кг., а на 78 кг. Как приятно смотреть в зеркало на уменьшающееся в объемах личико, на тающее в объемах тело. Мне даже сапоги, которые еще в четверг растерли до жути ногу, сегодня сидят свободно и неудобств не причиняют никаких при ходьбе. А одежда, которая сидела раньше на тебе вприлипку, готовая вот-вот треснуть, но сейчас она свободна? это все-таки кайф ни с чем несравнимый, и ни за какие коврижки\суши\тортики\шампанское\шоколад и т.д. с этим кайфом нельзя расставаться ;)

И, дорогие мои лиепаечки, всем вам доброго утра! :hi: у кого какие отвесики сегодня?

Сообщение отредактировал JustDoIt: 02.04.2013, 10:48:55

  • 2

#3357
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений

И, дорогие мои лиепаечки, всем вам доброго утра! :hi: у кого какие отвесики сегодня?


Доброе утро! У меня - 400 гр)) :)
  • 1

#3358
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Добрый день.Наступили КД.Вчерп вечером прям трясло,жутко хотелось сладкого.Пришлось съесть пару конфет,чай с лимоном с сахаром.....вообщем сорвалась,сегодня тож плохо чувствую себя,может из за спирали гормоны играют,не знаю.Девочки держитесь...Я завтра с Вами.
  • 0

#3359
dagauka

dagauka
  • Постоялец
  • 499 сообщений
Первый день прошел, ели сдержалась, надо потерпеть 3-4 дня потом говорят привыкаешь. Я не взвшиваюсь, решила в неделю один раз взвешиваться тем более у меня весы килограммовые. Девочки скажите самомассаж вы руками делаете или надо массажеры покупать?
  • 0

#3360
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
периодически бывают такие дни, что держаться сложно, хочется сильно кушать, и порций, к которым уже по сути привыкла, недостаточно. Ощущение голода и сосущего желудка.

У меня сегодня как раз такой день... но я держусь. Буквально вчера встречалась с подругой в кофейне и она при мне лопала всякие вкусности и запивала шоколадным коктейлем, а я равнодушно попивала свой горький американо и мне было хоть бы хны, но сегодня случайно оставленная сестренкой шоколадная конфетка на столе не дает мне покоя, причем я не сладкоежка и отсутствие сладкого переношу без проблем... Ой, девоньки, чувствую себя вампиром, ну из числа тех вампиров, которые на специальной диете, и они борются и учатся жить с вечной жаждой... погода что ли действует на меня сегодня, ничего не хочется, кроме той конфетки, она моя идея-фикс сегодня, уффф. Завтра у меня творожный день, жду с нетерпением сладеньких яблочек и меда...

Сообщение отредактировал JustDoIt: 02.04.2013, 16:31:51

  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.