Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3321
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Умница, молодчинка, так держать! :)

заметила, что мне было тяжело выдержать первые дня 4, потом проще. А сейчас, когда пошла 3-я неделя, уже чувствую, что объедаюсь. Часто ужинать не хочется совсем, иногда пропускаю ужин из-за чувства сытости от обеда, каюсь. Тьфу-тьфу-тьфу, но то мучительное чувство голода, которое мне спать не давало первое время, прошло.

День рождения подруги на завтра отменился, а я рада, что не придется силу воли испытывать :rotate: подальше от соблазнов!

А по поводу овощей, я покупаю маленький вилочек брокколи, один цуккини, болгарский зеленый перчик. Расход овощей на этой диете вообще минимальный. Ну и морковка, лучок дома есть всегда. Так вот мне очень понравилось отваривать кабачок и есть его в качестве гарнира вместе с другими овощами. Еще зеленая стручковая фасоль хорошо идет и горошек замороженный.

Из зелени покупаю, в основном, сельдерей и петрушку, Когда есть - балую себя рукколой. Зелень здорово добавляет объем и полезна. В проекте "Сбрось лишнее" с Малышевой говорили, что в день желательно съедать хотя бы по пучку зелени. По полпучка съедаю))

Девочки, а кто какую рыбу покупает и готовит? минтаем я, мягко говоря, не очень наедаюсь, слишком уж постная, хоть и вкусная. На днях стейками семги себя побаловала, чувство сытости, конечно, надолго, но всегда ее покупать не будешь, особенно, когда живешь не одна. Не будешь же ее одна есть, а на семью дороговато получается. Про пангасиуса передач насмотрелась о местах ее обитания... А что вы покупаете??

До завтра, лиепаечки! Отвесикоооов всем ;)

Сообщение отредактировал JustDoIt: 29.03.2013, 22:51:40

  • 0

#3322
Zhemchuzhina

Zhemchuzhina
  • очередь на регистрацию
  • 26 сообщений
Девчонки помогите не могу похудеть!! ((( Уже совсем почти ничего не ем а вес как стоял так и стоит, а голодом морить себя устала жуть просто! Стала нервная на муже срываюсь :faceoff: Помогите!

#3323
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Жемчужина, ни в коем случае нельзя морить себя голодом! Это опасно для вашего здоровья, кроме того, потом малейший кусочек еды ваш организм начнет откладывать про запас, т.е. в жир. Да так и от зверских срывов недалеко, что не есть гуд. Обмен веществ должен работать постоянно, еда должна поступать в умеренных количествах в определенное время как топливо в котельную! Читайте нашу ветку, все нужные рекомендации закреплены сверху. Задавайте вопросы, здесь много опытных "лиепаечек". И желаю успешного и правильного старта!
  • 0

#3324
Ayata-mama

Ayata-mama
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Всем привет!
Сегодня узнала об этой диете. Хочу начать с понедельника, а пока поизучаю и продуктов закуплю. Зарегистрировалась на форуме, чтобы с реальными людьми общаться на эту тему, искать поддержки, ну и самой поддерживать :) Примете в свои ряды?
  • 0

#3325
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет! Сегодня узнала об этой диете. Хочу начать с понедельника, а пока поизучаю и продуктов закуплю. Зарегистрировалась на форуме, чтобы с реальными людьми общаться на эту тему, искать поддержки, ну и самой поддерживать Примете в свои ряды?

Привет. Конечно, присоединяйтесь!!! Я сама тут недавно. Здесь очень дружелюбная и сильная поддержка. Что хочешь-не хочешь а красивой и стройной точно будешь. :)

Сообщение отредактировал Dina87: 30.03.2013, 09:11:35

  • 0

#3326
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет девочки!новичкам Добро пожаловать!у меня радость,наконец то влезла в штаны,которые несколько лет были маленькими.так приятно....но почему то мне и обувь стала большой.почему так?как себя помню ношу 40 размер,а теперь болтается моя обувь на ногах.
  • 0

#3327
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений

Привет девочки!новичкам Добро пожаловать!у меня радость,наконец то влезла в штаны,которые несколько лет были маленькими.так приятно....но почему то мне и обувь стала большой.почему так?как себя помню ношу 40 размер,а теперь болтается моя обувь на ногах.

Круто, Вы большая молодец! А нога тоже имеет свойство полнеть и худеть. По себе знаю. Я как пополнела, обувь, которую я носила "до" избыточного веса, стала мне тесной начиная от босоножек, заканчивая зимними сапожками. Так что большая обувь - это приятная новость, с чем Вас и поздравляю!!!
  • 0

#3328
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спасибо!да,конечно я знаю,что нога тоже полнеет и худеет.но у меня же и до родов,когда я была 50 кг,размер обуви был 40,а сейчас уменьшается.придется новую обувь покупать,блин я не давно только обувь заказала с америки,наверное тоже будет болтаться,заказала то 40.
  • 0

#3329
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений
ДН! Хочу поделиться командировочными успехами... Старалась кушать как положено, соблюдала временной режим, но... Все-таки нарушала. Тем самым вес стоял. 26 вернулась, держу без нарушений, и... - килограмм за 4 дня! Ура!!! Мой вес сейчас 69,4! Всем держаться, не соблазняться! Впереди лето! Надо стройнеть! Удачи и хороших отвесов!
  • 0

#3330
doll

doll
  • Гость
  • 47 сообщений

спасибо!да,конечно я знаю,что нога тоже полнеет и худеет.но у меня же и до родов,когда я была 50 кг,размер обуви был 40,а сейчас уменьшается.придется новую обувь покупать,блин я не давно только обувь заказала с америки,наверное тоже будет болтаться,заказала то 40.

может, все-таки объем ноги уходит? Никогда не слышала, что размер ноги может уменьшаться ...

Сообщение отредактировал doll: 30.03.2013, 23:58:53

  • 0

#3331
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений


спасибо!да,конечно я знаю,что нога тоже полнеет и худеет.но у меня же и до родов,когда я была 50 кг,размер обуви был 40,а сейчас уменьшается.придется новую обувь покупать,блин я не давно только обувь заказала с америки,наверное тоже будет болтаться,заказала то 40.

может, все-таки объем ноги уходит? Никогда не слышала, что размер ноги может уменьшаться ...

объем ушел,но при этом и обувь стала большой.тоже удивлена....
  • 0

#3332
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Дорогие мои девочки и мальчики!Привет всем!Я сегодня прилетела домой и сразу же пишу вам!Примите обратно блудную сестру?С понедельника , а значит завтра я опять в ваших рядах.Соскууууучилась !!!!!Поправилась или нет узнаю завтра.Сегодня на весы вставать не хочу , а вернее боюсь!
  • 1

#3333
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! Для таблички: вес на сегодня 80,5.
  • 0

#3334
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
девочки привет!как прошли выходные?для таблички-старт с 14.02.20013/рост 172/вес был 70 кг/сейчас 63,5 кг/хочу 55 кг.
  • 0

#3335
Blondik1988

Blondik1988
  • Свой человек
  • 505 сообщений
Всем привет!! После жуткого 2-х месячного срыва :faceoff: у меня попытка номер 2 для таблички начало 01.04.2013 вес 79,2. В этот раз купила кухонные весы и электронные напольные!!! Вот буду стараться))
  • 0

#3336
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Доброе утро.Для таблички:рост:167см,вес изначальный:82.1кг,сейчас:70,1кг,на диете с 21.01.13,скинуто:12кг.,хочу:60кг.Спасибо.
  • 0

#3337
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Доброе утро! Что-то весы меня сегодня неприятно удивили, с четверга отвес всего 1 кг... с сегодня сокращаю объем порции и толщину бутеров. Может, это весовое плато? Так как я доолгое время была именно в этом весе :confused:

Для таблички:

JustDoIt. Рост 162 см. Начальный вес - 90 кг., сейчас 83,4. на диете с 14.03.13, скинуто 6,6 кг. Надо дойти до 60 кг.

Спасибо!
  • 0

#3338
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений
всем привет! для таблички рост. 161 см, начальный вес 71,8 кг, сейчас 69,5 кг, на диете с 26.03.2013, скинуто 2,3 кг.
За выходные отвеса не было, ТД не получился, поэтому сегодня на ТД.
  • 0

#3339
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений

Exclusivo, ого! это как вы так?? поздравляю!
а я решила, может это и неправильно, до достижения 78 кг. взвешиваться раз в неделю, потом буду каждый день. Поняла, что мне до тошнотиков надоела отметка выше 78 кг., демотивирует, даже смотреть не хочу, буду просто делать свое дело.
Вчера была банька, пришлось, правда, обед задержать, т.к. в баню со своей едой нельзя(( сегодня ванная с солью, грязевая масочка на лицо и была вкусная рыбка на обед. Прикупила на днях авокадо, знаю, что калорийная вещь, но с рыбой пошло на ура.
Завтра у подруги день рождения, а я приду с контейнерами своими)) пока еще не представляю даже как буду держаться, но что не сделаешь ради красоты!
всем хороших отвесов!


JustDoIt, я питалась как по табличке, наверное быстро ушел недавно набранный вес (за празники 8/ марта и Наурыз).
Что-то в выходные у меня никак не получается, столько соблазнов, в будние дни без проблем получается. Буду стараться, считаю прошлую неделю разгоночной, с сегодняшнего дня без нарушений постараюсь.
  • 1

#3340
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
ИзображениеНаша тема активная, очень радует, лиепаечки-стройняшки - Молодцы! Периодически читаю, радуюсь Вашими достижениями, кто-то начинает с сегодняшнего дня. Умница и Инэсса с возвращением, желаю избавиться от набранных кг в ближайшее время, у вас получится, главное - настрой. Raduus-спасибо за табличку! Организованно и строго! Здесь были вопросы относительно разных моментов, отвечу по своему опыту:
1. Размер хлеба 6х9 - это ваша ладошка (в зависимости от размера руки), а визитка - 5х9. :dont:
2. Объем салата 90мл, мерный стаканчик очень хорошо, но для себя один раз отсчитайте столовыми ложками (без горки) каждого вида салата - очень удобно, сделали оливье или винегрет, отмерили ложками (у меня всего три ложки) и наслаждайтесь вкусом.
3. ТД очень тяжело в воскресенье, готовим своим домочадцам различные вкусности, есть соблазны :), несмотря на это можно воскресный день заменить на один из будничных, у меня ТД в понедельник, соответственно в воскресенье - мясной день с винегретом
4. Обязательный самомассаж, ежедневно, по всем проблемным зонам: бедра, живот и т.д., продолжаю массаж в салоне - общий массаж один раз в месяц и на лицо раз в три недели.
5. После достижения цели дополнительно физические нагрузки - тренажеры, бассейн, танцы и т.д.
Желаю всем удачи, красоты и молодости! Все в Ваших руках: нет желания - будут и есть много причин и отговорок, есть желание - будут результаты!

Сообщение отредактировал Сулу05: 01.04.2013, 11:12:28

  • 3


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.