Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3301
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений

как в домашних условиях отмерить 90 мл салата

Я измеряю так: купила одноразовые стаканчики. В детскую бутылочку до отметки 90 мл налила воды и перелила в свой стаканчик. Затем маркером отметила уровень воды и по отметке отрезала. В итоге получается емкость 90 мл :)
  • 0

#3302
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений

Raduus, впишите меня тоже пожалуйста . Начало 28.03.2013 вес 81.2 при росте 159см. стремлюсь к 55. У меня вопрос в какие дни нужно давать информацию для таблицы?

Отлично , давайте с нами, вместе весело шагать...)) я вас внесла в таблицу, а отчет в понедельник до обеда, каждый понедельник отписываемся по результатам недели,

Спасибо!!! :dandy:
  • 0

#3303
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений
Кстати пишу поздно вечером и решилась отписаться как прошел мой первый день. В общем завтрак и обед прошли как положено. Но вечером мне не хватило такого маленького по объему ужина. Я знаю, что нужно перетерпеть несколько дней и потом будет привычен такой рацион. Но признаюсь я съела очень много сегодня. Поэтому я даже и не знаю будет ли у меня утром отвес. Первый день-комом. Не падаю духом и иду дальше. Завтра будет все намного лучше! Всем удачи!!!
  • 0

#3304
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

боевой настрой снизился, опустились руки

Жатошка и все девочки!
..уже весна в разгаре...неужели не хочется показать свою фигурку?а особенно в купальный сезон- похвастаться своим телом и утереть нос той подружке которая жжужит что и так хорошо?.
на личном примере могу рассказать...когда мои подружки не видели меня год и обалдели увидев :ninja: и всё равно причитали-да тебе полненькой лучше было :lol: , только их мужья говорили -круто_-целлюлита ЖОК, в купальнике смотрюсь обалденно уши не висят..попа в кучке :lol:
...я до родов то была 62кг а после 86! сейчас 70.. с 1 апреля я вновь тут.добить 5-6 кг..(это не шутка :D )

так что деваньки мотивации хоть отбавляй
деваньки у кого 56-58р был и кто хочет избавиться от этих вещей -велком ко мне, не для себя канэшно)


Умница Инесса, я до сих пор топчусь на месте, уже мысли возникают опять к Аудрюсу пойти...
  • 0

#3305
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений


крем-брюле,классный результат!вы самая ответственная лиепаечка на данный период!рада за вас!а табличка-это список наших результатов,достигнутых нами за неделю!raduus,её ведет.отпишитесь по своим данным и вас в неё внесут,если вы серьёзно настроены на диету!

Доброе утро всем лиепаичкам!!!Спасибо большое,настрой был с самого начала боевой.Я как могла поддерживала тут всех.В начале хотела постройнеть до 65 кг,но аппетит приходит во время...сейчас хочу до 60 кг.Всю жизнь весила 55 кг,но сейчас уже не хочу быть девочкой подростком,в силу возраста,хочу быть женственней и максимально подтянутой.Сейчас уже принимаю третий курс массажа,результаты радуют.Так же радует,как сидят вещи и настроение...



Доброе утро! Напишите пож-та в личку контакты массажиста, сколько стоит и где находиться. Заранее спасибо!)
  • 0

#3306
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем большое спасибо, вроде бы все поняла, с понедельника начинаю
  • 0

#3307
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
девочки, отступать от продуктов в таблице нельзя, тогда на обед из овощей можно только свеклу, цветную капусту и горошек, другие овощи совсем нельзя? или я что то не так поняла?
  • 0

#3308
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

девочки, отступать от продуктов в таблице нельзя, тогда на обед из овощей можно только свеклу, цветную капусту и горошек, другие овощи совсем нельзя? или я что то не так поняла?

Добрый день.Из овощей можно все свежее:огурцы,помидоры,морковь,капусту, и т.д,а свеклу и цв.капусту нужно отварить или на пару.
  • 0

#3309
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений


девочки, отступать от продуктов в таблице нельзя, тогда на обед из овощей можно только свеклу, цветную капусту и горошек, другие овощи совсем нельзя? или я что то не так поняла?

Добрый день.Из овощей можно все свежее:огурцы,помидоры,морковь,капусту, и т.д,а свеклу и цв.капусту нужно отварить или на пару.

ок, спасибо.
  • 0

#3310
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений
Ох, девочки - лиепаечки! Сегодня второй день долгой дороги и за первый день ушло -600 гр. Чему я очень рада! Сегодня постараюсь уже без нарушений.
  • 0

#3311
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Ох, девочки - лиепаечки! Сегодня второй день долгой дороги и за первый день ушло -600 гр. Чему я очень рада! Сегодня постараюсь уже без нарушений.

Молодец.Главное настрой.Вы оцените это когда будете пархать как бабочка.Удачи Вам.
P.s.:мы следим,каждый понедельник:)))!!!
  • 0

#3312
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

ИзображениеИзображениеИзображение

Девочки немного истории:))
  • 0

#3313
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

10 причин для похудения :

1. Улучшение самочувствия и здоровья: уменьшение одышки, снижение повышенного артериального давления, болей в суставах, позвоночнике, улучшение углеводного и липидного обмена.
2. Расширение повседневных физических возможностей: легче ходить, подниматься по ступенькам, работать в саду, играть и бегать с детьми.
3. Уменьшение психологических проблем, связанных с избыточным весом. Повышение самооценки.
4. Улучшение внешнего вида: привлекательная внешность, возможность одеваться красиво и модно, ходить в тренажерный зал, сауну, бассейн, на пляж без стеснения.
5. Улучшение семейных и сексуальных отношений: в глазах своего мужчины вы станете королевой и девушкой с железной силой воли.
6. Повышение способности к деторождению и уменьшение риска передачи детям вредного образа жизни, который приводит к ожирению и другим заболеваниям.
7. Повышение профессиональных возможностей, в том числе профессионального роста.
8. Покупать доступные вещи дешево! Не секрет, что вещи большого размера стоят дороже. А я этой весной купила джинсы в торговом центре за 700 рублей и рада!
9. Узнать о физиологии человека и похудении. Согласитесь, если вы будете знать, что для того чтобы телу "сжечь" плитку шоколада, необходимо 4 часа бегать (скорость не важна), то будете более аккуратны в еде.

Изображение

И еще.
  • 1

#3314
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Как хорошо выглядеть, сбросив десяток килограммов
Чтобы кожа не обвисла и была в тонусе, я рекомендую всем, кто худеет, выполнять несложные процедуры, которые, ко всему прочему, улучшают кровообращение и ускоряют процесс снижения веса.
1 Каждый день делать 15-минутный самомассаж, растирая и разминая проблемные места (живот, бедра, плечи, ягодицы), смазанные любым питательным кремом. Можно делать процедуру в два приема по 7-8 минут.
2 Два раза в неделю принимать ванну с морской солью (желательно солью Мертвого моря, 400-500 г на ванну) и хвойным экстрактом (класть в 5 раз больше, чем написано в инструкции). Температура 38° (со временем можно увеличить), продолжительность 10-15 мин. (со временем увеличить до 20-30 мин.). После ванны растереться жестким полотенцем до покраснения кожи (3-4 мин.).
3 Два раза в месяц - посещение косметолога (массаж и маски для лица).
4 Через два месяца похудения добавить душ Шарко, 12 сеансов.
  • 1

#3315
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! У меня за три дня отвес минус 2,3 кг. Это радует!
  • 1

#3316
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Exclusivo, ого! это как вы так?? поздравляю!
а я решила, может это и неправильно, до достижения 78 кг. взвешиваться раз в неделю, потом буду каждый день. Поняла, что мне до тошнотиков надоела отметка выше 78 кг., демотивирует, даже смотреть не хочу, буду просто делать свое дело.
Вчера была банька, пришлось, правда, обед задержать, т.к. в баню со своей едой нельзя(( сегодня ванная с солью, грязевая масочка на лицо и была вкусная рыбка на обед. Прикупила на днях авокадо, знаю, что калорийная вещь, но с рыбой пошло на ура.
Завтра у подруги день рождения, а я приду с контейнерами своими)) пока еще не представляю даже как буду держаться, но что не сделаешь ради красоты!
всем хороших отвесов!

Сообщение отредактировал JustDoIt: 29.03.2013, 17:41:10

  • 0

#3317
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! рада за отвесы у кого они есть, у кого еще нет - будут значит! ) удачных выходных, с пользой для тела и души желаю провести их! в понедельник с утра жду данные в табличку, кто не успеет до 12-ти часов отписаться, значит в следующую неделю попадете) надеюсь, на хорошие отвесы у всех :hi:
  • 1

#3318
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
девочки всем приветик!! 2рой день прошёл отл без нарушении.
выдерживаю спокойно 5 часовой перерыв, вот что значит настроиться, главное решение,тогда и отступления не захочется.
ужин убрала оливье и винегрет, творогом ужинаю

Сообщение отредактировал умница123: 29.03.2013, 18:47:46

  • 1

#3319
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

девочки, отступать от продуктов в таблице нельзя, тогда на обед из овощей можно только свеклу, цветную капусту и горошек, другие овощи совсем нельзя? или я что то не так поняла?


добрый вечер,если впервые сели на диету, лучше вообще не отступать от диеты,главный первый месяц получиться много скинуть супер,2-ой месяц ровно половина уходит от первого месяца,так что лучше по табличке, на обед лучше 3 вида овощей разных.я беру в магнуме замороженные овощи называется ЛЕТНЯЯ СМЕСЬ.там цветная капуста,морковь и брокли я их обожаю.составы конечно бывают разные. и варятся быстро.фото с инета
Изображение

Сообщение отредактировал умница123: 29.03.2013, 18:58:43

  • 0

#3320
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
makusia85 а что могло произойти?,где подержка нужна- так это легко ;).

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.