Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3281
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет. Табличка этой недели, Крем брюле классно! держитесь дальше!
Скрытый текст

  • 0

#3282
Sponge Bob

Sponge Bob
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
Добрый день всем! Я на диете скинула с 59 до 51 хотя желаемый результат был 50. Потом сорвалась то то, то это, шас ем как раньше и тут кг начали наступать обратно, сейчас уже 54. Ходила на 1 лекцию к Аудрюсу, потом уже нет, вроде похудела, подумала я и зачем деньги тратить. Девочки кто ходил к нему скажите свое мнение надо ли к нему пойти ну то есть как вы думаете помимо того что он логически все об'ясняет, он какое то воздействие оказывает или нет? Или все таки это просто надо свою силу воли активизировать. Меня мучает подозрение что без калды балды здесь не проходит.


Сообщение отредактировал Sponge Bob: 26.03.2013, 10:58:17

  • 0

#3283
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
как же избавится от лишнего?? я уже в отчаянии честно говоря, хотя сама виновата я это понимаю, ушла конкретно в загул на наурыз))), набрала ужас :faceoff: я поняла что я уже не могу есть ни колбасу ни оливье ни винегрет... что делать то... решила как и ada усиленно занятся спортом, записалась на фитнесс, но все равно я с вами, может эту недельку себя разгружу и снова смогу вернуться к еде по диете)... эххх хорошо что апрель без праздников с одной стороны, усиленно сама с собой разговариваю, настраиваю себя на сброс усиленный килограммов лишних.
  • 1

#3284
nar88

nar88
  • Гость
  • 46 сообщений
Всем привет. уже месяц не заходила в эту темку за все это время немного отходила от диеты в этоге набрала 2.1 кг сейчас мой вес 73.3. сегодня наконец--то взялась за себя и начала диету. В понедельник отпишусь для таблички. Всем удачи!
  • 0

#3285
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Raduus, привет! Я уже 59,7!!!! Хотя и не скинула за месяц 10 кг, как планировала, но зато лучший результат за последние 6 лет. Я не снижалась ниже 63 кг эти годы. Теперь наконец-то ниже 60 ти вешу!!!! Это тоже радость, хоть и не такая большая, если бы достигла запланированных 50ти кг. Охх! Кароч, если бы да кабы..... Вот это и расслабляет, находишь то одну причину, то другую...
  • 2

#3286
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus, привет! Я уже 59,7!!!! Хотя и не скинула за месяц 10 кг, как планировала, но зато лучший результат за последние 6 лет. Я не снижалась ниже 63 кг эти годы. Теперь наконец-то ниже 60 ти вешу!!!!

супер!!! поздравляю!!! исправлю на след. неделе в табличке!
  • 0

#3287
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Всем привет!! Вот и прошли уже 2 недели моей диеты, за это время было одно нарушение, вечером сорвалась на индийских цукатах какого-то фрукта. Вообще, срыв - это ужас, думаешь, сейчас один кусочек съем, глюкозку восстановлю - и все. Фигушки, за кусочком - другой, потом - пачечка, домяла грецкими орехами. Оторвалась, одним словом :shy: потом сидишь и думаешь "и на хрена ты это сделала? довольна? взяла, и все испортила". Честно говоря, не понравилось потом состояние свое моральное, и решила для себя, что такое больше не повторится, неделю еще после этого держусь нормально.

Так вот на второй неделе близкие начали замечать, что с лица стала уходить. Сама себя стала легче чувствовать. На весы не вставала принципиально, чтобы не демотивироваться. Вчера был творожный день, сегодня все-таки встала на весы и, честно говоря, немного разочарована: с 90 кг. снизила до 84,4. Чувствую то я себя хотя бы на 80 уже! Но если разобраться, то все по плану - получится, что 10 кг. за месяц должно уйти.

Сегодня иду в баньку. Купила жесткую мочалку, запаслась кофейным скрабиком. Должно помочь))

Raduus, привет! Впишите, пжл., и меня в табличку. На диете с 14 марта (4 дня до срыва на 8 марта не считаю, т.к. все вернулось). Изначальный вес - 90 кг. при 163 см. На момент 28 марта скинуто 6,6 кг.

Сообщение отредактировал JustDoIt: 28.03.2013, 09:34:38

  • 1

#3288
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Все привет!
JustDolt, вписала в табличку в понедельник будете в списке! теперь ответственности у вас больше)) для мотивации напугаю вас) у вас хороший результат! так держать, не соблазняйтесь ничем!
о себе) в общем прихожу более менее в норму после наурыза) вчера была на разгрузке, полегчало)) и что самое странное я кушать совсем не хочу, ну имеется в виду мяса вообще не хочу) буду пока на творожке, видать слишком много было всего на праздниках, желудок просто офигел)уже не воспринимает много еды.
Хорошего настроения всем! надеюсь сегодня будем поактивнее и все напишут у кого что)
  • 1

#3289
JustDoIt

JustDoIt
  • Завсегдатай
  • 241 сообщений
Спасибо, Raduus! Про ответственность - это точно!)) тем более, что ваши результаты служат отличным источником вдохновения)) настраивайтесь, Raduus, знаю, что после "загула с едой" тяжеловато взять себя в руки, тут главное начать, что вы уже и сделали)

мне в субботу предстоит пережить день рождения подруги за городом с шашлыками, это будет испытание едой и пивком. Эх!
еще в апреле и свой день рождения предстоит... надеюсь, к тому моменту будет уже минус 10 кг в качестве подарка)

у меня вчера разгрузочный день прошел легче, чем предыдущий. Кушать не хотелось вообще, наедалась. Раньше все смешивала и ела целый день смесь. А вот вчера разделила рацион таким образом: утро - яблоко и чашка кофе, обед - второе яблоко, ложка меда и орехи (все смешала - объедение!), а на вечер - творог и ложка меда. Я помню, что много раз читала о том, что фрукты лучше употреблять в первой половине дня до 15:00, а вот вечером лучше всего усваивается белок. Мне понравилось, в общем. Не голодала))
  • 0

#3290
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет!! Вот и прошли уже 2 недели моей диеты, за это время было одно нарушение, вечером сорвалась на индийских цукатах какого-то фрукта. Вообще, срыв - это ужас, думаешь, сейчас один кусочек съем, глюкозку восстановлю - и все. Фигушки, за кусочком - другой, потом - пачечка, домяла грецкими орехами. Оторвалась, одним словом :shy: потом сидишь и думаешь "и на хрена ты это сделала? довольна? взяла, и все испортила". Честно говоря, не понравилось потом состояние свое моральное, и решила для себя, что такое больше не повторится, неделю еще после этого держусь нормально.

Так вот на второй неделе близкие начали замечать, что с лица стала уходить. Сама себя стала легче чувствовать. На весы не вставала принципиально, чтобы не демотивироваться. Вчера был творожный день, сегодня все-таки встала на весы и, честно говоря, немного разочарована: с 90 кг. снизила до 84,4. Чувствую то я себя хотя бы на 80 уже! Но если разобраться, то все по плану - получится, что 10 кг. за месяц должно уйти.

Сегодня иду в баньку. Купила жесткую мочалку, запаслась кофейным скрабиком. Должно помочь))

Raduus, привет! Впишите, пжл., и меня в табличку. На диете с 14 марта (4 дня до срыва на 8 марта не считаю, т.к. все вернулось). Изначальный вес - 90 кг. при 163 см. На момент 28 марта скинуто 6,6 кг.

Добрый день .Присоединяюсь к raduus,результаты отличные.Теперь будьте осторожны,все в ваших руках,без срывов.Думаю самый лучший подарок ко дню рождения-это хорошее позитивное настроение и легкость.Теперь с понедельника Ваша картина будет иметь честь наблюдатся,так,что правду что,ответственности побольше.Удачи.
  • 1

#3291
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
О себе могу написать,хожу вся в синяках(прохожу очередной курс массажа),сижу каждый день в соли,и каждый день наблюдаю отвесики по 900 гр.,не знаю сколько такие результаты про держатся,но настрой,прямо скажу боевой.
P.s:были чуть нарушения,не скрою,сказались,но буду стойко держатся,чего и всем желаю.
  • 2

#3292
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Привет девочки.тоже отпраздновала не плохо,вчера сидела на твороге и приняла солевую ванну,а утром весы показали -1,3 кг.вот дальше бы так.Justdolt-у вас отличные результаты,и все остальные девочки молодцы.
  • 0

#3293
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений
Изображение


всем приветики!!!вот и я сегодняшнего дня села на диету, у меня прям привес привес..Изображение хотела 1 апреля с инессой,но что то у меня прям подпёрло сегодня встала на весы думаю всё хватит.
raduus запишите плиз меня для таблички:
умница123 вес 65кг, стремлюсь 55кг, скинуть 10кг, начала с 28.03.2013г
получается конечный мой день диеты 28.06.2013года

Сообщение отредактировал умница123: 28.03.2013, 12:49:01

  • 0

#3294
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

умница123 вес 65кг, стремлюсь 55кг, скинуть 10кг, начала с 28.03.2013г получается конечный мой день диеты 28.06.2013года

внесла в табличку в понедельник будете со всеми!) настрой боевой, верю в Вас, после достигнутых результатов, уже опыта так скажем, думаю этот забег легко преодолеете)
  • 0

#3295
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений
Привет, девчонки! Я сегодня тоже с вами. Села на диету и очень надеюсь, что мне хватит сил и терпения ее преодолеть во благо моей фигуры. Raduus, впишите меня тоже пожалуйста :) . Начало 28.03.2013 вес 81.2 при росте 159см. стремлюсь к 55. У меня вопрос в какие дни нужно давать информацию для таблицы?

Сообщение отредактировал Dina87: 28.03.2013, 13:40:53

  • 0

#3296
Lynna

Lynna
  • Завсегдатай
  • 199 сообщений
Всем добрый день,хочется тоже присоединиться к Вам. но есть некоторые непонятные моменты, как в домашних условиях отмерить 90 мл салата и с размерами хлеба,сыра и.т.д.6*9, это как отмерять, это меньше спичечного коробка? расскажите пожалуйста.заранее спасибо. с 01 апреля стартую.
  • 0

#3297
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus, впишите меня тоже пожалуйста . Начало 28.03.2013 вес 81.2 при росте 159см. стремлюсь к 55. У меня вопрос в какие дни нужно давать информацию для таблицы?

Отлично , давайте с нами, вместе весело шагать...)) я вас внесла в таблицу, а отчет в понедельник до обеда, каждый понедельник отписываемся по результатам недели,
  • 0

#3298
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Всем добрый день,хочется тоже присоединиться к Вам. но есть некоторые непонятные моменты, как в домашних условиях отмерить 90 мл салата и с размерами хлеба,сыра и.т.д.6*9, это как отмерять, это меньше спичечного коробка? расскажите пожалуйста.заранее спасибо. с 01 апреля стартую.

90 мл салата это примерно выходит 2,5 столовые ложки... а хлеб линейкой обычной измерьте, если бородинский брать то примерно вот как кусок отрезаем, по сантиметру убирается кажется примерно так) я когда начинала то сразу сделала себе шаблон, а потом уже автоматически получается. не настолько маленький как спичечный коробок, поболее))
  • 0

#3299
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

Всем добрый день,хочется тоже присоединиться к Вам. но есть некоторые непонятные моменты, как в домашних условиях отмерить 90 мл салата и с размерами хлеба,сыра и.т.д.6*9, это как отмерять, это меньше спичечного коробка? расскажите пожалуйста.заранее спасибо. с 01 апреля стартую.


Изображение



добро пожаловать!!!!!!!! хлеб 6 на 9 я измеряла по первоой визиткой :D

Сообщение отредактировал умница123: 28.03.2013, 18:23:00

  • 0

#3300
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

хлеб 6 на 9 я измеряла по первоой визиткой

ооо точно и как это я "рекламщица" могла забыть про это) точно точно визитка 6*9
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.