Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3261
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Приветики всем! С праздником Наурыз! Желаю всем здоровья, радости, весеннего настроения, семейного благополучия и достижения намеченных целей!

как бы завтра продержаться?столько планов приятных!

Радоваться жизни, получать удовольствие, насладиться вкусом Наурыз коже и других вкусностей (в меру!), не ругать себя (!!!) и после праздников вернуться в систему, все как советует д-р Хазан (почаще читайте его статью, очень полезно)
Наурыз2013_5.jpg

Сообщение отредактировал Сулу05: 22.03.2013, 10:04:58

  • 2

#3262
Талифа

Талифа
  • Постоялец
  • 307 сообщений
Девочки! Здравствуйте! Поздравляю всех с праздником! Желаю счастья вам и вашим близким! Я давно сошла с дистанции так как нахожусь по работе в Лондоне.Готовить себе не получается.Через месяц закончатся все семинары и я к вам.Скучаааааааююююююю по нашей дружной компании.Держитесь!!!!
  • 0

#3263
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Талифа,а я так и думала,что вы в Наурыз объявитесь,вы ведь по праздникам всегда с нами!возвращайтесь и присоединяйтесь!вашего позитива не хватает!Жантошка тоже не заглядывает.крем брюле,как ваши детки?привыкли к вашему новому меню?не соблазняют больше пироженками?
  • 1

#3264
EGOOIST

EGOOIST
  • В доску свой
  • 1 798 сообщений
ДН! Девочки, принимайте в свои ряды. Хочу похудеть, но так, чтоб потом эти ненавистные килошечки не вернулись в двойном размере.
Расскажу про свои "прелестями" - рост 175, вес 65 имею, 58-59 хочу. Но так чтоб на совсем такой остаться. Обычно все мои диеты заканчивались быстрым, но не долгим результатом ... а то и сверх нормы прибавлялись ... паразиты.
В общем как то так.
Помогите, плиз, советом - с чего начать!? Просто с понедельника питаться правильно и всё!? Посмотрела в таблице питания и впринципе всё доступно и не сложно расписано. Но вот в чём вопрос - хватает ли организму 3-х разового питания или дополнять надо чем то, типа кефир, вода, фрукты!?

Ой, поняла что пишу с почты мужа. Мой ник Ева 84 ))) В следующий раз зайду с него )))))))))))))))))))))))
  • 0

#3265
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Ева84,добро пожаловать!диета на то она и диета-т.е ограничение в еде.строго по табличке желательно.фрукты в первый месяц только в творожный день-яблоки,воды можно,но не заставляя себя.а кефир,тоже наверно не проблема если опять же в творожный день.удачи вам!я так поняла труднее всего скидывать именно небольшое кол-во кг.когда вес оч.медленно уходит.главное не отчаиваться!а идти вперед к намеченной цели.срывы только затягивают процесс похудения(как у меня).берите пример с девочек которые раньше держали.у них супер результаты!
  • 0

#3266
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем огромный привет! Хочу к вам присоединиться. И надеюсь на вашу поддержку. Я решила сесть с сегодняшнего дня на лиепайскую диету. Вес у меня внушительный :faceoff: 80.4 кг при росте 160 см. Хочу 55 кг. В общем постараюсь сделать все, чтобы поскорее избавиться от лишнего веса. У меня вопрос а на ужин что можно пить? Просто в газете "Время" вычитала, что можно пить любой напиток без сахара. А в табличке только чай без добавок :rolleyes: :rolleyes:

Сообщение отредактировал Dina87: 23.03.2013, 14:37:02

  • 0

#3267
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Dina87,добро пожаловать!на вечер действительно желательно чай или кофе без сахара(кто что привык),или воды.а сок без сахара только в обед.это в первый месяц диеты.фрукты только в творожный день!удачи вам!что то на праздники совсем тихо у нас.а у меня на этих выходных и привесы и отвесы,в общем в целом по нулям.т.к творожный день на этой неделе не выдался!
  • 0

#3268
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений
Спасибо за ответ. С приездом родственников не получилось начать есть по диете. :faceoff: Но завтра с понедельника постараюсь начать :smoke: . Всем удачи и терпения :rotate: !!!!
  • 0

#3269
Жантошка

Жантошка
  • В доску свой
  • 1 007 сообщений
Всем привет! Я опозорилась:-(((( обещала тут публично всем, месяц назад, что буду весить 52,4. Но я не сдержала обещания. Сейчас я вешу 59,7 кг. И вообще, у меня боевой настрой снизился, опустились руки. Но в диету верю- она самая лучшая!!!!! Дело во мне самой.... Я так долго ее держу и нарушаю, что такого прекрасного стремительного эффекта по Хазану, у мня не прлучилось. Поэтому мне было стыдно чото здесь уже писать. Читать захожу каждый день...
  • 1

#3270
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем привет.Для таблички:рост:167см,вес(был):82,1кг,сейчас:70,7кг,желаемый:60кг.на диете с :21.01.13.Скинула:11,400гр.Всем удачи.
  • 1

#3271
Dina87

Dina87
  • Гость
  • 11 сообщений

Всем привет.Для таблички:рост:167см,вес(был):82,1кг,сейчас:70,7кг,желаемый:60кг.на диете с :21.01.13.Скинула:11,400гр.Всем удачи.

Круто! За такой короткий срок и так много скинутых кило. Вы молодец! А что за табличка?
  • 0

#3272
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
крем-брюле,классный результат!вы самая ответственная лиепаечка на данный период!рада за вас!а табличка-это список наших результатов,достигнутых нами за неделю!raduus,её ведет.отпишитесь по своим данным и вас в неё внесут,если вы серьёзно настроены на диету!
  • 0

#3273
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девочки не судите строго!схожу я с дистанции!слишком долго топчусь на месте.благодаря диете скинула уверенно 3кг.остальные 4кг,записалась с апреля на аквааэробику,лимфодренаж.как то так!всем удачи!принципов диеты буду придерживаться!
  • 0

#3274
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
девочки привет.у меня дочка заболела,мотались из одной больницы в другую,и конечно же я сорвалась на нервной почве,и еще никак не получалось во время пообедать.после диеты уже оказывается и не вмещается в желудок столько еды как ела до диеты.на днях вернусь опять в строй.для таблички те же данные.
  • 0

#3275
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

Девочки! Здравствуйте! Поздравляю всех с праздником! Желаю счастья вам и вашим близким! Я давно сошла с дистанции так как нахожусь по работе в Лондоне.Готовить себе не получается.Через месяц закончатся все семинары и я к вам.Скучаааааааююююююю по нашей дружной компании.Держитесь!!!!

Талифа,я Вас тоже потеряла..думаю вроде начинали)))
  • 0

#3276
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

боевой настрой снизился, опустились руки

Жатошка и все девочки!
..уже весна в разгаре...неужели не хочется показать свою фигурку?а особенно в купальный сезон- похвастаться своим телом и утереть нос той подружке которая жжужит что и так хорошо?.
на личном примере могу рассказать...когда мои подружки не видели меня год и обалдели увидев :ninja: и всё равно причитали-да тебе полненькой лучше было :lol: , только их мужья говорили -круто_-целлюлита ЖОК, в купальнике смотрюсь обалденно уши не висят..попа в кучке :lol:
...я до родов то была 62кг а после 86! сейчас 70.. с 1 апреля я вновь тут.добить 5-6 кг..(это не шутка :D )

так что деваньки мотивации хоть отбавляй
деваньки у кого 56-58р был и кто хочет избавиться от этих вещей -велком ко мне, не для себя канэшно)
  • 3

#3277
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

крем-брюле,классный результат!вы самая ответственная лиепаечка на данный период!рада за вас!а табличка-это список наших результатов,достигнутых нами за неделю!raduus,её ведет.отпишитесь по своим данным и вас в неё внесут,если вы серьёзно настроены на диету!

Доброе утро всем лиепаичкам!!!Спасибо большое,настрой был с самого начала боевой.Я как могла поддерживала тут всех.В начале хотела постройнеть до 65 кг,но аппетит приходит во время...сейчас хочу до 60 кг.Всю жизнь весила 55 кг,но сейчас уже не хочу быть девочкой подростком,в силу возраста,хочу быть женственней и максимально подтянутой.Сейчас уже принимаю третий курс массажа,результаты радуют.Так же радует,как сидят вещи и настроение...
  • 0

#3278
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений
Всем,всем хочу пожелать непременной постоянной удачи в достижении намеченных целей.Я буду рада отписыватся и давать оптимизм и стимулировать кого нибудь в нашем не легком поле боя.
  • 1

#3279
умница123

умница123
  • В доску свой
  • 1 006 сообщений

боевой настрой снизился, опустились руки

Жатошка и все девочки!
..уже весна в разгаре...неужели не хочется показать свою фигурку?а особенно в купальный сезон- похвастаться своим телом и утереть нос той подружке которая жжужит что и так хорошо?.
на личном примере могу рассказать...когда мои подружки не видели меня год и обалдели увидев :ninja: и всё равно причитали-да тебе полненькой лучше было :lol: , только их мужья говорили -круто_-целлюлита ЖОК, в купальнике смотрюсь обалденно уши не висят..попа в кучке :lol:
...я до родов то была 62кг а после 86! сейчас 70.. с 1 апреля я вновь тут.добить 5-6 кг..(это не шутка :D )

так что деваньки мотивации хоть отбавляй
деваньки у кого 56-58р был и кто хочет избавиться от этих вещей -велком ко мне, не для себя канэшно)


Изображение



приветствую про себя напишу коротко 2,5 недели сидела скинула 3кг, потом начались срывы(набрала обратно) бросила ;) это дело, без подержки и единомышлеников тяжело - однозначно. думала 28 марта начнём, :hi: 1-го апреля только точно :D ... ;)
в том году настроилась и со всеми без срывов(да же не хотелось нарушать) может в холодной погоде еще дело :confused:

Сообщение отредактировал умница123: 26.03.2013, 10:33:14

  • 1

#3280
exclusivo

exclusivo
  • Гость
  • 11 сообщений
Всем привет! С сегодняшнего дня снова в строю. По табличке изменений нет, буду еще догонять ее. Наконец-то отпраздновали ДР дочери и сундет той сыну, пережили все стрессы с этим связанные, впереди вроде стрессов не ожидается, так что я с Вами!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.