Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3241
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

привет всем вернуться что-ли в тему?

Возвращайтесь! будем вместе радоваться Вашим победам!
  • 1

#3242
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

Возвращайтесь! будем вместе радоваться Вашим победам!

спасибо :) я тоже за всех радуюсь читая, когда отвесы вижу :)
и плюсик от меня за позитив:)

Сообщение отредактировал 123456789: 19.03.2013, 10:00:45

  • 1

#3243
Alladinka

Alladinka
  • Свой человек
  • 594 сообщений
Хочу к вам! Вот куплю кухонные весы и сразу присоединюсь! :hi:
  • 0

#3244
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Всем привет! Табличка на обозрение)) но табличку даж не интересно готовить)) особо изменений ни у кого нет... исправляйтесь девочки! КНА, что то Ваших данных нет.. какой изначальный вес был.. сколько скинули... или я упустила?

Ааа, точно я всю строку не отписала, чтобы Вы вставили..:) Сорри..ну ладно - теперь уже на следующей неделе..
Правда, табличку не интересно -людей мало, изменений тоже - нам надо дружно всем начать меняться, и мне в первую очередь! :)
А вы нас еще балуете - можно весь день данные по табличке скидывать, раньше строго с утра - кто до обеда не успел, все конец - тоже мне кажется стимулировало.
  • 0

#3245
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

Хочу к вам! Вот куплю кухонные весы и сразу присоединюсь! :hi:

Присоединяйтесь - а то нас тут маловато что-то отсалось, скучно! Когда много людей - здорово!
  • 0

#3246
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

А вы нас еще балуете - можно весь день данные по табличке скидывать, раньше строго с утра - кто до обеда не успел, все конец - тоже мне кажется стимулировало.

мхммм...так тогда совсем никаких изменений не будет))
  • 0

#3247
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

А вы нас еще балуете - можно весь день данные по табличке скидывать, раньше строго с утра - кто до обеда не успел, все конец - тоже мне кажется стимулировало.

мхммм...так тогда совсем никаких изменений не будет))

Возможно...а может наоборот - дисциплина будет стимулировать и все более отвтсвенно будут подходить к этому...Ну это просто мои размышления...

Сообщение отредактировал КНА: 19.03.2013, 18:24:17

  • 0

#3248
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

привет всем вернуться что-ли в тему?

Возвращайтесь! будем вместе радоваться Вашим победам!

тоже к Вам хочу :-/ ..эх...скоро будет как год назад я села на эту замечательную систему питания...надо сказать..скинула до 67кг...в сентябре...и за 7 мес набрала 2-3 кг...сейчас 70кг... подожду 28 марта и сяду вновь-добить до 63-65 всё таки надо)))
  • 0

#3249
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

..эх...скоро будет как год назад я села на эту замечательную систему питания...надо сказать..скинула до 67кг...в сентябре...и за 7 мес набрала 2-3 кг...сейчас 70кг... подожду 28 марта и сяду вновь-добить до 63-65 всё таки надо)))

Рада за теб!тоже не плохо держишьс!!!! дальше красоту буду наводить,на этой неделе буду делать пластику на лице :dandy:
  • 0

#3250
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


..эх...скоро будет как год назад я села на эту замечательную систему питания...надо сказать..скинула до 67кг...в сентябре...и за 7 мес набрала 2-3 кг...сейчас 70кг... подожду 28 марта и сяду вновь-добить до 63-65 всё таки надо)))

Рада за теб!тоже не плохо держишьс!!!! дальше красоту буду наводить,на этой неделе буду делать пластику на лице :dandy:

чего тебе там делать то?? подтяжку или конкретно прям изменишься кредит взЯла? :dandy:
  • 0

#3251
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

чего тебе там делать то?? подтяжку или конкретно прям изменишься кредит взЯла? :dandy:

подтжку,так похудела что всё висит :lol:
  • 0

#3252
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


чего тебе там делать то?? подтяжку или конкретно прям изменишься кредит взЯла? :dandy:

подтжку,так похудела что всё висит :lol:

ты скоко сейчас? как работа?работаешь?
  • 0

#3253
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет!
Радостно, что завсегадати темы тоже не забывают ее и отписываются, особенно ценно - когда прошло много времени, а результат держится. И мы об этом знаем! Спасибо Вам!
А еще лучше - возвращайтесь или хоть заглядывайте к нам - Вы раньше все так дружно, здорово и строго сидели на этой диете, что это сильно стимулировало друг перед другом. У нас пока единства духа такого что-то нет... :(
У меня сегодня вновь хороший отвес - минус 700 гр. (сейчас 80.5)Урра! :)

Сообщение отредактировал КНА: 20.03.2013, 10:03:07

  • 1

#3254
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

тоже к Вам хочу ..эх...скоро будет как год назад я села на эту замечательную систему питания...надо сказать..скинула до 67кг...в сентябре...и за 7 мес набрала 2-3 кг...сейчас 70кг... подожду 28 марта и сяду вновь-добить до 63-65 всё таки надо)))

давайте возвращайтесь, давненько не писали, будем вместе до 65-ти идти) мне тоже позарез эта цифра нужна) застряла я туту на 73-х)
  • 0

#3255
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Мастерица, как Ваши дела? эххх здорово Вы нас стимулировали)) заглядывайте к нам) :)
  • 0

#3256
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет!
Радостно, что завсегадати темы тоже не забывают ее и отписываются, особенно ценно - когда прошло много времени, а результат держится. И мы об этом знаем! Спасибо Вам!
А еще лучше - возвращайтесь или хоть заглядывайте к нам - Вы раньше все так дружно, здорово и строго сидели на этой диете, что это сильно стимулировало друг перед другом. У нас пока единства духа такого что-то нет... :(
У меня сегодня вновь хороший отвес - минус 700 гр. (сейчас 80.5)Урра! :)

Добрый день.Я Вас поздравляю,хорошие отвесики,так держать.
  • 0

#3257
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем привет!я вот тоже с маленькими,но отвесиками.по-тихоньку держусь.КНА,хороший результат у вас.давно я таких минусов не видела у себя.raduus,вам совсем немного осталось,желаю побыстрее добить эти 8кг и идти на фиксацию.
  • 0

#3258
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Спасибо за поздравления! Надеюсь, что и дальше будет падать в таком же темпе! Не переживайте - скоро и Ваши кг снова вниз побегут:)
  • 0

#3259
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, дорогие стройняшки!

привет всем :) вернуться что-ли в тему?

тоже к Вам хочу :-/

дальше красоту буду наводить,на этой неделе буду делать пластику на лице :dandy:

Ностальгия по прошлому!!! Рада встрече, хоть и виртуальной! По теме: фиксация идет с переменным успехом, вес качается в пределах 1-2кг. Но я держусь, возвращаться к прежнему весу не хочу. Продолжаю сеансы массажа, что немаловажно в нашей системе. С наступающим праздником Наурыз! Желаю всем удачи, здоровья, красоты и молодости!

Сообщение отредактировал Сулу05: 21.03.2013, 09:07:55

  • 0

#3260
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
девочки,поздравляю всех с наступающим праздником!исполнения всем нам самых заветных желаний!давайте брать пример со"стареньких"лиепаечек,поддерживать друг-друга,в нашем нелегком,но правом деле.Сулу05,ваши результаты впечатляют и вдохновляют!как бы завтра продержаться?столько планов приятных!всем удачи!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.