Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#3221
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
Doll,а вы куда едите?когда я жила в Лондоне,очень тяжело привыкала к их еде.но и сильно не поправилась т.к готовила себе сама,конечно не так вкусно как здесь,продукты у них безвкусные.старалась есть побольше фруктов,очень много у них стоят типа наших киосков,продают там fish and chips,вкусные до ужаса особенно chips-по нашему фри,но я ни ни,так же старалась есть морепродукты,благо там,этого добра много.а кефир я покупала в литовских магазинах,там много продуктов к которым мы привыкли.удачной вам поездки.
  • 0

#3222
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

КНА с минусом Вас :) пусть дальше продолжается в таком же темпе!

Спасибо! Темп немного снизился - но продолжает падать: сегодня минус 400 гр. (81.6) - классно все-таки, что у меня есть электронные весы! :) Надеюсь, что в понедельник увижу на них 80 кг., а если увижу чуть меньше - 79.9 например - буду безмерно рада! Так как я в январе уже скинула 5 кг (как и писала выше), часть из них вернулась...так что от 80 вниз - это моя новое движение.
raduus, Вы не переживайте -вы настолько волевая и стойкая, что эти 73 кг скоро сдадутся! Думаю. вот может яблоко вечером мешает...:) ну как вариант...

Всем хорошего дня, настроения, потери веса! :) Что-то у нас весь народ куда-то пропал...Отписываются человек 5 максимум, люди...Вы где?!
  • 2

#3223
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем добрый вечер!новеньким лиепаечкам добро пожаловать!улетала.выхожу снова на связь.можете меня поздравить,наконец увидела на весах заветные 60кг.теперь мечтаю зафиксировать их и перевалить в сторону 50.до этого планировала 58теперь 56-57кг буду стремиться достигнуть.очень медленно у меня идет процесс,но стараюсь!всем удачи и на выходных не срываться!!!
  • 2

#3224
Almusik

Almusik
  • Гость
  • 5 сообщений

Алмусик, добро пожаловать :)Хазан в Литве, с ним по скайпу. А здесь его ученик, ныне консул Литвы - Аудрюс.



Спасибо!-) Хотелось бы узнать кто сколько грамм по данной диете употребляет. Я ем 130 гр мяса и 120 овощей. Надеюсь правильно-)
  • 0

#3225
Almusik

Almusik
  • Гость
  • 5 сообщений

всем добрый вечер!новеньким лиепаечкам добро пожаловать!улетала.выхожу снова на связь.можете меня поздравить,наконец увидела на весах заветные 60кг.теперь мечтаю зафиксировать их и перевалить в сторону 50.до этого планировала 58теперь 56-57кг буду стремиться достигнуть.очень медленно у меня идет процесс,но стараюсь!всем удачи и на выходных не срываться!!!



Супер! А изначальный вес какой был,если не секрет?
  • 0

#3226
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Алмусик,а почему вы не придерживаетесь таблички?120-130гр мяса и 90мл. овощей(примерно 60г).
  • 0

#3227
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
не секрет!64.2кг.вроде и не много,а всё же не комфортно очень.после родов,расслабилась.после первых быстрее в форму приходишь.одежду подбирать нужно,а если честно вообще пропало желание одеваться.теперь вот работаю над собой.
  • 0

#3228
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
ДД,всем стройнеющим.на самом деле,что то нас совсем мало осталось.мой вес так же прикалывается надо мной,в среду был-65,3,в четверг-64,2,вчера-64,4,а сегодня-65,5.ужас я скоро сойду с ума.

Сообщение отредактировал dinelita80: 16.03.2013, 10:32:31

  • 0

#3229
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
dinelita,у меня именно на таком этапе,нервы тоже начали сдавать.после того как скинула первые 3кг,плато,а потом и плюсы по весу пошли.я была подавлена.мало того что не ем,еще и набираю.а зимой вообще я так поняла тяжко держать диету.так что затянулось мое стройнение.начались срывы.потом снова диета.короче,постарайтесь не поддаваться упадническому настро,терпение и еще раз терпение.и воздастся вам по заслугам!
  • 0

#3230
dinelita80

dinelita80
  • Завсегдатай
  • 210 сообщений
спасибо за поддержку!буду стараться очень,т.к желание похудеть очень большое,уже талия появилась, многие вещи висеть стали.я хочу влезть в вещи которые носила до родов,надеюсь этот день настанет.
  • 1

#3231
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
всем доброго утра!отметила в субботу младшей своей красавице двухлетие,а теперь решила снова по второму кругу,но уже основательно сесть на лиепайку.для таблички:рост 164,вес 61.8кг.начала с18.03.2013г.в этот раз настроена очень решительно!взяла по акции курс лимфодренажа.приобрела мезороллер.ну и закрыла рот на замок,в свободные минутки!всем хорошего настроения!да и весы кухонные наконец приобрела.готова к труду и ообороне!
  • 1

#3232
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
Девочки, всем привет, ada78 - примите поздравление с днем рождения дочи, читаю вас регулярно, нет времени отписываться, мой вес стоит на том же месте, но я надеюсь, все-таки сдвинуть его с места.... Для таблички оставляем все как прежде.
  • 0

#3233
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
Всем привет! А я не увидела все-таки своих желаемых 80 кг сегодня на весах, вместо них ровно 82 кг - для таблички (то есть тоже в плюсе =400 гр.)..Жаль :( но ничего - он сдвинется - никуда не денется! :)

Сообщение отредактировал КНА: 18.03.2013, 11:38:44

  • 0

#3234
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

...а если честно вообще пропало желание одеваться.теперь вот работаю над собой.

У меня вот с одеждой та же история...
Хороший сегодня настрой у Вас - надеюсь, что сохранится столь же решительно надолго!
  • 0

#3235
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений

ДД,всем стройнеющим.на самом деле,что то нас совсем мало осталось.мой вес так же прикалывается надо мной,в среду был-65,3,в четверг-64,2,вчера-64,4,а сегодня-65,5.ужас я скоро сойду с ума.

Он и правда что-то над Вами подшучивает! Ну Вы не сдавайтесь и тогда сдастся он! Терпения и стойкости!
  • 0

#3236
крем брюле

крем брюле
  • Постоялец
  • 359 сообщений

Всем привет! А я не увидела все-таки своих желаемых 80 кг сегодня на весах, вместо них ровно 82 кг - для таблички (то есть тоже в плюсе =400 гр.)..Жаль :( но ничего - он сдвинется - никуда не денется! :)

Добрый день.конечно никуда не денется.Мы его победим.У меня тоже привес.Но он быстро уйдет.Девочки,если не нарушать,то он сдвинется,причем у меня так хорошо после плато пошел.Терпения Всем.Для таблички:все так же,как и на прошлой неделе.
  • 0

#3237
КНА

КНА
  • Постоялец
  • 325 сообщений
ДД!
Да что ж такое - наша темка вообщше в пассиве! Люди, Вы где все?!?
Raduus, Вы заработались совсем? дажзе про нас с табличкой позабыли:)
У меня сегодня хороший отвес - минус 800 гр! Классно! :)
Желаю всем хорошего дня!
  • 0

#3238
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
привет всем:) вернуться что-ли в тему? летом дохудела до 49 кг при росте 164, но потом поправилась все же прилично, была 53, сейчас неделю на диете снова 51,9, часто не пишу, но слежу и читаю, потому что помогает держать себя в форме темка:)
  • 0

#3239
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем привет! Табличка на обозрение)) но табличку даж не интересно готовить)) особо изменений ни у кого нет... исправляйтесь девочки! КНА, что то Ваших данных нет.. какой изначальный вес был.. сколько скинули... или я упустила?
Скрытый текст

  • 0

#3240
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений

Raduus, Вы заработались совсем? дажзе про нас с табличкой позабыли

ага, малость заработалась) но с утра исправилась)) Всем отличного дня! позитивного настроя! :hi:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.