Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#301
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Изображение
мы победим лишний вес :D
  • 2

#302
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений

ну я сама по себе мерзлячка, но с лдиетой усугубилось все :) сегодня вечером меня так штормило. давление явно реагировало на КД. надо провериться, нет ли у меня анемии. как КД, сразу падает давление, бледнею, слабею.

наверное точно гемоглобин снижен, у меня обычно он низкий, но при этом давление высокое...
  • 0

#303
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Все также не курю,почти месяц.Уже не считаю даже. И еще сравниваю фотки прошлого месяца и позапрошлого,и вспомнила слова Аудрюса о том,что при таком же весе мы будем выглядеть с каждым месяцем красивее и красивее,так как всё,что опало будет приходить в норму.Я это время не ходила в салон,не делала ни каких процедур и массажей.Только дома мезороллером 1 раз в неделю(эффект на лицо) Короч,выгляжу гораздо лучше,чем 2 месяца назад при том же весе.Вот!

Изображение
Вот с кого надо брать пример!!!!!
  • 1

#304
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

Силу.я не поняла ....если привес так что разве нужно сидеть на меню 1/2месяца??? Это только на фиксации же...???

Это я для себя придумала такое наказание, после нарушений, (кроме внеочередных ТД) очень даже помогает. ;)
  • 0

#305
мама чели

мама чели
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Спасибо большое ALbanka за ответ, я пока еще не решилась так как привыкла сначала все взвесить, но очень хочется сбросить вес до 75кг., а потом его закрепить.

Сообщение отредактировал мама чели: 18.09.2012, 23:41:48

  • 0

#306
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а еще заметила, меня ночью пробирает озноб. детки и муж открываются ночью, так я две ночи мало того сама мерзну

Привожу ответ д-ра Хазан: В процессе диеты, особенно зимой, вы можете больше, чем обычно, мерзнуть. Это естественно.

Девочки, таблица. Надеюсь, ничего не перепутала Новые данные , как всегда по понедельникам.

Изображение

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.09.2012, 23:48:08

  • 1

#307
Dinara_kz

Dinara_kz
  • В доску свой
  • 6 753 сообщений
Доброе утро, девушки!
Сегодня тридцать дней моей диеты. Веду табличку в Экселе. За этот месяц вес уходил оочеень медленно, всего 2,7кг. 13 дней вес стоял, пять дней подряд стоял и в промежутках по 2-3 дня. Списываю это на фиточай, как только перестала его пить, вес пошел вниз. В прошл раз (перед отпуском) диета далась легче...килограммы мои стремительно таяли.
  • 0

#308
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Силу.я не поняла ....если привес так что разве нужно сидеть на меню 1/2месяца??? Это только на фиксации же...???

Это я для себя придумала такое наказание, после нарушений, (кроме внеочередных ТД) очень даже помогает. ;)

Блиин..с ошибкой написала Вас(((( сорри... :cry:
  • 0

#309
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений
Всем доброе утро! Решила Вам пожаловаться ))) Что то вес у меня на этой неделе прям не хочет уходить, я конечно понимаю, что я за прошлую неделю план перевыполнила, но и на этой тоже хотелось так же )))
я вот еще подумала и решила что у меня есть несколько причин что вес не уходит... 1. я сейчас пью кальций (но я и на той неделе его пила) 2. купила бородинский хлеб, а он оказался с изюмом, но я его все равно 3 раза поела
Я в общем склоняюсь ко 2 причине и убрала его из рациона...
А Вы как думаете?
Хотя самое главное что привеса нет! )) Так надеюсь к концу недели увидеть на весах заветную цифру 6 вместо первой 7!!! )))
Всем удачного дня!

Сообщение отредактировал Confection: 19.09.2012, 09:45:25

  • 0

#310
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Доброе утро, девушки!
Сегодня тридцать дней моей диеты. Веду табличку в Экселе. За этот месяц вес уходил оочеень медленно, всего 2,7кг. 13 дней вес стоял, пять дней подряд стоял и в промежутках по 2-3 дня. Списываю это на фиточай, как только перестала его пить, вес пошел вниз. В прошл раз (перед отпуском) диета далась легче...килограммы мои стремительно таяли.

привет Динара, каков итог за месяц????
с первым месяцем!!!
  • 0

#311
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Всем доброе утро! Решила Вам пожаловаться ))) Что то вес у меня на этой неделе прям не хочет уходить, я конечно понимаю, что я за прошлую неделю план перевыполнила, но и на этой тоже хотелось так же )))
я вот еще подумала и решила что у меня есть несколько причин что вес не уходит... 1. я сейчас пью кальций (но я и на той неделе его пила) 2. купила бородинский хлеб, а он оказался с изюмом, но я его все равно 3 раза поела
Я в общем склоняюсь ко 2 причине и убрала его из рациона...
А Вы как думаете?
Хотя самое главное что привеса нет! )) Так надеюсь к концу недели увидеть на весах заветную цифру 6 вместо первой 7!!! )))
Всем удачного дня!

привет
ну хоть какой-то же отвес есть, хоть и немного???
  • 0

#312
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а у меня сегодня минус 300
ожидала больше конечно, но вчера выпитый чай с молоком не дал большего результата
все-таки чай с молоком задерживает мой вес, но вчера пришлось его попить, так как была слабость
  • 2

#313
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

купила бородинский хлеб, а он оказался с изюмом, но я его все равно 3 раза поела

почему 3 раза?надо на завтрак и на ужин только :dont:
  • 0

#314
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Чето у меня всё заСТОпарилось((( вес 67-68 ниже не уходит..утром подключила зарядку...жарю оладушки своим...слюни текут..съела одын :faceoff:

Девочки кто каким шампунем пользуется-интересует для жирных у корней и сухих на кончиках?есть ли смысл брать через салон-через мастера все причиндалы для ухаживания...а то я ей говорю мою Пантином.она даже не знает что это :D . :faceoff: во народ пошёл :faceoff:

купила Натура Сиберия, 2 раза уже голову мыла - понравилось, даже бальзам потом не нужен.
Девочки а у меня вопрос, кто чем мажется после скраба и как бороться со вторым подбородком
  • 0

#315
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


купила бородинский хлеб, а он оказался с изюмом, но я его все равно 3 раза поела

почему 3 раза?надо на завтрак и на ужин только :dont:


ой, я тоже хлеб три раза в день ем...
  • 0

#316
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений


купила бородинский хлеб, а он оказался с изюмом, но я его все равно 3 раза поела

почему 3 раза?надо на завтрак и на ужин только :dont:

в смысле в понедельник на завтрак и ужин и во вторник на завтрак )) на ужин уже ела другой хлеб.

  • 0

#317
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

привет
ну хоть какой-то же отвес есть, хоть и немного???

немного есть вчера было 200 гр. а сегодня ничего )
  • 0

#318
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


привет
ну хоть какой-то же отвес есть, хоть и немного???

немного есть вчера было 200 гр. а сегодня ничего )

у нас у всех так в день по 100_200-300-итд грамм, а иногда стоит вес
или что хуже - привес :(
  • 0

#319
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений



привет
ну хоть какой-то же отвес есть, хоть и немного???

немного есть вчера было 200 гр. а сегодня ничего )

у нас у всех так в день по 100_200-300-итд грамм, а иногда стоит вес
или что хуже - привес :(

да, я понимаю, что это нормально )) но прошлая неделя меня немного разбаловала ))
  • 0

#320
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений




привет
ну хоть какой-то же отвес есть, хоть и немного???

немного есть вчера было 200 гр. а сегодня ничего )

у нас у всех так в день по 100_200-300-итд грамм, а иногда стоит вес
или что хуже - привес :(

да, я понимаю, что это нормально )) но прошлая неделя меня немного разбаловала ))

я за первый день диеты скинула аж кило 900
думала, если такими темпами пойдет, то за месяц все сброшу
ага, конечно!:)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.