Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#261
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Албанка, мы будем крайне благодарны!!!!

и еще, может ее немного видоизменить? вот так?:
хикраи начальный 100.4 (13.08.12) достигла 93.2 (17.09.12) скинуто 7.2 кг цель 65 кг

мы бы в такой форме скидывали бы, а вы бы обновляли
  • 0

#262
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений


в июне на корсо заказала рубашку не всегда вещи подходят по размеру в нее я вообще не вошла рукава были впритык, что аж не пошевелить руками,пуговки не застегивались сеголдня вошла в нее, все застегнулось, рукава нормально, было бы посвободнее было бы еще лучше, но ведь еще не вечер

То ли еще будет! Скоро и эта рубашка будет велика, здесь уже писали, не только одежда, но и обувь становится большой. Сомневалась, а зря, сейчас у самой вся прошлогодняя обувь - болтается и выпадает при ходьбе. Попробую вставить стельки, может дохожу еще чуть-чуть :)

Сулу а у меня не изменился размер обуви как был сорок один так и остался...эх :cry: ...рада была бы 39)))

Иннэсса, поздравляю со стрижкой и покраской, тоже не представляю вас темненькой. У меня тоже сорок первый, надеюсь хоть сороковой станет как до первых родов, ато как обувь покупать так у меня истерика и день испорчен :mad:
  • 0

#263
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
доброе утро всем.
я вчера нарушила, поела поздно и больше чем надо. сегодня 50,1 с утра, уже ощущение, что под горло наелась, вот ведь как привыкла к правильному питанию :)
  • 0

#264
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

Сулу а у меня не изменился размер обуви как был сорок один так и остался...эх :cry: ...рада была бы 39)))

Всем привет,
Инесса, а какой размер обуви у тебя был, когда ты была молодой и стройной;)?
Я просто в молодости носила 37,5 потом поправилась и стала носить 40, сейчас пришла к 38, думаю вряд ли нога уменьшиться до 37,5. Пришлось менять всю обувь, так как в моем случае стельками не решить проблему.
Я только За чтобы Албанка вела табличку;).
Хикари обновками сейчас не увлекайтесь, скоро все станет большим и просто будет немного жаль по траченных денежек.
  • 0

#265
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Изображение

Я просто в молодости носила 37,5 потом поправилась и стала носить 40, сейчас пришла к 38, думаю вряд ли нога уменьшиться до 37,5. Пришлось менять всю обувь, так как в моем случае стельками не решить проблему.

Круто, изменение до 2,5 размера!!!!
Вчера разнообразила свой винегрет, добавила свежих огурцов - очень вкусно получилось! Сегодня рыба и мой любимый оливье, никак не могу перейти на меню третьего месяца :confused: , т.к. любое новое дополнение влечет за собой привесик, возвращаюсь в меню второго месяца. Надеюсь при достижении цели, буду экспериментировать согласно рекомендациям д-ра Хазана :)
Всем удачного дня и отвесиков!

Сообщение отредактировал Сулу05: 18.09.2012, 08:07:44

  • 0

#266
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Силу.я не поняла ....если привес так что разве нужно сидеть на меню 1/2месяца??? Это только на фиксации же...???
  • 0

#267
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788 размер был 40/41принципе как и сейчас.
  • 0

#268
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
77788 так я и сейчас молодая и стройная.вот осмелюсь и выложу фотки))))
  • 0

#269
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Привет всем!
Иннэсс, я за пенделем иду в четверг. Но уже взяла себя в руки, вошла в привычный режим.
  • 0

#270
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем Доброго дня! меня с утра волновал вопрос об обуви) одела туфли и они болтаются, оказывается и такое бывает что размер меняется) и как раз захожу в темку а здесь этот вопрос обсуждается) значит не я одна такая) размер 39-й был. сейчас кажется 38-й)))
Для таблицы : raduus весила 93.7кг, скинула 15.3 кг, вешу 78.4кг, осталось 13.4 кг, рост 173см, на диете с 28.06.12г
  • 0

#271
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ПРИВЕТ
вчера был творожный день
не нарушала, все было ок
хотя мне творог с медом дается все сложнее и сложнее
ито я сократила мед до 1 ложки :(
может вообще его сократить до 1 чайной???

после творожного минус 300
но оно то и понятно
у меня КД

Прикреплённые изображения:

  • Безымянный.png

  • 1

#272
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

в июне на корсо заказала рубашку
не всегда вещи подходят по размеру
в нее я вообще не вошла
рукава были впритык, что аж не пошевелить руками,пуговки не застегивались :faceoff:
сеголдня вошла в нее, все застегнулось, рукава нормально, было бы посвободнее было бы еще лучше, но ведь еще не вечер :idea:

Я тоже на корсо заказываю вещи,тоже приходят иногда не по размеру.Но однозначно,все что купила до,сейчас большое,благо у подруги ателье,а то это оч-оч дорого перешивать весь гардероб.Так что не торопитесь с покупками.
Я меньше недели посидела на диете первого месяца,и все что наела,а наела я 2кг,все это сбросила.Вешу сейчас 73кг.Хочу 70 весить при росте 178,подруги ругают о5,говорят хватит,ая хочу так похудеть чтобы кг которые гуляют периодически были не заметны.Все также не курю,почти месяц.Уже не считаю даже.
И еще сравниваю фотки прошлого месяца и позапрошлого,и вспомнила слова Аудрюса о том,что при таком же весе мы будем выглядеть с каждым месяцем красивее и красивее,так как всё,что опало будет приходить в норму.Я это время не ходила в салон,не делала ни каких процедур и массажей.Только дома мезороллером 1 раз в неделю(эффект на лицо) Короч,выгляжу гораздо лучше,чем 2 месяца назад при том же весе.Вот!

Сообщение отредактировал мастерица-ца: 18.09.2012, 10:52:37

  • 4

#273
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а мне нравится мое зеркально отображение все больше и больше:)
я помешана на своем лице, и выпирающие щеки меня просто угнетали.
а сейчас жирок хорошенечко так отступает от лица :)
я вчера накрасилась а ля натурель :) минимум макияжа, тени бежевые, ресницы и румяна. раньше так красилась, когда была худее. и знаете, вчера было очень даже ничего.
а когда лицо полное, веки отекшие, то и краситься приходится поярче, ибо глаз не видать:)
  • 4

#274
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


И еще, скиньте, пожалуйста адрес ателье и телефон если есть?!?

скинула

спасибо большое, пока еще мало скинула веса, но по одежде уже заметно, еще 5-6 кг. и одежду пойду ушивать...У меня про ателье спрашивала женщина, которая сидит на этой диете, ей уже нечего одеть, так что ей тоже телефон дам
  • 1

#275
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Короч,выгляжу гораздо лучше,чем 2 месяца назад при том же весе.Вот!


+1 Такими высказываниями вы даете нам еще больше стимула держаться намеченного пути! Спасибо :)

а когда лицо полное, веки отекшие, то и краситься приходится поярче, ибо глаз не видать:)


+1 Хикари, насмешили :D
  • 0

#276
77788

77788
  • Свой человек
  • 855 сообщений

77788 размер был 40/41принципе как и сейчас.

Я знаю, что Вы молодая и стройная;), я имела в виду до того как поправились

Мастерица Вы вообще супер, можно сказать одним махом одолели и курение и лишний вес;) !
  • 1

#277
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
девочки, привет всем, у меня вес стоит на месте уже 5 дней- то+, то-, а в общем один и тот же и КД нет... когда же сдвиг произойдет :faceoff:
  • 0

#278
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Девочки, таблица.
Надеюсь, ничего не перепутала :)
Новые данные , как всегда по понедельникам.

Скрытый текст

  • 3

#279
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

девочки, привет всем, у меня вес стоит на месте уже 5 дней- то+, то-, а в общем один и тот же и КД нет... когда же сдвиг произойдет :faceoff:


Наверное, это плато. Держитесь, у меня тоже такое было :cry:
  • 0

#280
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

девочки, привет всем, у меня вес стоит на месте уже 5 дней- то+, то-, а в общем один и тот же и КД нет... когда же сдвиг произойдет :faceoff:

а что Аудрюс говорит?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.