Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#341
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
СЕГОДНЯ на ужин был очень вкусный салат, прям на славу удался оливье
я съела 3.5 ложки салата, но черный хлеб не стала есть и 4-5 маленьких сухариков поела
надеюсь, на весе не отразится
  • 0

#342
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений
Хикари, вы сок заменили на чай, хлеб - на сухари , таким макаром вы скоро будете сидеть на одной воде и то - строго 1,75 литра :D
  • 0

#343
Lyalya_

Lyalya_
  • Гость
  • 16 сообщений
Спасибо всем за теплую встречу и пожелания! Хикари, спасибо Вам за полезную информацию и забавные картинки, действительно вдохновляют!!!
  • 0

#344
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Хикари, вы сок заменили на чай, хлеб - на сухари , таким макаром вы скоро будете сидеть на одной воде и то - строго 1,75 литра :D

нет, я не заменила хлеб, просто салата захотелось побольше, а обжираловку не хотелось устраивать:)
а вот на счет сока, да, жалко, но рядом вообще нет ничего, где можно было бы свежевыжатыйц попить.
вчера пошла в новое кафе в военторге, там в списке аж 5 видов фреша, я уже губу раскатала, а у них только в меню есть, а в продаже нет :shy:
  • 0

#345
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Ляля, на здоровье!"
вы, главное, держитесь, пишите, отписывайтесь, если где "нахомячили" колитесь, а мы вас попорицаем не смотря на свои рыльца в пушку :lol:
  • 0

#346
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Добрый вечер, всем!
Хикари, спасибо за статью и картинки! Такие девушки вызывают чувство жалости :fie:

девочки, как у вас дела с кольцами? Я обнаружила, что они стали намного свободнее сидеть.

То же самое, чуть не потеряла кольцо в магазине, когда примеряла очередную обновку. Резюмируя все обсуждения: не только одежда стала свободной, но и обувь, и кольца великоваты. Есть повод измениться кардинально: для новой фигуры - новый имидж :hi:

Сообщение отредактировал Сулу05: 19.09.2012, 20:08:57

  • 0

#347
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений

вчера пошла в новое кафе в военторге, там в списке аж 5 видов фреша,

А где именно, на углу ближе к Гагарина?
  • 0

#348
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

а вот на счет сока, да, жалко, но рядом вообще нет ничего, где можно было бы свежевыжатыйц попить.


А что Тонус уже запретили? :rolleyes:
Я тока его и пью...
  • 0

#349
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

вчера пошла в новое кафе в военторге, там в списке аж 5 видов фреша,

А где именно, на углу ближе к Гагарина?

да, там открылось кафе, хотя, обстановка, как в столовке.
я уже настроилась на фреш яблоко-киви, и облом такой, пришлось в офисе пить воду без газа
  • 0

#350
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений


а вот на счет сока, да, жалко, но рядом вообще нет ничего, где можно было бы свежевыжатыйц попить.


А что Тонус уже запретили? :rolleyes:
Я тока его и пью...

у меня после тонуса, после садов придонья, после агуши и фрутоняни вес часто стоит почему-то или отвес идет небольшой
по крайней мере у меня такие наблюдения, уже дня 4-5 как отказалась
  • 0

#351
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
тут кто-то писал, что купил механическую соковыжималку для цитрусовых, наверное куплю такую на работу и пить постоянно цитрусовые фреши
хотя от этого и одежду можно замарать и рабочее место, я помню, в детстве такая была, столько от нее брызг было:)
  • 0

#352
Салтанат 1972

Салтанат 1972
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений
Ltdjxrb lfqnt cjdtn cfvjq 'aatrnbdyjq lbtns
  • 0

#353
innchik86

innchik86
  • Завсегдатай
  • 233 сообщений
Девочки у меня за 2.5 месяца ушло 20,400 кг.))))) Взяла себя в руки и перешла за цифру 20)))))
  • 3

#354
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

Девочки у меня за 2.5 месяца ушло 20,400 кг.))))) Взяла себя в руки и перешла за цифру 20)))))

инчик!!!! вы - герой
потрясающая цифра, завидую вам белой завистью!!!!
Изображение
  • 0

#355
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений


Хикари, вы сок заменили на чай, хлеб - на сухари , таким макаром вы скоро будете сидеть на одной воде и то - строго 1,75 литра :D

нет, я не заменила хлеб, просто салата захотелось побольше, а обжираловку не хотелось устраивать :)
а вот на счет сока, да, жалко, но рядом вообще нет ничего, где можно было бы свежевыжатыйц попить.
вчера пошла в новое кафе в военторге, там в списке аж 5 видов фреша, я уже губу раскатала, а у них только в меню есть, а в продаже нет :shy:

Хикари пройди на сатпаева-розыбакиева ТД Дана..там есть фреш 0.2-250тенге-апельсин...300 тенге гранат и еще по моему...
  • 0

#356
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
Инчик, результат супер! поздравляю, плюсик от меня:)

девочки, а хлеб не 3 раза в день? я постоянно ем, вчера нарушала, пришла поздно и поела аж на 3 часа позже, но то, что надо, не переела, итог - сегодня 49,5. и хорошо чувствовала себя, вывод - организм привык к порции своего размера, видимо уходит лишняя жидкость еще к тому что, ноги стали тоньше и резинка от носков не отпечатывается. а еще, я раньше делала себе уколы (железо, потому что гемоглобин всегда ниже нормы), остались синяки на попе, так вот они вниз съехали, муж говорит, синяки на попе там почему - а я говорю, это уколы же были, а он мне, а внизу то почему, потом говорит, смотри, сколько жира на попе стаяло, в общем попа из откровенно бразильской стала нормального размера:) меня порадовало
  • 0

#357
Сулу05

Сулу05
  • Постоялец
  • 440 сообщений
Доброе утро, всем!

у меня за 2.5 месяца ушло 20,400 кг.))))) Взяла себя в руки и перешла за цифру 20)))))


Изображение

итог - сегодня 49,5. и хорошо чувствовала себя, вывод - организм привык к порции своего размера,

Молодец! Каждый организм индивидуален, при общей системе питания - есть свои особенности. Вы анализируете и слушаете себя, Изображение
  • 1

#358
Confection

Confection
  • Завсегдатай
  • 128 сообщений

Девочки у меня за 2.5 месяца ушло 20,400 кг.))))) Взяла себя в руки и перешла за цифру 20)))))

Поздравляю Вас! Вы просто Молодец!

Всем доброго утра!
Сегодня шла на работу и поймала себя на мысли, что эта диета для меня просто идеальна! Все что можно есть в этой диете, я люблю, от этого держать ее очень легко. А без любимой еды типа блинов, жареной картошки и тому подобного можно пережить абсолютно спокойно несколько месяцев. Самое главное я теперь абсолютно спокойно хожу в буфет за компанию, и ничего не покупаю там. А какое приятное чувство, когда ты понимаешь, что ты ничего из всех этих вкусностей не хочешь! Это потрясающе!
Друзья мои я СЧАСТЛИВА! Я победила психологическую зависимость от еды!
Главное теперь что бы мой позитивный настрой не улетучился через месяц ))))
  • 2

#359
raduus

raduus
  • Постоялец
  • 342 сообщений
Всем доброго утра! Инчик супер результат! рада за Вас :) у меня сегодня отвес аж -300 гр.) а то все по 100 гр. было)
  • 0

#360
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

Главное теперь что бы мой позитивный настрой не улетучился через месяц ))))

+1
не улетучится,мы не дадим! ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.