Перейти к содержимому

Фотография

Лиепайская диетаделимся опытом


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 4999

#22230660
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
Первая часть темы.

Дорогие новички, информация для очень занятых ( для тех, кому некогда читать нашу ветку с самого начала по различным причинам):

Таблетка от жадности
http://www.sovsekret...ticles/id/2835/

Главное - поменять свои привычки
http://www.sovsekret...ticles/id/2952/

девочки, могу поделиться табличкой, что для себя сваяла

приму замечания от более опытных стройняшек, если таковые будут, и внесу изменения

Изображение

девочки, вот, я кратко резюмировала все три месяца и закрепление

Скрытый текст


Сообщение отредактировал Аксиома: 02.03.2013, 14:10:49

  • 13

#281
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений
Добрый день! Редко пишу, но читаю Вас всегда.... что-то каждый день нарушаю :faceoff: .....
Спасибо большое Albanka за таблицу. Эту неделю не буду вносить ничего.. т.к. вес остался прежним
  • 0

#282
Albanka

Albanka
  • В доску свой
  • 2 653 сообщений

Добрый день! Редко пишу, но читаю Вас всегда.... что-то каждый день нарушаю :faceoff: .....
Спасибо большое Albanka за таблицу. Эту неделю не буду вносить ничего.. т.к. вес остался прежним


Не раскисать :dont:
Быстренько берем себя в руки и вперед с песней :rotate:

Насчет размера ноги. У меня вроде пока не уменьшилась, но все-таки одна пара обуви стала большеватой :mad: Покупала в интертопе, с открытым носиком, они мне так нравились. Успела одеть буквально пару раз. сейчас померила, стали свободными :cry:
  • 1

#283
orxideya_20

orxideya_20
  • Завсегдатай
  • 133 сообщений


Добрый день! Редко пишу, но читаю Вас всегда.... что-то каждый день нарушаю :faceoff: .....
Спасибо большое Albanka за таблицу. Эту неделю не буду вносить ничего.. т.к. вес остался прежним


Не раскисать :dont:
Быстренько берем себя в руки и вперед с песней :rotate:

Насчет размера ноги. У меня вроде пока не уменьшилась, но все-таки одна пара обуви стала большеватой :mad: Покупала в интертопе, с открытым носиком, они мне так нравились. Успела одеть буквально пару раз. сейчас померила, стали свободными :cry:


ок! спасибо за поддержку!
мне сейчас тоже обувь стала большеватой....был 36-37, а теперь....
  • 0

#284
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


девочки, привет всем, у меня вес стоит на месте уже 5 дней- то+, то-, а в общем один и тот же и КД нет... когда же сдвиг произойдет :faceoff:

а что Аудрюс говорит?

была у него в субботу, вес такой жекак в пятницу был 98,9кг. вроде все было нормально, потом вечером съела малины немного, в воскресенье +700гр., в понельник вес стоит на месте, сегодня тоже самое...
  • 0

#285
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений
завтра у меня ТД, посмотрю в четверг как будет себя вести мой вес, потом можно будет позвонить Аудрюсу, если будет такая необходимость...
  • 0

#286
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
сто лет малину не ела
  • 0

#287
Marni

Marni
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений



девочки, привет всем, у меня вес стоит на месте уже 5 дней- то+, то-, а в общем один и тот же и КД нет... когда же сдвиг произойдет :faceoff:

а что Аудрюс говорит?

была у него в субботу, вес такой жекак в пятницу был 98,9кг. вроде все было нормально, потом вечером съела малины немного, в воскресенье +700гр., в понельник вес стоит на месте, сегодня тоже самое...

у меня 2 недели вес стоял, даже в разгрузочные дни ни грамма не уходило, а потом пошел вниз, так что держитесь и не отчаивайтесь, мы с вами!!!!!!
  • 0

#288
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений




девочки, привет всем, у меня вес стоит на месте уже 5 дней- то+, то-, а в общем один и тот же и КД нет... когда же сдвиг произойдет :faceoff:

а что Аудрюс говорит?

была у него в субботу, вес такой жекак в пятницу был 98,9кг. вроде все было нормально, потом вечером съела малины немного, в воскресенье +700гр., в понельник вес стоит на месте, сегодня тоже самое...

у меня 2 недели вес стоял, даже в разгрузочные дни ни грамма не уходило, а потом пошел вниз, так что держитесь и не отчаивайтесь, мы с вами!!!!!!


Девочки, спасибо за поддержку, аж прослезилась!!!!
  • 0

#289
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
да и у кого вес стоит, как правило уходят объемы, как я поняла
в нашем деле, главное, не паниковать....
сегодня видимо из за погоды, давление падает
надо кофе попить

а еще заметила, меня ночью пробирает озноб. детки и муж открываются ночью, так я две ночи мало того сама мерзну, так еще и их кутаю, носки леткам одела, пижамки, теплые одеяльца. ночью сын плакал, что ему жарко, муж тоже говорит, ты чего их кутаешь, не холодно же, а я прям дрожу от холода....
  • 0

#290
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений

да и у кого вес стоит, как правило уходят объемы, как я поняла
в нашем деле, главное, не паниковать....
сегодня видимо из за погоды, давление падает
надо кофе попить

а еще заметила, меня ночью пробирает озноб. детки и муж открываются ночью, так я две ночи мало того сама мерзну, так еще и их кутаю, носки леткам одела, пижамки, теплые одеяльца. ночью сын плакал, что ему жарко, муж тоже говорит, ты чего их кутаешь, не холодно же, а я прям дрожу от холода....


Я тоже мерзну, на меня на работе косятся, думают, что я заболела...
  • 0

#291
Sprafko

Sprafko
  • Гость
  • 13 сообщений
Вычитала что в стакан холодной кипяченной воды надо добавить ложку яблочного сока и пить каждое утро... Худеют быстро, результат приятный..
  • 0

#292
мастерица-ца

мастерица-ца
  • Свой человек
  • 898 сообщений

а еще заметила, меня ночью пробирает озноб. детки и муж открываются ночью, так я две ночи мало того сама мерзну, так еще и их кутаю, носки леткам одела, пижамки, теплые одеяльца. ночью сын плакал, что ему жарко, муж тоже говорит, ты чего их кутаешь, не холодно же, а я прям дрожу от холода....

ооо,это мне знакомо,я детей кутала,а самой все равно было холодно,еще думала,что зима такая холодная наверно,а потом мне подруга сказала,что тоже мерзнет и только по одной причине,что жиры тают :D
  • 0

#293
makusia85

makusia85
  • Постоялец
  • 344 сообщений


а еще заметила, меня ночью пробирает озноб. детки и муж открываются ночью, так я две ночи мало того сама мерзну, так еще и их кутаю, носки леткам одела, пижамки, теплые одеяльца. ночью сын плакал, что ему жарко, муж тоже говорит, ты чего их кутаешь, не холодно же, а я прям дрожу от холода....

ооо,это мне знакомо,я детей кутала,а самой все равно было холодно,еще думала,что зима такая холодная наверно,а потом мне подруга сказала,что тоже мерзнет и только по одной причине,что жиры тают :D


Тогда я готова мерзнуть постоянно....
  • 0

#294
123456789

123456789
  • Постоялец
  • 448 сообщений
девочки, а я не мерзну еще. организм не все скинул или не факт?
  • 0

#295
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
ну я сама по себе мерзлячка, но с лдиетой усугубилось все :)
сегодня вечером меня так штормило. давление явно реагировало на КД.
надо провериться, нет ли у меня анемии. как КД, сразу падает давление, бледнею, слабею.

мастерица-ца, для вас! сегодня поела на завтрак кусок хлеба с сыром, обед тефтель и кусочек куры+салат, вместо сока пустой чай, на ужин 2.5 ложки винегрета без квашеной капусты и соленых огурцов. просто свежая капуста, морковь, свекла и картошка+хлеб+ ст.ложку паштета из печени трески и икры, чай с молоком (позволила сегодня из за головных болей). вроде все правильно да?


что интересно, вечером перед ужином вес был такой же, как утром, хотя я же днем и утром питалась

Сообщение отредактировал хикари: 18.09.2012, 21:26:50

  • 0

#296
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
кстати, в связи с заморозками на этой неделе, сделала ревизию в шкафу и отложила на зиму летние вещи. была приятно удивлена тем, что влезла в 2 любимые юбочки!!!! в брюки новые влезла. заказала их, а не влазила вообще. а тут такой сюрприз. расстроилась, что любимый кардиган и жилетка висят, вообще никак не переделать, они вязанные ....маме передарила один кардиган и 2 пары брюк, 2 пары джинс:) классно! :bow:
  • 0

#297
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
чувствую, в декабре точно придется мужа раскрутить на новую шубку!:)
  • 0

#298
Царевна Лягушка

Царевна Лягушка
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений


У меня за неделю - 1 кг. Итого за 2 недели на диете -3,5, сейчас вес 66.7 Маловато скинула да?

Смотря какая цель в кг? напомните рост. В целом неплохо, у меня за первый месяц ушло всего 5кг, цель была - скинуть 15кг, на сегодняшний день - ушли 11кг


Рост у меня 165 см. Моя цель - 57 кг (мой вес до замужества). Хотя сначала хочу перейти через мои не покоряющиеся 63 кг. Года полтора назад весила 65, меньше 63 не удавалось скинуть.

Сегодня у меня отвесик в -400 гр ). После обеда не смогла удержаться от маааленького кусочка тортика :faceoff: .
  • 0

#299
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений
Чето у меня всё заСТОпарилось((( вес 67-68 ниже не уходит..утром подключила зарядку...жарю оладушки своим...слюни текут..съела одын :faceoff:

Девочки кто каким шампунем пользуется-интересует для жирных у корней и сухих на кончиках?есть ли смысл брать через салон-через мастера все причиндалы для ухаживания...а то я ей говорю мою Пантином.она даже не знает что это :D . :faceoff: во народ пошёл :faceoff:
  • 0

#300
Иннэсса

Иннэсса

    иногда черная полоса становится взлетной

  • В доску свой
  • 2 656 сообщений

чувствую, в декабре точно придется мужа раскрутить на новую шубку! :)

отличная идея!тоже в планах есть ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.